Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1241
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Esli nikuda ne uletit, nepremenno budet. Skoro vy uznaete ob ostalnyh uchastnikah projecta. Sorry, u menya poka net russkoi klaviatury, vynuzhden otvechat english letters.
  • 0

#1242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рустам специально для вас.
Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1243
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Рустам, на *найте* поговаривают, что ты собрался.. в космос!
Что якобы полет оплачивают спонсоры, и там будет записан твой трек..
в общем.. ээ.. все в шоке ))
  • 0

#1244
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да, это правда.
я лично в апреле собираюсь на байконур по этому поводу, провожу Рустама в космос с гагаринской площадки :dandy:
уже и пропуск пробил себе и друзьям :-)
  • 0

#1245
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
валенко ты в своем репертуаре "пробивающего" :rotate:
  • 0

#1246
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
для начала я отыграю в да фрике на этой неделе - в ночь с пятницы на субботу, в 2:30. буду рад увидеть вас всех!
  • 0

#1247
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Респкект! Рустам вопрос. Ты к гравитации пришел после того, как скатался в Индию?
подсказка. сосед.
  • 0

#1248
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Салют! К Гравитации я пришел раньше, в феврале 2004 г)) Кстати, скоро (9 декабря, в ночь с субботы на воскресенье) в Да Фрике будет отмечаться два Дня рождения - собственный, а также моей второй программы - Невесомости, а у Гравитации это событие произойдет чуть позже - в середине февраля. Естественно, буду счастлив увидеть всех, кто слушал мои передачи и приходил на вечеринки все эти годы. Спасибо и до встречи!
  • 0

#1249
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В пятницу было супер! Рахмет, давно так не ловил такой Релакс. Особенно под утро было супер. Рустам, вы не могли бы сказать как называется композиция, которую играли где-то 5-00 утра. Там периодически повторяется слова Thank U. Заранее Рахмет!
  • 0

#1250
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Thanks :laugh: Shuya Okino - Thank you (Japan)
  • 0

#1251
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
The Winners 2007
15 декабря 2007
Суббота, Energy FM 102.2
15:00 – ...

В субботу, 15 декабря, я провожу многочасовой ди-джейский марафон в эфире станции Energy FM 102.2, который начнется в 3 часа днем и продлится около 9-10 часов. Дополнительная информационная поддержка будет обеспечена не только в радио эфире, но и на сайте, который запустится уже в ближайшие дни – www.gravity.fm . У этого события есть несколько причин – во-первых, исполняется 2 года «Невесомости», во-вторых, скоро Новый год и неплохо бы уже, наконец, подвести какие-то итоги. Поэтому на сайте будут выложены интервью и фотографии участников радио эфира, каждый из которых придет в студию с намерением раскрыть лучшее из того, что было сыграно в этом году и каждого из них вы непременно слышали и, возможно, не один раз восхищались. Никаких границ относительно содержания сэта - стиль, направление будут заданы ди-джеями лично. Их полный список будет выложен уже совсем скоро. Сэты будут позже доступны к скачиванию на сайте.

Ночь с субботы на воскресенье,
с 8 на 9 декабря


в xl-roome клуба Da Freak по случаю моего Дня рождения выступят Slava Romadanoff, Igor Gladkiy, Roman Bazhanov, ну и, собственно,

Рустам Оспанов
ospanoff@gmail.com
www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1252
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рустам с прошедшим днём рождения! Само пати, как всегда эталон вечеринок. Было супер! Рахмет. :rotate:
  • 0

#1253
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Рустам, с прошедшим тебя! Желаю много интересных музыкальных открытий, семейного счастья и материальных свершений - куда ж без них :rotate:. Говорят пати удалась на славу. Я приболел после горного фрирайда и не смог прийти. Но при встрече поздравлю, амиго!
  • 0

#1254
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...с днем рождения! :rotate:
  • 0

#1255
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Рустам, с Днем рождения!!!!
  • 0

#1256
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хоть и запаздало с Днем Рождения Рустам..... где бы ваши записи на халяву то вязть?

Сообщение отредактировал 2774259: 12.12.2007, 23:41:00


#1257
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
еще немного терпения и вся Вселенная будет у твоих ног (с):dandy:

друзья, спасибо всем, кто приехал поздравить в прошлую субботу. спасибо за письма, звонки, открытки, смс, подарки! такого удивительного дня рождения у меня еще никогда не было! спасибо друзьям, клубу, ди-джеям и всем, кто дарил в эту ночь себе и всем остальным улыбки и хорошее настроение! в этом году у меня было несколько супер вечеринок. среди них встреча Нового года в Токио, организованная Toshio Matsuura, свадьба Chairmana Mao, первый Old School (которым, кстати, я больше не занят) + еще около 3 вечеринок в Да Фрике и, наконец, прошедший там День рождения в ночь на 9 декабря.

в эту субботу слушайте Невесомость 9 часов в прямом эфире - с 3 до полуночи в эфире станции лучшие пластинки года! помимо меня играют ди-джеи:Слава Ромаданов, Игорь Гладкий, Роман Бажанов, Костя Бажанов, Константин Тимошенко, Айдар, Ольга Бохан, Тимоффей, Морро!

в воскресенье В Да Фрике - День независимости!

00:00 - 02:00 - Rustam Ospanoff
02:00 - 04:00 - Nariman Issenoff
04:00 - 06:00 - Roman Bazhanov
  • 0

#1258
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
24 декабря. продолжение подведения итогов года - как всегда в 10 вечера более подробный рассказ о музыкантах, которых хотелось бы выделить + музыка, включая новых фаворитов недели. последний выпуск Гравитации в прямом эфире. сегодня!
  • 0

#1259
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, мои поздравления с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть в вашей жизни всегда происходит масса приятных и радостных открытий, свершений, встреч, событий. Будьте здоровы и счастливы! Любви, богатства, успеха и процветания!

В новогоднюю ночь встречаемся на открытии Posh Cafe!

31 December
New Posh Cafe

Новые саунд система, свет, интерьер и роскошная музыка в Новогоднюю ночь!

Играют ди-джеи:
Братья Бажановы
Рустам Оспанов (03:00-05:00)
Слава Ромаданов
Айдар

Адрес: Аль-Фараби/Мендекулова
тел 266-36-96

Если кто из вас окажется в Да Фрике, я выступаю с 00:30 до 2:30!
Счастливого Нового года!

ospanoff@gmail.com
http://www.myspace.com/rustamospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 26.12.2007, 16:51:03

  • 0

#1260
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Еще раз всех с Новым годом!
На этой неделе меня можно будет услышать здесь:

Пятница и суббота,
11 и 12 января 2008
В полночь.

Posh cafe

Аль-Фараби/Мендекулова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.