Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#981
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
А мы во время последней программы мучали инструменты на импровизированной студии у Ернара дома, респект ему за органзиацию. Заходи к нам на огонек какнить - твои Соил-Пимп отдыхают :smoke:
  • 0

#982
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Русик, балам, заколбасил шала ты в эту ночь до упаду.. Я даже водки выпил за тебя и гравитасию. Подбор музыки был отличным!


никогда тебя таким не видел:smoke: в смысле абсолютно расслабленным, в танце. возможно, для полного снятия всех стрессов, надо еще 26 и 27 мая придти в да Фрик и Стерео соответственно:-) я буду вновь играть. рад был тебя увидеть!
  • 0

#983
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"Гравитация B-Day, Pt.II"@Stereo

Друзья, в эту субботу я приглашаю вас в Стерео. В ночь с 27 на 28 мая я не только отыграю, но и раздам юбилейные миксы в подарок. Приходите к 1:00 a.m.

Kazakhstan vs Latvia @ Da Freak

Также 26 мая, в эту пятницу, в Да Фрике с 3:00 a.m. у меня back II back dj set с Юверисом aka Юстасом.
  • 0

#984
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну что могу сказать

В пятницу был просто улет... И не только потому что я был никакучий, но и потому-что, то что играли Рустам с Юстасом был просто улет...

Большое спасибо! я на танцевался по самые не хочу...

Как сейчас модно говорить: Супер!
  • 0

#985
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет всем! На данный момент Гравитация и Невесомость не выходят в эфир по техническим причинам. С середины месяца выход программ возобновится. В эту пятницу (21:00-1:00) я буду играть в "Coffedelии" (Кабанбая Батыра/Тулебаева). И музыки, стоит сказать, возьму с собой Очень много... С ю :rolleyes:
  • 0

#986
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Рустам, а где в интернете можно найти твои композиции, из Gravity TOP 100, например, желательно в одном месте? :smoke:
  • 0

#987
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
мои миксы скоро в большом количестве будут выложены в сеть. как только это произойдет, я опубликую анонс. могу одно сказать, я постараюсь это сделать в этом месяце. иначе смогу лишь только в августе.
  • 0

#988
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

мои миксы скоро в большом количестве будут выложены в сеть. как только это произойдет, я опубликую анонс. могу одно сказать, я постараюсь это сделать в этом месяце. иначе смогу лишь только в августе.

Здорово! А где в сети, вообще можно найти музыку, подобную той, что ты ставишь?
  • 0

#989
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Energy FM 102.2 ? Невесомость и Гравитация.

Как вы знаете, передачи не выходили в эфир по техническим причинам в связи с ремонтом на студии. Начиная с этой субботы Невесомость снова в эфире. Не забудьте включить свои радиоприемники в 3 часа дня и в понедельник, в 10 вечера, чтобы услышать Гравитацию. Инжжжой!
  • 0

#990
Da_Style

Da_Style
  • Гость
  • 16 сообщений
Мда Гравтация Тема....реально интересно послушать каждый раз что-то новое Рус, молодесс.....я те уже говорил и ещё моуг сказать..... Ален from Jantik Band 8) :D
  • 0

#991
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
не всегда.

#992
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Отличный микс был в невесомости: с Армандом в начале, Стардастом и ДжейКеем в середине. Очень давно не слышал такого дискохауса. Awesome, man!
  • 0

#993
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
привет рус, как твои дела? как поездка?
что нового происходит, сорри, не могу лично присутствовать чтобы оценить твое творчество на радио и в клубах, но очень рада, что у тебя все отлично :laugh:
ваши звезды на данное время, делают тот самый соус, закладвают фундамент на ближайшие 6 лет :D
пиши на мыл :D
  • 0

#994
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
.: souljam :. получает устное предупрежденье за нарушение 2.2.8пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#995
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
to souljam: спасибо, все оказалось лучше некуда. Индия действительно удивительна. позвони, как приедешь. мне есть, что тебе рассказать.

to all: напоминаю, что Гравитация и Невесомость уже неделю выходят в прямом эфире, в понедельник с 22:00 и в субботу в 15:00 соответственно. спасибо:D
  • 0

#996
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Невесомость оказалась очень вкусной вещью на пробу )))
молодец Рус :-)
  • 0

#997
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
я думаю, консенсус заключается в том, что хаус музыка нью-йорка живет в сиело. мы долго пытались найти место лучше, чем этот маленький клуб, но тщетно. воспоминания о прошлогодней вечеринке с участием бен уотта, сессиях джазановы, живом рой эйерсе на юбилее вечеринки roots, выступления sunshine и dubtribe отражаются в памяти до сих пор. франсуа кей по понедельникам, луи вега и кевин хедж по средам для небольшого но дружного сообщества нью-йорка превратились в своего рода ритуал. это место где тебя ждут, где проходят вечеринки которые ждешь ты. если вам когда-нибудь доведеться оказаться в нью-йорке, загляните в этот клуб. приходите часам к одиннадцати, когда сиело только открывает свои двери. закажите напиток на баре, пристройтесь на пол-часа на полукруглом диване в центре зала и позвольте себе насладиться душевными звуками "нью-йоркского" дип-хауса. потом выйдите на террасу, прислушайтесь к дружескому трепу вокруг, откажите прикурить десяти несчастным и найдите повод начать беседу с незакомкой лет пятидестяти с бубном в виде рыбки, которая помнит рождение хаус-музыки в парадайз гараж. дождитесь двух часов ночи. когда в зале временами полностью выключают свет. когда африканские барабаны и латиноамериканские ритмы обнимают друг друга и образуют причудливую гармонию. когда играет музыка osunlade и ты в очередной раз убеждаешься что авангард хаус-музыки в данный момент находится именно в пуэрто рико. когда ты узнаешь творения masters at work чтобы признать насколько колоссально влияние этого диджейского дуэта на современный хаус. когда ты узнаешь чудный сэмпл и понимаешь что музыкальный коллаж действительно дарит нам "hope for the generation". если вам повезет, понаблюдайте за настоящей битвой ночных танцоров. когда кто-то из завсегдатаев принимает вызов случайно забредших гостей и в рамках одного вечера осуществляет реставрацию анархии b-boy'ев. когда завсегдатаи клуба восхищенно наблюдая торжество ритма и агонию плоти, благодарно произносят "Вот Это Ночь!". обрадуйтесь любимой музыке к четырем утра и вспомните вместе со случайными товарищами "nights over egypt". наконец, под утро получите флаер на вечеринку друзей в память о ларри леване, бережно сложите его в карман, окиньте прощальным взглядом толпу, беснования которой как вам покажется в тот момент прекратятся только к полудню, и удалитесь домой дабы утром воздать благодарность участникам восстания стоунуолл, клубам веархауз и лофт, наклзу и манкузо, барри уайту и лейблу салсоул, и прочим героям и жертвам того, что сегодня называется хаус-музыка, чтобы понять что хаус нью-йорка живет в сиело, чтобы дать себе обещание непременно вернутсья туда в следующий раз, чтобы в следующий раз..... сделать это вместе со своими друзьями :))

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал chairman mao: 10.08.2006, 14:10:37

  • 0

#998
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Masters at Work:)))

Изображение
  • 0

#999
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
dj/vocal performance by "very special guest Victer Duplaix" at APT, NYC

виктору спасибо за complimentary Stimulation EP

Изображение

а вы как представляли себе виктора??))

Изображение

обратите внимание на знак "No Requests" - проблема "поставь мой компакт-диск" существует даже в самых лучших заведениях нью-йорка :))
  • 0

#1000
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Roots!

столько искренности в словах, любви к музыке... знаешь, пожалуй, восприятие не каждого человека способно быть таким тонким. просто вынуждаешь в очередной раз прочитать описанное :-)

Vikter Duplaix выпустил новый альбом "Bold and Beautiful", из которого я, исходя из субъективности, выделил The Way that I Feel и Temple of Thoughts. Для тех, кто прежде никогда раньше не слышал его, рекомендую трэк - Lookin` for love. И все же, мой ум представлял его другим :rolleyes:


По поводу знака No Requests: людей невозможно исправить :D они везде одинаковы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.