Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

привет от МЕХ01-2а, думаю ребята из Toffee Train поймут, кому этот привет и от кого ;)

MODERATORIAL [JayKay]
Буду вам признателен, если не будете превращать тему в место ?передаю привет?.
Устное предупреждение.

  • 0

#1142
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ты полагаешь, знать стиль, это так важно? если да, то вот мои ответы:

1. tech-house
2. house, вообще-то, зародившись, изначально предполагал в себе и фанк, и диско, поэтому ты и теряешься в догадках)) да, музыка сейчас изменилась, появилось деление house на подстили: funky, soulful, deep, tech, electro... то, что интересует тебя, в магазинах продают под файлом - funky house. а вообще, не рекомендую по этому поводу сильно заморачиваться)) ищи по названиям.

JayKay, хорошего тебе настроения)) превед тебе и всем остальным!
  • 0

#1143
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да в эту субботу ждем всех вас. Наше хорошее настроение будет поддерживать Рустам ;)
  • 0

#1144
maxa728

maxa728
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рустам, привет!!!

Гравитация на этой неделе была одна из самых лучших!!!
Кстати а как назывался самый первый трэк?
И еще вопрос - как относишься к музыке The ORB?
  • 0

#1145
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет! Спасибо)) Все началось с intro (вступления) - Joris Voorn - When it became real, а затем - Slam - Azure (Part 2). Дальше, я уже, наверно, не вспомню) А к музыке The ORB я очень даже положительно отношусь. В одном из эфиров в последний раз я как-то представлял "Little Fluffy Clouds" - mix от Pal Joe.
Peace.
  • 0

#1146
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
не то, чтобы важно знать стиль, просто иногда хочется послушать что-нибудь такого-же, похожее на то, что уже однажды очень понравилось. да и в магазинах, все, как ты сказал, по файлам. =)
спасибо.
  • 0

#1147
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
прошу прощения, меня запутали с ивентом, который должен был состояться в пятницу. его перенесли на субботу и потому все произойдет наоборот - я смогу быть в "Toffee Train"в пятницу!

Пятница, 18 мая, в 20:30.
Продолжение серии "Гравитация" @ "Toffee Train"
Nu jazz, acid jazz, bossa, funk, underground hip hop, dub, tech & soulful music.
Адрес: Шевченко 112, между Байтурсынова (Космонавтов) и Масанчи, напротив "Тропиканы".


www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1148
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
First listen, then drink!

Сообщение отредактировал Rustam: 16.05.2007, 17:21:10

  • 0

#1149
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пятница, 18 мая, в 20:30.
Продолжение серии "Гравитация" @ "Toffee Train"
Nu jazz, acid jazz, bossa, funk, underground hip hop, dub, tech & soulful music.
Адрес: Шевченко 112, между Байтурсынова (Космонавтов) и Масанчи, напротив "Тропиканы".

www.myspace.com/rustamospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 16.05.2007, 17:46:42

  • 0

#1150
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а сколько стоит вход?
  • 0

#1151
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
это кафе и вход свободный.
  • 0

#1152
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Пятница, 18 мая, в 20:30.
Продолжение серии "Гравитация" @ "Toffee Train"
Nu jazz, acid jazz, bossa, funk, underground hip hop, dub, tech & soulful music.
Адрес: Шевченко 112, между Байтурсынова (Космонавтов) и Масанчи, напротив "Тропиканы".

www.myspace.com/rustamospanoff

ура! постараюсь прийти обязательно!
  • 0

#1153
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
слава Богу, за ваши позитивные эмоции, соответствующее настроение и ту вечеринку в пятницу. было действительно очень хорошо и жарко!)) на этой неделе я пригласил поиграть с собой Ювериса (Рига). приходите сразу после работы в четверг, в 8 вечера, тем более, что в Toffee Train отличная кухня и цены + музыка - та, что вы просто больше нигде не услышите! в пятницу и субботу выступят Toffies, отличные ребята, которых, несмотря на то, что знаю совсем недавно, просто без причины люблю и с удовольствием слушаю. да, пока это лишь ремэйки и перепевки, хотя что говорить, послушайте, с каким состоянием они делают это, и вы все поймете без слов. кто знает, может, получится сделать и что-то совместными усилиями...для тех, кто слушает Гравитацию и Невесомость в радио эфире, наверно, хорошая новость - на этой неделе на night.kz будут выложены несколько ранее записанных программ, без моего голоса. только музыка. если есть вопросы, постараюсь ответить. до встречи в четверг!
  • 0

#1154
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
слава Богу, за ваши позитивные эмоции, соответствующее настроение и ту вечеринку в пятницу. было действительно очень хорошо и жарко!)) на этой неделе я пригласил поиграть с собой Ювериса (Рига). приходите сразу после работы в четверг, в 8 вечера, тем более, что в Toffee Train отличная кухня и цены + музыка - та, что вы просто больше нигде не услышите! в пятницу и субботу выступят Toffies, отличные ребята, которых, несмотря на то, что знаю совсем недавно, просто без причины люблю и с удовольствием слушаю. да, пока это лишь ремэйки и перепевки, хотя что говорить, послушайте, с каким состоянием они делают это, и вы все поймете без слов. кто знает, может, получится сделать и что-то совместными усилиями...для тех, кто слушает Гравитацию и Невесомость в радио эфире, наверно, хорошая новость - на этой неделе на night.kz будут выложены несколько ранее записанных программ, без моего голоса. только музыка. если есть вопросы, постараюсь ответить. до встречи в четверг!

А еще сегодня в программе, в 10 вечера на 102.2 FM вы услышите много-много роскошной музыки, не пропустите Гравитацию!
  • 0

#1155
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Оххх Рус было ЖАРКО в пятницу... в Тоффи и после в клубе =)
Рууууус я тя обожаю!
  • 0

#1156
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А еще сегодня в программе, в 10 вечера на 102.2 FM вы услышите много-много роскошной музыки, не пропустите Гравитацию!

...бразильский днб - это сильно. Интересно, а интеллектуальный брейк-бит бывает? :spy:
отдельное спасибо за ДМ.
И вообще, мегаотличная программа была вчера, неудивительно, что продлили на час. Пусть нурберген почаще делает такие подарки.
спасибо за удовольствие.
  • 0

#1157
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Рустам Вчера наслождался слушая Гравитацию. Насталгия по старым дням, по вечеринкам в от кофетуна до и.т.д.,
Давно вас всех не видел, я обяз. приду в четверг. :lol:
  • 0

#1158
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Еще не был Тоффи но в этот четверг я приду. С Законом First listen, then drink я дружу. Увидемся :lol:
  • 0

#1159
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а в эту пт будешь?
  • 0

#1160
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а в эту пт будешь?

а что в пт будет? я отошол от гулянок уже давно, и теперь сново собираюсь тусить. Так что я нечего незнаю? скажи что в пт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.