Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1001
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Расписание.
В субботу, с 15 до 17 часов на Energy FM 102.2 - Невесомость.
Гравитация - как и раньше по понедельникам в 22:00.
  • 0

#1002
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На этой неделе, а именно в пятницу (00:00--3:00) я отыграю свой сэт в XL-roome клуба DA Freak. Буду искренне рад всех увидеть :rotate:Также не забудьте включить свои радиоприемники сегодня, в 22:00 - Гравитация.

Сообщение отредактировал Rustam: 14.08.2006, 16:08:15

  • 0

#1003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
chairman mao получает + за нарушение 2.2.10 пункта правил конференции. Фотографии большого размера будут удаляться. Всем читать правила. Модератор.
  • 0

#1004
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мао, жжошь!

классно описал, deep'ово так )))

фотки прикольные.
  • 0

#1005
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
3 часа "Невесомости" в XL-Roomе клуба Da Freak сегодня, ровно в полночь.

И еще 2 в субботу, в 15:00 на Energy FM 102.2

Также в субботу, 21:00-00:00, я поиграю в новом месте. Наверное, вы уже слышали его рекламу - Violet.
Там же расположена мойка машин. Адрес: Шашкина/Попова (там же, где "Алтын Адам", нужно проехать внутрь, за здание.

Пожалуйста, не забудьте сказать об этом своим друзьям.
  • 0

#1006
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
в эту субботу я играю в Da Freake (правда, ходят странные слухи о закрытии клуба. вот, и сегодня я почему-то слышу вновь об этом. причем, любопытно, что мне сообщают об этом из Хьюстона :-) как бы не было, я точно знаю, что буду играть с полуночи до трех часов ночи. все остальное - преувеличение. в понедельник, похоже, был особенный выпуск Гравитации. изменился подход к игре и содержанию, и потом, лето кончилось, и это был последний выпуск передачи в сезоне. очередной запускаем в субботу (помимо вечеринки в XL-roome ночью, днем, в 15 часов на 102.2 - Невесомость). также в это воскресенье пройдет вечеринка в Стильной Собаке, где я отыграю вместе с Ромой Бажановым (отдельная благодарность Нариману за приглашение :) ).
до встречи, друзья. peace.

R.
  • 0

#1007
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Rustam когда еще будешь в дафе? Здорово потусовались в последний раз как в старые добрые времена, собрал всех старых тусовщиков :dandy: И Енерджи фм красишь хорошей музыкой!!!
  • 0

#1008
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо. думаю, это произойдет уже в течение этого месяца.
будет очень круто, поверь :rotate:
  • 0

#1009
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
в последний раз, когда ты играл в да фрике было очень классно! особенно под нирвану такой расколбас пошел!!!!
ждем-ждем следующего раза!
  • 0

#1010
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На этой неделе мне предложили отыграть в ?Stereo?, в клубе, который заработал, если мне не изменяет память, еще в мае, однако определенные проблемы, похоже, были, поскольку в последнее время там ничего особенного не происходило. По крайней мере, летом, говорят, там было тихо. Накануне я получил предложение стать резидентом ?Stereo? в пятницу и субботу. Начиная со следующей недели, будут запущены соответствующие рекламные ролики и анонсы в СМИ. Также я высказал идею распространения своих миксов через эти вечеринки. Надеюсь, в этом направлении меня поддержат (вся дальнейшая информация относительно этого будет содержаться в рассылке новостей). Что касается музыки, я намерен играть лучшее из того, что звучало в радио выпусках ?Гравитации? и ?Невесомости?. В целом, это то, что издается и находит своего слушателя в Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Токио, Лондоне, Манчестере, Париже, Стокгольме и Берлине. География того, что я нахожу ежедневно (выводы можно сделать из программ), достаточно широкая, и это лишь основные центры. Я хотел бы увидеть всех друзей в одном месте, и для меня сейчас это единственная возможность. Буду счастлив увидеть вас завтра, в субботу, в клубе ?Stereo? в 1 ночи. Вход свободный. Достаточно произнести пароль при входе.

23 Сентября, суббота
?Stereo”
1 am – 4:30 am

Пароль: ?Сиело?.

Адрес: клуб находится между Абая и Курмангазы. Расположен по маленькой улочке (через дорогу от центрального входа в Променад).

Rustam Ospanov
ospanoff@gmail.com
http://www.myspace.com/rustamospanoff
mob. +770-1111-0413

Сообщение отредактировал Rustam: 22.09.2006, 13:36:12

  • 0

#1011
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В пятницу и в субботу Гравитация и Невесомость - в Stereo!!!
Начало уже в 11 вечера! Acid jazz, broken beat, deep & soulful house music.

Пятница - 23:00 - 2:45
Суббота - 23:00 - 4:30
  • 0

#1012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сколько в стерео вход стоит?
  • 0

#1013
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вход в Невесомость Stereo в этот уикенд для всех вас и ваших друзей ? свободный. Охране клуба необходимо лишь ваше устное подтверждение моего приглашения. До встречи!
  • 0

#1014
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Приду!!! Рустам лучший кз джыдай Имхо!!!! Пока
  • 0

#1015
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В пятницу был, правда недолго... сначала охрана не хотела меня пускать, мотивировав это тем, что я слишком пьян…правда после горячего обещания ни с кем не драться (я вообще не такой, вечно людям, что то мерещиться) мы туда попали,…так как некоторым не понравилось, что там слишком мало народу пришлось уехать….к сожаленью :idea: ….как-нибудь обязательно приду… :)

Сообщение отредактировал JayKay: 01.10.2006, 17:37:13

  • 0

#1016
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Могу смело уверить, это было временное затишье :)
Изменения в работе клуба уже происходят.
Начиная с этого уикенда будет гораздо веселее! :idea:
Следите за анонсами.

Ну, а сегодня, в 22:00, на Energy FM 102.2
в выпуске Гравитации специальные гости:
Игорь Гладкий, Рома и Костя Бажановы.

Инжжжой!!!
  • 0

#1017
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Скрашиваю рабочий понедельник гравитацией?отличная позитивная музыка... :lol:
  • 0

#1018
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, надеюсь увидеть вас на эти выходные в клубе Стерео!
Специальный гость в эту субботу ? ди-джей Игорь Гладкий!
Не исключено, что это ? последняя вечеринка ?Гравитации? в зале именно в том виде, к которому вы привыкли. Я предложить сменить интерьер и много еще чего для того, чтобы все мы ощущали себя более комфортно, находясь там. Мне бы очень хотелось, чтобы вы чувствовали себя там как дома, и я постараюсь приложить все усилия для того, чтобы осуществить замысел в течение недели. В самое ближайшее время в рамках ?Гравитации? пройдет серия вечеринок с участием моих зарубежных коллег. Кто именно нас посетит, я оставлю пока в секрете, но совсем скоро вы обо всем узнаете. Одно могу заявить совершенно уверенно, выступят профессионалы, и без внимания вы их вряд ли оставите:rotate: Среди них также и мои друзья и коллеги: Роман и Костя Бажановы, Игорь Гладкий. Кстати, на прошлой неделе я записал специальный подарочный микс - ?In Paradise? (selected by Rustam Ospanov & Chairman Mao), который уже со следующей недели достанется всем желающим. Диск будет распространяться не только в зоне ?Гравитации? Stereo, но и через ряд других заведений, в которых, вы, возможно, любите проводить свое свободное время перед походом в клуб. Не сомневаюсь и в том, что скоро мы запишем серию совместных миксов, таким образом, многие из вас получат доступ к музыке, о существовании которой, вероятно, вы и не подозревали. Впрочем, этот доступ уже отчасти открыт ? вы можете слышать наши совместные эфиры на радио Energy FM 102.2 в понедельник и субботу.

На этой неделе в Стерео:

Пятница, 6 октября ? ?Гравитация?
DJ: Рустам Оспанов
00:00 ? 4:00

Суббота, 7 октября ? ?MySpace?
DJs: Игорь Гладкий и Рустам Оспанов
Начало в полночь.

Адрес: клуб находится между Абая и Курмангазы. Расположен по маленькой улочке ? Досмухамедова 115 (это через дорогу от центрального входа в Променад).

Еще раз напоминаю, что зал, в котором развивается данный проект ? это ?клуб в клубе?, и он не имеет ничего общего с R&B залом. Доступ в зону ?Гравитации? происходит отдельно от второго зала. Если у вас вопросы, пожалуйста, обращайтесь - +7-701-111-0413, с удовольствием отвечу. До встречи!
  • 0

#1019
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В гостях у "Гравитации" - Игорь Гладкий, Костя и Рома Бажановы.
Понедельник, 9 октября/ 22:00 на ENERGY FM 102.2


Гравитация @ STEREO/ Рустам Оспанов
Пятница, 13 октября/00:00


В гостях у Невесомости - Роман Бажанов
Суббота, 14 октября/15:00-17:00/ENERGY FM 102.2

Stereo pres. ?MySpace?/Рустам Оспанов & Роман Бажанов
Суббота, 14 октября/00:00/

Клуб находится рядом с улицей Космонавтов, между Абая и Курмангазы. Вниз по Досмухамедова 115 (через дорогу от центрального входа в Променад).



В гостях у "Гравитации" - Нариман Исенов.
Понедельник, 16 октября/ 22:00 на ENERGY FM 102.2

Сообщение отредактировал Rustam: 08.10.2006, 21:43:21

  • 0

#1020
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Уже в течение этой недели шли работы по смене интерьера пространства в котором отныне и далее проходят вечеринки Гравитации. Для тех, кто не знал, напомню, что на данный момент происходит смена концепции Стерео именно в этой части клуба, и, приходя в клуб, вы будете регулярно наблюдать перемены. Все это продолжается на фоне вечеринок с участием моих друзей - ди-джеев Игоря Гладкого, а также Кости и Ромы Бажановых. Все друзья и постоянные гости скоро получат свои клубные карты и подарки. Хочу напомнить, что в эту субботу вместе со мной отыграет Роман Бажанов. Ну, а уже в пятницу, я отыграю свой сэт. Вечеринки начинаются в полночь. Пароль больше не действует, а потому приглашения на weekend будут распространяться мной лично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.