Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#141
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Народ, плз посоветуйте какую-нить игрулю для ребенка интересную. Возраст 11 лет, девочка.


Klonoa 2 - 2.5D платформер от namco - каваи персонажи, отличная графика, нужно не только бегать, но и думать.

Ape Escape 2 - платформер от SCEI - ловишь симпатичных обезьянок

Sonic Heroes - no comments
  • 0

#142
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пасиб! А не знаешь случаем, где можно финалку 10 купить. Ни где нет, хочется посмотреть. Одна из игр ради которой соня покупалась и вот облом, ни кто не продает:rolleyes:
  • 0

#143
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
10 финалки нигде нет, сам ищу, точнее искал
умерла моя соня2 и месяца не прошло, покупал в ЦУМ на первом этаже в старом здании. Принес им а они мне грят, типа гарантия не наша, а от сервис центра на ГОГОЛЯ 108. Пришлось пизд*вать туда. Там ни слова не говоря забрали соньку на ремонт. :D
Отсюда вывод смотрите что бы гарантия была от продавца, тогда вам ее заменят на другую. А так будете пизд*лить туда сюда. :D
Еще посмотрим как ее сделают, у меня как у компьютерщика со стажем большие сомнения гарантийных ремонтах. :lol:
  • 0

#144
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
2 npeshnik,
Диагноз поставили? Какие были симптомы?
на сколько знаю по закону "О защите прав потребителей" продавцы обязаны заменить недоброкачественный товар в течении 30 дней. И то, что они не дают фискальные чеки, при дальнейших разбирательствах будет отягчающим для них обстоятельством.
  • 0

#145
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To npeshnik.
:D
Да, неприятно. По поводу Гоголя, так ИМХО у нас во всех местах гарантию дают именно от них. Я разговаривал с продавцами на Рахате перед покупкой, они говорили, что до недавнего времени приставки приходили с Эмиратов уже чипованные. И качество чиповки было не очень, часто случались возвраты. Потом они стали покупать приставки отдельно, чипы отдельно и чиповать уже на месте, число возвратов резко снизилось. Чипуют скорее всего на Гоголя. Перед покупкой я узнавал, в ЦУМе торговали именно арабскими поставками. Просто не повезло тебе с экземпляром. Перечипуют, все будет нормально.
ЗЫ. Вчера случайно наткнулся и купил Gran Turismo3, A-spec. :lol: Может быть где-нить и финалку найду вместе с МГС2.
  • 0

#146
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Народ! ну так где у нас самые недорогие диски продаются-то?

Ато по 1500 дороговато
  • 0

#147
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
в ТД "Европа-Азия" по Гагарина ниже Абая по 1000 были, кажись
  • 0

#148
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
еще где?.....
  • 0

#149
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вроде кто-то говорил, что на Рахате.
Кто-нибудь может подтвердить?
  • 0

#150
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
купил за 1200тг. игру Rise to Honor с Джетом Ли в главной роли!

Классный драйв! Очень рекомендую!
  • 0

#151
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2JohnDoe и Sancho

To npeshnik.
:D
Да, неприятно. По поводу Гоголя, так ИМХО у нас во всех местах гарантию дают именно от них. Я разговаривал с продавцами на Рахате перед покупкой, они говорили, что до недавнего времени приставки приходили с Эмиратов уже чипованные. И качество чиповки было не очень, часто случались возвраты. Потом они стали покупать приставки отдельно, чипы отдельно и чиповать уже на месте, число возвратов резко снизилось. Чипуют скорее всего на Гоголя. Перед покупкой я узнавал, в ЦУМе торговали именно арабскими поставками. Просто не повезло тебе с экземпляром. Перечипуют, все будет нормально.
ЗЫ. Вчера случайно наткнулся и купил Gran Turismo3, A-spec. :D Может быть где-нить и финалку найду вместе с МГС2.


...отремонтировали соню. ;) Говорят дело было в чипе Mars2, якобы поставили Mars3 :D (впервые о таком слышу) вроде все стало ок. :smoke:
На днях игрался аж 6 часов без отрыва в RE cod Veronika- всего один раз зависла и то в ролике между миссиями.
Happy end?
  • 0

#152
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну и хорошо. Пусть работает долго и без сбоев.
  • 0

#153
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
народ, хочу Soul Calibur, может продаст кто, или знает где взять?
  • 0

#154
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да во многих местах он продается. Посмотри на Мира-Гоголя, или Калинина-Коммунистического маг. Холивууд.
  • 0

#155
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
спасибо, гляну
  • 0

#156
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
купил Driv3r. Не запускается: либо пишет "please insert Playstation 2 disc", либо перескакивает в браузер карты памяти :weep: . Причем содержимое диска на обычном двд-роме читается, то есть диск сам по себе целый. поменял диск на другой - то же самое

кто-нить сталкивался? как лечится-то?
  • 0

#157
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А что мешало в магазине диск проверить перед покупкой? Вероятно вся партия глюкавая.
  • 0

#158
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
диск можно в любой момент вернуть, не проблема. Я играть хАчу!
  • 0

#159
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
обычно такая фигня на нечипованых ps2, если диск пиратский
  • 0

#160
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

народ, хочу Soul Calibur, может продаст кто, или знает где взять?


Объясните мне: что хорошего в этой игре? Почему многие за ней гоняются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.