Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17101
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


где в Алматы само дешево продают openbox S8?
никто не знает :-)

64700 тенге .. А не проше сразу взять Азбокс премиум ? а ?

Повторюсь, на данный момент ресивер хочет купить мой товарищ, а он не хочет заморачиваться с доставкой, я бы наверно рискнул и заказал себе AzBox, так как в Алматы не видел по адекватной цене.
  • 0

#17102
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений



Спасибо, за отзыв, пока наверно буду склонять друга к этой модели, потому как в отличии от Дрима есть два ЦиАй и два картоприёмника, у первого только один картоприемник.

Зато этот дримовский картоприемник с соответствующим софтом без проблем работает с любыми картами, как с официальными, так и с пиратками, позволяет организовать свой шарасервер (не просто хоумшару), сомневаюсь, что проскаю это по зубам.

И HDMI у Дрима через переходник...

И что ? От этого он хуже не показывает :laugh:

лично мне нужно от ресивера что бы я спокойно смотрел официально Радуга ТВ и Триколор Сибирь, дрим к сожалению этого не может, только если по очереди карточки сувать, плюс у меня валяется шнур HDMI-HDMI поэтому и написал что DVI как то не располагает, а то что хуже показывает про это ни слова не писал :D
Кто нибудь заказывал с этого сайта http://azboxusa.com/...hd-premium.html
сколько в итоге обойдется ресивер и сколько ждать?
И почеу то на данном сайте нет модели Премиум ПлюсII чем она отличаеться от Прмиум Плюс?
Просвятите плиз...

Купи Дримскай 9300 - с картой Радуга пашет и с ТК Сибирь, шара на всех провайдерах летает, плюс настроить шару сможет любой школьник.
  • 0

#17103
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
И цена не напрягает ;)
  • 0

#17104
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Elphnet, вам случайно Орбита-Телеком не приплачивает за рекламу?

Разве что в качестве скидки за оборудование, которое я там достаточно часто беру. :-)
А это кстати не реклама вовсе

Да ладно :bored: Плеера твои же там продаются, как после этого орбиту не пропиарить и в особенности проскай.
Хотя против самой орбиты ничего против не имею, пожалуй единственная нормальная спутниковая контора в Алмате.

Сообщение отредактировал Volt: 09.09.2010, 21:49:48

  • 0

#17105
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



где в Алматы само дешево продают openbox S8?
никто не знает :-)

64700 тенге .. А не проше сразу взять Азбокс премиум ? а ?

Повторюсь, на данный момент ресивер хочет купить мой товарищ, а он не хочет заморачиваться с доставкой, я бы наверно рискнул и заказал себе AzBox, так как в Алматы не видел по адекватной цене.

так в Алматы оно стоит 62000 .. что ? не адекватная цена ?

#17106
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
На спутнике Intelsat-15 в ближайшее время стартует новый проект спутникового телевидения.
Подробности : Телекарта

#17107
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

На спутнике Intelsat-15 в ближайшее время стартует новый проект спутникового телевидения.
Подробности : Телекарта

Очередной трихопол триколор :smoke:
  • 0

#17108
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

так в Алматы оно стоит 62000 .. что ? не адекватная цена ?

Mare©, написал в личку
Про трихопол, не так уж он и плох в определенных случаях. Например когда мы переехали в новый дом, в нем не было ни телефона ни интернета, ни кабельного, сотовая до сих пор не вся в квартире нормально ловит (у окна нет проблем :D ) Так вот в этом случае трико был вариант. Правда вот с кодировкой они конечно перемудрили :-)
  • 0

#17109
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

На спутнике Intelsat-15 в ближайшее время стартует новый проект спутникового телевидения.
Подробности : Телекарта

Если ресиверы этой Телекарты будут бесплатно раздавать, то есть смысл купить карту на год. А так - что-то совсем непонятно. Отмывание денег очередное?

Сообщение отредактировал openboxer777: 09.09.2010, 22:29:44

  • 0

#17110
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Купил бы, если бы нашел решение проблемы с воровством тарелок...

а на балконе или над окном нельзя установить?

А почему нельзя??? нашим соседям установили под окном, нече так паработала более года..и всеее. Это сейчас у всех не работает спут.тарелки???кажется ямал???
  • 0

#17111
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А правда что эти спутниковые тарелки вредны для здоровья???
  • 0

#17112
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А правда что эти спутниковые тарелки вредны для здоровья???

Так же как сотовые телефоны и телевизоры, а микроволновые печи вреднее намного.
  • 0

#17113
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Elphnet, вам случайно Орбита-Телеком не приплачивает за рекламу?

Разве что в качестве скидки за оборудование, которое я там достаточно часто беру. :-)
А это кстати не реклама вовсе


Да ладно :bored: Плеера твои же там продаются, как после этого орбиту не пропиарить и в особенности проскай.
Хотя против самой орбиты ничего против не имею, пожалуй единственная нормальная спутниковая контора в Алмате.


С чего это вдруг они там мои? Может в Алсере или в Диапазоне тоже мои продаются? :laugh:
Хорошо было бы если бы так!
Эти плеера много где продаются, их сейчас только ленивый не возит.
  • 0

#17114
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


где в Алматы само дешево продают openbox S8?
никто не знает :-)

64700 тенге .. А не проше сразу взять Азбокс премиум ? а ?

я долго стоял перед выбором, опена взять или азбокс
прикол в том, что ни того ни другого бренда в ламате не было на то время,,, или плохо искал, уже не важно
и я заказал azbox hd premium plus, обошелся в 65 штук, + hdd 500gb внутри
и ни капельки не жалею
шуру настроил за 5 минут, хотя настройкой даже сложно назвать, лучше сказать запустил, предварительно правильно отредактировав листы, каналы переключает 1-2 секунды, HD каналы лочит (в отличие от китайского дрима), но жаль что кажет только в хорошую погоду, но тут еще нада точно тарель поднастроить
сам пишет, сам погоду показывает, новости обновляет - ляпота, ещё бы пиво разливал :dandy:
вообщем ничего плохого про него сказать не могу (как многие пишут что гамно)
спорить можно долго, но перспектива на будущее лучшая у азиков, т.к проц у опенов давно устарел

Сообщение отредактировал Андрбек: 10.09.2010, 10:08:11

  • 0

#17115
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
чета вот не пойму, почему у меня при включении ресивера телевизор не включается, а при отключении ресивера не переходит на эфирное тв?
подключен по HDMI 2, в телеке "умные" соединения включены, от dvd включается и выключается (подключен по HDMI 1), а от азика не хочет! :bored:
телек Самсунг 42" плазма, модель не помню

Сообщение отредактировал Андрбек: 10.09.2010, 12:11:28

  • 0

#17116
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

чета вот не пойму, почему у меня при включении ресивера телевизор не включается, а при отключении ресивера не переходит на эфирное тв?
подключен по HDMI 2, в телеке "умные" соединения включены, от dvd включается и выключается (подключен по HDMI 1), а от азика не хочет! :bored:
телек Самсунг 42" плазма, модель не помню


А DVD тоже Самсунг ? Если да, то поэтому и включается, потому как по HDMI передается сигнал, у самсунга он кажется Anynet+ зовется, у панаса по своему, у сони тоже.
А азер не знает об этих протоколах.
  • 0

#17117
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А DVD тоже Самсунг ? Если да, то поэтому и включается, потому как по HDMI передается сигнал, у самсунга он кажется Anynet+ зовется, у панаса по своему, у сони тоже.
А азер не знает об этих протоколах.

Совершенно верно, у меня плазма панас тоже не понимает азика, а с домашнего кинотеатра панасовского без проблем, т.к. протокол управления один.
  • 0

#17118
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
DVD Sony
ну теперь понятно, жаль жаль :rotate:
  • 0

#17119
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


А правда что эти спутниковые тарелки вредны для здоровья???

Так же как сотовые телефоны и телевизоры, а микроволновые печи вреднее намного.

Вот так вот все технологии против человечества :weep:
  • 0

#17120
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Знающие люди, помогите пожалуйста советом. Моё главное развлечение в жизни помимо прочих - это просмотр футбольных матчей английской премьер-лиги. Что было в прошлом году - смотрел все матчи на НТВ+ Восток и АлмаТВ (Поверхность). Что в этом году - украинцы на АлмаТв отключены, НТВ+ потеряли лицензию. Есть только пара матчей на Россия2 на НТВ+ Запад, но как дождик или облака - не показывает. Нет проблемы ни с расходами, ни с языками - нужен просто надёжный сигнал с трансляциями. Ведь в каждой нормальной стране это транслируют, в частности такие сети как SKY, Setanta. Помню, на кабельном был SuperSport ЮАровский. Неужели, имея деньги и большое желание, в алмаате ничего нельзя подключить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.