Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17041
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

так в этом и вся фишка

А я у себя тоже все футбольные каналы поудалял к чертям из всех списков, за ненадобностью!
Йа думаю как Хоттабыч, -"зачем они все бегают за одним мячиком, когда можно каждому взять по мячу и пинать его!" :lol:
  • 0

#17042
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений


когда уже они сигнал увеличат на наш регион??? :fie:

Никогда, зачем им это нужно, это российский спутник :smoke:


Ну так вроде и с востока и с запада от нас Россия тоже :-) А мы посередке.

Сообщение отредактировал Bykovnik: 07.09.2010, 12:07:27

  • 0

#17043
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если на каком не будь спутниковом Канал спорт 1 Россия?

Радуга ТВ есть телеканал и Россия 2
  • 0

#17044
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


когда уже они сигнал увеличат на наш регион??? :fie:
а вообще интересно, у кого какой сигнал в микрах (можно и по городу алматы) на транспондере 12073?
у меня тарель 1,8м цельная, Azbox Plus и сигнал "прыгает" от 0 до 58%, HD каналы лочаться, показывают если сигнал держится, но потом сыпятся и затыкаются :weep: и не понятно, почему сигнал "прыгает"



А с какого вдруг перепугу они что то кому то увеличивать должны?
А все остальное как раз вытекающее из этого.

та я ж просто интересуюсь :dandy: ищу способы улучшить ситуацию :rotate:
может поставить другой конвертер более чуствительней, кабель 90% + подстроить положение тарели дабы поднять общий уровень сигнал хотя бы на 10%, думаю этого бы было достаточно чтобы в хорошую погоду смотреть HDTV
но только вот какой я не знаю, поэтому и спрашиваю
может Inverto IDLP-S FLANGE, который с облучателем? или Invacom? кабель на астеловский поменять 90%
или другой какой нить? может кто подскажет?
(ща стоит конвертор Dreamsat + кабель Arion 60%)
  • 0

#17045
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

та я ж просто интересуюсь :dandy: ищу способы улучшить ситуацию :rotate:
может поставить другой конвертер более чуствительней, кабель 90% + подстроить положение тарели дабы поднять общий уровень сигнал хотя бы на 10%, думаю этого бы было достаточно чтобы в хорошую погоду смотреть HDTV
но только вот какой я не знаю, поэтому и спрашиваю
может Inverto IDLP-S FLANGE, который с облучателем? или Invacom? кабель на астеловский поменять 90%
или другой какой нить? может кто подскажет?
(ща стоит конвертор Dreamsat + кабель Arion 60%)


Единственный вариант - увеличение размера тарелки. Замена конвертора, кабеля, и прочего дас совсем не большое увеличение качества сигнала, если конечно даст. Но оно скорее всего не будет таким, чтобы HD каналы показвали в хорошую погоду.
Я все это уже прошел, и кабель и головки и дисеки все менял. Вот пример. Ночью у меня качество 72% на тюнере Openbox S8 в хорошую погоду и HD каналы плюсов показывают отлично, без рассыпания. Как качество становится 70% уже нет-нет начинает сыпаться, а в 68 уже не показывает, то есть 70% это самый порог. Последний вариант который я попробую это установлю конвертор Invacom TWF-031 с облучателем, надеюсь что качество поднимится процентов на 5, тогда хоть как то смотреть возможно получится.

Сообщение отредактировал Gammy: 07.09.2010, 12:57:54

  • 0

#17046
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ну вот и я о том же! попробовать лишним не будет, главное чтобы хуже не сделали :lol:
причём по отзывам Invacom один из лучших брендов

Сообщение отредактировал Андрбек: 07.09.2010, 14:40:47

  • 0

#17047
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6
  • 0

#17048
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6


не хотит что то

Сообщение отредактировал Gammy: 07.09.2010, 15:21:35

  • 0

#17049
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Проблема такая При включении в сеть OPENBOX F-300 на табло появляется надпось BOOT, а потом все зависает Может его надо перепрошить Какая фирма занимается ремонтом и прошивкой
  • 0

#17050
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Проблема такая При включении в сеть OPENBOX F-300 на табло появляется надпось BOOT, а потом все зависает Может его надо перепрошить Какая фирма занимается ремонтом и прошивкой

За те деньги, что возьмут у тебя за прошивку, лучше возьми у меня тот же бокс в идеальном состоянии...
  • 0

#17051
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
или просто выключи из розетки, пусть полежит 5-10 минут, ну или пока не остынет ;)
всё, потом включишь и будет работать как миленький
  • 0

#17052
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Проблема такая При включении в сеть OPENBOX F-300 на табло появляется надпось BOOT, а потом все зависает Может его надо перепрошить Какая фирма занимается ремонтом и прошивкой

За те деньги, что возьмут у тебя за прошивку, лучше возьми у меня тот же бокс в идеальном состоянии...

Да я так просто спросил -он у меня валяется давно, стара модель уже Просто интересно А если надо купить, то я возьму что- нибудь получше
  • 0

#17053
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

или просто выключи из розетки, пусть полежит 5-10 минут, ну или пока не остынет ;)
всё, потом включишь и будет работать как миленький

Да он лежал отключенным больше полугода и ничего не изменилось
Под лежачий камень вода не бежит!
  • 0

#17054
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
upppppps

Сообщение отредактировал mclaud_72: 07.09.2010, 17:01:37

  • 0

#17055
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6


не хотит что то

что может быть причиной луч вроде евразия
  • 0

#17056
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Gammy кстати сколько слышал об этом чуде Инвакоме все хвалят но никто не ставил :laugh: может цена отпугивает :dandy: :laugh: Если не путаю то твинавский под 16 тыщ выходит?

aman777 может Рахатом связано как то? :rolleyes:

Сообщение отредактировал S.Carter: 07.09.2010, 17:34:42

  • 0

#17057
Marlusha

Marlusha
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята:
я хочу установить спутник тарелку, чтобы смотреть росс. спортив. каналы (обяз-но НТВ плюс фтубол). не подскажете какие етсь варианты чтобы по ценам несильно дорого было (ну и трудностей при обслуживании тоже)? Напишите в личку плз. заранее благодарю
  • 0

#17058
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Gammy кстати сколько слышал об этом чуде Инвакоме все хвалят но никто не ставил :laugh: может цена отпугивает :dandy: :laugh: Если не путаю то твинавский под 16 тыщ выходит?

aman777 может Рахатом связано как то? :rolleyes:

скорее всего
  • 0

#17059
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


так в этом и вся фишка

А я у себя тоже все футбольные каналы поудалял к чертям из всех списков, за ненадобностью!
Йа думаю как Хоттабыч, -"зачем они все бегают за одним мячиком, когда можно каждому взять по мячу и пинать его!" :lol:

Поддерживаю!
А то все как свихнулись с этого футбола, как будто посмотреть больше нечего.
Или азартные такие, вот поэтому азартные игры и процветают, однако болезнь надо лечить...
  • 0

#17060
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У кого настроен тарелка на 36% НТВ+ показывет канал К+ или нет ?
на частоте 12516 V 10370 5/6


К+ в пакете Поверхность-тв, а поверхность уже как месяц не вещает с 36, так как компания банкрот. Отключили транспондеры за долги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.