Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#61
ArKas

ArKas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Адрес:Северо-Каз.обл.,Уалихановский р-н
  • 0

#62
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Адрес:Северо-Каз.обл.,Уалихановский р-н


Уточнила у транспортников - к сожалению в область будет проблематично доставить. А вот в Атсану без проблем!
В астану машины ходят регулярно, по несколько раз в неделю. Как закажете на следующий день будет у вас!
Так что ждем заказа :D
  • 0

#63
ArKas

ArKas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ok, я согласна.возможно поеду в астану раньше,чем начнется учеба и сразу же закажу.И еще...Как производить оплату?
  • 0

#64
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
можно п-та тоже в личку
  • 0

#65
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, как они воздействуют на эмаль? не растворится ли эмаль зубов? и не повышается ли чувствительность зубов к кислым и холодным продуктам. и как оплачивать ?) и сколько ждать доставки?)
п.с. живу в Актау

Сообщение отредактировал Azatm: 30.07.2009, 15:34:10

  • 0

#66
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ok, я согласна.возможно поеду в астану раньше,чем начнется учеба и сразу же закажу.И еще...Как производить оплату?


Мы отправляем посылки через грузовые машины. По приезду в Астану с Вами свяжется водитель и назначит место встречи, там он передаст Вам полосочки. Оплата ему на руки. Вот так :weep:
  • 0

#67
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

можно п-та тоже в личку


Ответила :weep:
  • 0

#68
Heroboec

Heroboec
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне в личку.Если оптом?
  • 0

#69
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, как они воздействуют на эмаль? не растворится ли эмаль зубов? и не повышается ли чувствительность зубов к кислым и холодным продуктам. и как оплачивать ?) и сколько ждать доставки?)
п.с. живу в Актау


Здравствуйте!
Полоски самый щадящий и самый эфективный из всех способов домашнего отбеливания. На эмаль они воздействуют очень бережно, при правильном использовании никакого вреда не наносят, т.к. в полосках используются те же компоненты что и при профессиональном отбеливании, просто гораздо меньшие дозы. Так что зубки остаются такими же крепкими и становятся еще более красивыми. :weep:
Временая чувствительность зубов возможна, но только на время использования отбеливающих полосок. Как только Вы закончите курс отбеливания все неприятные ощущения пройдут. Но повышенная чувствительность бывает не всегда и не у всех, это очень индивидуально.

На счет оплаты: Оплату передавать через водителя, который доставит Вам посылку.
Доставка до Актау занимает где-то неделю-десять дней. Но машины туда ходят не так часто, где-то раз в 2 недели. Так что надо подождать. Мы сейчас как раз в ожидании - у нас из Актау уже есть пару заказов.

Если Вы хотите срочно, то мы можем отправить вам посылку по почте, если не ошибаюсь, это заниммает 5 дней. Но тогда нам нужна 100% предоплата, почтовым или любым другим денежным переводом.
  • 0

#70
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мне в личку.Если оптом?


Ответила :weep:
  • 0

#71
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
мне нужно до 8августа , но тут уже дилемма )если через почту, то как быть уверенным , что меня не кинут?)

а нет ли у нас на почте как в России оплата при получении товара прям сразу на почте?

Сообщение отредактировал Azatm: 30.07.2009, 23:34:37

  • 0

#72
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

мне нужно до 8августа , но тут уже дилемма )если через почту, то как быть уверенным , что меня не кинут?)

а нет ли у нас на почте как в России оплата при получении товара прям сразу на почте?


Узнала - на почте такая услуга есть, называется посылка с наложенным платежом. Доставка в течении 5-6 дней. Стоимость около 500 тенге. Вас устроит?
  • 0

#73
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Люди отпишитесь - кто купил, есть результат?!


результат есть! зубы белые!
у меня были брекеты, соответственно было проблематично чистить зубы вследствии чего они пожелтели
+ каждое утро пью свежесваренный кофе, и в течении дня чай черный, но я не курю

взяла у Дианы Листерин - через неделю мои зубки стали беленькие
сейчас приобрела крест классик, т.к. хочу голливудскую белую улыбку :rotate:

Листерин конечно удобен, приклеил и забыл, только 10-15 минут не есть ни пить
но и в кресте нет ничего сложного или неудобного для меня. Я приезжаю на работу клею на полчаса и пока почту проверишь, в интернете повисишь, пока кофе завариться, время быстро пролетает. Единственно, что после креста нужно прополоскать рот. Второй раз проделываю эту процедуру перед окончанием рабочего дня.
  • 0

#74
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
Diana K устраивает) но что бы до 8 августа, т.к. после 8 августа меня уже не будет в Казахстане и посылку забрать никто не сможет)
  • 0

#75
Azatm

Azatm
  • Гость
  • 6 сообщений
как с вами связаться можно?) а то похоже у меня нет прав писать личные сообщения)

отправил на e-mail. не знаю, дошло или нет)) если дошло то пожалуйста напишите всех ли данных хватает, и общую сумму)

Сообщение отредактировал Azatm: 31.07.2009, 15:01:12

  • 0

#76
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

как с вами связаться можно?) а то похоже у меня нет прав писать личные сообщения)

отправил на e-mail. не знаю, дошло или нет)) если дошло то пожалуйста напишите всех ли данных хватает, и общую сумму)


Имэил получила! Все Вам напсиала в письме!

А связываться можно по тел.

+7 701 499 65 23


Если что звоните :smoke:
  • 0

#77
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Люди отпишитесь - кто купил, есть результат?!


результат есть! зубы белые!


Спасибо большое за отзыв! Рады что Вы довольны результатом! :smoke:
  • 0

#78
flick

flick
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветству.

У меня к вам вопрос.


Друг,хочет отбелить зубы,не может определится какое средство выбрать.

Он курильщик со стажем,отбеливает в первый раз,что посоветуете?
  • 0

#79
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Приветству.

У меня к вам вопрос.


Друг,хочет отбелить зубы,не может определится какое средство выбрать.

Он курильщик со стажем,отбеливает в первый раз,что посоветуете?


Налет от сигарет отбеливается чуть медленнее. Я бы посоветовала воспользоваться полосками Crest Whitestrips Premium (отбеливание за 1 неделю), они наиболее сильно отбеливают из всех средств. И т.к. на время отбеливания не рекомендуется курить (если не полностью, то хотя бы какое то время после нанесения полосок), то укороченный недельный курс отбеливания будет удобен. :spy:
  • 0

#80
flick

flick
  • Гость
  • 8 сообщений


Приветству.

У меня к вам вопрос.


Друг,хочет отбелить зубы,не может определится какое средство выбрать.

Он курильщик со стажем,отбеливает в первый раз,что посоветуете?


Налет от сигарет отбеливается чуть медленнее. Я бы посоветовала воспользоваться полосками Crest Whitestrips Premium (отбеливание за 1 неделю), они наиболее сильно отбеливают из всех средств. И т.к. на время отбеливания не рекомендуется курить (если не полностью, то хотя бы какое то время после нанесения полосок), то укороченный недельный курс отбеливания будет удобен. :-)


Ок. Напишите пожалуйста цену и возможна ли доставка в район Аль-Фараби - Навои?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.