Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17141
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
вчера ставил 60 градус в 100 километрах от города, тарелка 90 офсет, 31 канал 60-80% а Жетысу 20-30%
как погода ухудшилась (пошел дождь) Жетысу 15-18% показывал
как думаете 2,4 сегментная прямо фокусная исправит ситуацию?
и дайте пожалуйста БИЗЗ код на Россия 2 (Ямал)

Сообщение отредактировал Oneself: 13.09.2010, 11:10:18

  • 0

#17142
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Думаю и 120см офсет исправит ситуацию. Просто жалко такую антенну ставить из-за пары казахстанских каналов.
  • 0

#17143
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вчера ставил 60 градус в 100 километрах от города, тарелка 90 офсет, 31 канал 60-80% а Жетысу 20-30%
как погода ухудшилась (пошел дождь) Жетысу 15-18% показывал
как думаете 2,4 сегментная прямо фокусная исправит ситуацию?
и дайте пожалуйста БИЗЗ код на Россия 2 (Ямал)

на счет BISS поищи в инете их валом

Сообщение отредактировал aman777: 13.09.2010, 13:13:37

  • 0

#17144
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Думаю и 120см офсет исправит ситуацию. Просто жалко такую антенну ставить из-за пары казахстанских каналов.

на руках только 2,4 сегментная.
  • 0

#17145
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Думаю и 120см офсет исправит ситуацию. Просто жалко такую антенну ставить из-за пары казахстанских каналов.

на руках только 2,4 сегментная.

Поставь её лучше на 36Е.
  • 0

#17146
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот такое чудо недавно довелось наблюдать на крыше.ЛНБ с турбонаддувом,или с охлаждением.
Изображение

Сообщение отредактировал Car-men: 13.09.2010, 17:04:16

  • 0

#17147
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вот такое чудо недавно довелось наблюдать на крыше.ЛНБ с турбонаддувом,или с охлаждением.

Супер облучатель! :lol:
  • 0

#17148
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



Думаю и 120см офсет исправит ситуацию. Просто жалко такую антенну ставить из-за пары казахстанских каналов.

на руках только 2,4 сегментная.

Поставь её лучше на 36Е.

нужен исключительно казахский эфир.
  • 0

#17149
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
NSS 6 at 95.0°E - достаточно будет 90 офсет или все таки 1,2?
а нужны именно 10963 V (Asyl Arna), 11137 V (Almaty TV), 11140 V (Kazakstan TV Kokshetau)
  • 0

#17150
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Саламалейкум уважаемые! Просматривать все страницы долго. Хочу подключить себе спутниковое ТВ, т.к. Алма ТВ совсем сдох. На сайте Антенна.кз присмотрел Радуга ТВ. У кого стоит? Отзывы? Цена такая же как на сайте? Интересует какие каналы входят в бесплатный пакет(есть ли СТС,ТНТ,МТВ,ДТВ). Может кто-нить посоветует что-нибудь другое. В основном интересует каналы где много футбола зарубежного,музыка и фильмы. НТВ+ для меня дороговато,но может есть способы смотреть подешевле? Сам живу в Караганде.
Заранее рахмет!

Если у вас мегалайн или другой провайдер подключенный постоянно, то НТВ+ для вас будет дешевым.

А поподробнее.
  • 0

#17151
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И еще вопрос. Кто нить знает какие каналы будут транслировать по новому цифровому телевидению в конце года?
  • 0

#17152
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Кто знает куда подевались каналы ТВЦ с Ямала (3954,29500-3/4), качество 80%, а "СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ" (OPENBOX X810) Остальные каналы в этом трансподере работают нормально Также нет канала "Первый игровой",а раньше был (сын смотрел)
  • 0

#17153
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Саламалейкум уважаемые! Просматривать все страницы долго. Хочу подключить себе спутниковое ТВ, т.к. Алма ТВ совсем сдох. На сайте Антенна.кз присмотрел Радуга ТВ. У кого стоит? Отзывы? Цена такая же как на сайте? Интересует какие каналы входят в бесплатный пакет(есть ли СТС,ТНТ,МТВ,ДТВ). Может кто-нить посоветует что-нибудь другое. В основном интересует каналы где много футбола зарубежного,музыка и фильмы. НТВ+ для меня дороговато,но может есть способы смотреть подешевле? Сам живу в Караганде.
Заранее рахмет!

Приветствую! А не проще ли созвониться :smoke: с ними?
  • 0

#17154
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
mclaud_72 у себя решил эту проблему с ТВЦ просто заново ввел частоту в поиск и каналы снова нашлись и все отлично работает,первый игровой ушел с абс,он на ямале есть но плохо показывает
  • 0

#17155
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А поподробнее.

Наберите в поисковике слово "кардшаринг", там всё поймёте.
  • -1

#17156
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



Саламалейкум уважаемые! Просматривать все страницы долго. Хочу подключить себе спутниковое ТВ, т.к. Алма ТВ совсем сдох. На сайте Антенна.кз присмотрел Радуга ТВ. У кого стоит? Отзывы? Цена такая же как на сайте? Интересует какие каналы входят в бесплатный пакет(есть ли СТС,ТНТ,МТВ,ДТВ). Может кто-нить посоветует что-нибудь другое. В основном интересует каналы где много футбола зарубежного,музыка и фильмы. НТВ+ для меня дороговато,но может есть способы смотреть подешевле? Сам живу в Караганде.
Заранее рахмет!

Если у вас мегалайн или другой провайдер подключенный постоянно, то НТВ+ для вас будет дешевым.

А поподробнее.

и мне посоветуйте плз! у меня мегалайн, но наверное дорого выйдет через инет? хотелось бы конечно бесплатную, раз установила и усё, но у нас стоит российская, заманала уже, то показывает то нет. есть еще подобные спутниковые? алматв у нас нет, живу загородом, сказали не устанавливают. и потом что то вчера от этой штуки ресирвер пахло горелым, и то кот заметил, от него еще какие то звуки, трещит. вообщем посоветуйте мне плз, заранее спасибо.
  • 0

#17157
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
был на яляне, не нашел офсетные тарелки 1,2 (svec)по 8 000 продавали, и головки с 4 выходами... а были по 2500

Сообщение отредактировал Oneself: 14.09.2010, 15:40:55

  • 0

#17158
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

был на яляне, не нашел офсетные тарелки 1,2 (svec)по 8 000 продавали, и головки с 4 выходами... а были по 2500

Офсетки 1,2м лучше брать Супрал, были в орбите.
  • 0

#17159
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
IFA 2010 — проекторы, телевизоры и 3D - может кому интересно будет?
-http://www.ixbt.com/dvd/ifa-2010.shtml
  • 0

#17160
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

и мне посоветуйте плз! у меня мегалайн, но наверное дорого выйдет через инет?

За мегалайн вы платите столько сколько платите обычно.

Далее, ставите тарелку например на НТВ+ 56гр достаточно будет офсетной тарелки 0,9м., головки Ку с круговой поляризацией и 2 головки Ку обычные (53 и 60гр сбоку). Дале сам ресивер который поддерживает LAN порт. Шнур от ресивера к модему который должен работать в режиме роутера. Обычно это 4х портовые модемы, которые подключаются к компьютеру НЕ через USB.
Итого:
Тарелка офсетная 0,9 метра - 5700 тенге (хорошая качественная, не китайская)
Головка основная - 1450 тенге
Головки вспомогательные по желанию - 1275 тенге за штуку (можно и не ставить, НТВ+ хватать будет вполне)
Ресивер дешевый но стабильный - ~10.000 тенге (DM500S)
Дисек - 300 тенге
LAN шнур от ресивера к модему - по договоренности с вашим админом на работе (обычно пиво).
Установка антены - от 5000 тенге, смотря как договоритесь.

Шара - это что бы открывалось НТВ+ без покупки официальной карточки - самое дорогое 5$ в месяц, но я покажу где будете платить столько сколько смотрите, а это меньше 5 долларов.

Итого считайте сами.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.