Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1221
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

уже сегодня я отдаю около 15 миксов и радиопередач, записанных с прямого эфира на сайт night.kz.

думаю, уже с этой недели можно будет скачивать. музыка очень разная. пробуйте все. удачи!


ну наконец-то! спасибо! :)
  • 0

#1222
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

уже сегодня я отдаю около 15 миксов и радиопередач, записанных с прямого эфира на сайт night.kz.

думаю, уже с этой недели можно будет скачивать. музыка очень разная. пробуйте все. удачи!


спасибо, миксы появились, качаем тут и наслаждаемся )))
  • 0

#1223
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Надеюсь что получится скачать миксы.!!! :dandy:
  • 0

#1224
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на дне рождении Снайпера, Рустам просто супер как отыграл. музыка была очень легкой и необычной. мне понравилось!!!!!
  • 0

#1225
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
привет всем! в этот четверг я выступаю в Да Фрике с 2.30 до утра в хл-руме. будет очень весело! с u on the dancefloor!

Сообщение отредактировал Rustam: 28.08.2007, 08:36:21

  • 0

#1226
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет!
Хорошие новости.
За последние 3 месяца в тираж вышли 3 диска:
один из них раздавали клиентам ресторана FAME (Тулебаева/Богенбай Батыра), еще 2 были специально записаны для клиентов компании Астана Моторс. Думаю, они будут готовы к началу октября. Первый выдержан в стиле bossa nova/jazz, включая редкие ремэйки(перепевки), второй больше в American Disco. Все 3 CD записывались с любовью. Уверен, вы прочувствуете это. Светлая и добрая музыка. В магазинах аналогов этому - нет. Возможно, в этом году будут выпущены еще несколько дисков. Часть из них будут выложены на night.kz (кстати, несколько из прошлых компиляций - уже там + записанные с эфира выпуски Гравитации и Невесомости.

Также 29 Сентября Гравитация отзвучит в Да Фрике. Вечеринка пройдет с полуночи до утра и обещает быть насыщенной и необыкновенно интересной в плане музыки. Рекомендую оповестить об этом всех воих друзей заранее, тем более, что музыка будет особенной! Всего доброго!
R.
ospanoff@gmail.com
www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1227
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Рустам, супер-супер-супер хауз...:lol: Спасибо за отличную подборку :-)
В данный момент из колонок с энерджи просто поток радости струится :D

#1228
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо :)

29.09.2007
Subbota

DJ Juveris & DJ Rustam Ospanoff
?OLD SCHOOL? in Da Freak Club (XL)
funk, disco, broken beat, underground hip hop, nu jazz


00:00 ? 06:00
Вход: 2000 тг (с флаером ? 1000 тг)


Brothers & sisters,
С радостью сообщаю вам об этом событии, тем более что подобных вечеринок в Алматы не было уже о-о-очень давно! Это далеко не первый раз для меня и уж точно для Juverisa, потому как за спиной у каждого опыт тех далеких дней, когда мы проводили свои первые вечеринки и играли музыку, которую сейчас ассоциируют с ?OLD SCHOOL?. Для нас - это, прежде всего гармония разных стилей и ответвлений в независимой музыке, на которой мы выросли, и мы с преогромным удовольствием готовы разделить с вами всю нашу любовь и радость оттого, что действо состоится уже на этой неделе, в эту последнюю субботу одного из самых любимых месяцев.
  • 0

#1229
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
в субботу было отлично
  • 0

#1230
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо! если кому интересно, на моей странице -
www.myspace.com/rustamospanoff выложены плэй-листы с музыкой, звучавшей последние 4 месяца в эфире Гравитации и Невесомости на Energy FM 102.2

скоро: подведение итогов и обзор лучших пластинок года! приблизительно в ноябре или в декабре. есть намерение пригласить несколько хороших ди-джеев в студию. слушайте внимательно! u need this!

r.
ospanoff@gmail.com
  • 0

#1231
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вчера пока собиралась, одевалась...слушала "Гравитацию" очень понравился (может неправильно напишу, сори) Такеше Кетано( как то так)...так вот..Рустам вы говорили, что эти треки можно послушать на пластинках..а они не продаются в Алматы....а как тогда..быть??так вот вышла на улицу, села в машину и включила дальше "гравитацию"....ехали в бильярдную спарнем, и молчалаи потому как я слушала ...только после окончания я своему любимому сказала, что у Р.Оспанова очень приятный голос...! респект...
  • 0

#1232
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Был приятно удивлен, не помню уже на прошлой или позапрошлой недели случайно попал волной на эту передачу.....очень понравилось......много интересного, необычного , но вместе с тем легкого, ненапряжного звучания со вкусом....супер.....так держать

Сообщение отредактировал 2774259: 21.10.2007, 16:13:49


#1233
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо. скоро (в декабре) я разыграю диски со своими новыми миксами. ну а если кому-то нужны пластинки, могу посодействовать, что-то подсказать. пожалуйста, обращайтесь. лучшие саундтрэки для фильмов takeshi kitano создал joe hisaishi. диск можно заказать в сети через amazon.com - joe hisaishi meets takeshi kitano films. по поводу прошедшей недели. она выдалась достаточно смешной и веселой. еще бы... выступая на мероприятиях, сначала я оказался каким-то нелепым образом с группой Руки вверх (т.е. люди пляшут под Принца, Роберта Штрауса и Лироя Бургеса, потом отрываются под "18 мне уже" - это, конечно, абсолютный трэш! :smoke: . встречаешь джазом и американ диско вип гостей в Эйфории, затем выступаешь в Crystal, в котором никогда не был и играешь для нескольких человек, с которыми сливаешься в одном потоке радости и наступает момент, когда ты играешь ислючительные ремэйки на Ananda Shankara и Outcast, а в это время к тебе обращается Francesco - один из братье Montefiori Coctail, живо интересуясь о том, что за удивительные трэки звучат в сэте :D если бы вы знали, на каких вечеринках мне уже довелось отыграть... хотя не всегда руки просто доходят написать об этом. это, пожалуй, и есть ответ на так часто задаваемые вопросы о том, где я сейчас играю. в резиденты конкретных клубов пока не тянет. си ю ин Da Freak в ночь с 8 на 9 декабря 2007! (буду счастлив всех увидеть на своем Дне рождения в клубе! :lol: )
  • 0

#1234
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

лучшие саундтрэки для фильмов takeshi kitano создал joe hisaishi. диск можно заказать в сети через amazon.com - joe hisaishi meets takeshi kitano films.

joe hisaishi meets takeshi kitano films
  • 0

#1235
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кстати, сегодня Гравитация наконец возобновится после двухнедельного перерыва, к счастью, всего лишь связанного с моим лечением от простуды! За это время набралось очень много новой музыки, именно поэтому сегодня ожидается интереснейший выпуск. Новые пластинки, и как всегда это фьюжн: nu jazz, broken beat, house, techno and underground hip hop. Будет достаточно немало премьер, в т.ч. из Японии, также вспомним ряд фаворитов предыдущих месяцев, в общем, - Champion sound!
Встречаемся сегодня в 22:00 на FM 102.2 в 3-х часовом[u] выпуске Гравитации!!!

Еще одна хорошая новость:
в начале декабря (предположительно 1 декабря) я призову в студию целый ряд ди-джеев в эфир, чье участие подтвердится уже на этой неделе, и мы подведем итоги, представив в эфире лучшее из того, что играли в этом году. Причем, возможно, не только в клубах, но и дома :mad: Как вы понимаете, на это уйдет достаточно много времени и марафон продлится почти весь день. Более исчерпывающая информация будет представлена позже здесь и в радио эфире.

Рустам Оспанов.
www.myspace.com/rustamospanoff
ospanoff@gmail.com
+7-701-111-0413
  • 0

#1236
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да, сегодня еще одно прекрасное событие - День рождения Сhairmana Mao! Знаете, а ведь если бы не этот человек, возможно, моей программы на радио бы и не существовало. Все еще помню, как он настаивал на создании Гравитации в эфире радиостанции, а потом долго и тщательно помогал подобрать название, выискивая его в словаре Даля и обсуждая каждое со мной по телефону. Благодарю тебя за все и поздравляю, мой дорогой друг! Любви, богатства, здоровья, счастья, радости, вдохновения, процветания и воплощения мечты в реальность тебе, родной! И помни, твой мир всегда заботится о тебе, ему нужно только это позволить!
  • 0

#1237
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям по поводу ДР Сhairmana Mao.

как же я давно не слушал Гравитацию . Срочно сегодня иду покупать радиоприЁмник :mad:
  • 0

#1238
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...присоединяюсь к поздравлениям ;)

а рустаму желаю почаще и поподробнее рассказывать тут, чем он живет - нам же интересно ;)
  • 0

#1239
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ну, если так интересно, конечно, попробую чаще появляться здесь настолько, насколько возможно.хотя намеренно провожу меньше времени в сети, заглядывая в нее исключительно по необходимости. реальность привлекает меня все еще больше, нежели виртуальный мир) сегодня программы в эфире станции по техническим причинам не будет. надеюсь, к след. уикенду все починится. тем не менее я продолжаю покупать музыку и впереди - огромное количество премьер!

ospanoff@gmail.com
www.myspace.com/rustamospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 05.11.2007, 01:38:16

  • 0

#1240
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Еще одна хорошая новость:
в начале декабря (предположительно 1 декабря) я призову в студию целый ряд ди-джеев в эфир, чье участие подтвердится уже на этой неделе, и мы подведем итоги, представив в эфире лучшее из того, что играли в этом году. Более исчерпывающая информация будет представлена позже здесь и в радио эфире.


))) отлично! А Ромка будет?
Оспанов&Бажанов - суперский *коктейль*!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.