Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1181
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кому интересно :laugh:
  • 0

#1182
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Макс Лязгин да прикольно. Слов нет. Да что там слова, тело начинает само плисать как в клипе Пуш Зэ Тэмпо! Передайте Максу Лязгину спасибо за субботнию тусу в Гранд Опера. Круто зажигал. Хоть и народу было мало зато все танцывали.
  • 0

#1183
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

кому интересно ;-)

привет, кореш. я уже купил альбом, переписать?
  • 0

#1184
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у нас покупал или заказывал?
у меня Comand не читает писанные диски (( чейнджером я пока не разжился.
  • 0

#1185
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
http://www.myspace.com/rustamospanoff

TOP 11 (29 May/2007)

In no particular order:

1.Noro Morales Quintet/Tito Puente - Saona/Wata Wasuri - Gilles Peterson remix and re-edit) - Fania
2.Ben Westbeech - Get Closer (Marathon Men rmx) - Brownswoo2 d
3.Ben Westbeech - Hang Around (Karizma's Deeper 1ne remix) - Brownswood
4.Karizma/Lewis D pres.The Visitor/Kay Suzuki - Cooperation III Sampler - Co Op
5.A Hundred Birds - To The Eden EP 02 - Gut Japan
6.Jon Cutler feat E-Man - It's Yours (Dance Ritual edit) - Chez US
7.Big Payback - The Big Payback EP - Circulations Japan
8.Ok Ma - Inna Blink - OKMA
9.Breakbot - Summer Party - Moshi Moshi
10.CSS - Let's Make Love - Streetlife DJ's Rappinghood Remix - SAM
11.LCD Soundsystem - New York I Love You But You're Bringing Me Down - Sound Of Silver

2 i2k: надо бы как-нибудь вместе пообедать в Govinde? ok?
2 Snare: когда приезжаешь?
2 Abzal: привет от тебя передан))

Всем слушать Невесомость в субботу!
  • 0

#1186
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
всегда рад :)
  • 0

#1187
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
друзья, на этой неделе, в пятницу, 1 июня, я отыграю в Posh. welcome! подробности позже.

ну, а здесь мне бы хотелось выложить ссылку на небольшое видео с выступлением Gilles Petersona в Белграде в прошлом году. mixture of jazz, funk, d`n`b, broken beat...
  • 0

#1188
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ребят, у кого есть треки Панина??? Поделитесь, пожалуйста. у меня только 2 его диска - В деревню. навсегда и Гинза...
  • 0

#1189
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
только заметил, что забыл скинуть саму ссылку))


2 Anfiska: если ты имеешь в виду его миксы и подборки, то кое-что есть. но у меня где-то около 3 или 4 миксов + "Alley PM" (2CD)/ напиши мне на ящик - ospanoff@gmail.com, если сильно нужно.
  • 0

#1190
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А что у нас на этот уик-енд планируется? :smoke:
  • 0

#1191
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Только на следующий. О том, где играю на этой неделе - в ветке "Гравитация".
  • 0

#1192
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, 1 и 2 июня, т.е. в пятницу и в субботу я отыграю в Posh (заезд с перекрестка Аль-Фараби/Мендекулова). Начало: 21:00.
  • 0

#1193
Mitrid@t

Mitrid@t
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, Рустам... В Тоффи все было супер, первый раз слышал такое, хотя на первый взгляд все выглядело как "просто" туса, но обстановка была более чем теплая... Можно сказать дружески - братская...
Еще раз спасибо за такие происшествия!
Побольше и чаще бы такого!!!
Пис
  • 0

#1194
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, на этот уикенд меня пригласили впервые отыграть в серии вечеринок, запланированных в Posh. Знаю, некоторые из вас перестали посещать ночные клубы. У меня и самого в последнее время больше желания играть в вечернее время, нежели в ночное. Тем более, что музыка, отбираемая мной, мягко говоря, немного другая. Я - Рустам Оспанов, и то, что вы услышите, не подпадает в рамки определений стилей - это фьюжн музыки funk, disco, soul, jazz, reggae, d`n`b, hip hop, r`n`b, house & broken beat. Это пилотная вечеринка, и поэтому я буду особенно рад всех вас увидеть. Место очень хорошее, и я нисколько не сомневаюсь в том, что вам там понравится. Мы собираем только наших друзей и потому громкой рекламы вы не услышите.

Начало: в 21:00. Поезжайте вверх по Мендекулова, добравшись до " трех богатырей" на Аль-Фараби. В одном из них вы и увидите Posh, если никогда там не были.
  • 0

#1195
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Смогу только в субботу :( ,но я в субботу обяз. :) как там менью для не пьющих ответь плз.
  • 0

#1196
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет всем, кто еще пока в Алмате! На этой неделе "Невесомость" пройдет в Shisha Barе! Открываем следующую неделю в это воскресенье, 6 июня, в 10 вечера! Вход свободный.
  • 0

#1197
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В меню для не пьющих маловато напитков. :eek: А так пати было супер. После долгой передышки. :hi:

Если вы пьёте пиво на баре, и после первой бутылки вам подсовывают безалкогольное, даже не предупредив, и после первого глотка это выясняется, но вас заставляют платить... стали бы вы приходить в такое место? Музыка, звук хороши, но с таким "обслуживанием" на баре ... на одного постоянного клиента точно стало меньше.

Сообщение отредактировал Кысь: 06.06.2007, 18:44:38

  • 0

#1198
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ну, а здесь мне бы хотелось выложить ссылку на небольшое видео с выступлением Gilles Petersona в Белграде в прошлом году. mixture of jazz, funk, d`n`b, broken beat...

а тут можно скачать его подкасты и послушать приятную музыку
http://www.gillespet...om/podcasts.php
  • 0

#1199
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! В эту пятницу я играю в баре Che Guevara (Астана). Если кто из вас будет рядом, буду только рад встрече. :smoke: Snare, ты уже в Бразилии?
  • 0

#1200
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И еще, на этой неделе Невесомость продолжится в Shisha Bare в ночь с воскресенья на понедельник, ровно в 12!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.