Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#81
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
О том, кто отыграет помимо меня, ничего обещать пока не стану(но этот кто-то вероятнее всего появится, так что послушать можно будет не только меня). Вечеринка состоится. Подарков не жду, хотя и против ничего не имею конечно. Хочу выразить благодарность и RESPECT Нурику за содействие в организации мероприятия. Вход свободный, однако знают об этом далеко не все. Можно и друзей с собой взять (агрессивных и злых, просьба оставлять дома, пусть смотрят Аншлаг). До встречи! Сольемся.............!
  • 0

#82
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

О том, кто отыграет помимо меня, ничего обещать пока не стану(но этот кто-то вероятнее всего  появится, так что послушать можно будет не только меня). Вечеринка состоится. Подарков не жду, хотя и против ничего не имею конечно. Хочу выразить благодарность и RESPECT Нурику за содействие в организации мероприятия. Вход свободный, однако знают об этом далеко не все. Можно и друзей с собой взять (агрессивных и злых, просьба оставлять дома, пусть смотрят Аншлаг). До встречи! Сольемся.............!

подожди, вечеринка будет в субботу в ресторане нью-сквер что на новой площади - это понятно из предыдущего сообщения. меня интересует, ВО СКОЛЬКО? укажи время. неужели нужно посылать сообщение на твой ящик, чтобы узнать время???
  • 0

#83
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

подожди, вечеринка будет в субботу в ресторане нью-сквер что на новой площади - это понятно из предыдущего сообщения. меня интересует, ВО СКОЛЬКО? укажи время. неужели нужно посылать сообщение на твой ящик, чтобы узнать время???


не, необязательно
он начнет там играть ориентировочно с семи и где-то до 12.

зы: ты там будешь?
  • 0

#84
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

зы: ты там будешь?

надеюсь, если друзья меня поддержат и составят компанию :rotate:
думаю, что будет весело.
  • 0

#85
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Обязательно придем!
Вот пару ссылочек на ресурсы с бесплатными mp3. Может, что-то вас заинтересует.
Smart-Musuc.net- имеется несколько компиляций. В том числе от Ninja Tune и Ropeadope. А также множество mp3 от различных музыкантов.
http://www.onlinemixes.co.nz - миксы от некого DJ Trakman из Новой Зеландии. Сам пока еще не успел заценить.
  • 0

#86
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
@->--

Сообщение отредактировал arete14: 14.05.2004, 11:45:00

  • 0

#87
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Слушаю Гравитацию с большим удовольствием - хорошая программа. Ее давно не хватало. Кстати, Рустам, когда именно выходит твоя рубрика в тележурнале "Афиша"?
  • 0

#88
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

@->--

Вот и первая поклонница :rotate:
  • 0

#89
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

@->--

Вот и первая поклонница :)

well... let it be... ;o)
  • 0

#90
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

@->--

Вот и первая поклонница :lol:

первая?!? :lol: :eek: :)
хе-хе

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.05.2004, 14:29:32

  • 0

#91
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

@->--

Вот и первая поклонница :lol:

первая?!? :lol: :eek: :)
хе-хе

)))) держи, фашист, гранату!

мальчики, давайте по теме )
  • 0

#92
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Олжик салам!

Скинь мне на мыло линки: seagull_max@mail.ru
А также, что ты закачал, я тебе помогу докачать то что нужно. У нас скорость закачки до 110 Кбит :)

#93
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Есть линк: musik.avilink.ru

Конечно это не слишком тематическая ссылка, так-как там есть и попса и рок. Но встречаются и довольно интересные альбомы. Правда закачивать нужно обязательно через программы докачки. Так-как они там наворотили, мало того что генерят пароли в режиме онлайн, так и еще только в определенное время.

#94
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Олжас, я тут кое-что напутал: не то что ты закачал, а список того что ты закачал. :)

#95
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Анонс: "Гравитации" - 3 месяца! [13 May 2004|06:14pm]
http://www.livejourn.../users/inexact/

Маленький юбилей ? 3 месяца ? отмечает в субботу 15 мая программа Рустама Оспанова ?Гравитация?, выходящая на радио Shahar 102,2 FM.

Lounge, house, disco и electro в исполнении Рустама, а также более свободный формат - от Кости Тимошенко, начиная с 19:00 на летней площадке ресторана ?New Square?. Преданные слушатели ?Гравитации? ONLY - WELCOME to the party!

Адрес ресторана ?New Square?: ул. Сатпаева, угол Дзержинского.
  • 0

#96
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Олжик салам!

Скинь мне на мыло линки: seagull_max@mail.ru
А также, что ты закачал, я тебе помогу докачать то что нужно. У нас скорость закачки до 110 Кбит :)


получил логин на сайт с линками?
проверял только что - деньги еще не упали.
до восьми уже должны быть. :eek:

зы: придешь завтра в нью-сквер? Приходи - потрепемся :lol:
  • 0

#97
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Постараюсь! Конечно хотелось-бы!
А письмо от тебя не пришло. А тот рабочий адрес, который я тебе дал, может туда скинешь?

#98
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
na proshloj nedele prikolnaja japanese tema bila :eek:
respect, enjoyed a lot :)
  • 0

#99
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

MUSIQ: Four The Night (Sir Piers Headz mixes) (Headz)


офффигительная вещь :)
  • 0

#100
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

На фоне телевизора достал последний номер GQ (последние, кстати, кажутся ярче или только мне?).



Последние номера GQ все больше превращаются в магазинные каталоги. Времена когда в журнале можно было найти потрясные статьи хотя бы любимого мною гламурного журналюги А.А. Джиля с его великолепным метафоричным шершавым языком уходят в прошлое. Раньше номера были заметно толще и интереснее.


И эта тенденция к истощению креативности имхо применительна ко всем журналам... Вообще мне кажется надо создавать журналы на срок не более 3х лет... А потом пусть редакция создает новый журнал... Или пусть все они пишут в стол, чем захламлять мозги читателей бесполезным инфо, а их кабинеты не менее бесполезными подшивками (читай макулатура)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.