Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#881
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
вот и прошла вечеринка.
пусть изначально и было нелегко отобрать японскую музыку, еще и для основного дэнс-пола. хотя бы потому как она весьма специфична. как бы ни было, это алматинский взгляд на то, какова она сегодня и какой она успела запомниться мне когда-то. хл-рум разбудил совершенно другое настроение...было просто хорошо:dandy:
  • 0

#882
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
:dandy: Жаль, что не была, ничего не видела и не слышала. Жду не дождусь послезавтра - субботней программы "Невесомость" с 15:00-17:00 на 102,2 ФМ :lol: Хм, интересно, что на это раз будет в прямом эфире... Может интересные гости в студии...
  • 0

#883
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
Финальный выпуск Гравитации в этом году - сегодня, в 22:00 на FM 102.2.
Акцент будет преимущественно сделан на deep-house и jazz.
Истинным ценителям качественного звучания посвящается.

ospanoff@gmail.com
+7-300-111-0413
Rustam Ospanov
  • 0

#884
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
отличная вчера программа была!!
  • 0

#885
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Невесомость выйдет по расписанию в суботу,
31 января, в 15:00, и продлится 2 часа.

В этот же день, в 22:00, я начинаю свой сэт в ресторане EXLIBRIS.
Играю приблизительно до 2:30. Далее club Da Freak с 3:00 до 4:30 (xl-room).

Мне снова предложили отыграть в EXLIBRIS в конце этой недели. В четверг буду там с 9 вечера. По поводу пятницы пока только определяюсь.

Интересно, как собираетесь встретить свой Новый год вы ?

Сообщение отредактировал Rustam: 28.12.2005, 14:06:35

  • 0

#886
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Exlibris
  • 0

#887
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Произошли некоторые коррективы в расписании радио Шахар в эту субботу. В 16:00 аналогично прошлому году в эфире стартует dj марафон, в котором я также принимаю участие. По этой причине "Невесомость" продлится 1 час. Второй час отзвучит уже в рамках марафона.
Думаю, до 18-19 часов точно.
Слушайте Shahar FM.
  • 0

#888
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"Этой ночью мы проснемся в разных сугробах?"(с)
... праздник продолжается

Пятница, 6 января, в 21:00
Гравитация @ EXLIBRIS
DJ Rustam Ospanov

Кафе расположено в здании Библиотеки,
вход со стороны пр. Желтоксан (Мира), чуть выше пр. Абая.
  • 0

#889
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
YYY, мой дорогой друг, прими мои поздравления с Новым годом и Рождеством!
Не знаю, насколько ты занят, но если бы у меня была такая возможность, лично бы обязательно посетил
"Грибоедов" (07.01.06 - DJ Chak presents Wahoo Soundsystem (Helsinki) @ Грибоедов (СПБ))
Хотя, не знаю, возможно, ты уже владеешь этой информацией. Кстати, не летит ли кто из знакомых в Алма-Ату. Есть просьба передать несколько пластинок. Хочу приобрести несколько винилов у Миши.

ХЕДЛАЙНЕР ВЕЧЕРИНКИ: DJ SAMPSA VILHUNEN - основатель djского коллектива Leftside Ensemble из Хельсинки, существующего уже более 6 лет. Активно же Djить он начал еще с 1994 года. За это время Сампса организовал множество вечеринок в разных клубах Хельсинки и крутил пластиннки как приглашенный dj на международных мероприятиях (WahWah45s, Plastic People, Jazzrooms, Hifi-terapi, Tudo beleza, Nattjazz, Porijazz and Flow Festivals). Но больше всего Sampsa Vilhunen известен по клубу Wahoo! ,устроенном при Umo Jazz House в Хельсинки в 2001 году. Музыкальный спектр в Wahoo! охватывает такие жанры как Dancefloor Jazz, Brazilian Funk, Soulful Rare Grooves, а также современный eclectic dance beats и не коммерческий hip hop. Давнишняя страсть Sampsa к соулу и фанку 60-70х не развеялась за эти годы, а наоборот, только окрепла. Благодаря необъятной подборке великолепнейшей музыки, расслабленной атмосфере, горячим/неистовым танцевальным традициям и превосходной публике, клуб Wahoo! стал очень популярен. Wahoo! признан лучшим ночным клубом Финляндии по версии National Funk Awards, а Leftside Ensemble были названы лучшими ди-джеями в Хельсинки. Все эти годы музыкальное меню Wahoo! включает приглашенных dj'ев со всего света: Mad Mats, Dom Servini, Eivind Olsvik, Nik Weston, Raw Deal, Lars Larsson, Karsten John, Dubben, Beatfanatic, не исключая и местных талантов, как dj'ев, так и live проекты: Five Corners Quintet, Teddy Rok 7, A Bossa Eletrica, Raw Fusion Soundsystem, Didier's Sound Spectrum. В феврале/ноябре Sampsa занялся проектом ?Helsinki! Soul All-nighters?, а также принял на своей территории 10 известнейших Djs, включая James Trouble (www.deepfunk.org) и Mick H из U.K., Christian Hermansson из Швеции, и Christian & Bjorn из Oslo Soul Experience.
  • 0

#890
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Всегда хотел спросить где можно купить музыку, звучащую в этой\этих программах на Шахаре. Мож подскажите названия дискови места продаж, а то както даже не знаю, как объяснить, что мне надо :eek:

P.S.
Автору "Гравитации" - респект! Cлушаю Шахар после захода солнца постоянно, когда в машине, вечерком лучше не придумаешь Изображение
  • 0

#891
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
тебя интересуют пластинки, диски, mp3?
пиши в лс. я постараюсь тебе помочь.

Сообщение отредактировал Rustam: 06.01.2006, 02:52:07

  • 0

#892
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На всякий случай напомню еще раз:rotate:

Пятница, 6 января, в 21:00
Гравитация @ EXLIBRIS
DJ Rustam Ospanov

Кафе расположено в здании Библиотеки,
вход со стороны пр. Желтоксан (Мира), чуть выше пр. Абая.
  • 0

#893
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И еще, завтра, в субботу, в выпуске Невесомости на радио Шахар (15:00-17:00) специальный гость -
dj Christian Lioret from NY.
Слушать обязательно!

Сообщение отредактировал Rustam: 06.01.2006, 19:13:15

  • 0

#894
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Приветствую всех...как я мог судить из всего прочтённого здесь собралась аудитория поклонников SHAHAR FM,и просто ценителей хорошего саунда и гуру музыкальных направлений,я сказать в музыке так ещё не разбираюсь(чего хотелось бы) но тоже увлекаюсь Dream'ом,электроникой и её ответвлениями,надеюсь вы не будете против если я буду задавать здесь глупые вопросы,типа-а что это,а на какой стиль похоже?И ещё хочется узнать где можно купить по разумной цене виниловый проигрыватель,и продают ли у нас пластинки?
  • 0

#895
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я не исключаю, что в ближайшее время пластинки начнут продаваться в городе. Надо чуть-чуть подождать. Ну а если что-то срочно надо, пиши в лс. Постараюсь помочь. По поводу проигрывателя, запости отдельную тему ("куплю виниловый проигрыватель"), наверняка кто-нибудь откликнется. Это можно сделать не только на bb.ct.kz, но и здесь - night.kz (есть специальный dj раздел)
Удачи!

Сообщение отредактировал Rustam: 07.01.2006, 05:33:29

  • 0

#896
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Rustam, спасибо друг за поздравления. Очень надеюсь, что несмотря на все ненадежность связи, ты получил мою новогоднюю СМС с поздравлениями. Если, нет, то я тебе еще раз с удовольствием поздравляю со всеми праздниками!

Спасибо за информацию, я получил письмо от Чака, об этой вечеринке, но не смог пойти по определенным обстоятельствам. Как только узнаю что-нибудь о возможности отправить тебе диски, сразу же тебе сообщу.

У меня новостей будет немного. Рядом со мной (буквально в 2х шагах) открылось замечательное заведение - музыкальный бар "ДК Берлин". Вот краткое описание:

Танцы будут начинаться с четверга и продолжаться по воскресенье: петербургские live-проекты и ди-джеи в стилях рок, диско, фанк, хип-хоп и др - особенно приветствуется эклектика и good-time music. Также ожидаются выступления зарубежных ди-джеев и живых музыкантов, прежде всего из Берлина - от проектов Torpedo Boyz и Jahcoozi до перформансов Namosh и Boy from Brazil. Обещаны также много скандинавов и ожидаются вечеринки с балканской музыкой и с музыкой a''la Sinatra - типа любимого всеми Louis Austen. Не обойдется без кинопоказов, конкурсов домашнего видео, просмотров немецкого кино, пресс-конференций, чтений и других вариантов мероприятий для проведения культурного досуга.

Я уже был на одном концерте известной местной фанк-соул группы - оч. неплохо. Надеюсь, что скоро там будет концерт Кима и Бурана, на который я с удовольствием пойду.

Кстати, сегодня встречался со Славой -- он дал мне свой третий уже диск, еще не вышедщий. Ну что скажешь, честно говоря -- мне он показался не таким сильным, как предыдущие. Очень надеюсь, что это первое впечатление, оно же поверхностное. Кстати, Snare, конечно можешь делать ремиксы, ребята не против. :))

К сожалению, промоутеры не балуют город живыми выступлениями интересных проектов, если кого и привозят, так это ДЖев.

Очень скоро надеюсь наконец-то поставлю себе выделенный интернет, и тогда поступления музыки наладится, а вместе с тем и обмен. Кстати, готовится микс "Астробиология: полет 2". Название еще не окончательное. Вместе с музыкой появилось много старой, доброй советской фантастики на DVD, где опять же есть потрясающие саундтреки.

Есть еще много планов, очень надеюсь на их развитие, о котором и буду сообщать здесь.

Кстати, вот пара ссылок на миксы петербургских ДЖев. Качайте на здоровье:

http://www.electroni...?area=radioshow и http://www.electroni....ru/?area=music

Ваш человек в Петербурге... :-)
  • 0

#897
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Друзья, вот еще одна приятная ссылка, откуда можно спокойно скачать много хорошей музыки:

http://spb.geometria....php?show=music

Ваш,

YYY
  • 0

#898
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А вот миксы фанка:

http://www.funk-pete...topic.php?t=402

Сообщение отредактировал YYY: 10.01.2006, 19:03:38

  • 0

#899
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
И отсюда тоже можно качать:
kemar.diaprint.ru

а ещё я совсем недавно был в Питере, правда к сожалению не удалось обнаружить никаких прогрессивных мызукальных движений, хотя они там явно есть.

вот адресок моего знакомого ДЖ Слайдера. там тоже есть хорошая музычка, всем рекомендую покачать.
www.cardiomix.spb.ru
Кстати ДЖ Сладйер сейчас резидентствует в модном питерском клубе Ледилимон. Ну и иногда играет в ИЛИ, хотя мне там не понравилось:)
  • 0

#900
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

никаких прогрессивных мызукальных движений


А что подразумеваете под этим?

модном питерском клубе Ледилимон



Ну не такой уж он модный, положа руку на сердце. Хотя для кого как. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.