Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17061
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6


К+ в пакете Поверхность-тв, а поверхность уже как месяц не вещает с 36, так как компания банкрот. Отключили транспондеры за долги.

12516 V 10370 5/6 другая частота не Поверхность-тв
  • 0

#17062
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Gammy кстати сколько слышал об этом чуде Инвакоме все хвалят но никто не ставил :laugh: может цена отпугивает :dandy: :laugh: Если не путаю то твинавский под 16 тыщ выходит?


Мне в одной местной конторе обещают за 20 вместе с облучателем , вот посмотрим что будет, но это последняя попытка улучшить сигнал. :)
  • 0

#17063
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений



У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6


не хотит что то

что может быть причиной луч вроде евразия


Луч то Евразия, а вот поляризация какая ? А у нас на НТВ какая ?
  • 0

#17064
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
aman777 Этот канал есть на частоте 12207-27500 2/3 . на спутнике АВС-1В , И называеться оно там ELTV , какие проблемы ?

#17065
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кто знает абс до обеда не показывает :) , уже второй день, вечером все отлично.
[/quote]
Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?
[/quote]
В настройках тарелки, слабый сигнал.
[/quote]
Думаю нет, тарелка настроена идеально, когда показывает на всех транспондерах качество по опену 97-99%, кроме разумеется 12579H22000 на нем 47-48. И потом это происходит только несколько дней.
[/quote]
Попробуйте настроится когда не показывает по максимуму.
[/quote]
Уже 3 недели по полдня сыпятся все 3 ТВЦ, звезда 4, агро ТВ и др. Очень похоже на мертвый в центре города газпромовский пакет с ТНТ, НТВ7, Звезда 2,7. Причем некоторые каналы там же отлично идут.
В чем же дело? Может район телевышки Коктюбе влияет?
  • 0

#17066
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Если имеете ввиду частоту 3645 и 3674 на спутнике Ямал 201 , то такое в Алмате практический повсюду . Причин тут несколько ! В первую очередь релейная связь , которого предостаточно по всей Алмате .

#17067
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Мне в одной местной конторе обещают за 20 вместе с облучателем , вот посмотрим что будет, но это последняя попытка улучшить сигнал. :)

в той конторе есть single с облучателем? я бы тоже прикупил :cool:
  • 0

#17068
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Андрбек обратись по этому поводу solo!

#17069
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
может быть к colo? ;)
  • 0

#17070
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если на каком не будь спутниковом Канал спорт 1 Россия?

Для фанатов премьер, евро , континентальных и прочих лиг. Еще раз предлагаю ресивер Континет ТВ. 35000 тг - и целый год наслаждения от любимых игр. (Далее продление на год- около 12000 тг.) Дешевле чем НТВ+ , без заморочек с ш...рой. Плюс - можно добавить еще открытые каналы с 90и 75 градусов. Только здесь Спорт 1 Россия - отличный прием в любую погоду. Спешите. Предложение ограничено - 1 штука :)))

Сообщение отредактировал openboxer777: 08.09.2010, 10:26:10

  • 0

#17071
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Уважаемый openboxer777 оставте себе сей уникальный проект Континент с ресивером . Потом будете локти кусать :D

#17072
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

может быть к colo? ;)

угу , сегодня его нету , завтра будет уже в Алмате .

#17073
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Уважаемый openboxer777 оставте себе сей уникальный проект Континент с ресивером . Потом будете локти кусать :D

Ну что же. Поживем-увидим. Я не дилер, и мне мой рес не мешает,(просто, может кому-то охота было бы без проблем футбол с хоккеем смотреть), а при затыках с ш...рой, так, вообще-выручает.
С глубоким уважением к Вашему опыту и могучему интеллекту, Openboxer777
ЗЫ: Не хлебните проблем с Триколором, который Вы так проповедуете. :))
  • 0

#17074
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Триколор я не проповедую,, ;) с точностью наоборот . Противник этого НСК . Лучше Радуга или +++ ,, хотя и этих не проповедаю.

Только здесь Спорт 1 Россия - отличный прием в любую погоду.

да ну ?
АВС -1 12610 /22000
Sport 1
Rossiya 1 (0h)
Rossiya 2
послесловие
Все три канала эти поднимаются с этой частоты на 85 борт . :smoke:
а помните континент говорил о 3 частоте ? так вот . Этот вопрос только поднят !!!! :lol: и только на начальной стадии . Они как бы хотят и просят 3 юю частот у. Умора . вот

Оператор "Континент ТВ" запросил расширение

Оператор "Intelsat" расширит ёмкость на спутнике Intelsat 15 для Континент ТВ.

Intelsat SA, ведущий мировой поставщик услуг фиксированной спутниковой связи заявил, что "Орион Экспресс, поставщик спутникового телевидения в России, в настоящее время предлагает расширить ёмкость на платформе Intelsat 15.

Покрытие спутника "Intelsat 15" позволило нам быстро расти, наши услуги, достигли большого числа абонентов по всей стране в течение нескольких месяцев после запуска Континет ТВ", сказала Мария Жилина, директор по маркетингу "Орион Экспресс.

вот это цитирую
достигли большого числа абонентов по всей стране в течение нескольких месяцев после запуска Континет ТВ"
Такое ляпнут через 3 месяца ? :spy: ио моё . Типа оператор НАМБА УАН ,,
На семинарах ляпнули, что Радуга вообще не понятно что и абонентов у них кот наплакал . :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mare©: 08.09.2010, 13:26:30


#17075
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

aman777 Этот канал есть на частоте 12207-27500 2/3 . на спутнике АВС-1В , И называеться оно там ELTV , какие проблемы ?

проблемы то нету Mare© :smoke:, я знаю что есть на спутнике ABS только у знакомого тарелка настроена на 36% и он попросил узнать
  • 0

#17076
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
У меня возник вопрос, хороший знакомый просит порекомендовать ресивер, за ресивер он готов отдать ~ 300 зеленых денег.
Порекомендуйте плиз, что в Алмате можно купить за эти деньги, нужно DVB S2 смотреть MPEG4, HDMI, нужно что бы была возможность записи PVR, желательно на внутренний жесткий (наверно за такие деньги не реально) или хотя бы разъёмы подключения жесткого были на задней стенке ресивера, так же нужен LAN для "шары" еще бы два тюнера :D но явно в бюджет не уложиться ;)
Порекомендуйте чего нить плиз, у меня самого уже наверно по нынешним меркам "древний" опенбокс 7200, но он меня пока устраивает, поэтому за ресиверами особо не слежу
Я немного поискал в эти деньги в Алмате нашел только SKYBOX 2010 HD, но на сколько я понял на него почти нет никакой инфы, и гарантии, плюс говорят с кодировкой DRE не дружит, то есть про "шару" Платформа HD можно забыть как и про Триколор, да и порт USB с переди, что не очень то гламурно...
Еще вроде в орбите есть PROSKY какой то, но по телефону как то не внятно объяснили....
Может есть еще что то, что я пропустил? Плюс мне самому интересно посчупать "новый" ресивер, думаю не загорами как надо свой будет менять на что то новое, а тут такая возможность лично заценить ресивер :-)
  • 0

#17077
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
dron_kz, dreambox 800hd
  • 0

#17078
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

млин че за дела, российские каналы толком не показывают! надело советские мультики смотреть, или старые фильмы. или что там еще за канал показывает, что то там с урала и сибири! эх.. у кого также? все накрылись что ли каналы?

появились все каналы, но плохо показывают. ну если кому интересно :rolleyes:
  • 0

#17079
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

dron_kz, dreambox 800hd

Спасибо за совет, но на сколько я понял у нас в основном подделки?
Нет ли каких либо подводных камней при перепрошивке, бомбы, вирусы и т.п.?
Сколько в Алмате в среднем он стоит?
  • 0

#17080
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

появились все каналы, но плохо показывают. ну если кому интересно

асенка, не грузите себя всякой ерундой - поставьте себе Радугу с карточкой и будет вам счастье....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.