Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#141
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДОСТАВКА ПО Г.АЛМАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-2 ДНЕЙ.

Доставка в центральную часть города и микрорайоны БЕСПЛАТНА. Заранее пожалуйста уточняйте возможность доставки в ваш район.

Возможен самовывоз товара с адреса Толе-би-Шарипова (бывш.Мечникова).

По всем вопросам обращайтесь сюда:

www.besmile.kz

besmilekz@yahoo.com

+7 701 499 65 23

  • 0

#142
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы предлагаем на Ваш выбор следующие виды отбеливающих полосок:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин.
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 6000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 7500 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Lohnson, USA.
Стоимость: 7000 тг.

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО Г.АЛМАТЫ И РЕГИОНАМ КАЗАХСТАНА!!!
  • 0

#143
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
При покупке 2х и более отбеливающих средств СКИДКА 5%! :)
  • 0

#144
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
а можно фото полосок? как они выглядят хоть?

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 21.09.2009, 15:56:52

  • 0

#145
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Изображение Изображение
LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Lohnson, USA.
Стоимость: 7000 тг.

Изображение
CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин.
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 6000 тг.

Изображение
CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 7500 тг.

Подробнее на нашем сайте www.besmile.kz

  • 0

#146
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[size=1]Диана добрый день! Необходим ваш совет: Три дня назад я начала отбеливание полосками Crest Whitestrips SUPREME, наносятся по такой же схеме два раза в день по 30 минут. Однако из-за сильной концентрации пероксида водорода внутри (14%) я 2 дня подряд делала по одному разу в день -чувствительность была несущественна, только во время действия полосок. А в третий раз я решила попробовать сделать дважды в день, сделала в обед-было все нормально, сделала вечером-тоже вроде бы прошло нормально!но сегодня (а это было вчера) встала и такаая чувствительность в зубах появилось-мелкие покалывания, то стрельнет, то кольнет-оч.неприятные ощущения! правда терпимые! стоит ли делать сегодня вечером (это будет у меня уже пятый раз)? не станет ли еще хуже?

Спсбо за ответ! :-)
  • 0

#147
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И еще вопросик: если я люблю кофе и чай (и зеленый и черный), но не курю, как долго продержится эффект моих белых зубок? и есть ли ограничения в питье кофе и чая на время использования полосок? можно пить кофе 1 раз в сутки? и чай тоже? :-)

Еще раз спсибо за ответ!
  • 0

#148
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Спасибо. Будем думать.

Просьба к использовавщим эти полоски - отчет о результатах....
  • 0

#149
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

[size=1]Диана добрый день! Необходим ваш совет: Три дня назад я начала отбеливание полосками Crest Whitestrips SUPREME, наносятся по такой же схеме два раза в день по 30 минут. Однако из-за сильной концентрации пероксида водорода внутри (14%) я 2 дня подряд делала по одному разу в день -чувствительность была несущественна, только во время действия полосок. А в третий раз я решила попробовать сделать дважды в день, сделала в обед-было все нормально, сделала вечером-тоже вроде бы прошло нормально!но сегодня (а это было вчера) встала и такаая чувствительность в зубах появилось-мелкие покалывания, то стрельнет, то кольнет-оч.неприятные ощущения! правда терпимые! стоит ли делать сегодня вечером (это будет у меня уже пятый раз)? не станет ли еще хуже?

Спсбо за ответ! :D

И еще вопросик: если я люблю кофе и чай (и зеленый и черный), но не курю, как долго продержится эффект моих белых зубок? и есть ли ограничения в питье кофе и чая на время использования полосок? можно пить кофе 1 раз в сутки? и чай тоже? smile.gif

Еще раз спсибо за ответ!


Здравствуйте!
Повышенная чувствительность при первом отбеливании частое дело, особенно когда сразу отбеливают сильным средством.
Попробуйте продолжать использовать полоски один раз в день. Мучать себя не надо - если будут неприятные ощущения, лучше подождать один-два дня и попробывать снова, и конечно не пытаться использовать полоски 2 раза в день.
Эфекта от отбеливающих полосок хватает гарантированно на год. Конечно красящими напитками злоупотреблять не стоит.
Пить чай и кофе один раз в день во время отбеливания можно (думаю можно даже чаще), главное не увлекаться. :mad:
  • 0

#150
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
один день (вчера) отбеливание пропустила-зубы вроде перестали "чуствовать", успокоились :D

Диана, а что делать с деснами, не подскажете? они тоже стали чувствительными и немного болят? есть небольшое раздражение... можно их пополоскать спец.раствором типа коры дуба или что-то в аптеке подобрать?

Спасибо!
  • 0

#151
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

один день (вчера) отбеливание пропустила-зубы вроде перестали "чуствовать", успокоились :D

Диана, а что делать с деснами, не подскажете? они тоже стали чувствительными и немного болят? есть небольшое раздражение... можно их пополоскать спец.раствором типа коры дуба или что-то в аптеке подобрать?

Спасибо!


Рада что вашим зубкам полегче :mad:
С деснами сложнее, даже не знаю какое средство будет эфективным. Попробуйте что нибудь что предлагают в аптеках, думаю там большой ассортимент средств.
У меня было сильное раздражение десен когда я отбеливала полосками в первый раз - приклеивала полоски "с запасом", так чтобы ни один уголок зуба не остался непокрытым, ну и на десны соответсвенно тоже попадало - через несколько дней стали сильно болеть. А когда начала клеить полоски по линии десен, не доходя до них, стало полегче. Но я ничем не пользовалась, просто терпела :lol:
  • 0

#152
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хочу поделиться своей радостью: зубки действительно стали белее! использую уже 5-ый раз, правда, что после 3-его раза использования зубы действительно становятся белее! уже сейчас зубки выглядят ощутимее белее, чем было! Так что Crest действительно то, что надо! :)

А с деснами проблема решена-начала массировать десна, и раздражение уже проходит! :D

Люди, поделитесь впечатлениями от использования полосок-очень интересно узнать у кого как!

Спасибо,
Асекоша.
  • 0

#153
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Хочу поделиться своей радостью: зубки действительно стали белее! использую уже 5-ый раз, правда, что после 3-его раза использования зубы действительно становятся белее! уже сейчас зубки выглядят ощутимее белее, чем было! Так что Crest действительно то, что надо! :dandy:

А с деснами проблема решена-начала массировать десна, и раздражение уже проходит! :-)

Люди, поделитесь впечатлениями от использования полосок-очень интересно узнать у кого как!

Спасибо,
Асекоша.


Asekosha, спасибо большое за ваш позитивный отзыв! :D
  • 0

#154
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
Использовал white strips classic )) зубы заметно белее))) дёсна вообще не болели, сверх чувствительность зубов появилась на 9 день, но она без проблем снималась зубной пастой, так что дискомфорта не было)) эти полоски стоят того))
  • 0

#155
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Использовал white strips classic )) зубы заметно белее))) дёсна вообще не болели, сверх чувствительность зубов появилась на 9 день, но она без проблем снималась зубной пастой, так что дискомфорта не было)) эти полоски стоят того))


Azatm, рада, что вы остались довольны полосками. Надеюсь Crest Premium понравятся вам еще больше. :lol:
  • 0

#156
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
У меня вопросы:

1. в упаковке 56 полосок, их как раз на один курс хватит.
2. насколько я знаю после профессионального отбеливания - запрещено употреблять продукты, способные окрасить зубы, так как при отбеливании эмаль повреждается и очень быстро темнеет почти до коричневого цвета, и приходится очень часто повторять процедуру, что вредно. Есть ли у полосок такие ограничения?
  • 0

#157
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, не сомневайтесь. Я сама из Питера привезла такую систему из Америки аж в 2001 году, и отбеливала зубы к свадьбе- отличный результат.
И тепеь периодически пользуюсь различными отбеливающими средствами. но лучше делать это не более 2-х раз в год. Конечно если есть какие-то серьезные проблемы с зубами типа гиперчувствительнеость или воспаления десен, то лучше не использовать, а если все ок- то не пожалеете!!!
  • 0

#158
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

У меня вопросы:

1. в упаковке 56 полосок, их как раз на один курс хватит.
2. насколько я знаю после профессионального отбеливания - запрещено употреблять продукты, способные окрасить зубы, так как при отбеливании эмаль повреждается и очень быстро темнеет почти до коричневого цвета, и приходится очень часто повторять процедуру, что вредно. Есть ли у полосок такие ограничения?


Здравствуйте.
Отвечаем:
1. В полосках, курс которых расчитан на 14 дней - 56 полосок (28 на нижние и 28 на верхние зубы), а в тех полосках, которые отбеливают за 7 дней, соответственно 28 полосок (14 на верхние и 14 на нижние зубы).
2. Запрещений на использование красящих напитков и сигарет во время и после отбеливания нет, но есть рекомендации на сокращение их использования. Оптимально конечно было бы совсем не курить и не пить чая и кофе во время отбеливания. Если это невозможно, то можно просто делать это реже и меньше. После отбеливания можно не изменять своим привычкам, но и злоупотреблять не стоит. Эфекта от полосок хватает на 6-12 месяцев. Если хочется белоснежных зубов, то наверное, придется отебливать часто (раз в 6-8 месяцев), а если устраивает цвет светлой слоновой кости, то можно и раз в 1-2 года.
  • 0

#159
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, не сомневайтесь. Я сама из Питера привезла такую систему из Америки аж в 2001 году, и отбеливала зубы к свадьбе- отличный результат.
И тепеь периодически пользуюсь различными отбеливающими средствами. но лучше делать это не более 2-х раз в год. Конечно если есть какие-то серьезные проблемы с зубами типа гиперчувствительнеость или воспаления десен, то лучше не использовать, а если все ок- то не пожалеете!!!


Спасибо за отзыв :eek:

Изходя из личного опыта, могу сказать, что делать отбеливания чаще 1 раза в год и не нужно. Результат отлично сохраняется, зубки белые и привлекательные.
  • 0

#160
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Поделитесь фотографиями "До" и "После".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.