Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#901
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

никаких прогрессивных мызукальных движений


А что подразумеваете под этим?

модном питерском клубе Ледилимон



Ну не такой уж он модный, положа руку на сердце. Хотя для кого как. :p



Хотел найти место с легким фанк/дип звучанием, но ничего такого не нашел. Хотя знаю такие места есть. Например, известно что в Питер приезжал Мигель Мигс и просто стоял в каком-то магазинчике раздавал автографы, общался со слушателями. В Москве такого я не слышал.
Зашел в Грибыч: подвальное помещение, прокурено, лица довольно кислые. Не понравилось, может просто не вовремя зашел. Так как мои друзья не особые ценители музыки, а в городе я оказался спонтанно, то мои поиски ограничились опросом друзей и друзей друзей:D Все показывали на Ледилимон, говорили что это один из модных клубов города, открылся довольно недавно, хитрая система допуска и тд. Также понял что в городе грамотные клубы закрытые, то есть не всем вход разрешен и более того не все этот вход знают;) Мне как человеку в городе новому неизвестно было какие места модные и для кого. Кстати на набережной реки Фонтанки спросили у двух проходящих мимо девушек где можно потусоваться в городе. Как позже оказалось одну из прохожих звали девушка Соня, очень приятная, все объяснила и отправила в JetSet приехав туда обнаружилось что клуб не работает по будним дням. Хотя были 10ти дневные праздники, большинство клубов не работало :-) После этого я не стал искать клубы, но очень порадовали посиделки по Лаунжам. Девушки в Питере более приятные и веселые чем в Москве. Это наверно потому что большая концентрация казахстанок. :p Кстати, понравился Марракеш с Asia Lounge в колонках и мате в тыквах;)

Сорри за офф, просто хотел дать понять что просто поделился впчатлениями, если где-то неправ, поправте, если что-то не знаю расскажите :)

Сообщение отредактировал kemar: 11.01.2006, 19:28:44

  • 0

#902
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пятница, 13
"Exlibris" c 9 вечера
jazzy & soulful
Кафе расположено в здании Библиотеки,
вход со стороны пр. Желтоксан (Мира), чуть выше пр. Абая.
Вход свободный.

Суббота, 14
"Da Freak", 00:00-3:00
funky, soulful & deep
DJ Rustam Ospanov.

"Невесомость" в субботнем эфире Shahar FM 102.2
с 15:00 до 17 часов.

PS: YYY, получил в Новый год твои поздравления.
Спасибо. Не смог отправить тебе смс из-за качества связи.
Отдельное спасибо за информацию.
Kemar, Five Sided, рад приветствовать вас в этой теме :(

To everybody: Kurban-Ait kuni zhasagan dugalaryn kabyl bolsyn!
Imandaryn kusheiip, Allaga degen mahabbattaryn artsyn!

Сообщение отредактировал Rustam: 12.01.2006, 18:03:27

  • 0

#903
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пятница, 13
"Exlibris" c 9 вечера
jazzy & soulful
Кафе расположено в здании Библиотеки,
вход со стороны пр. Желтоксан (Мира), чуть выше пр. Абая.
Вход свободный.

Суббота, 14
"Da Freak", 00:00-3:00
funky, soulful & deep
DJ Rustam Ospanov.

"Невесомость" в субботнем эфире Shahar FM 102.2
с 15:00 до 17 часов.

PS: YYY, получил в Новый год твои поздравления.
Спасибо. Не смог отправить тебе смс из-за качества связи.
Отдельное спасибо за информацию.
Kemar, Five Sided, рад приветствовать вас в этой теме :)

To everybody: Kurban-Ait kuni zhasagan dugalaryn kabyl bolsyn!
Imandaryn kusheiip, Allaga degen mahabbattaryn artsyn!


Rustam, спасибо за прием.
Что предвидится на след. выходные? Эти выходные я ещё в Москве. Следущие планирую быть в Ате, хотелось бы насладиться привычно грамотным звучанием! :(
  • 0

#904
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пока не знаю, где проведу следующие выходные, поэтому сказать ничего не могу.
Могу сообщить предварительно, если хочешь. Обычно совершаю рассылку писем с уведомлением еженедельно.

Кстати, Kemar, ты бы не мог связаться со мной через э/я?
Я отправил тебе письмо в лс.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Rustam: 12.01.2006, 22:32:02

  • 0

#905
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Rustam, подпишусь на рассылочку твою.

Ответил тебе в ЛС и на мыло.
  • 0

#906
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Жень,свяжись со мной как только сможешь....
  • 0

#907
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Утомившись претворять в жизнь свои dj приоритеты, я, наконец, составил музыкальные итоги 2005 года. И даже более того, завел свой дневник. Процесс редактирования близок к финалу. Ждите ссылку.

Пятница, 20
"Exlibris" c 9 вечера
jazzy, funky & soulful music
Кафе расположено в здании Библиотеки,
вход со стороны пр. Желтоксан (Мира), чуть выше пр. Абая.
  • 0

#908
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
"Устал - отдохни..." (с) Моральный кодекс ;)
Как жизнь, амиго?! Что нового нам "готовит просвещенья дух? и гений, сын.." но что-то я в лирику ушел :).
Слушай, отвечая на свой же вопрос - а жизнь то проходит стороной! Как сказать иначе, когда в Россию приезжают перцы типа Марка Клива-Лоу, Жымпстера, Шурикана, и т.д. а в нашей глубинке все та же гармонь... эээээххх :smoke: А ведь когда-то, за бокалом любимого вискаря, ты поведал нам о грандиозных планах сделать Алматы меккой для именитых диджеев, в дополнение к статусу среднеазиатского финансового центра и очевидного кандидата для зимних олимпийских игр 2014. Если лажа по двум последним заявлениям будет для нас вполне ожиданной, то провал по части твоей идеи восполнить будет очень тяжело. Итак, Рустам, на что нам, смиренным адептам музы, надеяться в 2006 году? Не лишай надежд последних..

Вот и остается ковырять пока по всяким ссылочкам типа российской онлайновой версии журнала MixMag и молча завидовать..
  • 0

#909
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Snare, не расстраивайся! :smoke: Думаю когда-нибудь все будет.

А пока маленький анонс:

В ПЯТНИЦУ 24 ФЕВРАЛЯ В ГРИБОЕДОВ КЛУБЕ СОСТОИТСЯ САМАЯ МОЩНАЯ DEEP FUNK ВЕЧЕРИНКА С УЧАСТИЕМ СРАЗУ ДВУХ (!)СПЕЦИАЛЬНЫХ ГОСТЕЙ ИЗ АНГЛИИ:

DJ FRYER ? UK / Motherfunk / Jazzman Records / Fryers Records

DJ FUNKY PLUMBER ? UK/ Crowbar Records / Juke / Big Daddy Magazine / Motherfunk

Also Starring The Fabulous Mr.C

Постараюсь сходить и передать ощущения!
  • 0

#910
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

"Устал - отдохни..." (с) Моральный кодекс :D
Как жизнь, амиго?! Что нового нам "готовит просвещенья дух? и гений, сын.." но что-то я в лирику ушел ;).
Слушай, отвечая на свой же вопрос - а жизнь то проходит стороной! Как сказать иначе, когда в Россию приезжают перцы типа Марка Клива-Лоу, Жымпстера, Шурикана, и т.д. а в нашей глубинке все та же гармонь... эээээххх :smoke: А ведь когда-то, за бокалом любимого вискаря, ты поведал нам о грандиозных планах сделать Алматы меккой для именитых диджеев, в дополнение к статусу среднеазиатского финансового центра и очевидного кандидата для зимних олимпийских игр 2014. Если лажа по двум последним заявлениям будет для нас вполне ожиданной, то провал по части твоей идеи восполнить будет очень тяжело. Итак, Рустам, на что нам, смиренным адептам музы, надеяться в 2006 году? Не лишай надежд последних..

Вот и остается ковырять пока по всяким ссылочкам типа российской онлайновой версии журнала MixMag и молча завидовать..


О нет, сенсационный успех Али Джи похоже кружит голову многим.
Вот например, знаешь ли ты мой друг Рустам, что Milton Jackson сменил имя на emjay дабы избежать суровой кары нашего переизбранного президента!? Читаем невероятную историю о THE KAZAKH PROBLEM тут, на его собственной страничке, заодно получаем уроки хаусмузыки :).

  • 0

#911
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
и Gilles Peterson, и MdCL и многие другие. все приедут! ты только жди, Snare. работа идет. скоро день рождения моей передачи. событий будет больше уже в этом году. дело ведь не только в желании, но и в готовности публики:smoke:
  • 0

#912
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
О нет, сенсационный успех Али Джи похоже кружит голову многим.
Вот например, знаешь ли ты мой друг Рустам, что Milton Jackson сменил имя на emjay дабы избежать суровой кары нашего переизбранного президента!? Читаем невероятную историю о THE KAZAKH PROBLEM тут, на его собственной страничке, заодно получаем уроки хаусмузыки :smoke:.

[/quote]

о, да, захватывающая история:) можно еще посмотреть "Сириану" (с Дж.Клуни). Казахстан нынче в "моде".
  • 0

#913
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
[quote name='Rustam' date='25.01.2006, 18:20' post='2014684']
О нет, сенсационный успех Али Джи похоже кружит голову многим.
Вот например, знаешь ли ты мой друг Рустам, что Milton Jackson сменил имя на emjay дабы избежать суровой кары нашего переизбранного президента!? Читаем невероятную историю о THE KAZAKH PROBLEM тут, на его собственной страничке, заодно получаем уроки хаусмузыки :smoke:.

[/quote]

о, да, захватывающая история:) можно еще посмотреть "Сириану" (с Дж.Клуни). Казахстан нынче в "моде".
[/quote]
ну наконец-таки до вас до всех дошло то, что я пытался донести до вас еще год назад!! про "какую-то" книжку о тайном агенте, про кот. мне рассказывал мой друг-водитель экскурсионного автобуса в бостоне!!

PS. don't know if you remember, but on one of the
tours you took (I think it was #3) I mentioned a book
I had read about the CIA that was set in Kazakstan.
Well they made it into a movie. The book is called See
No Evil by Robert Baer and the movie is called
Syrianna and stars George Clooney here's a link:
http://syrianamovie.warnerbros.com/

а мне понравилось вот это:

Considering a trip westward toward the Caspian, Milton stumbled upon an event that would change his life forever. Milton could not believe his ears and thought he had misheard. Did someone really say that? No! Never!

"I don't like Masters At Work"...

The words reverberated around Milton's mind like rocks flung into the Grand Canyon...

"I don't like Masters At Work" ...

There! Again! Surely not, who would say such a thing? As Milton turned around, Milton realized that it was none other than President Nazarbayev. Nazarbayev clocked Milton and immediately grasped the enormity of the situation, ?If this gets out? thought Nazarbayev ?I?ll be the laughing stock of the United Nations! They?ll never talk to me again! My name will be mud!?
  • 0

#914
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

В ПЯТНИЦУ 24 ФЕВРАЛЯ В ГРИБОЕДОВ КЛУБЕ СОСТОИТСЯ САМАЯ МОЩНАЯ DEEP FUNK ВЕЧЕРИНКА С УЧАСТИЕМ СРАЗУ ДВУХ (!)СПЕЦИАЛЬНЫХ ГОСТЕЙ ИЗ АНГЛИИ:

DJ FRYER ? UK / Motherfunk / Jazzman Records / Fryers Records

DJ FUNKY PLUMBER ? UK/ Crowbar Records / Juke / Big Daddy Magazine / Motherfunk

Also Starring The Fabulous Mr.C




Ярик, фотографии будут? Вышли, пжл, мне на ящик по возможности. Ждем подробнейшего рассказа.

В субботнем выпуске "Невесомости" на Шахар ФМ с 15:00 до 17:00 представлю новую музыку. В понедельник по расписанию,в 10 вечера - "Гравитация". Soul, funk, hip-hop & future jazz.
  • 0

#915
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Рустам, привет, твой занкомый со мной не связался, к сожалению.

Расскажи о ивентах с твоим участием на эту пятницу, субботу, а то тут прям череда дней рождений, хочу совместить приятное с приятным и предложить отпраздновать все под твою игру!

Сообщение отредактировал kemar: 27.01.2006, 00:22:26

  • 0

#916
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Похоже мой приятель не совсем понял, когда ты покидаешь Москву:smoke: Ну, да ладно. По поводу уикенда еще не все до конца ясно, извини. Любопытно, что ты не первый, кто желал на этой неделе отпраздновать дни рождения, совместив "приятное с приятным". Впрочем, может еще увидимся.
  • 0

#917
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Жду информацию об уикенде!
  • 0

#918
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кстати, отныне в Exlibrise не играю. Так, к сведению :-)
  • 0

#919
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
давно пора:-)
  • 0

#920
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"Гравитация" в ночь с субботы на воскресенье, 5 февраля, в клубе Da Freak (1:00-3:00).
В этот же день в эфире Shahar FM 102.2 - субботний выпуск "Невесомости" (15:00-17:00).

Rustam Ospanov.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.