Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#121
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я взял в ЦУМе на первом этаже в старом здании, не знаю какой версии, приду домой гляну. Продавец сказал что чипованная чип Марс2. Читает свои диски, PS1 и DVD+R тоже кушает.
Глюки: виснет Resident Evil cod Veronika возможно из-за брака самого диска и самое главное вопрос:
Обязана ли приставка PS2 сохраняться когда играешь на ней диски от PS1?
У меня при игре в старые игры от PS1 не хочет сохраняться, пишет вставьте карту памяти. Это что глюк или так и должно быть? Или надо воткнуть карту памяти от первой сони?

Сообщение отредактировал npeshnik: 28.05.2004, 16:22:44

  • 0

#122
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я взял в ЦУМе на первом этаже в старом здании, не знаю какой версии, приду домой гляну. Продавец сказал что чипованная чип Марс2. Читает свои диски, PS1 и DVD+R тоже кушает.
Глюки: виснет Resident Evil cod Veronika возможно из-за брака самого диска и самое главное вопрос:
Обязана ли приставка PS2 сохраняться когда играешь на ней  диски от PS1?
У меня при игре в старые игры от PS1 не хочет сохраняться, пишет вставьте карту памяти. Это что глюк или так и должно быть? Или надо воткнуть карту памяти от первой сони?


Вот именно. Карту от первой сони. Тогда все сохранит. В идеале нормально прочипованная приставка с нормальным чипом виснуть не должна. Но идеала похоже нет:laugh:
  • 0

#123
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а что карты памяти от первой соньки запросто подходят ко второй?

Объясните популярно что такое взломщики кодов, где их взять и как их юзать. Не могу игру пройти, а долбаться времени нет
  • 0

#124
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
:rotate: Вчера был предпринят набег на барахолку, в целях выявления скрытных мест продажи консолей Sony PlayStation2. Набег случился удачный. В результате набега был куплен сей девайс. Куплен по цене 215$, плюс карта памяти 18$, плюс для получения наиболее мощного эмоционального воздействия от просмотра на телевизоре - компонентный A/V шнурок за 3$. Следует заметить, что маркетологическое исследование зря не прошло. Надежды на всемирную игровую выставку Е3 в мае месяце тоже. Как известно на выставке Сони объявила о снижении цен на PS2 до уровня 149$. Вот это снижение и добралось до наших краев. Есть подозрение, что в ближайшее время цена у наиболее продвинутых продавцов опустится еще ниже, до уровня ~190$. Причем по городу в ценах полный разброд и шатание. От 270$ до 205$ (без гарантии). Наиболее ловкие продавцы с начала мая снижали цены примерно по десятке в неделю, спеша продать товар до глобального подешевления, ибо чуяли;) Купленная приставка чипована Мессией по всей видимости, так как продавец точно не уверен. Но похоже на это, потому что ДВД фильмы читает. Дома девайс был сразу распечатан, облапан и всячески осмотрен. Версия 50004, сборка весьма аккуратна, не гляди что Китай. Затем подключен к МегаТелевизору компонентным шнурком и к МегаРесиверу суперным оптическим кабелечком, купленным в Алси заранее, хозяйской рукой, на прошлой неделе за 1160 Тг. Пуск устройства прошел по плану, т.е без клубов дыма и снопа искр. Работает весьма тихо. Диска не слышно. Только трей выезжает достаточно шумно. Из игр был только идущий в комплекте демодиск и купленный по дороге домой диск с игрой Омнимуша-2. Ну что сказать. Поразило! В некоторых местах челюсть самопроизвольно открывалась и выдавала нечленораздельные звуки;) От радости стал пить пиво за японских инженеров и программеров. Боюсь даже представить, что будет на SP-3 2006 года выпуска. Наверное продолжительный оргазм. Теккен-4 на демодиске вызвал живейший интерес. Ну а Омнимуша так вообще, кроме всего прочего еще интересный затягивающий сюжет. Звуковая дорожка и озвучка персонажей - мое почтение. Сильно добавляет атмосферности. Вобщем впечатлен, да. Посмотрим, что будет дальше. Надо будет нахватать дисков с шедеврами, для ознакомления и брать отпуск :rotate:
  • 0

#125
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Где, где, где ж это чумовое место???? :rotate: :rotate:
  • 0

#126
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Где, где, где ж это чумовое место????  :rotate:  :rotate:


Давай мыло. Напишу адрес и телефон если хочешь.
  • 0

#127
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мылко оставил в личке.
Thanx :rotate:
  • 0

#128
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

:D Вчера был предпринят набег на барахолку, в целях выявления скрытных мест продажи консолей Sony PlayStation2. Набег случился удачный. В результате набега был куплен сей девайс...


Congratulations :spy: А то, что made in China - это нормально - они сейчас все практически там и выпускаются (по крайнкй мере все, что идет в Европу и США).
  • 0

#129
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To MSX
Thank's! Осваиваю сейчас потихоньку.
  • 0

#130
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А стоит ли заказывать через E bay?Там и игры три бесплатно.Стоит под 215 бакарей.А что за чиповка?
  • 0

#131
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
IMHO не стоит там заказывать. Вопрос с гарантией не понятен. Тем более нет выгоды даже по цене. Смысл заказывать через и-нет, ждать пару недель пока дойдет + цена за пересылку. Когда на месте пошел, все проверил на месте, если, что не понравилось проверил другую, или вообще отказался от покупки.
  • 0

#132
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ! А кто нить видел в продаже финалку десятую (не ФФ10-2)? Хочется заценить, ни где не вижу в продаже. Продолжаю освоение приставки. На данный момент есть две игры. Онимуша-2 и SH-3. Онимуша конечно впечатляет. Очень здорово сделано. Причем если в самом начале показалась слегка нудноватой, то по мере развития сюжета игровой процесс заметно оживился. Весьма качественная игруля, с интересным продуманным сюжетом. Озвучка продолжает радовать. Голоса всяческих демонов и ведьм - будь здоров! Отлично сделано, актерам и звукорежиссеру - пять баллов! SH-3 бегло просмотрел, впечатлила не так сильно как Онимуша. Ну это так, на первый взгляд. Потому как времени играть в две игрушки одновременно нет совершенно. Буду проходить ее после. Впечатления от консоли по прошествии почти недели - положительные. На большом ТВ игры смотрятся по другому. Причем качество картинки отменное. Даже не верится, что смотришь на графику в 640х480. Низкого разрешения не чуствуется совершенно. Интересный момент. На тех двух играх, что у меня есть, в режиме NTSC вывод графики лучше, нежели в PAL. Мое резюме: всем кто сомневается - если не жалко 200$ на развлечение для себя и своей семьи, покупайте, не пожалеете.
  • 0

#133
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2 Sancho
Был в воскресенье на Рахате, посмотрел консоль. Продавец сказал 31800 стоит. Странно что цены подскачили.
Кстати в комплекте с консолью какой шнурок идёт (у меня в ТВ скарт разьём)?
  • 0

#134
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

2 Sancho
Был в воскресенье на Рахате, посмотрел консоль. Продавец сказал 31800 стоит. Странно что цены подскачили.
Кстати в комплекте с консолью какой шнурок идёт (у меня в ТВ скарт разьём)?


Странно. А ты точно в нужном месте спрашивал? В комплекте идет стандартный A/V шнурок. Видео композит и два под стерео. Для скарта в комплекте идет переходник. Так что со скартом проблем нет. А если тебя интересует скарт именно как RGB интерфейс, то продается отдельно.
  • 0

#135
Deca Warier

Deca Warier
  • Частый гость
  • 52 сообщений
есть SSX не заю правда какая
бесплатно отдам
она на ЦДР
  • 0

#136
Deca Warier

Deca Warier
  • Частый гость
  • 52 сообщений
могу на цдр отдать бесплатно
  • 0

#137
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

есть SSX не заю правда какая
бесплатно отдам
она на ЦДР


Что есть такое SSX и кому ты её бесплатно собираешься отдавать??? :(
  • 0

#138
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ, плз посоветуйте какую-нить игрулю для ребенка интересную. Возраст 11 лет, девочка.
  • 0

#139
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Люди по сколько и где можно приобрести ПС2?
а еще не по теме, продают ли у нас Хе.боксы? :rolleyes: и сколько
так же к Кубикам?
Какие чиповки существуют на Хе-боксы?

Сообщение отредактировал otaku: 15.06.2004, 18:26:30

  • 0

#140
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2 otaku.
Где приобрести ПС2, смотри ранее в конфе, там же и цены. Х-боксы помоему у нас вообще не продают, кубик наверное при желании найти можно, но вот игры где брать - неизвестно. Во первых только лицензия, ценой 40-100$, во вторых только через и-нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.