Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1281
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

12 апреля
Суббота, 00:00

Roxy Club.
День Космонавтики в "Невесомости".
Jazzy, Funky, Soulful Music.
Это последний гиг в этом месяце. Следующий будет уже лишь в мае.


Предварительный резерв столов по тел:
266 56 84, 8 705 202 02 31, 8 705 204 25 08

Адрес: Сейфуллина/Маметовой
60 м ниже Маметовой первый поворот направо.
Вход: 1000 тг

Rustam Ospanov
http://www.myspace.com/rustamospanoff
http://vkontakte.ru/id7740995


  • 0

#1282
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мерси за пятницу в Дафрике.

#1283
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Суббота
03.05.2008

«Гравитация»
4 года в эфире!

Studitsky & Rasskazov Headz.fm/ Москва
Rustam Ospanoff

Da Freak/ Doors open at 12 pm

Energy FM: «Гравитация» - Понедельник 22:00/«Невесомость» - Суббота 15:00


  • 0

#1284
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Суббота

03.05.2008

«Гравитация»

4 года в эфире!

Studitsky & Rasskazov Headz.fm/ Москва

Rustam Ospanoff



Da Freak/ Doors open at 12 pm

Web: www.headz.fm

Energy FM: «Гравитация» - Понедельник 22:00/«Невесомость» - Суббота 15:00


Studitsky & Rasskazov aka Headz.FM

Дима Студитский и Илья Рассказов познакомились и впервые сыграли на одних и тех же вертушках в давно не существующем московском андерграунд-клубе «Территория». Объединила любовь к нестандартным танцпольным ритмам и эклектичное музыкальное видение – во время совместных сетов в дело идет все от бразильской тропикалии и детройтского техно до западно-лондонского брокен-бита и японского хип-хопа.

В данный момент Дима и Илья трудятся над проектом музыкального блога и интернет-радио www.headz.fm, в эфире которого звучат миксы и подкасты как от отечественных авторов, так и от самых разных международных знаменитостей. Headz.FM также проявили себя и как промоутерское объединение: а активе организация московских визитов таких деятелей андерграундной сцены как DJ Krush, Mark de Clive-Lowe, Mad Mats (Raw Fusion), Afronaught (Bugz In The Attic), Kyoto Jazz Massive, Alex Attias, DJ Cam, Markus Enochson, Domu и многих других. В данный момент Headz.FM организуют ежемесячные вечеринки на известной московской площадке «Икра», в рамках которых Москву уже посетили Jazzanova, Ame и DJ Cam, а в ближайшее время ждут в гости Петера Крудера и Джайлса Петерсона. Кроме того, участники Headz.FM резиденствуют в таких популярных московских заведениях как «Культ», «Пропаганда» и Suzy Wong bar.

Несмотря на то, что у обоих за плечами продолжительная музыкальная история, они до сих пор испытывают проблемы при ответе на почти философские вопросы c танцпола - «а вы играете только R'n'B или хардкор тоже?».


Сообщение отредактировал JayKay: 29.04.2008, 17:15:13

  • 0

#1285
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо! За Гравитацию! :D
  • 0

#1286
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Хочу выразить благодарность всем, кто слушает мои радио эфиры, всем, чьи поздравления принимал все эти дни, всем, кто создавал настроение в прошедшую субботу на супер вечеринке с участием Дмитрия Студитского и Ильи Рассказова (www.headz.fm), посвященной 4-х летнему юбилею Гравитации в эфире станции 102.2! Спасибо за вашу любовь и поддержку.

Отдельное спасибо Данияру Сулейменову, Нурбергену Махамбетову, Игорю Гладкому, Нариману Исенову, Косте Бажанову, Калтаю Оспанбекову и Sejo!
  • 0

#1287
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Слушаю вашу передачу практически с самого начала.
Спасибо вам Рустам, за то что вы делаете, ваш проект единственный светлый луч в FM-диапазоне. :laugh:
  • 0

#1288
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Brazilian Jazz, Nu Jazz, Deep & Soulful House music in Almaty.

С определенной периодичностью в Roxy Bare, дважды в месяц, проводятся вечеринки c тематикой именно этой музыки. Начинаются они в полночь с субботы на воскресенье и заканчиваются к 4 утра. В отношении клубного формата здесь все достаточно не стандартно. За все мое время выступлений в баре у меня и многих моих друзей сложилось очень позитивное мнение об этом месте, людях, посещающих его и об энергетике всего этого действия в целом. Добро пожаловать на этой неделе:

10 мая, суббота, 00:00
Гравитация в Roxy Bare!

Адрес: Сейфуллина/Маметовой
60 м ниже Маметовой первый поворот направо.

Предварительный резерв столов по тел:
266 56 84, 8 705 202 02 31, 8 705 204 25 08


Рустам Оспанов.
  • 0

#1289
Ayanski

Ayanski
  • Гость
  • 12 сообщений
Рустам - спасибо за вчерашний сет в Рокси.
Через полчаса после начала сета почти весь зал колбасился по полной, и мы в том числе )
Продолжай в том же духе - в духе того что ты играл с 12 ти до 2х

:bow:
  • 0

#1290
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Благодарю за поддержку. Ждите продолжения на этой неделе!

Следующая вечеринка пройдет в эту субботу - 17 Мая все там же - в Рокси баре!
Первыми на сцену выйдут музыканты группы "The Toffies" (22:00 - 00:00)
Я начну свой сэт в полночь!
Welcome!

Если кто-то нуждается в рассылке новостей, связанными с вечеринками Гравитации и Невесомости, пожалуйста, отправляйте адреса своей электронной почты в личку, либо отписав сообщение на ospanoff@gmail.com c пометкой "Gavity". А это - http://vkontakte.ru/club2612605 - группа, в которую при желании вы можете вступить, заведя эккаунт здесь http://vkontakte.ru (все очень просто на самом деле)

Адрес: Сейфуллина/Маметовой
60 м ниже Маметовой первый поворот направо и еще столько же.

Предварительный резерв столов по тел:
266 56 84, 8 705 202 02 31, 8 705 204 25 08


Rustam Ospanoff
www.myspace.com/rustamospanoff
http://vkontakte.ru/....php?id=7740995


  • 0

#1291
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На всякий случай напоминаю, что наша вечеринка состоится уже завтра в ночь с суб на вс и, скорее всего, следующая пройдет уже только в июне.
  • 0

#1292
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет! Я сегодня играю с 23:00 и до 02:00 в Да Фрике! Буду рад всех увидеть! Не исключено, где-то back 2 back с Максом Лязгиным (Новосибирск), равно, как и завтра, в эфире моей Невесомости с 15:00 на 102.2 FM!
  • 0

#1293
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Здесь мой свежий чарт на www.juno.co.uk:

http://www.juno.co.u...off/7164-Chart/
  • 0

#1294
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет всем!

В этот четверг, вечером, где-то около 7, состоится премьера фильма "Секс в большом городе" и одновременно там же презентация одного ювелирного брэнда (даже не знаю, в последнее время почему-то чаще играю именно в четверг, еще и 4ая презентация за этот месяц:D), и второй раз связана с ювелирным салоном...) Вобщем, здесь три в одном.

В субботу слушайте Невесомость на 102.2 с 15:00 - в гостях DJ Mavr (Киев). Наверное, кто-то из вас уже застал его первый приезд - в прошлом году это организовал Вал для вечеринок Туборга, если не ошибаюсь. Ночью он отыграет с 2:00, я начну первым и у меня будет 2 часа, в-общем я выступаю с 12:00! Также в 4 утра - DJ Игорь Гладкий!

Ссылка: http://mavr.promodj.ru/
  • 0

#1295
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Смена расписания игры в Да Фрике на этой неделе: я играю в ночь с сб на вс с вышеназванными товарищами, начну в 4:00!

Спасибо за внимание)
  • 0

#1296
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В эту субботу, 5 июля, слушайте Невесомость в эфире Energy FM с 15:00 и в этот же день, вернее ночь с субботы на воскресенье, приходите Da Freak! Я играю с 12:00 до 3:00!

свежий чарт за июль:
http://www.juno.co.u...ff/25421-Chart/
  • 0

#1297
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Отныне вы можете услышать музыку формата Гравитации и Невесомости в Coffeeделии каждую неделю. В пятницу и субботу перед походом в клуб или не отправляясь туда вовсе, у вас и ваших друзей есть прекрасная возможность насладиться уникальным летним коктейлем из джаза, босса новы, фанка, хип хоп, соул и хаус музыки. Добро пожаловать в место встречи эстетов и модников, творческих людей и путешественников, пижонов и авантюристов, всех, кто, так или иначе, оказался в зоне притяжения тонкого вкуса и любви к музыке.

Рустам Оспанов
Coffeedelia на Мира /Кирова
В пятницу и субботу с 9 вечера.
Вход свободный.
  • 0

#1298
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Привет всем! На этой неделе все в силе, т.е. начало в пт и в сб - 21:00!

В пт сразу же после сета в Коффиделии я отправлюсь играть на Full Moon - CALIPSO Stage!

В субботу в 23:59 также состоится вечеринка в Рокси баре!

Coffedelia и Roxy Club: вход свободный.

Хороших выходных!


Сообщение отредактировал Rustam: 18.07.2008, 01:32:21

  • 0

#1299
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Brothers and sisters, ladies & gentlemen, friends & enemies!

Это то, что мы все давно ждали! Встречайте «фирменный саунд» Рустама Оспанова сразу на двух алматинских площадках.
Все оставшиеся летние уикэнды любители soulful-music собираются в Coffeedelia на Мира-Кирова и в Roxy Club на Сейфуллина-Маметовой.
Коктейль из джаза, босса новы, фанка, хип-хоп, соул- и хаус-музыки. Итак, встречаемся:

Каждую пятницу и субботу в 21:00
Coffeedelia на Мира-Кирова.

Вход свободный

Каждую субботу в 23:59
Roxy Club

Адрес: Сейфуллина ниже Маметовой, первый поворот направо и 50 метров прямо.
Вход свободный
  • 0

#1300
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Гравитация и Невесомость в эти дни:

1 августа, пятница:

Coffedelia. 21:00 - 23:30

Roxy Club. 23:59 - 03:30
Вход свободный.

2 августа, суббота:


Coffedelia. 21:00 - 23:30
Вход свободный.

Da Freak. 23:59 - 03:00
Guest list.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.