Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16581
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Каз Телерадио обязали создать пакет, включить в него местные и другие программы, который будет вещать с intelsat 904 в свободном доступе для пользователей РК. А так же бесплатную перенастройку антенн по всему Каз-ну на приём спутника. :kiss:

Сообщение отредактировал бара-куда: 30.07.2010, 11:05:56

  • 0

#16582
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
http://www.zakon.kz/...-situaciju.html
Туман вокруг «серых тарелок»

Сообщение отредактировал Oneself: 30.07.2010, 11:23:33

  • 0

#16583
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Каз Телерадио обязали создать пакет, включить в него местные и другие программы, который будет вещать с intelsat 904

Интересно, будет Хабар HD ? :kiss:
  • 0

#16584
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
И это министр связи говорит! Пипец, я в шоке! И мы еще надеемся что-то у себя развить... :rotate:


– Вы говорите о спутниковом казахстанском цифровом телевидении, его возможностях… А что, старые “тарелки” этот сигнал не смогут принимать? – Здесь такая ситуация. Так называемые “тарелки”, используя полотно принимающего устройства, можно переоборудовать. Если усилитель поменять, а он маленький и совершенно недорогой, старые “тарелки” можно будет использовать и для приема казахстанского телевидения, по новому проекту в том числе. Такие опции предусмотрены. И новые “тарелки”, сертифицированные, при этом будут приобретаться.

Сообщение отредактировал PQI: 30.07.2010, 13:53:51

  • 0

#16585
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Каз Телерадио обязали создать пакет, включить в него местные и другие программы, который будет вещать с intelsat 904

Интересно, будет Хабар HD ? :rotate:

Хабар не знаю, а вот канала Алматы и Тан точно ещё лет десять минимум не будет!
  • 0

#16586
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Каз Телерадио обязали создать пакет, включить в него местные и другие программы, который будет вещать с intelsat 904 в свободном доступе для пользователей РК. А так же бесплатную перенастройку антенн по всему Каз-ну на приём спутника. :kiss:

без платно говорите... или отказываться от перенастройки заявляя он у вас не сертифицированный.... :rotate:
  • 0

#16587
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

И это министр связи говорит! Пипец, я в шоке! И мы еще надеемся что-то у себя развить... :kiss:


– Вы говорите о спутниковом казахстанском цифровом телевидении, его возможностях… А что, старые “тарелки” этот сигнал не смогут принимать? – Здесь такая ситуация. Так называемые “тарелки”, используя полотно принимающего устройства, можно переоборудовать. Если усилитель поменять, а он маленький и совершенно недорогой, старые “тарелки” можно будет использовать и для приема казахстанского телевидения, по новому проекту в том числе. Такие опции предусмотрены. И новые “тарелки”, сертифицированные, при этом будут приобретаться.

А что -писец? Кругом в управлении почти все дилетанты! Вот и пишут всякую х..., что у человека хоть немного знающего физику вызывает саркастическую улыбку! :rotate:
  • 0

#16588
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вот где собака зарыта!

"– То есть дорогие и не для всех доступные?

– В то, что они многократно будут дороже, я не верю. Мы предполагаем, что эти устройства будут производить и в Казахстане. От наших заводов есть соответствующие предложения. "
  • 0

#16589
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кругом в управлении почти все дилетанты! Вот и пишут всякую х..., что у человека хоть немного знающего физику вызывает саркастическую улыбку! :rotate:

Поэтому мы в КЗ и имеем такое телевидение, которое никто не смотрит, такой интернет, которым все недовольны, такую связь, от которой уши вянут и такие цены каких нет нигде в мире!
  • 0

#16590
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Какую прошивку посоветуете из последних (менее глючную)

Ставь последнюю, 0.9.4991

Не надо эту советовать, она глючная! Отзывы.
Ставьте 4890 vit.mod там всё уже есть, только для шары свои значения сделать надо будет.

Ты же сам просил мод на ее основе сделать, а теперь что, разонравилась ? :rotate:
  • 0

#16591
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Каз Телерадио обязали создать пакет, включить в него местные и другие программы, который будет вещать с intelsat 904 в свободном доступе для пользователей РК.

Интересно, а К+ будет входить в казахстанский пакет?)))
  • 0

#16592
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Не надо эту советовать, она глючная! Отзывы.
Ставьте 4890 vit.mod там всё уже есть, только для шары свои значения сделать надо будет.


А можно сцылочку на мод, или прошивку на мыло киньте technic007(собака)mail(точка)ru
  • 0

#16593
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Интересно, будет Хабар HD ? :-)

Запросто! Деньги у агашек есть.
Но тебе легче станет от того что новости и прочее... пойдет в HD?

#16594
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


К вам лично вопрос, вам что статику Кисель выделил для юзанья глобакса? Сколько забашляли им за такое удовольствие.

Clon, я вижу Вы дилетант во многих вопросах, поэтому дискуссию с вами заканчиваю! :-)

Ну от чего же. Я вам конкретные вопросы задал, а ответов нуль. Уж кто делетант, от ваших слов я увидел. А на деле у меня глобакс крутится, а у вас это видать на словах сказано было. Видимо для красного словца.

Интересно, а К+ будет входить в казахстанский пакет?)))

Думаю наврятли, т.к. правда кое кому глаза колет. Тем более в Казахстане, где в полицейской стране введена жесточайшая цензура.

Вы лучше задайтесь вопросом, почему ни одно кабельное телевидение в Казахстане не запустит канал К+? Долго и эта фирма после этого протянет по времени? Попробуйте ответить на вопросы. :-)
  • 0

#16595
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Интересно, будет Хабар HD ? :-)

Запросто! Деньги у агашек есть.
Но тебе легче станет от того что новости и прочее... пойдет в HD?

А то :) Разверну тарель с Платформы HD на 60 градус, буду Хабар ХД втыкать :-)
  • 0

#16596
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Не надо эту советовать, она глючная! Отзывы.
Ставьте 4890 vit.mod там всё уже есть, только для шары свои значения сделать надо будет.


А можно сцылочку на мод, или прошивку на мыло киньте technic007(собака)mail(точка)ru

Лови http://sat-info.kz/f...c.php?f=11&t=81
  • 0

#16597
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

И это министр связи говорит! Пипец, я в шоке! И мы еще надеемся что-то у себя развить... :hi:


– Вы говорите о спутниковом казахстанском цифровом телевидении, его возможностях… А что, старые “тарелки” этот сигнал не смогут принимать? – Здесь такая ситуация. Так называемые “тарелки”, используя полотно принимающего устройства, можно переоборудовать. Если усилитель поменять, а он маленький и совершенно недорогой, старые “тарелки” можно будет использовать и для приема казахстанского телевидения, по новому проекту в том числе. Такие опции предусмотрены. И новые “тарелки”, сертифицированные, при этом будут приобретаться.

кстати о птичках, на 904-м интелсате тусит Кателко+, которое подчиняется министерству связи и информации (после упразднения Арна медиа также в прямом подчинении министерству Хабар, Казахстан, Ел-Арна и др СМИ).... Были еще сообщения на уровне слухов что Кателко будет переходить с DigiCipherII на DVB-S(2?), а также включения в пакет ХД каналов.... Возможно отсюда такие заявления о вредности тарелок. ИМХО :idea:

зы
подумал... может наоборот хотят пересадить на диджисайпер, типа тарелки оставляйте а головки и ресиверы другие придётся брать.... кателковские (одобренные "рулящими" дядями) :lol:

Сообщение отредактировал ZNZ: 30.07.2010, 22:01:49

  • 0

#16598
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

подумал... может наоборот хотят пересадить на диджисайпер

Смысл в чем этой идеи ? Им открыто нужно вещать, чтобы хоть кто-нибудь начал смотреть Хабар :hi:
И так то нах никому не нужно, а если еще будет кодировано в digichiper :idea:
  • 0

#16599
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Им открыто нужно вещать, чтобы хоть кто-нибудь начал смотреть Хабар :idea:

Для всех принимающих спуниковое ТВ мне кажется не тем навязчивые дяди занимаются.
  • 0

#16600
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Смысл в чем этой идеи ?

а у рулящих был когда нить движняк со смыслом, здравым смыслом? :idea:

Сообщение отредактировал ZNZ: 31.07.2010, 09:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.