Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#121
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Оч красивенько! Обязательно закажу как зарплатку получу. В течение какого времени привозите заказ. Я живу Муратбаева-Казыбек би
  • 0

#122
ertrettrte1

ertrettrte1
  • Гость
  • 10 сообщений
a vy , ne mogli by sdelat' photo chto bi skrauy stoyala data .
tol'ko togda povery chto eto mojet otbelit' ne navrediv zubam.
  • 0

#123
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Оч красивенько! Обязательно закажу как зарплатку получу. В течение какого времени привозите заказ. Я живу Муратбаева-Казыбек би


Здравствуйте!
Заказ привозим в тот же день или на следующий. Мы шустрые :rolleyes:
  • 0

#124
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

a vy , ne mogli by sdelat' photo chto bi skrauy stoyala data .
tol'ko togda povery chto eto mojet otbelit' ne navrediv zubam.


Простите не вижу связи между датой на снимке и безвредности отбеливающего средства :rolleyes:

Полоски на самом деле являются очень щадящим средством, при этом одним из самых эфективных в домашних условиях. Отбеливающие зубные пасты еще более мягкие в отбеливании, но эфекта такого как при использовании полосок не добиться.
Я сама не рискнула отбелить ЗУМом - и дорого, и как мне кажется слишком радикально для эмали, жалко зубки. А полоски само то. Я за них :laugh:
  • 0

#125
fashionistka

fashionistka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
skol'ko stoit?
  • 0

#126
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я как-то спрашивала о процентном составе водорода в каждой,теперь и в той и другой по 6,9 для меня много.
Теперь какая лучше классик или эта LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - 6% перикись (?),не знаете,в чем разница.
Напишите или сюда или в личку.
хочу заказать,но для начала мне надо разобраться.
  • 0

#127
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

skol'ko stoit?


CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин. Стоимость: 6000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
Стоимость: 7500 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания. Стоимость: 7000 тг.
  • 0

#128
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я как-то спрашивала о процентном составе водорода в каждой,теперь и в той и другой по 6,9 для меня много.
Теперь какая лучше классик или эта LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - 6% перикись (?),не знаете,в чем разница.
Напишите или сюда или в личку.
хочу заказать,но для начала мне надо разобраться.


Разница между CREST CLASSIC и LISTERINE только в способе приминения. CREST CLASSIC - нужно преклеивать на зубы 2 раза в день на 30 мин., после чего необходимо убрать с зубов полиэтиленовую пленочку. А при использовании отбеливающих полосок LISTERINE ждать и ничего убирать не нужно - полоски расстворяются на зубах за 5-10 мин, удобнее в применении. Срок курса у обоих составляет 14 дней, по силе отбеливания не отличаются.
Думаю для первого раза Вам бы подошли CREST CLASSIC - оптимальный вариант.
  • 0

#129
dr_xoi

dr_xoi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Диана!
Уже пользуемся результат начал проявляться.
  • 0

#130
Laura-Tur.K

Laura-Tur.K
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отзывы вроде бы хорошие, наверно стоит попробывать. Только интересно мне стоимость доставки входит в цену самого препарата? И у меня есть студенский из колледжа, третий курс, на него 10% скидка будет действовать и сколько тогда получится надо платить?
  • 0

#131
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Отзывы вроде бы хорошие, наверно стоит попробывать. Только интересно мне стоимость доставки входит в цену самого препарата? И у меня есть студенский из колледжа, третий курс, на него 10% скидка будет действовать и сколько тогда получится надо платить?


Здравствуйте!
В большинство городов Казахстана и по г.Алматы у нас бесплатная доставка.
Скидка 10% обязательно вам полагается :-)

Давайте для начала уточним куда вам нужно доставить отбеливающие полоски и какие именно вы хотите приобрести, тогда я смогу назвать точную сумму!
  • 0

#132
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте ещё раз)) завтра я заберу полоски, но меня интересует ещё один момент)) полоски отбеливают или окрашивают? у меня зубы немножко желтоватые от то что почти месяц жил почти в полевых условиях) так как мне лучше будет отчистить зубы зубной пастой,а потом полосками, или можно сразу полосками?
  • 0

#133
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

здравствуйте ещё раз)) завтра я заберу полоски, но меня интересует ещё один момент)) полоски отбеливают или окрашивают? у меня зубы немножко желтоватые от то что почти месяц жил почти в полевых условиях) так как мне лучше будет отчистить зубы зубной пастой,а потом полосками, или можно сразу полосками?


Здравствуйте :-)
Полоски именно отбеливают зубы. Можно начинать сразу с них - за месяц жизни даже в самых суровых условиях невозможно заработать стойкий желтый налет, он формируется годами. А такой легкий отбеливанию не помеха.
  • 0

#134
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скиньте и мне цену, пожалуйста
  • 0

#135
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

скиньте и мне цену, пожалуйста


Скинула! :lol:
  • 0

#136
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДРУЗЬЯ! :cry:

Сегодня открылся Наш сайт (жмите на ссылку)

Приглашаем всех в гости!!! :lol:

Сообщение отредактировал Diana K: 03.09.2009, 13:56:46

  • 0

#137
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
www.besmile.kz :)

Улыбнитесь всему миру! Вы прекрасны!
  • 0

#138
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин. Стоимость: 6000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
Стоимость: 7500 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания. Стоимость: 7000 тг.

Доставка по г.Алматы и Казахстану БЕСПЛАТНО!

При покупке больших объемов, предусмотрены индивидуальные скидки :D
  • 0

#139
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Что такое Whitestrips?

Crest Whitestrips – это полоски, предназначенные для отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми, не повреждая эмаль. В состав полосок Crest Whitestrips входят те же компоненты, что в средства для профессионального отбеливания зубов.

Компания Crest входит в группу компаний Procter & Gamble USA. Качество продукта проверенно временем,c 2001 года на рынке в США.
  • 0

#140
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Безопасны ли отбеливающие полоски Crest Whitestrips и Listerine Whitening для эмали?
Да. Отбеливающие полоски содержат пероксид водорода, который профессиональные стоматологи используют для отбеливания зубов. Исследования показали, что при правильном использовании полоски совершенно безопасны для зубов.

Отбеливают ли Crest Whitestrips и Listerine Whitening зубные протезы или пломбы?
Crest Whitestrips и Listerine Whitening отбеливают только натуральную зубную эмаль. Полоски не предназначены для отбеливания пломб, коронок, зубных протезов. Не применяйте полоски при наличии брекетов. Отбеливающие полоски не разрушают протезы или пломбы. Если Вам необходимо отбелить зубные протезы, проконсультируйтесь со стоматологом, возможно ли это.

Могут ли отбеливающие полоски вызвать повышенную чувствительность зубов или дискомфорт в области десен?
Некоторые отмечают повышение чувствительности зубов или раздражение десен во время начала применения отбеливающих полосок. Эти явления проходят после окончания применения полосок и не являются опасными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.