Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#841
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
я уже на волне 102,2 :rolleyes:
  • 0

#842
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Гравитация сегодня по расписанию.
Находясь в процессе строгого отбора трэков для зимнего итогового годового выпуска, нахожу их количество неприлично большим. Вынужден растянуть удовольствие. Так что, полагаю, лед тронулся...
Понедельник, 14 ноября, 22:00. Только лучшее.
  • 0

#843
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Pure timeless and spiritual music from Worldwide.
Just beautiful and sensitive sounds for your home listening pleasure.
Tonight, 22:00 on Shahar FM102.2.

funk, jazz, soul, hip hop, house, broken beat, electro

Фавориты недели: сегодня в 22:00 на Shahar FM102.2.

Rustam Ospanov.
  • 0

#844
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Рустам,передачка была просто улет! :-)
Я после нее так сладко спала! Thank you! :laugh:
  • 0

#845
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Гравитация представляет: ?The Winners 2005?

Сегодня в 22:00 на радио Шахар FM 102.2

Альбом недели: Paul Anka ? ?Rock swings?
(Джазовые импровизации хитов 80?90-х гг. Роскошные ?кавер? версии песен следующих музыкантов и групп: Eric Clapton, REM, Nirvana, Bon Jovi, Van Hallen, Michael Jackson, Lionel Richie и др.)

Также в программе:
Joe Hisaishi & New Japan Philharmonic World Dream Orchestra.

Редкие миксы на Erikah Badu, Stetsasonic (Talking all that jazz), Beyonce,
D Angelo, Jeru The Damaja, Marcos Valle, Amp Fiddler, Moodyman.

А еще прозвучит перепевка Joy Division в исполнении замечательной французской группы Nouvelle Vague или New Wave, если перевести на английский (к сведению, один из участников трио Marc Collin в свое время записывался на лэйбле Paper recordings). Любопытно, что процесс записи альбома был задуман так, что ни одна из молодых приглашенных вокалисток (?8 женщин? как в замечательном одноименном фильме) никогда прежде не слышала оригинала композиции, которую предстояло исполнить. Список стран в гастрольном туре группы за этот год довольно широк:
Израиль Турция, Штаты, Канада, Мексика, Италия, Швеция Норвегия, Швейцария, Испания, не говоря уже о таких солидных мероприятиях как фестивали Glastonburry, THE BIG CHILL и Jazz Café в Лондоне?
Думаю, вам стоит послушать. Потому что, когда их к нам привезут, повторится история с De Phazz. Это будет поздно и кому-то из вас, возможно, уже не нужно. Хотя, у каждого свое мнение, конечно:-)
В арсенале группы перепевки Depeche Mode, The Clash (?Guns of Brixton?), Dead Kennedys (?Too Drunk to Fuck?), The Cure (?A Forest?).

Несколько трэков от любимых японских хип хоп продюсеров: Gagle aka Dj Mitsu The Beats, Muro, Astroromantic Charm School.

и прочие хорошие люди?

Слушать обязательно!

Jazz, Funk, Hip Hop, Soul, Indie, Bossa nova, Sixties pop
  • 0

#846
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Рустамище, список твоих музыкальных жанров все ширится - похоже, ты задумал объять необъятное! Дерзай братан и ты будешь местным Джиллом Петерсоном, Томом Миддлтоном и Маркусом Валлем вместе взятым! :-)
  • 0

#847
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Рус, я записал тебе новой музыки, в т.ч. реальные пёрлы, например:
* Motown pres. Space Dance - первый спейс фанк (образца 78 года) от легендарного лейбла
* Tom Middleton presents crazy covers (2CD) - улетные перепевки :-) ты такие любишь
* Мixmag 2005-08: Tom Middleton - weekend warm-up 2005 - ну это типа нашего ЗИПа с приложениями, а Миддлтон это типа нашего Оспанова
* This is what radio should sound like by King Britt - новая суперподборка от этого классного диджея
* Latin vibes lounge/club selection (2CD) - последний релиз от лейбла Mettle Music
Короче забегай, поболтаем! :-)
  • 0

#848
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
видел в токио ночной клуб Motown Jazz.
блин не получилось в него заглянуть :-)
  • 0

#849
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Рус, я записал тебе новой музыки, в т.ч. реальные пёрлы, например:
* Motown pres. Space Dance - первый спейс фанк (образца 78 года) от легендарного лейбла
* Tom Middleton presents crazy covers (2CD) - улетные перепевки :-) ты такие любишь
* Мixmag 2005-08: Tom Middleton - weekend warm-up 2005 - ну это типа нашего ЗИПа с приложениями, а Миддлтон это типа нашего Оспанова
* This is what radio should sound like by King Britt - новая суперподборка от этого классного диджея
* Latin vibes lounge/club selection (2CD) - последний релиз от лейбла Mettle Music
Короче забегай, поболтаем! :-)


Спасибо, друг;)
Tom Middleton мне действительно нравится. Особенно его crazy covers (2CD).
Будучи в Лондоне, не удержался и приобрел не только на cd, но и на виниле.
А вот Latin vibes lounge от лейбла Mettle Music только на пластинке, и содержание двух дисков скорее всего объемней:D Так что спасибо тебе.
Все это действительно интересно. А куда к тебе забежать? Если хочешь, можно у меня посидеть. И для тебя кое-что есть.
  • 0

#850
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну вот, наконец-то, Рустам стал снова писать в ветке. :-)

Рус, респект тебе за диски!

Пока мой источник поступления новой музыки отсутствует довольствуюсь, тем что уже скачал, оказывается я многого не услышал, поэтому открываю сейчас для себя новые gems. :-)

Как всегда в арсенале, объявилось много фанка, джаза и library 60х-70х-80х. Так что друзья мои, все это окажется опять в эфире "Гравитации" (Рустам, искренне, на это надеюсь ;) При встрече.

Готовится выпуск астробиология часть 2.

Snare, друг, прости что так и не ответил на твое письмо -- дел уйма. Но помню, уважаю, люблю! :D Ане и всем привет.

Рустам, привет Алме и всем-всем-всем.
  • 0

#851
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Рад, что оценил:-)
И тебе спасибо за все.
Микс от Ursula 1000 просто замечательный.
Музыка непереставаемым потоком
продолжает удивлять слух...


В эту субботу в 15:00 слушайте "Невесомость" на Шахар FM!
  • 0

#852
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья давайте поздравим нашего ДРУГА, БРАТА и Большого Человека с внеземным притяжением с Днем Рождения!

Рустам крепкого здоровья и много хорошей музыки!!!
  • 0

#853
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Рустам, с днем рождения!
Для тебя сегодня светит солнце!
  • 0

#854
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Дружище Рустам, сердечно поздравляю тебя с ДР и желаю успехов и здоровья тебе, родным и близким (близкой особенно ;)), много хорошей новой музыки и вообще легкого ощущения по жизни, которое всегда тебе сопутствует
  • 0

#855
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
рустам, с днем рождения!!!
  • 0

#856
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Рустам, с Днем рождения
  • 0

#857
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday dear Rustik!
Happy birthday to you! ;)
  • 0

#858
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо. Хороший сегодня день. Мама заметила, что даже погода совершенно не отличается от той, что была именно в день моего рождения. "Утро", кстати, началось с долгожданным извещением о прибытии заказанных мною пластинок;) Случайность?
  • 0

#859
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

.."Утро", кстати, началось с долгожданным извещением о прибытии заказанных мною пластинок:weep: Случайность?

- Алло, Рустам?
- Да, диджей Рустам Оспанов слушает.
- Доброе утро, это ваш стоматолог звонит. Пластинки-то пришли ваши. Нержавейка, как и заказывали. Когда ставить будем?
... гудки отбоя...

;) шучу шучу, виниловые они были на самом деле. еще раз с днюхой, брателло!
  • 0

#860
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

.."Утро", кстати, началось с долгожданным извещением о прибытии заказанных мною пластинок:-) Случайность?

- Алло, Рустам?
- Да, диджей Рустам Оспанов слушает.
- Доброе утро, это ваш стоматолог звонит. Пластинки-то пришли ваши. Нержавейка, как и заказывали. Когда ставить будем?
... гудки отбоя...

;) шучу шучу, виниловые они были на самом деле. еще раз с днюхой, брателло!

Да, это он, как всегда, балагурит :weep:
С Днем рождения! Исправных вертушек, новых наушников, модного винила и моря любви (любимой женщины и поклонников)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.