Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#1
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вот! Я же говорил PS2 супер! Меня больше прикалывает играть на PS2, чем на ПК. Наверное потому что экран больше!
Жду Gran Turismo 4
Так же в Декабре мне подарили XBOX! Скажу вам что ничем не хуже PS2. Есть NFS:Underground, Pject Gotham 2, Crash Bandicoot, Starwars, Tetris. рафика супер! Джостики удобные :shy: Вообщем кто думает взять, берите не пожалеете!
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а правда ли что в качестве второго джойстика можно применить джойстик от PS one?
  • 0

#3
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Назар, возьми, воткни и попробуй
  • 0

#4
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а лучшее, во что я играл - Final Fantasy X. GranTurismo и SoulCalibur II- красиво. Ищу ShenmueII и True Crime - нигде нет.


Shenmue 2 не следует искать, т.к. на PS2 (в отличии от X-Box) ее еще не портировали.
  • 0

#5
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ищу Soul Calibur, Soul Calibur 2, готов обменяться на какой-нибудь другой диск на время, моей одной из самых любимых игр, была игра Soul Edge (Blade) на PS. А это продолжение, есть огромное желание поиграть.


Soul Calibr не издавался на PS2, только на Dreamcast. Soul Calibur 2 видел в продаже.
  • 0

#6
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот! Я же говорил PS2 супер! Меня больше прикалывает играть на PS2, чем на ПК. Наверное потому что экран больше!
Жду Gran Turismo 4

В Жапонии уже вышел GT4 "Prologue", на днях должен появиться здесь.

Так же в Декабре мне подарили XBOX! Скажу вам что ничем не хуже PS2. Есть NFS:Underground, Pject Gotham 2, Crash Bandicoot, Starwars, Tetris. рафика супер! Джостики удобные :shy: Вообщем кто думает взять, берите не пожалеете!

На X-Box LIVE еще не подписался? :( Джойстики вроде удобные, но заслуживают звания самых больших в мире (впрочем как и сама приставка) LOL
  • 0

#7
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а правда ли что в качестве второго джойстика можно применить джойстик от PS one?


Можно, но только нужно учесть, что DualShock1 не полностью аналоговый (только левый и правый рычажки).
  • 0

#8
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Недавно в продаже появилась последняя модификация европейской модели PS2, т.е. SCPH-50004. Она умеет читать DVD-RW/+RW диски (можно проигрывать резервные копии игр), в ней уже встроен ИК порт для дистанционки (правда самого DVD пульта нет в комплекте), DVD привод работает гораздо быстрее и без шума (игры грузятся быстрее), вроде бы добавилась возможность включения прогрессивной развертки в свойствах DVD. Единственный минус - зачем-то убрали поддержку I-Link порта - видимо им мало кто пользуется.
  • 0

#9
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Недавно в продаже появилась последняя модификация европейской модели PS2, т.е. SCPH-50004. Она умеет читать DVD-RW/+RW диски (можно проигрывать резервные копии игр), в ней уже встроен ИК порт для дистанционки (правда самого DVD пульта нет в комплекте), DVD привод работает гораздо быстрее и без шума (игры грузятся быстрее), вроде бы добавилась возможность включения прогрессивной развертки в свойствах DVD. Единственный минус - зачем-то убрали поддержку I-Link порта - видимо им мало кто пользуется.


у меня именно эта консоль :shy:
  • 0

#10
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
За сколько и где взял?
Чипованная?
  • 0

#11
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Shenmue 2 не следует искать, т.к. на PS2 (в отличии от X-Box) ее еще не портировали.


упс, ошибочка вышла :shy: . я почему-то был уверен, что Shenmue2 вышла на PS2. Жалко, из-за одной игры покупать xbox неохота.
  • 0

#12
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хорошо. хорошо....а сколько стоит эта приставка ?

#13
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

За сколько и где взял?
Чипованная?


220. привезена из ОАЭ. чипованная(mars 2)
  • 0

#14
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

За сколько и где взял?
Чипованная?


220. привезена из ОАЭ. чипованная(mars 2)


:smoke: Круто. В Москве 220 стоит простая не чипованная.
Аж завидно :smoke:
  • 0

#15
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ужас! Лучше мне твою цену не видить :smoke: Я свою, конечно в первый день выхода купил, за $440:(....А что за Mars? Первый раз про такой слышу.
  • 0

#16
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Ужас! Лучше мне твою цену не видить  :smoke: Я свою, конечно в первый день выхода купил,  за $440:(....А что за Mars? Первый раз про такой слышу.


насколько я знаю это название последней версии чипа: MARS 2
  • 0

#17
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
никто не ответил, есть ли у кого Soul Calibur 2 или хотя бы знает ли кто-нибудь, где можно достать

кроме того, для любителей Tekken 4

есть ли у кого тактика открывания всех бойцов, а так же все броски и удары на каждого из бойцов
я просто обожаю Multithrow Кингом, Ниной, поэтому хотелось бы очень
  • 0

#18
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

никто не ответил, есть ли у кого Soul Calibur 2 или хотя бы знает ли кто-нибудь, где можно достать

кроме того, для любителей Tekken 4

есть ли у кого тактика открывания всех бойцов, а так же все броски и удары на каждого из бойцов
я просто обожаю Multithrow Кингом, Ниной, поэтому хотелось бы очень


SoulcaliburII часто встречается во всех точках, где продаются диски на PS2. Конкретно - попробуй магазин Fantasy на Мира, ниже Гоголя.
  • 0

#19
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто-нибудь может огласить список магазинов/точек г.Алматы где продают игры/акссесуары для PS2 ?


скажите кто что знает
  • 0

#20
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кто-нибудь может огласить список магазинов/точек г.Алматы где продают игры/акссесуары для PS2 ?


скажите кто что знает


да почти везде, где cd-romы пиратские продают. кроме уже упоминавшегося fantasy: цум, 1этаж, новое здание, есть отделы (игры и аксессуары), магазин на гоголя-панфилова между меломаном и юбилейным (игры), абая-гагарина отдел в магазине Европа-Азия(игры), магазин Лего-Барби-cdrom по абылай-хана чуть выше цума (игры-аксессуары) и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.