Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#181
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Мужики, кто-нибудь может закатать и продать игры на болванках?
Интересуют: DRIV3R, Def Jam Vendetta, Virtua Fighter 4, Soul Calibur 2.
Куплю болванки или возьму напрокат ваши диски. Приставку взял по случаю на время, поэтому приобретение нормальных дисков нежелательно.

Если что - СМС на 8 333 2277642 или почта на omsan@ok.kz

Заранее благодарен.
  • 0

#182
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Проехался сегодня по магазинам, нигде не нашел игры DEF JAM VENDETTA, она вообще приходила в город? Игра прошлого года, файтинг-реслинг с участием звезд рэп музыки. Кто нибудь видел её в продаже?
  • 0

#183
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
И еще: везде в центре диски по 1500 тенге, а в магазине Европа-Азия на Гагарина 100 м ниже Абая - по 1000. Все туда!

Нех"ёвую рекламу тебе делаю, Денис.
  • 0

#184
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А он разве тут гуляет?
  • 0

#185
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Наврядли, это так, для прикола.
  • 0

#186
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Мужики, что нужно для того чтоб DVD-кино воспроизводилость?
Вставляю, закрываю лоток, приставка грузится и пишет NO DATA.
Аппарат привезен из Южной Кореи, NTSC J но по всей видимости зачипован потому как с ним были игры писанные на обычные и на DVD болванки и они запускаются. А DVD диски местные купленные по 800-1200 тг.

И такая же ерунда с дисками от PSX первой: браузер пишет NO DATA, а внизу: reading disc, но и по прошествии пяти минут ничего не происходит.
  • 0

#187
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

И еще: везде в центре диски по 1500 тенге, а в магазине Европа-Азия на Гагарина 100 м ниже Абая - по 1000. Все туда!

Нех"ёвую рекламу тебе делаю, Денис.



есть еще на Каркаре точка тож по 1000 диски для PS2
  • 0

#188
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Hi all!
Тут народ, постепенно вопросы задает разные по сабжу. Решил написать ответ, что я знаю по поводу покупки, проверке и прочим мелочам.

Можешь сказать, как отличить поюзаную соньку и тп хелп, просто хочу купить и не промахнуться в выборе :)


Ну что сказать. При покупке, если будут давать приставку которая у них стояла на прилавке - не бери такую. Она могла простоять на прилавке в качестве демо-образца с полгода. Нафик. Пусть выносят упакованную. Когда достанут обрати внимание на документацию с демо-диском. Это все должно быть запечатано в пакете, диск заклеен. Ну и по внешнему виду джойстика, самой приставки, в принципе видно, что новье. Сохраняется специфический запах. При включении без диска её должно быть совсем не слышно, т.е она не присвыстывает и не поскрипывет. Версия сони должна быть 50004, или 50008, написано на задней крышке. Если версия начинается с 3 то такую не бери - это старые модификации, есть возможность, что ее юзали, или вообще отреставрированная. При покупке должны заполнить местный гарантийный талон и вписать все данные, типа серийный номер, дата продажи и т.д. Гарантия у нас идет только местная с сервисом по Гоголя-Сейфулина. Так как официально приставка Сони в РК не представлена и не сертефицирована для продажи. Гарантию дают пол-года. Так-же встречаются варианты, что вообще без гарантии, но на 5-10$ дешевле, или с годовой гарантией но дороже:-) А стандартно так - полгода. Смотри на продавца, желательно, что-бы без левых движений, все показали, проверели все типы дисков, все объяснили. Мемори-кард лучше взять сразу. Так как покупать её по любому придется, а играть без нее садо-мазо. Стоит она 15$ - 30$ восмимегабайтная. Цена зависит от места продажи и фирмы производителя. Фирменная Сони будет стоить 25$-30$, а в некоторых магазинах города и того дороже. А какой нибудь тайваньской фирмы естественно дешевле. Что брать - дело предпочтений. У меня за 18$, проблем пока никаких не возникало, фирменную не юзал. Допускаю, что она будет чуть побыстрей. То есть сэйвы будут грузиться не 1.5 секунды а 1 сек. Второй джойстик по желанию. Ну по хорошему, я думаю, что нужен. Сам буду брать в ближайшее время. Вдвоем играть в некоторые игры - все таки интереснее и веселее. Опять таки, цена варьирует очень сильно. Речь идет о джойпаде DualShock-2 естественно. Цена от 800 Тг, до 5000 Тг. Ну за 800 - это ясно, просто макет джоя. 5000 Тг видел в городе фирменный, это ясно тоже не вариант, слишком жадные продавцы. На барахолке я видел джой, по заверениям продавца фирменный Сони, ценой около 20$. Визуально отличий от своего домашнего я не обнаружил, думаю, что наверное и правда фирменный. Покупать я собрался именно его. Был такой же, в той же упаковке дешевле на 800-900 Тг, но не фирменный. На нем различия при внимательном осмотре были уже видны. Какой брать - дело личное. Но мне кажется 20-25 баксов - это должно быть самое оно. Дешевле - можно напороться.
Продолжение следует....
  • 0

#189
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Так, про джои поговорили. Погнали дальше.

Для подключения приставки к ресиверу нужно закупить оптический шнурок. Таковых сейчас по городу валом. Я брал в АЛСИ за 1200Тг. Но как показала практика, это не обязательный атрибут. Так, как игр со звуковой дорожкой в формате DD5.1, DTS - кот наплакал. Я лично еще ни одной не встретил. Посему можно отлично использовать простой стерео-выход, в конце-концов пространственные эффекты можно повыбирать на ресивере при желании. Подключать к телевизору приставку крайне рекомендую по S-Video, а еще лучше по RGB, или YPbPr (компонентному) интерфейсу (Это впрочем целиком и полностью зависит от вашего телевизора ). Данные кабелёчки так-же продаются у нас в городе ценой 400 - 1500 Тг, в зависимости от исполнения. Теперь по цене самой приставки. В СевероАмериканскихШтатах цена ей 149 ихних же долларов. В Китае у оптовых продавцов еще дешевле. Да, вы же не думаете, что данные приставки собирают в Японии? :-) Так, что Made in China на задней панели это нормально, пугаться не следует. У нас - плюс чиповка, плюс доставка, плюс навар - должна стоить 200 - 220$. Соответственно цена у некоторых продавцов в 270$ не реальна. Хотя может быть цены у нас слегка изменились, но полтора месяца назад дела обстояли именно так. Да, не забудь. Если чип Марс - то ДВД диски с фильмами она читать не будет. Если Мессия то будет. При покупке это надо проверять с дисками самому. Потому что многие продавцы об этом ничего не знают вообще. Какой чип лучше? На мой взгляд как повезет. Глючат и те, и другие. Вопрос в правильном и аккуратном монтаже мод-платы внутри приставки. По последней информации, приставки чипуют уже здесь, что положительно сказалось на качестве. Ну в любом случае гарантия на то и дана - если глючит, меняй. Думаю большинство покупателей эта проблема обходит стороной, иначе бы продавать было не выгодно. Таким образом цена приставки со всеми перечисленными атрибутами составит примерно 260-270$ для требовательных игроков с соответствующей аудио-видео аппаратурой и ~230$ в заводской комплектацией, плюс мемори-кард. Ну и это, еще так-сказать пару рекомендаций по эксплуатации. Приставка однозначно не любит пыль и жару. Посему, не ставь её на крышку усилителя, или ресивера в закрытой наглухо тумбочке, протирай пыль с аппаратуры и телевизора раз в неделю. Не суй ей CD-R, или DVD-R. Не покупай такие диски вообще, а так же замызганные-запиленные. Лучше подожди и купи интересующюу игру в другой раз, или у другого продавца, но на нормальной штамповке и не поцарапанный. Какой толк в игрушке, если она грузится через раз, или зависает во время игры? Сохрани нервы себе и лазерный фотодиод приставке:) В конце-концов продавцу можно дать свой номер телефона и написать список игрушек который тебя интересует. При новом поступлении чего-нибудь из твоего списка он тебе позвонит и доложиться. Именно таким образом я взял себе FF-X, так как её нигде небыло в продаже.
Разумеется, все вышесказанное ИМХО. Удачи и успехов всем в использовании ЗЫЧ-2. :)
  • 0

#190
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Обладатели PS2, можете сказать инфу о консолях..
Хочу понять какие расспространены в Ате..
Много чего даст инфа на обороте консоли..
Тут есть много инфы..
http://www.ultrachip.ru
Также интересует где, когда, по-сколько вы брали их..

Также интересует почему они Марс не читает ДВД, на сайте написано другое..
Также интересно есть ли у нас "миссии"?

Сообщение отредактировал otaku: 20.07.2004, 18:31:50

  • 0

#191
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А почему SCART-ом нельзя, там вроде был такой разьем?
  • 0

#192
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Еще интересует точка на Рахате, короче колитесь, ато на ссылаемых страницах инфа расплывчатая.
Давайте инфу коротко и информативно.
Хочется просто подвести некоторые итоги и еще чтобы потом посылать всех сюды :laugh:
  • 0

#193
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я нашёл одну точку на Толе би-Фурманова возле ювелирного магазина Алтын.Там много дисков на PS2 и новинки есть такие как Tekken 4 и т.д.
  • 0

#194
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну, я не думал, что так трудно инфой поделиться..
На выходных надеюсь приглядеть приставку, а также написать ответы на мои вопросы :fie:
Также проходила инфо, о том, что на чиповках " Марс2" не идет "ДрайI3ер" :smoke:
  • 0

#195
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Так первая инфо и поле боя :fie:
Мною были пройдены 3 точки в районе ЦУМа, была узнана ифно.
В точке на Комуне, поступление будет во вторник, поступает новый чип, который кушает новые игры и тд и тп. называется Magic3.2 , инфа ищется по инету, скоро будет..
Стит в районе 34500, дж. 3200, мемори кард 2400 вроде..
Такаяже точка находится около "Юбилейки", также в Цуме есть еще одна точка, в новом здании, там сидит паренек "ушлый", который нифига не понимает в приставках, зато хорошо мелит языком.. Типа у нас самая хорошая гарантия и сервис, вот у него я точно брать не буду..
Игры можно брать у Дениса(на правах рекламы) :smoke:
  • 0

#196
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Так обломалось, вот что найдено у офиц. поставщика мода
Dear All Magic Fans, Sorry for lack of updates. We would like to officially make a statement that there is no Magic 3.2 for Version 9/10 Real Magic 3.2 only works in version 1-8 and looks exactly the same as magic 3.1 . Also we never made any other magic chip example magic turbo / plus or any other chips other then the pictures found on this website. All the original Magic Chip have a silver sticker on it. There is many clones available that look and use the magic name but always buy from an official reseller to avoid getting a clone chip. We have been selling to official resellers for the last 5 months (Since Feb 2004, underground to avoid clones) Magic chip called Magic 5KX (two check marks) So any site still selling separate version Magic for 9/10 has good chance of being clone because we have not sold this version for a long time.
We only make the chips with the pictures below and there is no more production of the magic 3.1/3.2 for version 1-8 or magic 50k or 5k6 because they were replaced with the new magic 5KX more then 5 months ago. All official resellers have been selling these chips for many months.
Thank you for your support.

Что говорит, о том, что у нас "клоны", тк продавщица сказала, что завозять именно 5-е модели.
Но все-равно пойду во Вт. выяснять..:fie:
  • 0

#197
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
http://www.modchip.c...&cat=268&page=1
Смотрим сюда и видем этот шедевр :fie:
  • 0

#198
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2otaku
Про Рахат я же написал тебе письмо. Куда уж подробней, вся инфа там есть.
  • 0

#199
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Там ничего не было написанно, про то, где ты ее брал именно..
И какия сама приставка, серия изделия..
А написал ты мне, все тоже, что и выложил тут.
За что, те спасибо(очень подробная инфо)
  • 0

#200
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Sancho и otaku
получают по болту за 2.2.8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.