Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1201
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
меу амигу, я еще пакую чумоданьи. жаль конечно что не застану уже тебя здесь, зато скоро все будет в точности как в песне Дюка:

In Bahia
And in Rio
In Sao Paulo
In Brasilia
Sending pictures
Cooling breezes
Sexy women
Coming to you
a-a-aaaaaaa...

привезу тебе чего-нить афробаиянского!
зы: вчера посмотрели классический Orfeu Negro - обалдеть какая лента! musthave!
  • 0

#1202
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Рустам,
действительно жаль, что ты посетишь Ацтану именно в наше отсутствие :-)
но я уже сообщила эту отличную новость нашим друзьям, которые сейчас находятся в столице! :lol:

Р.Б.
  • 0

#1203
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Очень счастлив за вас! Желаю доброго пути, и пусть все складывается так, как вы хотите. Тоже собираюсь, осталось только выбрать более удобное время. У меня есть там друг в Bella Horizonte (Marcos Valle, кстати, оттуда), недалеко от Рио. Если ты туда заедешь, я бы мог связаться с ним.

Для всех, кто слушает Гравитацию, Top 11 этой недели здесь:
http://www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1204
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Ola Rustaminho! Tut prosto skazka! Obeziany edyat banany s ruk, v gorodskom parke Tijuka pitony i alligatory, v favelah strelaut, na gore stoit Christ de Redentor, a volny Antlantici bryzgaut v lico s poryvami briza. Siju igrau na berimbau i piu caiperinha (koktail iz kashasi i laima). Zavtra na Copacabane budet mini-Festival.
Esli ya tut ostanus jit, zaveshau Adletu svoi lubimyi baik a tebe collekciu svoih discov! Ate ja! Bon Dias..
  • 0

#1205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Snare получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1206
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Всем привет! В эту пятницу я играю в баре Che Guevara (Астана). Если кто из вас будет рядом, буду только рад встрече. :D Snare, ты уже в Бразилии?


блииин! я был в астане с 12-го по 17-е и не знал что ты там же :)
меня в Че звали но я не хотел туда идти. знал бы что ты там пошел бы обязательно :)
  • 0

#1207
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
вот что он там играл
[www.nightrhythms.org]TEK Mania @ Che Guevara Cafe mixed by Rustam Ospanoff.rar

взято от сюда
  • 0

#1208
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, мне нужна 2 комнатная квартира в аренду. Знаю, что лучше об этом было бы спросить в другой ветке, однако, уверен, те, с кем я уже знаком, отреагируют куда быстрее. Рассмотрю любые предложения. Заранее премного благодарен.

ospanoff@gmail.com

Сообщение отредактировал Rustam: 19.06.2007, 15:39:30

  • 0

#1209
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет!

Сегодня и ровно через неделю у нас есть возможность собраться вместе и приятно провести время в Posh. Музыка, как всегда, разная и интересная - от диско/фанка/джаза до хип хоп и хаус музыки. В следующем месяце это заведение ждут определенные перемены в связи со сменой части интерьера внутри, ну а пока можно посетить пилотные вечеринки Невесомости и внести долю разнообразия в ночную жизнь города, достаточно яркую по событиям, запланированным именно на эту неделю. Кто-то из вас был на "Максимум техно" в четверг, а кто собирается послушать DJ Demi (S.O.S., London, UK), DJ David Lara (Madrid, Spain) и DJ Наримана Исенова в Da Freake в эти выходные. В общем, must и тут и там... До встречи!

Невесомость в радиоэфире в субботу в 15:00!

Пятница, 22 и 29 июня (23:00-1:00)

Posh : DJ Rustam Ospanoff (www.myspace.com/rustamospanoff)
Адрес: Аль-Фараби/Мендекулова. Заезд и парковка со стороны Мендекулова.


И расскажите об этом всем свои друзьям!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2007, 16:39:35

  • 0

#1210
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Cегодня в "Гравитации" в 22:00 на 102.2 FM гостит DJ Gladkiy!

http://www.myspace.com/rustamospanoff
http://www.myspace.com/gladkiy
  • 0

#1211
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
классно было :dandy:
зы смс не доходят на номер, озвученный в программе

#1212
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Все сообщения доходили, и мы их все прочитали. Спасибо, всем, кто их присылал. Просто нам не особо сильно хотелось говорить в тот вечер, а вот, состояние слушать и играть музыку было)) Кстати, вечеринка в Posh, которая должна была состояться завтра, переносится на другую дату. Уточнения позже.
  • 0

#1213
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Jocelyn Brown... Always there, This morning, Somebody`s else guy, Ain't no mountain high enough, Keep on jumpin, Believe... Наконец, это случилось, и Jocelyn побывала в Алма-Ате. Отличная вечеринка была в четверг вечером! Real spiritual experience!
  • 0

#1214
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Рустам, привет тебе!!! это Zefir-твой слушатель. Вот сижу и думаю...насколько тяжело пробиваться в музыкальный разум основного алматинского слушателя с таким эклектичным звучаньем, какое обычно присутствует в твоей игре....Сегодня, наверное, уже попроще, чем 4-5 лет назад,Верно? как ни как народ всё таки как-нибудь пытается приобщаться к разумным муз.кругам. И еще то, конечно, Алматы - это всё же, по моему мнению, самый передовой город в плане высокой электр.музыки.
  • 0

#1215
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
знаешь, я однажды как-то перестал думать об этом. и даже пробиваться никуда не нужно)) просто отношусь к тому, что делаю с любовью, вот и все. во что веришь, то и получаешь. по поводу Алматы... люблю я этот город, и не мне судить)) ну а с Нью-Йорком, Лондоном и Токио, пожалуй, и сравнивать нет смысла. другие миры...

На этой неделе:

Пятница, 6 июля

Posh (23:00-1:30)
Вход свободный.
Адрес: Аль-Фараби/Мендекулова. Заезд и парковка со стороны Мендекулова.

Da Freak (2:30 - 5:30)
XL-Room
Парк 28 Панфиловцев

DJ Rustam Ospanoff (www.myspace.com/rustamospanoff)
  • 0

#1216
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вчера была отличная программа. Спасибо!
  • 0

#1217
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
cпасибо. в субботу я выступаю в Да Фрике с 12 до 3.15. приходи!
  • 0

#1218
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...спасибо, что сказал. оттянулась от души!
к тому же наконец-то заценила новый саунд - еще не была в клубе после ремонта.

особенно понравилось, как заставил гламурных девочек и мальчиков скакать как сумасшедших под альтернативу :bow:
  • 0

#1219
impartial

impartial
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прива Рус!
А где можна глянуть релизы тваих сэтов?
Асобенна интерисуют японский trip-hop & acid-jazz & космическая музыка :kiss:
  • 0

#1220
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
уже сегодня я отдаю около 15 миксов и радиопередач, записанных с прямого эфира на сайт night.kz.

думаю, уже с этой недели можно будет скачивать. музыка очень разная. пробуйте все. удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.