Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#81
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ок. Напишите пожалуйста цену и возможна ли доставка в район Аль-Фараби - Навои?


Crest Premium стоит 7500 тг. Доставка на Аль-фараби - Навои возможна.
Напишите пожалуйста свои контактные телефоны и на какой день Вам удобно сделать доставку.
  • 0

#82
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Everybody looks good in white :rotate:

Лучшие средства домашнего отбеливания зубов из США теперь и в Казахстане!

Представляем отбеливающие полоски CREST WHITESTRIPS и LISTERINE WHITENING!

Давно мечтаете о белоснежной, яркой и привлекательной улыбке?
Тогда ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ – это то, что Вам нужно.

Почему?
Потому, что в ОТБЕЛИВАЮЩИХ ПОЛОСКАХ используется безопасный для эмали компонент, аналогичный тому, который применяют профессиональные стоматологи для отбеливания зубов у пациента. Вы можете позволить себе достичь тот же результат, но на более выгодных для Вас условиях!

Идеальная улыбка? Это стало доступно каждому!

ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА!
Каждая полоска отбеливающей системы гарантировано обеспечивает эффективное отбеливание. Этот продукт продается на американском рынке более 7 лет. Зарекомендовал себя лучшим продуктом в этой области!
  • 0

#83
Akia

Akia
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте. я бы хотела отбелить зубы. но они у меня сами по себе желтоватые....какой лучше подойдет препарат и скока будет он стоить????
  • 0

#84
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений

Люди отпишитесь - кто купил, есть результат?!


Я пробовала Крест классик, правда я покупала в променаде и за теже 6 тыс тг. (интересно только почему автор говорит что в променаде полоски другие :rotate: ). Обещали на 3-4 тона белее и в принципе так оно и было :-) Конечно не голливудская улыбка, но все же зубы стали белее, чувствительность небольшая была, но она быстро прошла. Еще у меня так экономно получилось, эти полоски широкие и 1 полоска сразу на верхние и нижние зубья клеила и еще у меня десна от них не болели. Вот. так что вместо курса в 5 дней у меня получилось 10 :-)
  • 0

#85
Rasu1

Rasu1
  • Гость
  • 11 сообщений
Цену пожалуйста, студентам есть скидка ? Возможна оплата через банкомат ?

Сообщение отредактировал Rasu1: 09.08.2009, 18:49:34

  • 0

#86
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

здравствуйте. я бы хотела отбелить зубы. но они у меня сами по себе желтоватые....какой лучше подойдет препарат и скока будет он стоить????


Здравствуйте!
Если у Вас естественный желтоватый оттенок зубов (не сигаретный налет) то можете выбрать любое отбеливающее средство, в Вашем случае все хорошо отбелят. :rotate:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин ежедневно.
Стоимость: 6000 тг.

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
Стоимость: 7000 тг.

CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за одну неделю, 2 раза в день по 30 мин ежедневно, первый результат уже на 3й день использования!
Стоимость: 7500 тг.
  • 0

#87
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Цену пожалуйста, студентам есть скидка ? Возможна оплата через банкомат ?


Студентам скидка 10% :rotate:

Т.к. мы работаем с доставкой на дом, оплата производится на руки курьеру, так мне кажется удобнее. :-)
  • 0

#88
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я пробовала Крест классик, правда я покупала в променаде и за теже 6 тыс тг. (интересно только почему автор говорит что в променаде полоски другие :-) ). Обещали на 3-4 тона белее и в принципе так оно и было :laugh: Конечно не голливудская улыбка, но все же зубы стали белее, чувствительность небольшая была, но она быстро прошла. Еще у меня так экономно получилось, эти полоски широкие и 1 полоска сразу на верхние и нижние зубья клеила и еще у меня десна от них не болели. Вот. так что вместо курса в 5 дней у меня получилось 10 :eek:


Здравствуйте!
Полоски которые продают в Променаде отличаются от тех которые продатся в США. Не знаю откуда они ведут поставки, или может это старая упаковка, но в Америке CREST WHITESTRIPS SUPREME выглядят совсем иначе и по использованию они другие - содержит 14% пероксид водорода, курс расчитан на 3 недели, супер профессиональное средство - удлиненные полоски и на 80% более эффективное отбеливание. Здесь же курс расчитан всего на 5 дней и полоски такие же как обычно.
Вот можете посмотреть на оригинальный SUPREME:
http://www.dentist.n...ripssupreme.asp

Вы говорите что приклеивали 1 полоску на обе челюсти? Получается что вы сидели 30 мин с сомкнутыми зубами???

Сообщение отредактировал Diana K: 10.08.2009, 10:49:50

  • 0

#89
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА!
Каждая полоска отбеливающей системы гарантировано обеспечивает эффективное отбеливание. Этот продукт продается на американском рынке более 7 лет. Зарекомендовал себя лучшим продуктом в этой области!

* Попробуйте, и Вы заметите первые результаты уже через 5 дней (через 3 дня для CREST WHITESTRIPS PREMIUM)
* Ослепительная улыбка за 14 дней с момента начала использования (7 дней для CREST WHITESTRIPS PREMIUM)
* Одной упаковки достаточно, чтобы иметь ослепительную улыбку круглый год!
  • 0

#90
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Здравствуйте, обьясните, пожалуйста, насколько плотно полоска прилегает к зубам? Дело в том, что у меня линия зубов не идеально ровная, т.е. 2 передних зуба чуть-чуть выдаются вперед. Получается, полоска не ляжет плотно на соседние с ним зубы? Надеюсь, понятно объяснила ))) И по той же причине, хорошо ли отбелятся пространства между зубов? Ведь полоска к ним плотно не прилегает. Не хотелось бы иметь контраст между белыби зубуми посередине и желтыми по краям..

Сообщение отредактировал Sekunda: 14.08.2009, 10:04:38

  • 0

#91
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Студентам скидка 10% :-)

предьявителю студенческого билета или лицам до 21 года? :smoke:

и еще вопрос, можно пройти курс листерина и тут же крест классик следом. чтобы эффект был. или зубам нужен отдых?

Сообщение отредактировал just a man: 14.08.2009, 11:03:43

  • 0

#92
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Независимое исследование компании Kelton Research доказало безопасность и эффективность Сrest Whitestrips .
Не секрет, что система отбеливания Сrest Whitestrips признана брендом № 1, который советуют использовать в домашних условиях профессионалы стоматологи.
Попробовав раз, Вы убедитесь сами, что система отбеливания Сrest Whitestrips подарит Вам белоснежную улыбку без лишних усилий с Вашей стороны. :-)

Сообщение отредактировал Diana K: 14.08.2009, 11:07:30

  • 0

#93
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, обьясните, пожалуйста, насколько плотно полоска прилегает к зубам? Дело в том, что у меня линия зубов не идеально ровная, т.е. 2 передних зуба чуть-чуть выдаются вперед. Получается, полоска не ляжет плотно на соседние с ним зубы? Надеюсь, понятно объяснила ))) И по той же причине, хорошо ли отбелятся пространства между зубов? Ведь полоска к ним плотно не прилегает. Не хотелось бы иметь контраст между белыби зубуми посередине и желтыми по краям..


Полоска отлично сидит на любых поверхностях :-) Она очень пластичная и мягкая- так что как приклеите, так она и ляжет. Поэтому если Вы просто подогнете полоску под все неровности она отлично все отбелит.
Отбеливающие полоски ЛИСТЕРИН более упругие и сухие. А вот КРЕСТ мягкие и геля в них побольше, при нажатии он распределяется по всей поверхности зубов и проникает в промежутки между зубами, думаю как раз то что Вам нужно.
  • 0

#94
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

предьявителю студенческого билета или лицам до 21 года? :-)

и еще вопрос, можно пройти курс листерина и тут же крест классик следом. чтобы эффект был. или зубам нужен отдых?


При предъявлении действующего студенческого билета скидка 10% :smoke:

Делать два курса подряд можно! Все зависит от возможностей Ваших зубов. Может возникнуть чувствительность и тогда лучше сделать перерыв или, например, во втором курсе использовать не по две полоски в день в по одной.
  • 0

#95
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Изображение Изображение
LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоски 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания. Стоимость: 7000 тг.

Изображение CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин ежедневно. Стоимость: 6000 тг.

Изображение CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за одну неделю! Первый результат уже на 3й день использования!!! Стоимость: 7500 тг.
  • 0

#96
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Добрый день!
Привезла мне эти полоски (которые Вы за 7500 предлагаете) подружка из США...
Так вот, я их два дня прикладывала согласно инструкции, а потом....у меня тааааааак жутко начали болеть зубы что просто кошмар...Такое чувство, что тебе некой кислотой всю эмаль съело, жуткая оскомина какая-то что ли...В общем я перестала использовать полоски...Потом решила повторить и даже не смогла эту полоску приложить - опять началась жуткая боль!!!Что это? Вроде никогда чувствительностью зубов не страдала....По ощущениям я говорю, как будто кислоту какую на зубы вылили...
  • 0

#97
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день!
Привезла мне эти полоски (которые Вы за 7500 предлагаете) подружка из США...
Так вот, я их два дня прикладывала согласно инструкции, а потом....у меня тааааааак жутко начали болеть зубы что просто кошмар...Такое чувство, что тебе некой кислотой всю эмаль съело, жуткая оскомина какая-то что ли...В общем я перестала использовать полоски...Потом решила повторить и даже не смогла эту полоску приложить - опять началась жуткая боль!!!Что это? Вроде никогда чувствительностью зубов не страдала....По ощущениям я говорю, как будто кислоту какую на зубы вылили...


Здравствуйте!
Очень интересная реакция. Попробуйте через какое то время (пару дней) снова приклеить полоску. Начните с 1 полоски в день. Если будет та же негативная реакция то думаю стоит прекратить использование средства. Думаю у Вас повышенная чувствительность зубов, странно только что по Вашим словам раньше она не проявлялась.
Хотите я Вам вышлю на имэил подробную инофрмацию и ответы на часто задаваемые вопросы на русском языке, может найдете там что то полезное для себя.
  • 0

#98
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
скиньте пожалуйста в лс ваши контакты. и в течении какого времени вы осуществляете доставку?

спасибо
  • 0

#99
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Здравствуйте, обьясните, пожалуйста, насколько плотно полоска прилегает к зубам? Дело в том, что у меня линия зубов не идеально ровная, т.е. 2 передних зуба чуть-чуть выдаются вперед. Получается, полоска не ляжет плотно на соседние с ним зубы? Надеюсь, понятно объяснила ))) И по той же причине, хорошо ли отбелятся пространства между зубов? Ведь полоска к ним плотно не прилегает. Не хотелось бы иметь контраст между белыби зубуми посередине и желтыми по краям..


Полоска отлично сидит на любых поверхностях :eek: Она очень пластичная и мягкая- так что как приклеите, так она и ляжет. Поэтому если Вы просто подогнете полоску под все неровности она отлично все отбелит.
Отбеливающие полоски ЛИСТЕРИН более упругие и сухие. А вот КРЕСТ мягкие и геля в них побольше, при нажатии он распределяется по всей поверхности зубов и проникает в промежутки между зубами, думаю как раз то что Вам нужно.


Большое спасибо, теперь поняла. Я Вам позвоню
  • 0

#100
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

скиньте пожалуйста в лс ваши контакты. и в течении какого времени вы осуществляете доставку?

спасибо


Ответила в личку :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.