Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#481
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
вопрос - Рустам скажи пжлста, когда в твоей программе будет участвовать Monoxide (Double K and Curley Head)? Ты мне говорил дату, но я запамятывал,
просто очень хочется послушать эту программу с участием наших общих знакомых....
Who brings the flavour in da air? Old scholl brings flavour in da air
  • 0

#482
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вопрос - Рустам скажи пжлста, когда в твоей программе будет участвовать Monoxide (Double K and Curley Head)? Ты мне говорил дату, но я запамятывал,
просто очень хочется послушать эту программу с участием наших общих знакомых....
Who brings the flavour in da air? Old scholl brings flavour in da air


Я был очень рад тебя встретить:mad: И еще я бы хотел сказать тебе спасибо за поддержку (я все помню, и те дни особенно, ты знаешь о чем я) Я и сейчас без ума от музыки.И чем глубже я в нее ухожу, тем меньше я задумываюсь о том, мог бы ли я заниматься чем-либо другим, не связанным с музыкой вообще. Что касается твоего вопроса, то я сегодня уже видел Ардака, а также предупредил его, чтобы он был готов в середине декабря. Не сомневаюсь, будет весело. Если что, я тебя заранее проинформирую. У меня есть твои телефоны. Удачи, друг!
  • 0

#483
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Snare! Позволь мне одним из первых поздравить тебя! Я очень ценю нашу дружбу. Ты - удивительный человек в самом позитивном смысле этого слова! Помни, мечты сбываются! Пусть у тебя все получится! Всего самого доброго тебе, твоим родителям, Алие и Ахметику! С Днем рождения! :mad:
  • 0

#484
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Snare! Позволь мне одним из первых поздравить тебя! Я очень ценю нашу дружбу. Ты - удивительный человек в самом позитивном смысле этого слова! Помни, мечты сбываются! Пусть у тебя все получится! Всего самого доброго тебе, твоим родителям, Алие и Ахметику! С Днем рождения! :mad:


ага, молчун Snare, не увидел бы поздравдение от Рустама, и не знал бы!
Мы с тобой практически не знакомы и виделись то один раз, но у меня есть то, что много о тебе может рассказать - твои треки, твоя музыка!
Диас, всех ярких красок тебе, великолепие молодости, красоты и счастья! Оставайся в гармонии со Вселенной и с самим собой! :mad:
  • 0

#485
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Snare! Присоединяюсь ко всем поздравлением. Вдобавок хочу пожелать, побольше музыки, красивой и гармоничной, приятной и положительной, пробуждающей любовь и свет. Let the music be your guiding star! :)
  • 0

#486
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Thank you, thank you guys! Очень приятно :). Обязательно учту все ваши теплые пожелания в мой адрес. Отдельный рахмет комраду Оспанову за очередной авторский сиди "С ДР". Когда-нить в далеких 2030 я продам эту коллекцию презентованных им болванок с аукциона Сотбис и сказочно разбогатею :p.
Ну а теперь вернемся к собственно "гравитации" и всему что рядом...
  • 0

#487
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
В понедельник, мне в руки попал довольно свежий релиз с молодого немецкого лейбла Perfect.Toy. Проект называется Mokadi, а релиз "Human Natures". Это творение новой волны европейских музыкантов. Музыкальный стиль: Nu Soul, Fusion

Изображение

Perfect Toy: "Mokadi это одновременно студийный и лайв проект, объединяющий виртуозную вокалистку Dita von Aster, клавишника Ralph Kiefer из бывшей группы Hipnosis, написавшего их хит ?Black forest stomp? (выходившего тоже на Perfect.Toy), и известного Mark Franck талантливого человека и продюсера (Les Gammas). Вдохновленные soul 70х, rare grooves, disco punk 80х и современным fusion, они создали чистую и аутентичную музыку, в которой переплелись живые инструменты, нежный вокал, замысловатые импровизации и современные студийные средства выражения."

Ну что скажешь? После прослушивания остается только согласится с такой формулировкой. Диск действительно звучит необычно и свежо. Чувствуется, что материал тщательно прорабатывался, прежде чем выпускаться. Очень хочу отметить действительно прелестный и чистый вокал Dita.

В целом, рекомендую романтикам, поклонникам Les Gammas (чувствуется влияние) и всем любителям хорошей и качественной музыки.

Слушайте у Рустама в январе!
  • 0

#488
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Отличный был вчера эфир! После перепевки Марвина, вообще такой джаз заиграл, что просто не выразить словами. Рустам, хорошая программа получилась, такую музыку, по-моему, сейчас никто не играет ни в клубах, ни в эфире. Поделись информацией: что ставил и что будешь играть в следующий понедельник.
  • 0

#489
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ах, черт!
я вчера опять забыл, что был понедельник!
пришел домой поздно и не стал включать радио...

"give it back" gaelle с приветом Snare'у была? ;-)
  • 0

#490
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Отличный был вчера эфир! После перепевки Марвина, вообще такой джаз заиграл, что просто не выразить словами. Рустам, хорошая программа получилась, такую музыку, по-моему, сейчас никто не играет ни в клубах, ни в эфире. Поделись информацией: что ставил и что будешь играть в следующий понедельник.


спасибо. если тебе действительно столь интересно, я напишу тебе в письме лично. А на счет Gaelle (Олжасу): нет, вчера было много из того, что выходило в далекие 70-е. To Mao: я тебе кое-что отправил с общими друзьями. Take care!
  • 0

#491
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

To Mao: я тебе кое-что отправил с общими друзьями. Take care!

так все таки успел?!спасибо.так хочется послушать твои новые миксы.вещи от диаса.и посмотреть фотографии алма-аты от.....кстати,приезжает гилл скотт. ;-) надеюсь,что удастся сходить.

Сообщение отредактировал chairman mao: 30.11.2004, 22:24:33

  • 0

#492
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

To Mao: я тебе кое-что отправил с общими друзьями. Take care!

так все таки успел?!спасибо.так хочется послушать твои новые миксы.вещи от диаса.и посмотреть фотографии алма-аты от.....кстати,приезжает гилл скотт. ;-) надеюсь,что удастся сходить.


mao, you mean jill scotttttt?????? damn, i wanna be you! :)
  • 0

#493
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

To Mao: я тебе кое-что отправил с общими друзьями. Take care!

так все таки успел?!спасибо.так хочется послушать твои новые миксы.вещи от диаса.и посмотреть фотографии алма-аты от.....кстати,приезжает гилл скотт. ;-) надеюсь,что удастся сходить.


mao, you mean jill scotttttt?????? damn, i wanna be you! ;)

yes, i do, my brother....it is sort of perennial problem of the humankind: you always want to have what you don't have.... you want to see jill scott performing live whereas i want to ride a new mercedes benz coupe;)... yet both of us can't do anything to help each other out :)

Сообщение отредактировал chairman mao: 01.12.2004, 22:30:48

  • 0

#494
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

To Mao: я тебе кое-что отправил с общими друзьями. Take care!

так все таки успел?!спасибо.так хочется послушать твои новые миксы.вещи от диаса.и посмотреть фотографии алма-аты от.....кстати,приезжает гилл скотт. :rotate: надеюсь,что удастся сходить.


mao, you mean jill scotttttt?????? damn, i wanna be you! :lol:

yes, i do, my brother....it is sort of perennial problem of the humankind: you always want to have what you don't have.... you want to see jill scott performing live whereas i want to ride a new mercedes benz coupe;)... yet both of us can't do anything to help each other out :laugh:


:weep:
nado by vstretitsya, sejo :D est dlya tebya koe-chto.
  • 0

#495
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
мао, :rotate:
2рус: надо бы. только когда? в последнее время я сам на себя не похож, сижу дома, никуда не хожу. обычная предновогодняя депра. позвоню тебе на выходных.
  • 0

#496
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
рустам!привет,мой дорогой друг.пишет тебе твой товарищ из далекого *****(также известного в простоказачье как "******дыкский район")).сегодня после обеда получил посылку от вас(моих друзей) в кот.,помимо прочего,был и твой диск,тот самый кот. ты смиксовал для последнего номера журнала ZIP.... забрал посылку как только дописал свой последний пейпер в этом году)),вставил диск в свой дискман и потопал обедать по масс авенью в свой любимый ресторанчик(for here/to go?... anything else....5.95 please - америка,млять,подумал я))).так вот,слушал диск всю дорогу,во время трапезы,по дороге на г.сквер(где купил новый журнальчик джи-кью юк)))),и назад домой,слушал дома и перед уходом из дома на казакский посиделки в даунтаун ******)). что я хочу сказать по поводу микса.... млять,диск просто отличный.очень понравился замысел,так сказать идея(а она действительно есть). this shit got soul, i tell you man)).очень понравились твои фишки-эти вставки.очень прикольно,мне даже в определенный момент показалось,что где-нибудь посреди песни неожиданно появится твой голос и скажет:дорогой друг, мы очень по тебе скучаем,помнишь наши посиделки в августе перед твоим отъездом,наши беседы заполночь,ночные трапезы в алматинских летних кафе и разговоры о бытие и наших планах,мы по тебе скучаем и ждем твоего возвращения.... you did not say that but i read that between the lines. а еще.... в какой-то момент показалось (где-то во второй половине микса),что микс просто нарушил все законы гравитации и возвысил меня куда-то ввысь (возвысил ввысь?!))) когда я заканчивал поедание своего супербуррито)). и кстати,последнее из того,что я хотел сказать,по поводу интро. i think it does carry a message, does it? :rotate:
  • 0

#497
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Message - это наверное один из основных "ингридиентов" отличного микса: Remember, follow your dreams and never, never give up...
  • 0

#498
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дорогие друзья,
надеюсь, мы сумеем предварительно связаться накануне моего выступления в клубе Da Freak. Напомню, что 11 декабря, в субботу, именно там состоится презентация нового номера журнала ZIP Magazine, который вы уже, кстати, свободно можете приобрести вместе с миксом, который я отписал специально для номера. Если будут вопросы по поводу входа в клуб, просьба, пожалуйста, звоните заранее, т.е. до субботы, даже если мы не знакомы лично. Телефон: 8-300-111-0413. Прошедшую ночь с пятницы на субботу, а все произошло весьма спонтанно, я играл вместе с Тимофеем в lounge room. Естественно, что я практически не видел никого из тех, кого привычно наблюдал на наших летних вечеринках. Все произошло случайно, никто из вас не знал об этом, тем не менее, мне было приятно видеть тех немногих, кто все же находился там. Очень хочется верить, что вы найдете время посетить вечеринку на следующей неделе. Знаю, немногие из слушателей Гравитации посещают клубы в достаточной мере часто, оттого и хочу поросить вас прийти в этот день. Пусть это станет вашим подарком к моему дню рождения (9 декабря)...Последний уикенд я провел в клубе. Приятной неожиданностью стало выступление Наримана и Тимофея (back II back). Soulful, jazzy, funky house music - все то, что в ту субботнюю ночь, в принципе, я и желал услышать. Спасибо. Спасибо и Данику за неожиданное для меня предложение отыграть в прошедшую пятницу. 6 декабря, в понедельник, в эфире очередной выпуск программы. Не пропустите.
2 Мао: спасибо за теплые строки. Мне тебя здесь очень не хватает. Ты знаешь это. Береги себя.
2 Kiu:могли бы созвониться, поговорить, может быть, даже сегодня.
2 Sejo: Предлагаю встретиться и посмотреть одну очень хорошую бразильскую картину - "Город Бога". Не возражаешь?
2 Snare: Как твое новое место работы, дружище? Давай встретимся на неделе.

Теперь о грустном. Вчера в автомобильной катастрофе погиб Даник из JCS.
Мне тяжело об этом думать и говорить. Но это так. Несколько дней назад Алик, и вот теперь... Я даже не знаю, что сказать.
  • 0

#499
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Очень хочется верить, что вы найдете время посетить вечеринку на следующей неделе.... Пусть это станет вашим подарком к моему дню рождения (9 декабря)...

Поддерживаю. Будем обязательно.
  • 0

#500
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогой Рустам!!! Поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и оставайся таким же жизнерадостным, веселым и светлым человеком! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.