Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18601
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А еще лучше Твиттер и о новостях компании сообщать.
  • 0

#18602
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Какого НТВ нет? С какого спутника? На этих спутниках четыре НТВ:
1. НТВ
2. НТВ+2
3. НТВ+4
4. НТВ+7
С какого трансподера?
Как у Вас разведено на 2 телика? По какой схеме? На дайсиках или мультисвитче?

Если хотите чтоб Вам помогли - дайте больше информации, а не кричите "Почему у меня там работает, а тут нет"

Ой, а я вроде и не кричу, так.. справшиваю :rolleyes: Нет просто нтв, как я понял из 75 градуса 12640 V. По какой схеме не знаю, на дейсеках
  • 0

#18603
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

И еще - почему бы Орбите не взять в практику (как у большинства) поступил новый товар тут же рассылку на почту всем желающим и страждущим! Олег Петрович, это же в ваших силах! :-)

Ну в принципе Костя так и делает,по оптовым покупателям отправляет. Но он сейчас немного перегружен чуть-чуть другим.Как расквитается с этим,побольше будет уделять времени продвижению нового товара.
  • 0

#18604
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну и Viaccess CAM модуль.

Если ресивер линуксовый, проще и дешевле USB картридер использовать.
  • 0

#18605
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Ну и Viaccess CAM модуль.

Если ресивер линуксовый, проще и дешевле USB картридер использовать.

CAM модуль нашел пока за 12000 тенге
Ну то что дешевле это да, но вот то что проще ... Что то сомневаюсь.
Ресивер Openbox S8
  • 0

#18606
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
скажите пожалуйста сколько стоит опен с9?
  • 0

#18607
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вот что то в районе этого
http://almaty.pulsce...openbox_6705220
А если китай то где то 20000, если не ошибаюсь
  • 0

#18608
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ, такая проблема.Клиенту расшариваю Радугу через кардсплитер по wi-fi. Такая проблема- кардсплитер стоял у него раньше дома, сейчас все это добро ставим в офисе, так вот раньше в кардсплитере стояла другая карта ( тоже Радуга ) сейчас купил новую, но одна клиент карта читает ее нормально, а вот 2 остальные определяют старый номер карты доступа, который раньше стоял у него дома. Наконец вопрос как можно сбросить эти левые данные???

Прикреплённые изображения:

  • 02112011.jpg

  • 0

#18609
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В первом квартале 2012 года на платформе «Континент ТВ» будет более 100 телеканалов, при этом 10 телеканалов будут в формате высокой четкости! К началу вещания расширенного пакета «Континент ТВ» планирует собрать на своей платформе все лучшие телеканалы в формате HD: как уже представленные в России, так и новые телеканалы, популярные во всем мире. Пакет телеканалов будет разнообразным: в него войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. В дальнейшем пакет HD-каналов будет расширен.


  • 0

#18610
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Народ, такая проблема.Клиенту расшариваю Радугу через кардсплитер по wi-fi. Такая проблема- кардсплитер стоял у него раньше дома, сейчас все это добро ставим в офисе, так вот раньше в кардсплитере стояла другая карта ( тоже Радуга ) сейчас купил новую, но одна клиент карта читает ее нормально, а вот 2 остальные определяют старый номер карты доступа, который раньше стоял у него дома. Наконец вопрос как можно сбросить эти левые данные???

Желательно по новой перешить сервер и зонды.
Потом:
1.Вставить карту в сервер, включить питание.
2. Вставить зонд в ресивер,через 15-20 сек вынуть, снова вставить.
Это рекомендации по первоначальному запускуработы системы с Ирдето: :beer:
  • 0

#18611
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Если только у него не новые карты Ирдето 2 с 4 ой ревизией , который не поддаются рассшариванию . :smoke:

#18612
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Народ, такая проблема.Клиенту расшариваю Радугу через кардсплитер по wi-fi. Такая проблема- кардсплитер стоял у него раньше дома, сейчас все это добро ставим в офисе, так вот раньше в кардсплитере стояла другая карта ( тоже Радуга ) сейчас купил новую, но одна клиент карта читает ее нормально, а вот 2 остальные определяют старый номер карты доступа, который раньше стоял у него дома. Наконец вопрос как можно сбросить эти левые данные???

Желательно по новой перешить сервер и зонды.
Потом:
1.Вставить карту в сервер, включить питание.
2. Вставить зонд в ресивер,через 15-20 сек вынуть, снова вставить.
Это рекомендации по первоначальному запускуработы системы с Ирдето: :beer:


Окэ, а для прошивки зонда я так думаю, его надо вставить в слот сервера?

Если только у него не новые карты Ирдето 2 с 4 ой ревизией , который не поддаются рассшариванию . :smoke:


Расшариванию поддаются, карта старенькая неоднократно пополнялась. Тут проблема в картсплитере, а точнее в этих самых зондах.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 03.11.2011, 21:40:53

  • 0

#18613
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Окэ, а для прошивки зонда я так думаю, его надо вставить в слот сервера?

Ну блин! Зайдите на их сайт,там есть ВСЕ. Загрузчик,софты,инструкции по прошивке сервера и зондов,а так же по первоначальному запуску системы. :beer:
  • 0

#18614
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В первом квартале 2012 года на платформе «Континент ТВ» будет более 100 телеканалов, при этом 10 телеканалов будут в формате высокой четкости! К началу вещания расширенного пакета «Континент ТВ» планирует собрать на своей платформе все лучшие телеканалы в формате HD: как уже представленные в России, так и новые телеканалы, популярные во всем мире. Пакет телеканалов будет разнообразным: в него войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. В дальнейшем пакет HD-каналов будет расширен.

Супер! Как будет, так и перейду с Радуги.
  • 0

#18615
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Какого НТВ нет? С какого спутника? На этих спутниках четыре НТВ:
1. НТВ
2. НТВ+2
3. НТВ+4
4. НТВ+7
С какого трансподера?
Как у Вас разведено на 2 телика? По какой схеме? На дайсиках или мультисвитче?

Если хотите чтоб Вам помогли - дайте больше информации, а не кричите "Почему у меня там работает, а тут нет"

Ой, а я вроде и не кричу, так.. справшиваю :rolleyes: Нет просто нтв, как я понял из 75 градуса 12640 V. По какой схеме не знаю, на дейсеках


Сотрите из списка транспондеров транспондер с частотой 12640.Потом снова пропишите и просканируйте.Иногда помогает :beer:
  • 0

#18616
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Оба, Car-men появился :) Помнится вы обещали научить настраивать конвекторы того, кто захочет и даже лично мне обещали :) Ваше обещание еще в силе? :) Мне нужно поднастроить 90 гр :) За деньги конечно :)

Сотрите из списка транспондеров транспондер с частотой 12640.Потом снова пропишите и просканируйте.Иногда помогает

Такой способ я уже давно вычитал где то, пробывал, не помогло :) Кроме того, на одном ресе он же идет, а когда я его подключу к другому телику, перестает идти :)

Сообщение отредактировал S555mile: 07.11.2011, 12:12:16

  • 0

#18617
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

научить настраивать конвекторы

конвекторы это у Вас дома на стенках висят, а на антенне - конверторы! :dont:
  • 0

#18618
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Такой способ я уже давно вычитал где то, пробывал, не помогло :) Кроме того, на одном ресе он же идет, а когда я его подключу к другому телику, перестает идти :)

У Вас где-то проблема с дисеками, или с конвертером
Я так понял, что у Вас НТВ с АВС-1 непоказывает, как он у Вас разведен на 2 телека?

Повторюсь: "Слишком мало инфы даете"

Сообщение отредактировал mclaud_72: 07.11.2011, 13:54:40

  • 0

#18619
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне так стыдно, блин :) Но я не знаю как они соеденены. Видимо придется залезть на крышу и посмотреть :) Я как то смотрел, схема больно сложная Просто так не понять зачем такие сложности. А казалось бы - просто подсоеденить сигнал :)

конвекторы это у Вас дома на стенках висят, а на антенне - конверторы!


:lol: ну да, точно :lol: их я и имел ввиду :lol:
  • 0

#18620
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я в этом деле чайник, так что прошу отнестись снисходительно. переехали в частный сектор. хотим спутниковое тв. с чего начать? хочу что бы были все дет каналы: карусель, тижи. и конечно же киношные каналы: фокс лайф и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.