Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17081
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

появились все каналы, но плохо показывают. ну если кому интересно

асенка, не грузите себя всякой ерундой - поставьте себе Радугу с карточкой и будет вам счастье....

точно
  • 0

#17082
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


dron_kz, dreambox 800hd

Спасибо за совет, но на сколько я понял у нас в основном подделки?
Нет ли каких либо подводных камней при перепрошивке, бомбы, вирусы и т.п.?
Сколько в Алмате в среднем он стоит?

Точнее сказать клоны :smoke:
При перепрошивке никаких проблем нет, в Алмате стоит 300-350, в инет магазинах 230-250 с учетом доставки.
  • 0

#17083
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Еще вроде в орбите есть PROSKY какой то, но по телефону как то не внятно объяснили....
Может есть еще что то, что я пропустил? Плюс мне самому интересно посчупать "новый" ресивер, думаю не загорами как надо свой будет менять на что то новое, а тут такая возможность лично заценить ресивер :-)

Насчет PRO SKY S400 могу сказать, что это отличный ресивер Корейского производства, сам пользуюсь им уже с полгода. С шарой работает отлично, в том числе шарятся HD каналы с Платформы, в том числе по Wi-Fi. Запись на внешний винт по e-SATA может декодировать и писать сразу 3 канала одновременно, при этом можно смотреть еще четвертый (в одном транспондере конечно, потому что тюнер один).

Можете посмотреть есть подробное описание возможностей на сайте здесь

По телефону в Орбите не все в курсе просто, лучше к ним подойти в техотдел и посмотреть на месте, они там демонстрируют если что. Когда я брал объясняли все и показывали.

Сообщение отредактировал Elphnet: 08.09.2010, 19:29:37

  • 0

#17084
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Еще вроде в орбите есть PROSKY какой то, но по телефону как то не внятно объяснили....
Может есть еще что то, что я пропустил? Плюс мне самому интересно посчупать "новый" ресивер, думаю не загорами как надо свой будет менять на что то новое, а тут такая возможность лично заценить ресивер :-)

Насчет PRO SKY S400 могу сказать, что это отличный ресивер Корейского производства, сам пользуюсь им уже с полгода. С шарой работает отлично, в том числе шарятся HD каналы с Платформы, в том числе по Wi-Fi. Запись на внешний винт по e-SATA может декодировать и писать сразу 3 канала одновременно, при этом можно смотреть еще четвертый (в одном транспондере конечно, потому что тюнер один).

Можете посмотреть есть подробное описание возможностей на сайте здесь

По телефону в Орбите не все в курсе просто, лучше к ним подойти в техотдел и посмотреть на месте, они там демонстрируют если что. Когда я брал объясняли все и показывали.

Спасибо, за отзыв, пока наверно буду склонять друга к этой модели, потому как в отличии от Дрима есть два ЦиАй и два картоприёмника, у первого только один картоприемник. И HDMI у Дрима через переходник...
Буду думать, так как друг мой в этом полный ноль :rotate: Может еще чегонить подвернёться :-)
  • 0

#17085
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Спасибо, за отзыв, пока наверно буду склонять друга к этой модели, потому как в отличии от Дрима есть два ЦиАй и два картоприёмника, у первого только один картоприемник.

Зато этот дримовский картоприемник с соответствующим софтом без проблем работает с любыми картами, как с официальными, так и с пиратками, позволяет организовать свой шарасервер (не просто хоумшару), сомневаюсь, что проскаю это по зубам.

И HDMI у Дрима через переходник...

И что ? От этого он хуже не показывает :laugh:

Сообщение отредактировал Volt: 08.09.2010, 21:52:24

  • 0

#17086
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Спасибо, за отзыв, пока наверно буду склонять друга к этой модели, потому как в отличии от Дрима есть два ЦиАй и два картоприёмника, у первого только один картоприемник.

Зато этот дримовский картоприемник с соответствующим софтом без проблем работает с любыми картами, как с официальными, так и с пиратками, позволяет организовать свой шарасервер (не просто хоумшару), сомневаюсь, что проскаю это по зубам.

И HDMI у Дрима через переходник...

И что ? От этого он хуже не показывает :laugh:

лично мне нужно от ресивера что бы я спокойно смотрел официально Радуга ТВ и Триколор Сибирь, дрим к сожалению этого не может, только если по очереди карточки сувать, плюс у меня валяется шнур HDMI-HDMI поэтому и написал что DVI как то не располагает, а то что хуже показывает про это ни слова не писал :D
Кто нибудь заказывал с этого сайта http://azboxusa.com/...hd-premium.html
сколько в итоге обойдется ресивер и сколько ждать?
И почеу то на данном сайте нет модели Премиум ПлюсII чем она отличаеться от Прмиум Плюс?
Просвятите плиз...
  • 0

#17087
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

плюс у меня валяется шнур HDMI-HDMI поэтому и написал что DVI как то не располагает, а то что хуже показывает про это ни слова не писал :D

Так а в чем проблема я понять не могу, в комплекте с дримом идет кабель DVI->HDMI, если не нравится, то можешь купить переходник DVI->HDMI и подключишь через него свой HDMI кабель.

Кто нибудь заказывал с этого сайта http://azboxusa.com/...hd-premium.html
сколько в итоге обойдется ресивер и сколько ждать?

Я брал аз премиум у этого продавца (azboxusa), но на ebay, обходится - актуальная цена+50 доставка, доставка около 2 недель.

Сообщение отредактировал Volt: 08.09.2010, 23:19:20

  • 0

#17088
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

на ebay, обходится - актуальная цена+50 доставка, доставка около 2 недель.

Вы сами заказывали dreambox 800hd? 100% что доходит? И что то там 300$+50 доставка получается цена что и здесь продают их. Овчинка выделки не стоит.
  • 0

#17089
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вы сами заказывали dreambox 800hd? 100% что доходит? И что то там 300$+50 доставка получается цена что и здесь продают их. Овчинка выделки не стоит.

Дрим тоже заказывал, но не на ebay, а на aliexpress, пришел через 5 дней. И где вы 300+50 увидели, в среднем 230-260 получается с учетом доставки, вот ссылка для примера http://www.aliexpres...holesalers.html

Сообщение отредактировал Volt: 09.09.2010, 01:04:39

  • 0

#17090
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

на ebay, обходится - актуальная цена+50 доставка, доставка около 2 недель.

Вы сами заказывали dreambox 800hd? 100% что доходит? И что то там 300$+50 доставка получается цена что и здесь продают их. Овчинка выделки не стоит.

:drink:
Elphnet умоляю, опять вы со своим Проскай . в противовес вашему ресиверу Дримскай 9600.. Нормально? Или GIS8189 пойдет ? а глобо403 ? уабще игрушка и по функционалу в точь в точь с вашим, вот только стоит оно в 2 раза ниже .хых .
. Что Орбита клином сошелся что ли в Алмате ?
вот что ещё есть помимо проская на данный момент в Алмате .

Dreamsky DSR 9300,9400,9500,9600,9700.
OpenBox S5,S7.S8 HD PVR,
HOMECAST HDTV HS 500CI
Dreambox 500 HD
Dreambox 100 HD
STAR-TRACK HD 2010.2011.2012.2015.
GLOBO 9600.9600s
ну и Естественно весь каталог Азбоксов . :smoke:

#17091
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet умоляю, опять вы со своим Проскай . в противовес вашему ресиверу Дримскай 9600.. Нормально? Или GIS8189 пойдет ? а глобо403 ? уабще игрушка и по функционалу в точь в точь с вашим, вот только стоит оно в 2 раза ниже .хых .
. Что Орбита клином сошелся что ли в Алмате ?
вот что ещё есть помимо проская на данный момент в Алмате .

Dreamsky DSR 9300,9400,9500,9600,9700.
OpenBox S5,S7.S8 HD PVR,
HOMECAST HDTV HS 500CI
Dreambox 500 HD
Dreambox 100 HD
STAR-TRACK HD 2010.2011.2012.2015.
GLOBO 9600.9600s
ну и Естественно весь каталог Азбоксов . :smoke:

Все в кучу свалил что смог найти в интернете! И как это понимать???
Ну ладно, разберем:
Dreamsky - это полное г и качество видео и софт и по шаре толком не работает, об этом здесь уже писали и сам имел неудовольствие пробовать.
OpenBox S5,S7.S8 HD PVR - если это так называемый оригинал то дорого, а клоны тоже не работают нормально. Софт далек от совершенства и не обновляется регулярно, а на некоторые новые модели его вообще нет.
Dreambox 500 HD и Dreambox 100 HD - китайцы сомнительного качества, сдохнут у вас наверняка через пару месяцев.
STAR-TRACK и GLOBO - эти ресиверы делают тоже братья китайцы для хохлов в основном. Причем сами пытаются писать софт и хреново получается.
Попадались мне ресиверы Globo, ужасно не понравились.

Так что все эти ресиверы не идут в сравнение с проверенным качественным Корейцем PRO SKY HD-S400 c замечательным отработанным софтом, который к тому же обновляется регулярно каждый месяц и добавляются все новые функциональные возможности. Вот например недавно добавили функцию доступа по FTP, можно обновлять софт через инет, доступ и IMS (Интернет медиасервисы)и тд.

При этом, я конечно нисколько не умоляю при этом возможности таких ресиверов, как Dreambox-800 или AZbox, кому охота повозится машинки хорошие, сам пробовал. А то сейчас начнут меня пинать дримоводы и азбоксоводы.

Просто PRO SKY HD-S400 это немного другой ресивер, который имеет свою цену, категорию пользователей и набор функциональных возможностей.
  • 0

#17092
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Кто нибудь заказывал с этого сайта http://azboxusa.com/...hd-premium.html
сколько в итоге обойдется ресивер и сколько ждать?

Премиум Плюс мне пришёл за неделю, обошелся в 430. Плюс я отдельно заказал за 99 хард на 1 Тб. Теперь пишу и наслаждаюсь кучей HD программ и фильмов.

И почеу то на данном сайте нет модели Премиум ПлюсII чем она отличаеться от Прмиум Плюс?

Плюс-2, обычно делают сами, просто вставив второй рес (ВЧ тюнер) в свободное гнездо. Отдельно продаются разные тюнеры, устанавливаете вторым нужный вам и всё.
  • -1

#17093
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Кто нибудь заказывал с этого сайта http://azboxusa.com/...hd-premium.html
сколько в итоге обойдется ресивер и сколько ждать?

Премиум Плюс мне пришёл за неделю, обошелся в 430. Плюс я отдельно заказал за 99 хард на 1 Тб. Теперь пишу и наслаждаюсь кучей HD программ и фильмов.

И почеу то на данном сайте нет модели Премиум ПлюсII чем она отличаеться от Прмиум Плюс?

Плюс-2, обычно делают сами, просто вставив второй рес (ВЧ тюнер) в свободное гнездо. Отдельно продаются разные тюнеры, устанавливаете вторым нужный вам и всё.

Спасибо, коротко и ясно.
А можно у Вас полюбопытствовать, алгоритм заказа, мне необходимо зарегистрироваться в системе PayPal? и иметь электронную карту Visa? Или есть еще подводные камни, просветите пожалуйста.
  • 0

#17094
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А можно у Вас полюбопытствовать, алгоритм заказа, мне необходимо зарегистрироваться в системе PayPal? и иметь электронную карту Visa? Или есть еще подводные камни, просветите пожалуйста.

Вот тут обсуждали.
  • 0

#17095
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Elphnet .. Реально есть все те ресивера в Алмате !!!! Я тебе серьезно ВПОЛНЕ серьёзно пишу .
А вот по поводу Дримская 9600,( аналог S5) 9700( аналог S7) .. программу софт на нее пишут та же фортисовская группа программистов , что и на ваш Проскай . ;)
А что это значит ? Тот же кореец .
Это ваш брат Galaxy Innovations GI ST9195/ST9196., это вы знаете , верно ? Так вот Орбита телеком просто купил бренд и заказал тот же ресивер но под названием pro sky ,это вы тоже не можете отрицать .
вот они .

#17096
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Elphnet, вам случайно Орбита-Телеком не приплачивает за рекламу?
  • 0

#17097
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
где в Алматы само дешево продают openbox S8?
никто не знает :-)
  • 0

#17098
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

где в Алматы само дешево продают openbox S8?
никто не знает :-)

64700 тенге .. А не проше сразу взять Азбокс премиум ? а ?

#17099
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet .. Реально есть все те ресивера в Алмате !!!! Я тебе серьезно ВПОЛНЕ серьёзно пишу.


Ну и что с того что есть? Я что разве сомневаюсь в этом? Продают некоторые из них на барахолке, да.

А вот по поводу Дримская 9600,( аналог S5) 9700( аналог S7) .. программу софт на нее пишут та же фортисовская группа программистов , что и на ваш Проскай. ;)

Насчет группы программистов это не так, они уже давно разделились для Fortis пишут одни (т.е для тех кто делает Опенбоксы и т.д) для Stream совершенно другие (для тех кто делает Pro Sky и т.д.)

А что это значит? Тот же кореец.

С чего вдруг такие абсолютно нелогичные выводы??? Программная часть это одно, а аппаратная совершенно другое! Не всегда софт написанный для железа ложится нормально на клоны это всем известно.

Это ваш брат Galaxy Innovations GI ST9195/ST9196., это вы знаете , верно ? Так вот Орбита телеком просто купил бренд и заказал тот же ресивер но под названием pro sky ,это вы тоже не можете отрицать. вот они.


А когда это я отрицал??? Наоборот я здесь даже приводил целый перечень торговых марок таких же как Pro Sky, под которыми Stream делает эти модели и Sky Gate очень известный на Украине и в том числе Galaxy Innovations и еще с десяток менее известных торговых марок - все они братья и замечательные ресиверы!
И что с того то, не могу понять???
  • 0

#17100
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet, вам случайно Орбита-Телеком не приплачивает за рекламу?

Разве что в качестве скидки за оборудование, которое я там достаточно часто беру. :-)
А это кстати не реклама вовсе, человек спросил - я ответил, потому как сам являюсь владельцем данного девайса и мне он очень нравится!
Не вижу в этом ничего предрассудительного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.