Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#921
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет друзья!

Kemar. Прости, что не ответил раньше. Для тебя, как любителя дип хауса -- могу посоветовать следующее, в Питере есть компания ДЖев "Neva Deep" -- вот они как раз играют дип, и у них проходят собственные вечеринки, одноименного названия. Обычно в Грибоедове. Один из идеологов DJ Raf. Которого можно встретить и в других клубах, например пару раз он играл в ДК Берлин, 2 этаж, Снежок. Следить за расписанием выступлений можно на electronika.spb.ru

Рустам, вчера говорил с Чаком. Буду общаться с англичанами, надеюь, что и фотки будут.

В общем, друзья, продолжаю исследовательскую работу по изучению музыкальных архивов СССР и зарубежья. Надеюсь, лучшие изыскания удастся представить в программе Гравитации летом, в виде дипломной работы. :) Вполне возможно дипломная работа будет сделана совместно со Славой Завьяловым (Ким и Буран), либо будет представлено две отдельных работы.
  • 0

#922
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Как только что выяснилось, 19 февраля в Петербурге выступит Salome De Bahia. Ваш человек в Питере постарается написать репортаж об этом замечательном событии... :D
  • 0

#923
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
YYY, спасибо за разъяснения, надеюсь при моем следущем посещении этого города, будет возможность с тобой пообщаться, думаю было бы интересно.

Rustam, флаерами лишними на сегодня случаем не располагаешь?
  • 0

#924
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
позвони мне:D
  • 0

#925
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Kemar. Конечно можно! :D

Вчера был на концерте Кима и Бурана, впервые я слышал их выступление с барабанщиком -- это было просто пострясающе! Это выступление было в рамках фестиваля электронной музыки Plug and Play, проходившего в Red Club.

Они просто взорвали публику, более того танцевали все мои друзья, даже тем, кому под 40. :(

Играли они в основном треки со второго альбома, начав с потрясающей вещи Space Flight. Живое исполнение, просто вводит в транс. Кстати, не один я заметил, что как только они проиграли минут 15, атмосфера в клубе изменилась. Это конечно, субъективное ощущение, но люди улыбались, "погружались в детство", чувстовалась положительная энергия.

Я очень хочу верить, что когда-нибудь они доедут и до нашего прекрасного города. Постараюсь выложить фотографии.
  • 0

#926
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я придумала валентинку, а электронку Шахара не знаю, куда послать ее.
ПОжалуйста, сообщите! срочно!
  • 0

#927
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
В субботу слушала Невесомость, там Рустам включил вещи дж Чака (если я верно расслышала). просто потрясная программка получилась, музыка просто вкуснотища.

спасибо тебе за нее Рустам:rotate:

кстати, где можно взять эти вещи Чака, которые у тебя были в программе?
  • 0

#928
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Рустам, ты его произведения крутил? Или его квартета?
  • 0

#929
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
14 февраля, в день, когда большинство из нас сфокусируется на открытии сердца, излучении и посылании любви, на естественном желании, расти и испытывать любви еще больше, самая нежная и красивая музыка из моей коллекции прозвучит в DJ Баре клуба Most.
Наполните свои сердца любовью, только при ее изобилии не может быть места боли, тоске, обиде, злости или ненависти, потому как ничто из перечисленного не выживает в любви. Просто отбросьте ненужные мысли и приходите.

Вторник, 14 февраля The Valentine Party
Rustam Ospanov
Most, DJ Bar
С 10 вечера.
For reservation Call:+7 3272 33 04 57 (Most)

*Определенное количество пригласительных билетов все еще у меня.

*?It`s not a problem that I can`t fix `cos I can do it in the mix? ©

?Невесомость? в XL-Roome клуба Da Freak.

Музыка в лучших своих проявлениях в независимости от направления.
Музыка для тех, чьи вкус и мышление вне времени, стереотипов и предрассудков. Любимые трэки, включая абсолютно новые, ранее в клубе не сыгранные .Ограниченное число билетов будет доступно с середины недели.

В ночь c 17 на 18 февраля, с пятницы на субботу.
Начало: 1:00 a.m.

DJ Rustam Ospanov
ospanoff@gmail.com
8-300-111-0413
  • 0

#930
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да, и еще, сегодня в эфире 102.2 - Гравитация, программа ради которой 2 года назад и был создана эта страница в сети. Любовное настроение сегодня в 10 вечера.

Сообщение отредактировал Rustam: 13.02.2006, 16:20:24

  • 0

#931
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Как мне только что стало известно, вход в Мост до 12 вечера - бесплатный.
Буду играть приблизительно до часу ночи.
  • 0

#932
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вчера программы была Фкусссссная! еще и до часу. джаз не люблю в больших порциях - но вчера мне он как-то пошел в тему. и повторюсь, поставленные позже beastie boys и несколько следю треков просто напрочь убили сон:))

не устаем говорить спасибо автору и шахару.
  • 0

#933
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

просто напрочь убили сон:()


это хорошо или плохо!!!? :-)
а вообще рустам молодец, ничего не скажешь!!! :) такую музыку ставить....супер! :D
не мое дело, конечно!!!но хотелось бы еще и амбиент с чилаутом...услышать :D
  • 0

#934
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
очень понравился вчерашний джаз...
  • 0

#935
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 mr server - конечно хорошо. во всяком случае свежее решение для понедельничного вечера:)

2 JayKay - сорри за офф...ну верни уже плиззззз аватар с джейкеем в наушниках. он просто сказочный!
  • 0

#936
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо. телефон во время эфира просто разрывался от звонков и сообщений:lol: впрочем, джаз и раньше много звучал в Гравитации, но, возможно, ситуация изменилась, и все не так как раньше, в хорошем смысле. я о том, что музыка стала что ли понятнее слушателю, многие просто теперь иначе воспринимают ее. аудитория более открыта, разборчива и подготовлена к восприятию звучания, где-то сломаны стереотипы в отношении привычных взглядов на музыку. и, конечно же, все это есть хорошо. между тем, в субботу выйдет очередной выпуск - в 15:00 - Невесомость (FM 102.2)
  • 0

#937
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay - сорри за офф...ну верни уже плиззззз аватар с джейкеем в наушниках. он просто сказочный!

off
в наушниках? ммм что то не могу вспомнить...помню была нарезка из corner of the earth обязательно подумаю над этим :lol:
  • 0

#938
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ВЫ уж простите меня!

Но я всегда говорю прямо как есть, как говорится правду-матку

Рус, не знаю как там Гравитация, но в клубах играй пжлста то что летом играл, такая кайфная муза была...

П прошлый раз были не плохие вещи, но чет многого я не понял
  • 0

#939
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ВЫ уж простите меня!

Но я всегда говорю прямо как есть, как говорится правду-матку

Рус, не знаю как там Гравитация, но в клубах играй пжлста то что летом играл, такая кайфная муза была...

П прошлый раз были не плохие вещи, но чет многого я не понял


хмммм...а танцевал ой-ой-ой как! :lol:
  • 0

#940
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну дак я всегда танцую,
просто иногда напрягаешься, а иногда танец в кайф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.