Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#41
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А из ряда весенних новинок особенно выделю следующие:

Frederic GALLIANO & THE AFRICAN DIVAS: Sacre Live
(F Communications) ? СD

Frankie KNUCKLES: A New Reality (Definity US) mix ? CD

Приглянулись также пластинки:

SALOME DE BAHIA ? Taj Mahal

AFRICANISM BY BOB SINCLAR ? Amour Kefe

NEXT EVIDENCE/BAZAR: The Joint (Next Evidence/DJ Gregory production) (Sneakers Freaks Club France)

MUSIQ: Four The Night (Sir Piers Headz mixes) (Headz)

SIR PIERS feat MONIQUE BINGHAM: Don't You Love Me (remixes) (Curious) (Released 03-05-04)
2nd 12": "Don't You Love Me" (DJ Jorj "Samba" main mix)/ "Don't You Love Me" (Louis Benedetti's reprise dub ) / "Don't You Love Me" (Louis Benedetti's Bonus)

Miguel MIGS: City Sounds Part 2: Vancouver (NRK Sound Division)

PS: 1. конечно, это далеко не все?продолжение следует
2. Ну а еще примите мои самые теплые поздравления! С наступающим, Вас, Днем Победы! (В дополнение к теме, как мне кажется, тесно связанной с событием, информация для размышления:
в прошлом году "Больше трети россиян считали, что Иосиф Сталин сделал больше хорошего, чем плохого. Так показал опрос фонда "Общественное мнение", проведенный по случаю 50-летия со дня его смерти 5 марта 1953 года. Хорошую оценку правлению Сталина дали 37% опрошенных, 29% видят в его делах больше негативных сторон. 34% затруднились ответить. Тенденция роста числа людей, лояльно относящихся к советскому вождю, была замечена в начале 90-х. Ее можно проследить по прошлым исследованиям ФОМ: в 1990 году Сталин как политик нравился 8% граждан, в 1997-м -- уже 15%, а в 2002-м -- 22% опрошенных". Любопытно, таково общее настроение людей или действительно правы те, кто говорит, что
если the 80's was the pepsi generation now we are in the NO CARE Generation...?)
3. Жаль, Челси вылетели. Как-то не совсем справедливо получилось?
4. 13 мая обещают показать новую картину Такеши Китано ? Затоичи (вроде так называется). Предлагаю отправиться смотреть самураев.
5.To Olzhas - уж не по твоей инициативе PR?
  • 0

#42
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 Рустам.

Насчет японской тематики классно. Сам тащусь и от Писсикато и от УФО и ОТ Фантастик Пластик машин. Когда услышал саундтрек к Килл Билл жутко понравилась медленная песня японки (имя не помню - там где сцена в зимнем саду). Такая лиричная.

Вопрос. слышал ли ты что либо о исполнителе Cornelius, электронщик японский, который придумал и запустил также моду на обязьян на футболках. Пару лет назад молодежь Токио тока в таких футболках и ходила. (смотри мой аватар).
  • 0

#43
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

... предлагаю высказываться публично и чаще. Не будучи (что бы там ни говорили) упертым эгоцентриком, готов скорректировать, чтобы слушателям, особенно девушкам, стало лучше.

:)

To Olzhas - уж не по твоей инициативе PR?

ыы?
what d'you mean?
ПР чего, этой ветки или...?
Проясни :D
можешь в ЛС.

по субжу:
Рус, скажи, как вот можно откатать у тебя интересные релизы? А? Можно сменяться, есть кое-что для Гравитации :dandy:

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.05.2004, 10:10:37

  • 0

#44
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

... предлагаю высказываться публично и чаще. Не будучи (что бы там ни говорили) упертым эгоцентриком, готов скорректировать, чтобы слушателям, особенно девушкам, стало лучше.

:)

To Olzhas - уж не по твоей инициативе PR?

ыы?
what d'you mean?
ПР чего, этой ветки или...?
Проясни :D
можешь в ЛС.

по субжу:
Рус, скажи, как вот можно откатать у тебя интересные релизы? А? Можно сменяться, есть кое-что для Гравитации :dandy:


ОЛжас а возможность нахаляву откатать релизы это привилегия друзей и знакомых Рустама? я бы например тоже хотел чего нибудь откатать. Мне как то в руки попали сборники Рустама, которые он делает для своих дружбанов - мне понравились. Еще хочу!
  • 0

#45
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ОЛжас а возможность нахаляву откатать релизы это привилегия друзей и знакомых Рустама? я бы например тоже хотел чего нибудь откатать. Мне как то в руки попали сборники Рустама, которые он делает для своих дружбанов - мне понравились. Еще хочу!

хех, почему эт "нахаляву"?
Я же предлагаю равноценный обмен, :D о котором мы уже давно с ним говорили, да вот чет руки никак не доходят встретиться в одном месте и прослушать :).
Да и не думаю, что это проблема, получить у Рустама "именной" диск на память. За него говорить не буду, но он очень контактный человек, подойди, представься, попроси - думаю, он не откажет. :dandy: Если есть что предложить взамен - do it.

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.05.2004, 13:04:48

  • 0

#46
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Когда услышал саундтрек к Килл Билл жутко понравилась медленная песня японки (имя не помню - там где сцена в зимнем саду). Такая лиричная.

помоему, трэк называется The lonely Shepherd в исполнении Zamfir.
очень прикольная вещь... чем-то напоминает Артемьева.

#47
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


ОЛжас а возможность нахаляву откатать релизы это привилегия друзей и знакомых Рустама? я бы например тоже хотел чего нибудь откатать. Мне как то в руки попали сборники Рустама, которые он делает для своих дружбанов - мне понравились. Еще хочу!

хех, почему эт "нахаляву"?
Я же предлагаю равноценный обмен, :-) о котором мы уже давно с ним говорили, да вот чет руки никак не доходят встретиться в одном месте и прослушать :lol:.
Да и не думаю, что это проблема, получить у Рустама "именной" диск на память. За него говорить не буду, но он очень контактный человек, подойди, представься, попроси - думаю, он не откажет. ;) Если есть что предложить взамен - do it.


а если нету? или есть, но у него тоже есть?
  • 0

#48
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Рустам, молодец. Благодаря твоему сеансу "реанимации", ветка приобрела конкретный информативно-публицистически-коммуникативный характер, что и требовалось доказать. Нечто подобное я пытался организовать в общеМУЗЫКАЛЬНОМ топике и ветке DEEPHOUSE с годик назад. У тебя, при поддержке тяжелой артиллерии в виде радиопрограммы, шансов куда больше. Удачи.
Everyone deserves music, sweet music© Michael Franti
  • 0

#49
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Rustam' date='07.05.2004, 09:52']В эту субботу, ближе к вечеру, если все пройдет по сценарию ? в прямом эфире Радио Шахар FM 102.2 ? запланирована встреча с DJ Melory (поклонников разочарую, девушка-мечта вышла замуж, сам никак не поверю). Можете оставить свои вопросы здесь, или, если интересно, скинуть мне на электронный ящик. Непременно спрошу. Как, вероятно, многие уже знают, Melory уже не в первый раз совершает подобный рейс. Ангажируют ее в последнее время довольно часто, кстати, и не только в Алма-Ату. По имеющейся у меня информации Ночной Клуб Арман планирует целую серию вечеринок с участием московских джидаев в течение как минимум месяца, каждые пятницу/субботу. Среди тех, кого ждут далее ? Сухов, Краснов, Фонарь, не исключено, что Санчес. Последнего, все никак не получается услышать в ?живую?. Настоятельно, лично, рекомендую.

Более полный play-list грядущего в понедельник, 10 мая, выпуска (22:00-00:00) выложу во вторник или в среду. Частично сделаю это сейчас. Несколько минут хочу уделить японской электронной музыке.
Прозвучат Towa Tei, Pizzicato Five, Fantastic Plastic Machine, Joe Hisaishi, Yoshinori Sunahara, United Future Organization. Не исключаю/не обещаю Dj Mochizuki, Makoto, N7, а также Yokihiro Fukutomi. Обратите внимание на трэк от Hanayo. QUOTE]

1. Насчет "японского понедельника" - прикольно!
2. Насчет Мелори - если ты не забыл - то интервью - сегодня, в 19-00
3. Санчеса в Армане точно не будет, да и не нужно, наверное... там совсем другой формат вечеринок. Он будет немного позже, но точно этим летом. :-)
  • 0

#50
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

To Aquapunk: ты с нами?


а як же. только насчет пива меня не пытайте :-)
надо будет обсудить, чем могу...
  • 0

#51
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ну а пока космические корабли бороздят просторы, меня не покидает навязчивая мысль предложить вам отметить вместе одно замечательное событие ? 16 мая исполнится целых 3 месяца с момента выхода программы в эфир. Определенные мысли, конечно, имеются. И все же параллельно буду ждать дополнительных со стороны тех, кто не равнодушен к новым встречам, знакомствам, ну и, конечно же, к музыке (идеи относительно места проведения, помощь в организации (не поверю, что никто не дружит, например, с заводом, выпускающим пиво, пусть, допустим, это будет, Amstel)). В действительности, речь идет о Community, о том, что подобные вещи можно и нужно устраивать гораздо чаще.

To Aquapunk: ты с нами?


надеюсь нас известят по месту проведения такого события? :-)
  • 0

#52
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
1. Snare, спасибо. Надеюсь, вы меня поддержите, мой дорогой.

2. Armanitto, если человек тянется к красоте и к хорошему вкусу вообще, я никогда не против того, чтобы только содействовать этому, причем, абсолютно бескорыстно. Тут важно в очередь записаться.

3. Интервью в действительности произойдет завтра, в промежутке с 19:00 до 21:00. Где-то в этих пределах.

4.Aquapunk, может у тебя или кого-то еще все-таки обнаружатся полезные и приятные всем нам связи?

5. Melory отыграет сегодня и завтра в Армане. Начнет приблизительно с полуночи. Увидимся на вечеринке.

6. На счет предстоящей вечеринки непременно сообщу заранее. Каковы будут предложения, друзья?

7. To Aida: видимо не суждено мне в Алма-Ате услышать Live от Санчеса.

8. To Olzhas: я не ограничиваю себя в поисках новых источников хорошей музыки.


До понедельника в прямом эфире!
  • 0

#53
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

8. To Olzhas: я не ограничиваю себя в поисках новых источников хорошей музыки.


like me too :lol:

:-)

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.05.2004, 20:41:55

  • 0

#54
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А из ряда весенних новинок особенно выделю следующие:

Frederic GALLIANO & THE AFRICAN DIVAS:  Sacre Live 
(F Communications) ? СD

Frankie KNUCKLES: A New Reality (Definity US) mix ? CD

Приглянулись также пластинки:

SALOME DE BAHIA ?  Taj Mahal

AFRICANISM BY BOB SINCLAR ?  Amour Kefe

NEXT EVIDENCE/BAZAR: The Joint (Next Evidence/DJ Gregory production) (Sneakers Freaks Club France)

MUSIQ: Four The Night (Sir Piers Headz mixes) (Headz)

SIR PIERS feat MONIQUE BINGHAM: Don't You Love Me (remixes) (Curious) (Released 03-05-04)
2nd 12": "Don't You Love Me" (DJ Jorj "Samba" main mix)/ "Don't You Love Me" (Louis Benedetti's reprise dub ) / "Don't You Love Me" (Louis Benedetti's Bonus)

Miguel MIGS: City Sounds Part 2: Vancouver (NRK Sound Division)


оказывается есть все, за исключением некст евиденс/базар и секонд твелв :fie:
чет не смог наковырять ни у знакомых, ни в сети. Ну лана, будем искать :lol:

зы: есть здесь энтузиасты в поиске и закачке аналогичной музыки?
Знаю много мест, откуда можно качать хорошую музыку.
Сегодняшняя моя находка A Tribe Called Quest vs Sir Piers - After hours (rmx) и Bob Sinclar Show - Live at Radio FG (16 апреля 2004 - свежак :-))

На очереди:

1.Andy Caldwell and Jay-J featuring Latrice Barnett - Give A Little
2.Andy Farley (сет Kiss100 Worlds Greatest DJs от 3 апреля 2004);
3.A Tribe Called Quest (Hits Rarities and remixes) 1КД
4.A Tribe Called Quest -Оh My God (UK remix)
5.Afro House Maniacs - Afro Maniac
6.Angie Stone - Wish I Didnt Miss You (Blaze remixes)
7.Armand Van Helden - New York A mix Odyssey (хехе, давно сне слышал старичка ;))
8. Attaboy - Autopsy in B Flat
9.Audiomontage - The Lightness (The Darkness )
10. Big Bang Theory - Haven't Been Funked Enough (Stonebridge and Seamus Haji mixes)
11.Celeda - Drum Yerself (White label mix) - еще одна старушка ;)
12.Cerrone - Hooked on You
13.Deep Dish - DJ in Session at Maxima FM
14. Deep Dish - Flashdance
15. Dimitri from Paris - Exclusive Switch mix, Studio Brussel
16. Dimitri from Paris - Live Jazz
17. DJ Deep - Radio FG Weekly Session
18. DJ Gregory - Solaris
19. DJ Gregory - The Joburg Theme ::
20 Eddie Amador - Shake it
ну, пожалуй, хватит ;)
Это далеко не все, добрались тока до буквы "Е" плюс я пропускал многие позиции ;) Оставлял только 2004года.

Кто хочет присоединиться? Одному просто в напряг качать все это - наш канал не потянет :fie: (потому что здесь до фига сетов весом под 150 тонн). Или посоветуйте хорошее и-нет кафе с толстым каналом. В долгу не останусь :eek:

Сообщение отредактировал Olzhas: 08.05.2004, 14:42:44

  • 0

#55
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

оказывается есть все, за исключением некст евиденс/базар и секонд твелв  :fie:
чет не смог наковырять ни у знакомых, ни в сети. Ну лана, будем искать  :lol:

зы: есть здесь энтузиасты в поиске и закачке аналогичной музыки?
Знаю много мест, откуда можно качать хорошую музыку.
Сегодняшняя моя находка A Tribe Called Quest vs Sir Piers - After hours (rmx) и Bob Sinclar Show - Live at Radio FG (16 апреля 2004 - свежак :-))

На очереди:

1.Andy Caldwell and Jay-J featuring Latrice Barnett - Give A Little
2.Andy Farley  (сет Kiss100 Worlds Greatest DJs от 3 апреля 2004);
3.A Tribe Called Quest  (Hits Rarities and remixes) 1КД
4.A Tribe Called Quest -Оh My God (UK remix)
5.Afro House Maniacs - Afro Maniac
6.Angie Stone - Wish I Didnt Miss You  (Blaze remixes)
7.Armand Van Helden - New York A mix Odyssey (хехе, давно сне слышал старичка  ;))
8. Attaboy - Autopsy in B Flat
9.Audiomontage - The Lightness (The Darkness )
10. Big Bang Theory - Haven't Been Funked Enough (Stonebridge and Seamus Haji mixes)
11.Celeda - Drum Yerself (White label mix) - еще одна старушка  ;)
12.Cerrone - Hooked on You
13.Deep Dish - DJ in Session at Maxima FM
14. Deep Dish - Flashdance
15. Dimitri from Paris - Exclusive Switch mix, Studio Brussel
16. Dimitri from Paris - Live Jazz
17. DJ Deep - Radio FG Weekly Session
18. DJ Gregory - Solaris
19. DJ Gregory - The Joburg Theme ::
20 Eddie Amador - Shake it
ну, пожалуй, хватит
Это далеко не все, добрались тока до буквы "Е" плюс я пропускал многие позиции  ;) Оставлял только 2004года.

Кто хочет присоединиться? Одному просто в напряг качать все это - наш канал не потянет  (потому что здесь до фига сетов весом под 150 тонн). Или посоветуйте хорошее и-нет кафе с толстым каналом. В долгу не останусь  :fie:

Скажи адрес откуда надо качать !!!
Скачаю. Только все это будет через некоторое время привезено на болванках из Атырау ;) :eek:

#56
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
договорились :-)
  • 0

#57
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

договорились  :-)

договорились ??? откуда переписывать ?

#58
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
см. личку :-)
  • 0

#59
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Рустам, я понимаю, что ты хочешь сделать свой голос посолидней, но по-моему ты переигрываешь с низами - твою речь трудно разобрать (тем более с сабом)...
  • 0

#60
noof

noof
  • Гость
  • 46 сообщений
Вобщем все ок. Музыка играет класс... хорошо что берете разные стили...
Есть о чем подумать=). Что то было о массовом (или как там) слушателе... так лучше забыть о нем! Программа дает не поверхностную музыку а уходит в глубь... То что я слышал было немного тяжело для понимания... Понравилось...
Продолжайте брать самое интересное для слуха... а как насчет ДНБ експерементов и / или Джангл? Эмбиент? Такого на шахар еще не слыша... А про ТРанс вообще молчу... а жаль... ведь все выше перечисленное(ну кроме Эмбиента) - клубная... Ну мне не нужно обьяснять=). Короче всем этим хочу сказать чтобы забили на тех , кто говорит что нужно давать ближе к слуху(какому?) музыку... Пусть будет для узкого круга людей... но каких!
ВСе спасибо...

ПС: Кстати, я пишу музыку, хотелось бы что бы её оценили...
Смотрите ниже
[web.host.kz/romz]

и ищите Noof

Пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.