Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#961
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Специально подготовил целый материал об этих парнях. Правда, пока не решил, где именно опубликую, хотя уже в процессе подготовки к запуску что-то вроде моей собственной страницы в сети. Там будут выкладываться мои миксы, передачи, публикации, а также наиболее интересные ссылки с доступом к наиболее стоящей музыке.

PS:Soil & Pimp Sessions - группа года, #1 в списке самых любимых команд Гравитации в 2005-2006.
  • 0

#962
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Рус, я вчера своему японцу, который к нам с визитом приехал, дал послушать эту банду. Он был приятно удивлен тем что такой раскошный джаз сделали его соотечественники :-( начал распрашивать откуда ты их узнал и тд.
посмотрел название альбомов и посмотрел их график выступлений в токио. на все их выстпления в токио билеты проданы задолго до выступления. сказал что обязательно купит их как только вернется домой :-)
  • 0

#963
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Комрады, подвожу некие итоги тех концертов и мероприятий, которые уже заявлены в Петербурге:

1. Космическая одиссея - 2006. Участвуют: легендарная латвийская группа Зодиак (наверно у многих есть ее пластинки), Ким и Буран (думаю уже не нуждаются в представлении), Новые композиторы, Messer Chups, Револьвер. Все это действо будет в ТРК Меркурий, 15 апреля.

3. SPACE @ Ледовый дворец, 23 апреля

2. Us3 @ Tinkoff, 27 мая

3. Подтвердился концерт Jamiroquai. 15 июня @ Ледовый дворец

4. Gotan Project c презентацией нового альбома + Birdy Nam Nam + Bikini Machine, 24 июня @ Молодежного театра

6. Skye (voice of Morcheeba) @ Tinkoff, 29 июня

5. LADYTRON @ Молодежный театр, 1 июля

6. SPARKS @ Молодежный театр, 8 июля

7. STING, 24 Июля

Вот такие мероприятия. Так что планируйте свои поездки, отпуска и наслаждайтесь качественной музыкой.

Это еще не все, так что следите за информацией.
  • 0

#964
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
аааааааааааааааааааааааааа

ДЖемирокуай приезжает!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААА

как я хочу попасть на этот концерт.... ну чес слово...
ток денех жалко

кстати а почем билет?
  • 0

#965
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
эх Jay Kay....
  • 0

#966
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спустя месяц отпуска Гравитация вновь в эфире Shahar FM. Время не прошло даром. В какой-то мере изменился я, а соответственно и музыка, отбираемая для выпусков программ. Не забудьте включить радио сегодня в 22:00. И еще, в эту субботу, 22 апреля, я отыграю в клубе Stereo. Если у вас возникнет непреодолимое желание оказаться там, не стесняйтесь, звоните. Определенное количество билетов у меня на руках.

Рустам Оспанов
Тел: 8-300-111-0413.
  • 0

#967
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хе хе сижу слушаю никогда бы не подумал что услышу на 102.2 тему к дельтаплану....прикольно
  • 0

#968
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
эдуард артемьев
:D
  • 0

#969
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Рустам, вы вчера так потрясно играли в Да Фрике. Жаль, что не удалось побыть до конца.
  • 0

#970
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
You need this!

Гравитация:
1 мая, понедельник, в 22:00 на Shahar FM 102.2
Играют Нариман Исенов и Рустам Оспанов.
  • 0

#971
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Вот так новость!
Мушкитёры 20 лет спустя... :D
:Verry happy!!:
  • 0

#972
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Отличный вечер получился. В прочем как и всегда в программе "Гравитация". Есть над чем подумать, есть что поискать в нете (в плане музыки), есть куда заглянуть (в плане отдыха:().
В ожидании следуюшего понедельника. Этот первомайский начался весьма роскошно!
  • 0

#973
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня в эфире Shahar FM 102.2 - "Невесомость".В 15:00.
Рустам Оспанов.

Сообщение отредактировал Rustam: 06.05.2006, 13:19:32

  • 0

#974
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Однажды после вручения Тарлана на банкете я подошла к скучающему космонавту Гречке.
Он скромно потягивал водочку. Я ему: можно с вами постоять тут? он говорит: ну, пожалуйста! а я: я тоже как-то с космосом связана... он: ну, и как? я говорю: я физик космоса, я знаю, что такое невесомость...
и мы выпили за невесомость.
А теперь давайте выпьем какого-нибудь кислого пива за невесомость Рустама... космический успех!
  • 0

#975
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет всем!
В этом году состоится уже второй юбилей. ?Гравитации? исполняется 2 года. Событие будет праздноваться поэтапно:(. В ночь с субботы на воскресенье (13-14 мая) празднуем в ?Да Фрике?. Еще через 2 недели, а именно 27 мая ? в ?Стерео?. Я, конечно, не исключаю и еще одну вечеринку в июне, но об этом позже, я готовлю сюрприз. Лично мной будут отписаны т.н. ?юбилейные? диски. Их раздача не за горами. Слушайте ?Гравитацию? и ?Невесомость? еженедельно в понедельник и субботу соответственно, и вы узнаете все в деталях.
myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#976
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
С Вами приятно общаться.
Вы вещаете в эфире, в одну сторону. Я - в квартире - в другую.
Непересекающиеся трафики. Независимость.
Вы - как Амудсен в мире музыки. Всегда хотите достичь полюса!
  • 0

#977
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"С Вами приятно общаться.
Вы вещаете в эфире, в одну сторону. Я - в квартире - в другую".

пиратское радио?:rolleyes: как бы не было, спасибо, удачи и всего доброго!
  • 0

#978
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Интересно, есть понятие: риторический ответ? или риторическое прощание?
Во всяком случае, у вас это так здорово выходит. почти также искусно, как управлять музыкой!
Какие у вас грядут музпроекты в ближайшее время?
  • 0

#979
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Русик, балам, заколбасил шала ты в эту ночь до упаду.. Я даже водки выпил за тебя и гравитасию. Подбор музыки был отличным!
  • 0

#980
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как всегда роскошная музыка....это есть хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.