Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1021
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
При раздаче карт прошу не забыть про меня,?если конечно не жалко?
  • 0

#1022
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
надо бы для начала в таком случае познакомиться:smoke:
ну, а пространство в Стерео отныне носит имя - MySpace и его а стены все еще нуждаются в доработке уверен, уже к следующим выходным будет достигнут окончательный вариант, и я готов принять к сведению все ваши пожелания в отношении перемен в клубе. так что уже в эти выходные вы увидите черновую (underground) версию MySpace в действии терия вечеринок, проводимая на данный момент, носит название - Funk you! Funk me! и уже завтра все наши други получат свои приглашения в клуб. также завтра в печать поступает новый микс - MySpace presents "In Paradise". Selected by R.Ospanov & Chairman Mao, mixed by R.Ospanov.

"78 минут музыки, мировоззрения и духа. 78 минут бита, который возможно сделает вас счастливыми. 78 минут нью-йоркского настроения. 78 минут возвышения над мирской суетой. 78 минут путешествия в мир хаус-музыки, искренней музыки, мир настоящей хаус-музыки.... этот микс для тех, кто понимает бит. этот микс для наших друзей. даже если мы еще не знакомы". (Chairman Mao)

я думаю, что подарки достанутся всем друзьям либо в эти, либо в следующие выходные. в процессе производства также и клубные карты.

Positive music for open-minded and intelligent people.

?Гравитация?: понедельник/22:00-00:00
?Невесомость?: суббота/15:00-17:00
www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1023
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
как то не вяжется нью-йоркское настроение с возвышением над мирской суетой...

рустам, намасте :smoke:

кстати, знаешь как переводится намасте?
  • 0

#1024
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Зайдем в субботу :smoke: обязательно
  • 0

#1025
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Был вчера, понравилось?по плясал?.народу прибавилось?это радует?спасибо Вам? :smoke:
  • 0

#1026
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем в Стильную Собаку!
Вечер в ритме Lavazza.
Welcome drink - фирменный кофейный коктейль от Lavazza

Воскресенье, 15 октября
20:00: Роман Бажанов
22:00: Рустам Оспанов

Столы лучше бронировать заранее.
  • 0

#1027
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ну, а пространство в Стерео отныне носит имя - MySpace и его а стены все еще нуждаются в доработке уверен, уже к следующим выходным будет достигнут окончательный вариант, и я готов принять к сведению все ваши пожелания в отношении перемен в клубе. так что уже в эти выходные вы увидите черновую (underground) версию MySpace в действии терия вечеринок, проводимая на данный момент, носит название - Funk you! Funk me! и уже завтра все наши други получат свои приглашения в клуб. также завтра в печать поступает новый микс - MySpace presents "In Paradise". Selected by R.Ospanov & Chairman Mao, mixed by R.Ospanov.

я думаю, что подарки достанутся всем друзьям либо в эти, либо в следующие выходные. в процессе производства также и клубные карты.

Positive music for open-minded and intelligent people.


Как же жалко, что не могу участвовать во всем этом прeоброжении и глобальных изменениях...
очень рада, что появилась альтернтива и разнообразие среди полного копирования и однообразия нашей клубной жизни...
позитифффно! рада за тебя Рустам!
очень заинтригована тем что будет дальше...

peace,
ya soulsis
  • 0

#1028
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня в 22:00 в гостях у Гравитации - Нариман Исенов!
  • 0

#1029
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сегодня в 22:00 в гостях у Гравитации - Нариман Исенов!


жив курилка? :smoke:
  • 0

#1030
Bagda

Bagda
  • Гость
  • 29 сообщений
Записки натуралиста.
13.10.2006г.
00.14 ч.
День выдался совершенно обычным. Утром - на работу, вечером - домой. Все было как по расписанию. Но как только я сел пить чай в кругу семьи, вдруг раздался телефонный звонок! Звонила подруга и звала пойти в СТЕРЕО. (Поясню: СТЕРЕО - это место где-то возле стадиона, где часто собирается небольшое кол-во людей, в каких-то личных целях). Я сказал "Ладно". Собрался и пошел. Шел долго. Пришел и начал ждать. Подождал немного... Еще немного... И она пришла... Идея чтоб уйти домой. Но меня остановила та самая подруга. Мы проникли внутрь СТЕРЕО, и я сказал "ВАУ". Интерьер произвел хорошее впечатление. Играл Рустам (так называли молодого человека на сцене :smoke: Музыка была очень хорошая. А самое главное - это то, что все соответствовало друг другу! Музыка, итерьер и даже люди. Было КЛАССНО! Спосибо Рустаму за удивительные и необычные вечеринки, которые во-первых заставляют тебя чувствовать лучше, а во-вторых разбавляют приевшуюся обыденность.
  • 0

#1031
Bagda

Bagda
  • Гость
  • 29 сообщений
Сижу на работе и вспоминается мне клип группы Groove Armada (вроде так пишется) "Friend" :) :) :)

Вспоминаю, так сказать, былые праздненства в теплом кругу друзей. Хочется и сегодня как-нибудь, где-нибудь погулять. Да что-то погода нахмурилась и думается вновь остаться дома, сесть за монитор или, в худшем случае, смотреть ТВ. Вот так я и живу от пятницы до пятницы... А в пятницу будет ПИТЬНИЦА и будет СТЕРЕО и Рустам. Жду не дождусь! :mad: :lol: :-)
  • 0

#1032
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Тоже собираюсь посетить это местечко с друзьями!!!
  • 0

#1033
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тоже собираюсь посетить это местечко с друзьями!!!

Главное в РНБ зал не идите?.там?не очень?по крайнее мере мне так показалось?.побыстрее бы отдельный вход в myspace? :spy:
  • 0

#1034
Bagda

Bagda
  • Гость
  • 29 сообщений


Тоже собираюсь посетить это местечко с друзьями!!!

Главное в РНБ зал не идите?.там?не очень?по крайнее мере мне так показалось?.побыстрее бы отдельный вход в myspace? :spy:

В таком случае надо разделить клуб на два. Тогда будет клуб "My Space" и клуб "R'n'B"...
  • 0

#1035
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Rustam, слышал, что собираетесь записывать mp3 диск с сетами local dj's. :) где/как его можно будет приобрести?
  • 0

#1036
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Funk Me! Funk You!
Positive music for open-minded and intelligent people.

Так получилось, что в пятницу помимо меня в MYSpace спонтанно отыграл и мой латышский друг Yuveris (кстати, он же блистал на следующий день в Стильной Собаке). Все прошло как нельзя кстати. Не знаю почему, но именно в эту ночь царило какое-то особое настроение. Как давно вы в последний раз посещали вечеринку, где танцуют даже под soul музыку? Пожалуй, MySpace - сейчас единственное место, где можно испытать подобный музыкальный комфорт. Я не говорю, что где-то хуже. Здесь просто все по-другому.

Суббота прошла отлично! Я играл с половины первого: underground ol` school hip hop/funk, ну а затем Костя Бажанов - deep, techno... в общем, все было как надо.

Кстати, с каждым разом все больше людей... Face control работает именно так как надо. Со следующей вечеринки в баре появится выбор новых коктейлей. В пятницу, 27 октября я отыграю вместе со своим другом Игорем Гладким, и я нисколько не сомневаюсь в том, что в эту ночь в клубе будет "жарко". Впрочем, как это и было в прошедший уикенд.

Сегодня Игорь гостит в "Гравитации". Еще один special guest star, московский ресторатор - Олег Кондратьев, разделит свои впечатления от пребывания в Алмате, ну и параллельно поделится опытом.

Также намерен снова пригласить Наримана Исенова в студию Energy FM в следующий понедельник, 30 октября. Еще через неделю, 6 ноября, в игру вступит Yuveris (Riga,Latvia). Своим появлением, в одну из суббот "Невесомость" почтят и братья Бажановы.

И еще, мне бы хотелось выразить отдельную благодарность North Wind за сотрудничество и предоставленные Red Bull welcome drinks !

Rustam Ospanov
ospanoff@gmail.com
http://www.myspace.com/rustamospanoff

?Гравитация? на Energy FM 102.2 - понедельник/22:00-00:00
?Невесомость? на Energy FM 102.2 - суббота/15:00-17:00
  • 0

#1037
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Rustam, слышал, что собираетесь записывать mp3 диск с сетами local dj's. :) где/как его можно будет приобрести?


Да, я говорил об этом в эфире программы. Я, Игорь Гладкий и брятья Бажановы готовим к раздаче свои миксы в формате мп3. мы проведем специальную акцию, связанную с этим уже совсем скоро. Я непременно всех проинформирую через сми и форумы в сети.
  • 0

#1038
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да, я говорил об этом в эфире программы. Я, Игорь Гладкий и брятья Бажановы готовим к раздаче свои миксы в формате мп3. мы проведем специальную акцию, связанную с этим уже совсем скоро. Я непременно всех проинформирую через сми и форумы в сети.


было бы не плохо если бы данные миксы, появились в сети, например как вариант на night.kz
  • 0

#1039
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
в процессе производства находятся целых 3 сайта. там и будут в свое время выложены миксы. очень разные замечательные миксы.

В среду, 25 октября, MySpace представляет закрытую вечеринку по случаю празднования Дня Республики!

В гостях долгожданный ди-джей Андрей Панин (г. Москва), и это - его первый визит в Алма-Ату. Доступ в клуб будет ограничен. Событие начнет разворачиваться именно вечером, а не ночью, поскольку следующий день для многих все же рабочий.
  • 0

#1040
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
спасибо за вчерашнюю вечеринку!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.