Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#101
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я Вам позвоню


Спасибо за заказ! :smoke:
  • 0

#102
dr_xoi

dr_xoi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу заказать CREST WHITESTRIPS CLASSIC в Костанай!
Вы писали что возможно наложным платежом, ничего не изменилось?
Просто не могу отправить вам личное сообщение.
  • 0

#103
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Хочу заказать CREST WHITESTRIPS CLASSIC в Костанай!
Вы писали что возможно наложным платежом, ничего не изменилось?
Просто не могу отправить вам личное сообщение.


Здравствуйте!
Отправка посылки наложеным платежом возможна. Почтовые сборы составляют приблизительно 800 тенге.
Напишите мне пожалуйста на имэил свои данные: ФИО и точный почтовый адрес (индекс, район(область), город, улица, дом-кв).

diana_kaplun@yahoo.com

+7 701 499 65 23

  • 0

#104
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а можно и мне стоимость в личку?
  • 0

#105
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а можно и мне стоимость в личку?


Ответила :)
На всякий пожарный дублирую и здесь:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин ежедневно.
Стоимость: 6000 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
Стоимость: 7000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за одну неделю, 2 раза в день по 30 мин ежедневно, первый результат уже на 3й день использования!
Стоимость: 7500 тг.

  • 0

#106
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Хотите я Вам вышлю на имэил подробную инофрмацию и ответы на часто задаваемые вопросы на русском языке, может найдете там что то полезное для себя.

Спасибо, была бы Вам премного благодарна...irina_2512@mail.ru

Сообщение отредактировал Samulya: 17.08.2009, 11:05:36

  • 0

#107
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо, была бы Вам премного благодарна...irina_2512@mail.ru


Информацию отправила.
  • 0

#108
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

У вас есть уникальная возможность заказать любое отбеливающие средство из США лично для себя!

Если вы не нашли то, что искали на прилавках наших магазинов, не отчаивайтесь!

Мы доставим вам отебливающее средство на руки в кратчайшие сроки!

Просто сообщите нам тип или наименование товара, который вы хотите приобрести, остальное мы сделаем за вас :spy:

Возможно вас заинтересуют отбеливающие зубные пасты, отбеливающие ручки-апликаторы с гелем, капы с отбеливающим гелем, отбеливающие ополаскиватели для рта, отбеливающие полоски для чувствительных зубов.

Все это и многое другое можете найти в интернете или например на этом сайте (жмите на ссылку).

Есть вопросы? Пишите! Ответим с удовольствим! :(
  • 0

#109
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Диана, сегодня забрала полоски утром, спасибо! Уже первый раз сделала, но у меня вопрос, на задние зубы длины полоски не хватает, их потом отдельно надо отбеливать или этот гель както по всему рту распределяется?
  • 0

#110
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Диана, сегодня забрала полоски утром, спасибо! Уже первый раз сделала, но у меня вопрос, на задние зубы длины полоски не хватает, их потом отдельно надо отбеливать или этот гель както по всему рту распределяется?


Здравствуйте!
Спасибо за покупку! ;)

Вообще полоски расчитаны на то чтобы отбеливать линию улыбки. Т.е. те зубы которые всегда на показ. Задние зубы ведь все равно никто кроме стоматолога не видит.

Ну если вы все же очень хочется чтобы все зубки были белые, можно воспользоваться отбеливающим средством в виде аппликатора - есть в форме ручки с гелем, есть с кисточками.
  • 0

#111
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='Diana K' date='16.08.2009, 16:09' post='9549055']
[quote name='Kimi1981' post='9548826' date='16.08.2009, 15:03']

CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин ежедневно.
Стоимость: 6000 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
Стоимость: 7000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за одну неделю, 2 раза в день по 30 мин ежедневно, первый результат уже на 3й день использования!
Стоимость: 7500 тг.

[/quote]
Здравствуйте,хотела бы приобрести полоски для отбеливания,просто не могу определиться,я как-то спрашивала,у вашего конкурента из променада,но он не ответил...
Я бы хотела знать точный состав и какой процент перекиси водорода в каждой из этих полосок,просто я хочу проконсультироваться у стоматолога(хотела сделать отбеливание препаратом ZOOM,так мне запретили),вот жду может ,что другое появиться.
А пасты этой же фирмы у вас нет,и сколько она будет стоит с доставкой?
Спасибо.Если можно,то напишите в личку.
  • 0

#112
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте,хотела бы приобрести полоски для отбеливания,просто не могу определиться,я как-то спрашивала,у вашего конкурента из променада,но он не ответил...
Я бы хотела знать точный состав и какой процент перекиси водорода в каждой из этих полосок,просто я хочу проконсультироваться у стоматолога(хотела сделать отбеливание препаратом ZOOM,так мне запретили),вот жду может ,что другое появиться.
А пасты этой же фирмы у вас нет,и сколько она будет стоит с доставкой?
Спасибо.Если можно,то напишите в личку.


Здравствуйте!
Очень важно знать концентрацию отбеливающего вещества (перикиси) в полосках, особенно если у вас чувствительные зубы!
Так что сообщаем:
CREST WHITESTRIPS CLASSIC - 6% перикись.
LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - 6% перикись (?)
CREST WHITESTRIPS PREMIUM - 10% перикись.


Есть так же отбеливающие полоски для чувствительных зубов фирмы CREST. Они содержат 6,5% перикись, но курс продлен до 3 недель.

Мы планируем привезти отбеливающие зубные пасты РЕМБРАНДТ и КРЕСТ. Стоимость пока уточняется, но будет в пределах 15-20 долл.
  • 0

#113
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доставка по Казахстану и г.Алматы БЕСПЛАТНО! :rotate:
  • 0

#114
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СТУДЕНТАМ скидка 10% ! :(
  • 0

#115
ули-ули

ули-ули
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пришлите и мне цену лс, плз!!!
  • 0

#116
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Пришлите и мне цену лс, плз!!!


Цену скинула.
  • 0

#117
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
доставите и покажите как пользоваться???
на сколько хватает одной упаковки?
  • 0

#118
DivaLaguna

DivaLaguna
  • Гость
  • 33 сообщений
А не могли бы вы фотографии свои или тех кто пользовался вашим продуктом вывесить?
Только не рекламные, а реальные зубы с указанием используемого средства:). Заранее спасибо.
  • 0

#119
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

доставите и покажите как пользоваться???
на сколько хватает одной упаковки?


Доставим и расскажем :) - к каждой упаковке прилагается иллюстрированная инструкция на русском языке. Если будет совсем не понятно то и продемонстрируем ;)
Одна упаковка CREST CLASSIC и LISTERINE содержит 56 полосок, расчитаных на 14 дней применения (это если использовать по 2 полоски в день на верхние и нижние зубы).
CREST PREMIUM содержит 28 полосок, расчитан курс на 7 дней применения (так же если по 2 полоски на верхние и нижние зубки).
Если по каким то причинам вы забыли (или периодически забываете) приклеить полоску - ничего страшного, эфекта от этого не убудет. Просто растянется курс на более длительный срок.
  • 0

#120
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А не могли бы вы фотографии свои или тех кто пользовался вашим продуктом вывесить?
Только не рекламные, а реальные зубы с указанием используемого средства;). Заранее спасибо.


Наши клиенты оставляют нам только отзывы :D пока фотграфий не получали.
Вот фото моих зубов. Отбеливала Листерином 3,5 года назад. Сейчас заканчиваю еще одну упаковку Листерина - моя любимая отбеливателка :)
Фото снято утром перед окошком - никакой редакции, фотошопа и пр.
Изображение

Фото зубов моей подруги. Отбеливала Крест Классиком почти год назад. Фото немного в тени.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.