Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#201
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Обошёл с десяток точек по городу и на барахолке (Рахате), все говорят "консоли кончились, будут во вторник". Судя по этому источник PS2 у нас в городе один и тот же. Так что без разницы где ты возьмёшь приставку, в ЦУМе или на Рахате, она будет с одной и той же ямы.
Суть поста: ищем где дешевле и постим в форум для всех.
  • 0

#202
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот вот, и везде наверно такая же цена, тк чип новый..
  • 0

#203
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Также есть сомнения в том, что старые приставки все отозвали и перечиповывают..
  • 0

#204
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Обладатели PS2, можете сказать инфу о консолях..
Хочу понять какие расспространены в Ате..
Много чего даст инфа на обороте консоли..
Тут есть много инфы..
http://www.ultrachip.ru
Также интересует где, когда, по-сколько вы брали их..

Также интересует почему они Марс не читает ДВД, на сайте написано другое..
Также интересно есть ли у нас "миссии"?


Мой брат является гордым обладателем миссии, брали в Москве за 450 уё + 40 уё меморикард + 50 уё джойпад
Запускаются все игры и ДВД тьфу тьфу тьфу (окромя Драйвера3, но дело не в нём так как партия мёртвая в городе) и кста DVD-R тоже жрёт, а то щас в городе напряги и приходиться писать на болванки.
  • 0

#205
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Sancho и otaku
предупреждения сняты, но это не говорит о том, что правил Вы не нарушали, в виду того, что Ваш разговор отчасти можно отнести к нарушению оба получаете по устному
  • 0

#206
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Обошёл с десяток точек по городу и на барахолке (Рахате), все говорят "консоли кончились, будут во вторник". Судя по этому источник PS2 у нас в городе один и тот же. Так что без разницы где ты возьмёшь приставку, в ЦУМе или на Рахате, она будет с одной и той же ямы.
Суть поста: ищем где дешевле и постим в форум для всех.


Ну вот новая инфа: На "Рахате" где брал Sancho 215 баксов. Сказали что завтра после обеда будут (пол года, без демодиска). Если брать без гарантии то вообще 205 баков.
  • 0

#207
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну вот, кто ищет тот всегда найдет! ;) ИМХО так оно примерно и должно стоить у нас с учетом чиповки. Я между тем в свободное время продолжаю проходить ФФ-10. Впечатления самые положительные. Интересно и зрелищно - эти слова вполне характеризуют данную игрушку. Диалогов правда туча, порой возникают трудности и приходиться ставить паузу. Так же из-за несовершенства знания языка некоторая часть внимания прикована к субтитрам. Что иногда мешает полному восприятию картинки. Но особо зрелищные эпизоды прохожу по паре раз:-) Наслаждаюсь так сказать.
  • 0

#208
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
На счет ФФ10, мне кажется она линейна, или она такой должна быть?
Начал играть, сейчас только отправлюсь с острова..
Но ролики конечно, просто шедевр комп. графики..
  • 0

#209
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
что Вы понимаете под словом "линейна" применительно к игра ФФ10?
  • 0

#210
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я понимаю, то что пока я дошел до острова, мне не дали никуда свернуть(вот под этим я пониаю линейность).
Это мне кажется, называется линейность..
Или я не прав..
Также есть ФФ10-2, но в нее наверно не скоро буду играть..
А ФФ11, когда выйдет?..
  • 0

#211
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
FF11 давно вышла, причем как на PS2, так и на PC. Это вроде как чисто MMORPG, причем можно рубиться одновременно между собой игрокам на PC и PS2.
  • 0

#212
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Мужики, что нужно для того чтоб DVD-кино воспроизводилость?
Вставляю, закрываю лоток, приставка грузится и пишет NO DATA.
Аппарат привезен из Южной Кореи, NTSC J но по всей видимости зачипован потому как с ним были игры писанные на обычные и на DVD болванки и они запускаются. А DVD диски местные купленные по 800-1200 тг.

И такая же ерунда с дисками от PSX первой: браузер пишет NO DATA, а внизу: reading disc, но и по прошествии пяти минут ничего не происходит.

Все просто , я брал в ОАЭ , в магазине , принес в гостиницу - диски PS2 - без проблем , а вот DVD - нет , PS1-тоже нет . Я блин руки в ноги на продавца наехал , таки вот - чтобы переключить на DVD надо reset - два раза жать оказыться при загруженном диске;) типа двойной клик , а чтобы PS1 - тройной , и фсе , жаль продавцы в ОАЭ русского мата не очень понимают :-) .
  • 0

#213
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я теперь тоже счастливый обладатель PS2 :rotate:
Уря!!!
  • 0

#214
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я теперь тоже счастливый обладатель PS2  :rotate:
Уря!!!

Поздравляю!
Я тут вчерась накупил таки второй геймпад типа "DualShock-2" и сразу же задался вопросом. - Какую игрулю ( ну окромя файтингов ессесенно ) нужно закупить, что-бы было зверски весело наяривать в нее в двоем? Типа какой-нить аркады, или еще чего в этом роде. Подскажите плиз, хотя бы в каком направлении рыть надо - жанр там, или серия какая?
  • 0

#215
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А как же FIFA, NBA, NHL, NFL, NFSU и пр. спортивные игры?
  • 0

#216
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всех категорически приветствую! Сейчас болею, на работу зашел ненадолго и времени рассказать, как я неделю назад покупал соньку, просто нет. Хотя это детектив какой-то :eek: Всем огромное спасибо за инфу, особенно Sancho :-) Выздоровлю-отпишусь.
P.S. Скажу только, что объехав весь город и барахолку, нашел интересующую меня консоль на Комсомольской-Ауэзова :rotate:
  • 0

#217
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Давай рассказывай, как ты ее покуппал..
Давай угадаю, она 50004 ПАЛ, серебристый, стоит около 250, ДА? :rotate:

Люди у кого какие игры есть, отценка ихняя?
У меня есть ФФ10, 10-2, СК2, Т4.
Все три, кроме СК2, очень хороши..
Как графически, так и проработкой сюжета..
  • 0

#218
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2JohnDoe

Опля! А про спорт то я забыл. Ну боюсь он не особо попрет. Так как основным оппонентом в играх выступает дочка. А для нее что футбол, что баскетбол - одна херня. Поэтому надо что нибудь веселое. Помните на синклере была игруха Renegad, кажется называлась. Вот веселились от души:rotate:
  • 0

#219
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2Capr1cornus

Поздравляю! Чего-то сезон покупок открылся. Ну и хорошо.
  • 0

#220
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
К сезону покупок. Недавно был в Сулпаке и заметил на витрине ПС2 за 25000 тг. Интересно это мегаскидка, или приставка нечипованная (кому такая здесь может понадобиться?!), или кто-то из продавцов свою б/ушную выставил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.