Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1661
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Запутал ты меня! Если при Ямале 90 то ставится она рядом с Экспрессом 6А (80гр) а это влево!

Ну вот и ты еще, я думал ты уже не путаешься :D
Головка Експрес6а находится ЛЕВЕЕ Ямаловской, значит сам спутник находится ПРАВЕЕ Ямала !!
ЗАКОНЫ ОТРАЖЕНИЯ :)
  • 0

#1662
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
чел, разговор шел про FTA-ресиверы и именно DSR & Coschip стоят 50 Евро...софт там может и не так обновляется, но все же он есть, и цитаты с форумов кидать не надо, все это читано-перечитано...
А насчет хрюмаксов TOH выходит не 1-2 раза в год, а почти каждые две недели...
Хотя как я понимаю, разговор велся вообще не на эту тему, а не тему FTA-эмулятор...так что не путайте горизонты( не спутники)
  • 0

#1663
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Запутал ты меня! Если при Ямале 90 то ставится она рядом с Экспрессом 6А (80гр) а это влево!

Ну вот и ты еще, я думал ты уже не путаешься :D
Головка Експрес6а находится ЛЕВЕЕ Ямаловской, значит сам спутник находится ПРАВЕЕ Ямала !!
ЗАКОНЫ ОТРАЖЕНИЯ :)

Ну тогда накрылось моя затея медным тазом, т.к. окна выходят в сторону Малой станицы и вниз на ташкенскую, а значит не получится в окно высунуть а крыша исключена.

#1664
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Служивый, т.е. ты юг(180 гр) из окна не видишь совсем ?
  • 0

#1665
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Служивый, т.е. ты юг(180 гр) из окна не видишь совсем ?

У меня окна ровно на Ауэзова выходят, горы я вижу но половину (если голову из окна высунуть) А это примерно Ямал 90.

#1666
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Точно, проверил щас сам по карте, Ауезова гдето на 160-165 гр (паралельно стене дома) смотрит, это Ямал (161 гр).
Нда из окна у тебя с приемом европы облом :D

Можешь Ямал Кушный поймать из окна :)
  • 0

#1667
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Точно, проверил щас сам по карте, Ауезова гдето на 160-165 гр (паралельно стене дома) смотрит, это Ямал (161 гр).
Нда из окна у тебя с приемом европы облом :)

Можешь Ямал Кушный поймать из окна :)

Вот спасибо! На Ямале Ку столько каналов интересных!!! :) :D

#1668
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
служивый, да нифига интересного нету на Ку по Ямалу. Каналы STS (+7h), NTV (+2h), NTV (+4h), TNT (+2h) и региональный OTV Primorje. Все эти каналы ты можешь посмотреть и по Сишной башке на этом же спутнике.
  • 0

#1669
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый, да нифига интересного нету на Ку по Ямалу. Каналы STS (+7h), NTV (+2h), NTV (+4h), TNT (+2h) и региональный OTV Primorje. Все эти каналы ты можешь посмотреть и по Сишной башке на этом же спутнике.

Да я понял что там ничего нет. Хотя ради интереса можно попробовать. Потом снять.

#1670
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Точно, проверил щас сам по карте, Ауезова гдето на 160-165 гр (паралельно стене дома) смотрит, это Ямал (161 гр).
Нда из окна у тебя с приемом европы облом :D

Можешь Ямал Кушный поймать из окна :)

А ты можешь посмотреть по своей чудо-карте что можно словить на Ку со второго окна которое выходит ровно на Комсомольскую!

#1671
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Точно, проверил щас сам по карте, Ауезова гдето на 160-165 гр (паралельно стене дома) смотрит, это Ямал (161 гр).
Нда из окна у тебя с приемом европы облом :)

Можешь Ямал Кушный поймать из окна :D

А ты можешь посмотреть по своей чудо-карте что можно словить на Ку со второго окна которое выходит ровно на Комсомольскую!

Шмогу, если скажешь номер своего дома. Или просто скажи окно на юг или на север выходит ? :)

Если на юг, и деревья или дома не мешают, т.е. 20-30 гр от горизонта видно небо, до дофига всего поймаешь :) например тотже LMI или ExpressAM22.
  • 0

#1672
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Точно, проверил щас сам по карте, Ауезова гдето на 160-165 гр (паралельно стене дома) смотрит, это Ямал (161 гр).
Нда из окна у тебя с приемом европы облом :)

Можешь Ямал Кушный поймать из окна :D

А ты можешь посмотреть по своей чудо-карте что можно словить на Ку со второго окна которое выходит ровно на Комсомольскую!

Шмогу, если скажешь номер своего дома. Или просто скажи окно на юг или на север выходит ? :)

Если на юг, и деревья или дома не мешают, т.е. 20-30 гр от горизонта видно небо, до дофига всего поймаешь :) например тотже LMI или ExpressAM22.

Так если окна противоположенно гором выходят на Комсомольскую, как же я словлю 75?

#1673
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так если окна противоположенно гором выходят на Комсомольскую, как же я словлю 75?


Так я и спрашивал, куда выходят....
Значит на север, тады ой, на севрее спутников нету :)
  • 0

#1674
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Так если окна противоположенно гором выходят на Комсомольскую, как же я словлю 75?


Так я и спрашивал, куда выходят....
Значит на север, тады ой, на севрее спутников нету :)

Придется Экспресс 11 Ку заюзать...

#1675
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ну и Ямал впридачу :)
  • 0

#1676
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ну можно NSS6 ещё словить, там канал КТР - фильмовой идёт. Можно попробовать на одну Ку голову поймать АМ11 и NSS6! :)
  • 0

#1677
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

...  на одну Ку голову поймать АМ11 и NSS6! :D

Если можно поподробнее пожалуйста об этом! :)

#1678
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ну и Ямал впридачу :)

Как ты мне усиленно Кушный Ямал пропихиваешь! :D Там же шаром покати! :)

#1679
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Там НТВ, два часовых пояса - удобных для просмотра.
А то ведь в Газкоме НТВ только (+7), не посмотришь его.
НТВ - ИМХО один их лучших каналов !

Упс, тока что увидел, НТВшки Кушные ушли вчера с Ямала :-) :)

Сообщение отредактировал UTUG: 08.06.2005, 10:19:09

  • 0

#1680
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

...  на одну Ку голову поймать АМ11 и NSS6! :spy:

Если можно поподробнее пожалуйста об этом! :-)

А че одробнее то, берешь прописываешь транспондер этот Киргизский, и все, должен поймать, сигнал там убойный :)
Ну если так не поймается, то головку на миллиметр-два-три подвинь ближе к Ямалу, чтобы киргизов выловить и Експрес не потерять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.