Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18341
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Volt я тебя прекрасно понимаю , и не надо здесь спорит- это бесполезно .
А насчёт Орбиты , что вы вьелись в него ?Оставьте его в покое , эта структура не такая уж глупая, чтобы не продавать то или иное . На кое что есть запрет по продаже ( зашита брендовой марки- и кстати GI в Казахстане ) и Орбита просто придерживается этого принципа .

#18342
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Volt я тебя прекрасно понимаю , и не надо здесь спорит- это бесполезно .
А насчёт Орбиты , что вы вьелись в него ?Оставьте его в покое , эта структура не такая уж глупая, чтобы не продавать то или иное . На кое что есть запрет по продаже ( зашита брендовой марки- и кстати GI в Казахстане ) и Орбита просто придерживается этого принципа .

Хотите сказать GI в Казахстане ближайшее время не появится? В связи с чем запрет?
  • 0

#18343
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Коллекционер -- точно так же не появиться группа ресиверов под маркой Skyway-- лично сам вёл с ними переговоры . Не хотят они , чтобы эта марка пошла у нас здесь в Казахстане ! А попробуй эти же GI или Skyway торговать здесь в Казахстане , сразу подадут в суд . Так что прежде спорит не понятно о чем , надо бы кое что выяснить, а не толочь тут воду по попусту .

Сообщение отредактировал Mare70: 11.10.2011, 16:57:36


#18344
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Сходил в орбиту телеком, у нах там походу напряг с монтажниками. Что-то мне ждать не хочется, дайте ктонить контакты хороших контор для установки радуги и желательно чтоб как в орбите была официалка. И еще хотел спросить, что скажите про ресивер опенбокс 540-й?

А у кого вы спрашивали?
Вон они монтажеры сидят балдеют напротив меня в монтажном отделе, звоните 3798508, 3798514. Могу дать мобилу монтажеров в личку если надо.
Видать не у того спросили...
Можете подойти непосредственно в монтажный отдел, на цокольном этаже в подвале здесь
  • 0

#18345
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Да ну уж нах, таки нет альтернативы?! Куча ресиверов с энигмой есть и со всякими премудростями.

Пожалуйста, чтобы не быть голословным, приведите модели ресиверов с ценой в 130 у.е. и таким же функционалом как в GI S8120, а именно:

1.Тюнер: DVB-S/DVB-S2
2. Медиаплеер: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
3. Интернет сервисы: YouTube, SHOUTcast Radio, Picasa, Weather forecast & Rss Reader, Opera
4. Поддержка всех распространненых эмуляторов: mgcamd, oscam, wicard
5. Возможность установки второй ОС Enigma2 не теряя при этом первую Spark
6. Поддержка USB 3G модемов
7. Поддержка USB WiFi адаптеров
8. Цифровой оптический выход звука S/PDIF
9. Поддержка Dolby Digital через HDMI
10. Миниатюрный корпус с встроенным БП

И при чем здесь цена? Кому надо тот возьмет и не по такой цене, дело не в этом вообще.

Именно в этом дело, вы же завели речь про бюджетные модели HD ресиверов, простые, которые вы так любите.
Про дорогие, более функциональные и производительные HD ресиверы я уже молчу в этой теме, а то опять закидают тухлыми яйцами представители Орбиты и иже с ними.
  • 0

#18346
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Volt я тебя прекрасно понимаю , и не надо здесь спорит- это бесполезно .
А насчёт Орбиты , что вы вьелись в него ?Оставьте его в покое , эта структура не такая уж глупая, чтобы не продавать то или иное . На кое что есть запрет по продаже ( зашита брендовой марки- и кстати GI в Казахстане ) и Орбита просто придерживается этого принципа .

Хотите сказать GI в Казахстане ближайшее время не появится? В связи с чем запрет?

А вот что мне только что ответило Представительство galaxy-innovations.ru

Добрый день. Благодарим Вас за обращение в компанию Galaxy Innovations .Данный товар у них закончился.Скоро у них будет поставка данного ресивера,а если точнее, то в течение двух недель .
С Уважением Galaxy Innovations.
Радоваться или нет все решается ведь. :confused:

Сообщение отредактировал kaz: 11.10.2011, 16:58:48

  • 0

#18347
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер -- точно так же не появиться группа ресиверов под маркой Skyway-- лично сам вёл с ними переговоры . Не хотят они , чтобы эта марка пошла у нас здесь в Казахстане ! А попробуй эти же GI или Skyway торговать здесь в Казахстане , сразу подадут в суд . Так что прежде спорит не понятно о чем , надо бы кое что выяснить, а не толочь тут воду по попусту .

Значит надо неофициально завозить и продавать на форумах своим!
Ишь засранцы что удумали, запретить в Казахстане. С фига ли!
  • -1

#18348
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Отвечу просто , насчёт Галакси и иже с ним Скавей . Как известно , у них НДС 18 % ,+ предлагают такую цену, что продавай их здесь , цена будет выше намного чем там в России !!! Всё уже высчитывали . Убрать эти чёртово 18 % ни тот ни другой - не хотят , . Убери этот 18 % ( а могут , просто не хотят ) , то все проблемы были бы решены .
По второму варианту - напрямую завозит с завода , - то же не хотят . Остается только лично каждому заказывать ибо так получиться дешевле .
Вот о чём тут хочет для всех довести Volt.

#18349
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Volt я тебя прекрасно понимаю , и не надо здесь спорит- это бесполезно .
А насчёт Орбиты , что вы вьелись в него ?Оставьте его в покое , эта структура не такая уж глупая, чтобы не продавать то или иное . На кое что есть запрет по продаже ( зашита брендовой марки- и кстати GI в Казахстане ) и Орбита просто придерживается этого принципа .

Чо ты гонишь не знаючи? Какой нахрен запрет???
Не в курсах наверно что Орбита - уже несколько лет исклюзивный представитель GI в Казахстане!
И продает GI именно она, а не кто то другой.
Смотрите на сайте например здесь и здесь

Хотите сказать GI в Казахстане ближайшее время не появится? В связи с чем запрет?

Не слушайте вы этого му..кена, он постоянно всякую пургу несет здесь.
  • 0

#18350
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отвечу просто , насчёт Галакси и иже с ним Скавей . Как известно , у них НДС 18 % ,+ предлагают такую цену, что продавай их здесь , цена будет выше намного чем там в России !!! Всё уже высчитывали . Убрать эти чёртово 18 % ни тот ни другой - не хотят , . Убери этот 18 % ( а могут , просто не хотят ) , то все проблемы были бы решены .
По второму варианту - напрямую завозит с завода , - то же не хотят . Остается только лично каждому заказывать ибо так получиться дешевле .
Вот о чём тут хочет для всех довести Volt.

Ясно теперь все... но я например не умею покупать в интернете кроме ebaя, а там их нет насколько я знаю.
Но вроде кто-то частный к нам их завести должен по сообщению пользователя kaz.
  • 0

#18351
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
А чтобы решит эту проблему , - надо только ввести свой бренд( марки) клона этих ресиверов . Как это сделали с группой ресиверов Fortis .
или тот же Орбита телеком , запустил свой бренд под маркой ProSky...
Но чтобы это сделать, надо не малое вложение в деньгах .. И трезвая расчётливая голова . У нас бизнес и рынок поставлен таким образом , чтобы просто купить и перепродать, такое время уже прошло .

#18352
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Хотите сказать GI в Казахстане ближайшее время не появится? В связи с чем запрет?

Не слушайте вы этого му..кена, он постоянно всякую пургу несет здесь.

Хорошо, когда будет завоз данной модели ресиверов и будет ли?
  • 0

#18353
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Коллекционер ты мне скажи , что ты хочеш , Ебей не самый лучший вариант между прочим . Не всё там и не всегда дешевле . Есть системы продаж и ОАЭ и с Гонкгонка , в разы получается разница . Я к примеру умудрился и причем успешно , к примеру продавать ай пад 2 точно в один в один по такой же цене как и в самом USA . Так что при желании можно решит многое , если реально и трезво подходит к такому виду бизнеса , а не просто как на барахолке , купил - толкая дальше . :-/

#18354
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер ты мне скажи , что ты хочеш

Я конкретно хочу что бы данная модель ресиверов появилась у нас в Алмате, на крайний случай хотя бы в Казахстане.
Вижу что цена приемлемая, функционал лучше чем у моего Azbox и к тому же мне пора менять второй древний ресивер в спальне.
Вот что я хочу :-)
  • 0

#18355
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Хорошо, когда будет завоз данной модели ресиверов и будет ли?

Посмотрите выше в теме ответ на ваш вопрос здесь там Elphnet писал уже: "Орбита тоже завозит эти пресловутые китайческие ресиверы GI-8120. Даже Volt тогда изъявлял желание их там купить. Просто в данный момент их нет в наличии и не потому что они не хотят их завозить, а потому что их нет сейчас у самого поставщика Galaxy Innovation."

Так что когда будут в Gallaxy Innovation - тогда будут и в Орбите здесь в Алмате

Сообщение отредактировал Solderman: 11.10.2011, 17:17:18

  • 0

#18356
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

По второму варианту - напрямую завозит с завода , - то же не хотят . Остается только лично каждому заказывать ибо так получиться дешевле .
Вот о чём тут хочет для всех довести Volt.

Непоняли вы меня, я хочу прийти в магазин и купить по адекватной цене, а не заказывать в инете и ждать по 2-4 недели, покупать в инете приходится потому,что других вариантов в КЗ просто нет и представители Орбиты прямо об этом заявляют, покупай проскай, скайбокс, топфилд без эмулятора и т.д., это классные ресиверы :D ,а не нравится иди покупай в инете, у нас другого не будет, на этом не сделаешь деньги.
  • 0

#18357
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


Volt я тебя прекрасно понимаю , и не надо здесь спорит- это бесполезно .
А насчёт Орбиты , что вы вьелись в него ?Оставьте его в покое , эта структура не такая уж глупая, чтобы не продавать то или иное . На кое что есть запрет по продаже ( зашита брендовой марки- и кстати GI в Казахстане ) и Орбита просто придерживается этого принципа .

Чо ты гонишь не знаючи? Какой нахрен запрет???
Не в курсах наверно что Орбита - уже несколько лет исклюзивный представитель GI в Казахстане!
И продает GI именно она, а не кто то другой.
Смотрите на сайте например здесь и здесь

Хотите сказать GI в Казахстане ближайшее время не появится? В связи с чем запрет?

Не слушайте вы этого му..кена, он постоянно всякую пургу несет здесь.

то что вы показываете не одно и то же , что на данный момент выпускается в самом Калининграде !!! Было бы так , уже давно завалили бы GI lan ресиверами .
Почему по вашему тот же обрита не продает вместо ужасного SkyBox S10 что нибудь другое ? Вот о чем и речь .

Сообщение отредактировал Mare70: 11.10.2011, 17:18:12


#18358
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Непоняли вы меня, я хочу прийти в магазин и купить по адекватной цене, а не заказывать в инете и ждать по 2-4 недели, покупать в инете приходится потому,что других вариантов в КЗ просто нет и представители Орбиты прямо об этом заявляют, покупай проскай, скайбокс, топфилд без эмулятора и т.д., это классные ресиверы :D ,а не нравится иди покупай в инете, у нас другого не будет, на этом не сделаешь деньги.

Ну чо вы утрируете то?
Cказали же уже сто раз вам здесь несколько человек, что эти ресиверы GI завозятся также как и другие. Просто именно щас их нет и не по этой причине, а потому что нет их у поставщика.
  • 0

#18359
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Volt а что тебя на данный момент интересует ? Вроде у тебя в руках бывало почти все линуксовые ресивера .

#18360
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


Непоняли вы меня, я хочу прийти в магазин и купить по адекватной цене, а не заказывать в инете и ждать по 2-4 недели, покупать в инете приходится потому,что других вариантов в КЗ просто нет и представители Орбиты прямо об этом заявляют, покупай проскай, скайбокс, топфилд без эмулятора и т.д., это классные ресиверы :D ,а не нравится иди покупай в инете, у нас другого не будет, на этом не сделаешь деньги.

Ну чо вы утрируете то?
Cказали же уже сто раз вам здесь несколько человек, что эти ресиверы GI завозятся также как и другие. Просто именно щас их нет и не по этой причине, а потому что нет их у поставщика.

Вы уверены в этом ? У Орбиты нету поставщика ? Не смешите . Это мощная структура , при желании положит в Алмате кого угодно !Есть кое какие ресивера , чего пока не хотят запускать в продажу в Казахстан . А причина очень банальная , для этого Алмата должна отказаться от кое каких китайских поставщиков . А это никому не приемлемое требование .И кстати , GI выкидывает в нашу сторону те модели, которые уже не пользуются спросом у них .

Сообщение отредактировал Mare70: 11.10.2011, 17:28:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.