Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16541
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Во дают Кулибины из Поднебесной. Только узнали про Openbox-ы S5,7,8 а они уже вот такое чудо на прилавки выкинули

Это клон S5 или что это ?
  • 0

#16542
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Это клон S5 или что это ?

это брат skybox2010 на ali 3602 к опенбоксу отношения не имеет никакого

Сообщение отредактировал Dobrich: 25.07.2010, 22:40:53

  • 0

#16543
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

это брат skybox2010 на ali 3602 к опенбоксу отношения не имеет никакого

ясно, значит совершенно не интересная железяка
  • 0

#16544
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
http//satellitsistem.narod.ru/page3.html.В Новосибирске наверно тож китайцы есть :-)
  • 0

#16545
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений


и просмотром всяких AVI-шек, а покупки в инете делать не умеет, но мне и этого хватит. (AZboxer-ы, не бейте меня, я вас очень уважаю.)

А какие АВИ читает? Значит и mp4 тоже должен читать?

Читает XviD MPEG4, DivX без проблем (я не говорю про TS и mpeg). Тупо флешку с фильмом от Дяди Торрента втыкаешь и смотришь. Но если что-то не откроет, что мешает перекодировать?
Но особенно хорошо на нем идет шура на Триколор-Сибирь, и это радует.
  • 0

#16546
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



и просмотром всяких AVI-шек, а покупки в инете делать не умеет, но мне и этого хватит. (AZboxer-ы, не бейте меня, я вас очень уважаю.)

А какие АВИ читает? Значит и mp4 тоже должен читать?

Читает XviD MPEG4, DivX без проблем (я не говорю про TS и mpeg). Тупо флешку с фильмом от Дяди Торрента втыкаешь и смотришь. Но если что-то не откроет, что мешает перекодировать?
Но особенно хорошо на нем идет шура на Триколор-Сибирь, и это радует.

Эх чуть не дотянули китайы до MP4.

#16547
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты хорошего мастера-настройщика, был хороший настройщик НТВ+, но к сожалению потеряла его телефон и не помню как его звали )).
  • 0

#16548
Alligator777

Alligator777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу подключится к спутникому tv, не знаю с чего начать, что купить, посоветуйте. Мои требования (хочу смотреть в HD, кардшаринг) и железо чтоб было хорошего качества с последующим обновлением ПО. Буду признателен за вашу помощь. Можно просто ссылочку с инфой. :-)
  • 0

#16549
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
вот, что в газете нашел:

На этой неделе казахстанские пользователи Интернета заступились за тарелки.

Все началось с совещания Министерства связи и информации, представителей КНБ, министерств финансов, индустрии и новых технологий. Здесь обсуждался вопрос о сертификации спутникового приемного оборудования. В частности, было сказано, что спутниковые тарелки вредно влияют на экологию, на здоровье населения, и поэтому надо отделить “здоровые зерна от плевел”.
Для сравнения: в Белоруссии запрет на тарелки появился в 2007 году, и официальной его причиной стало утверждение, что тарелки портят внешний вид жилых зданий. Хотя прямых заявлений о запрете спутниковых тарелок в Казахстане никто не делал - пользователи Интернета решили, что это очередное наступление на гражданские свободы.

Если у кислорода, которым мы дышим, был бы кран, нам бы его перекрыли и сделали платным...
Ахрам Босаков

СКАЖИТЕ, КАК ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ? Газет нет или раз в неделю из райцентра привезут. У нас даже республиканские каналы не показывают. Хорошо хоть связь есть. Новости в стране из Интернета узнаём. Тарелки только и спасают. Нужно, чтобы депутаты закон приняли о том, чтобы мозги чиновникам сертифицировать перед поступлением на должность.
Denis Malutin

Ребята, всё прозаично. Наш монополист устраняет конкурентов. С недавнего времени в услугу КТ входит пакет цифрового ТВ. Это с условием, что у тебя подключен “Мегалайн”. Из интереса поинтересовался прайсом, все те же каналы, что и на “тарелке”, только с добавлением местных. Но за отдельную плату. Ничего личного, просто бизнес.
Андрей Герасимов

Бред полнейший. ПРИЁМНАЯ спутниковая тарелка принимает сигнал со спутника и ничего не излучает. Ей просто нечем излучать - у неё нет передатчика никакого. Такое ощущение, что в министерстве сидят те, кто учебник физики в глаза не видел.
Ярослав Агапитов

Тарелки излучают вредные микроволны и зомбируют наше сознание. А вещание “Хабара” благотворно влияет на организм, человек становится радостным и счастливым.
Жандос Молдабеков

А вот провести бы опрос тех же депутатов: “Какие казахстанские каналы они смотрят, и что бы они могли выделить?” Вот у самих-то на ДАЧАХ что??? А-а-а - вот!
fox

На “Хабаре” и “Казахстане” все как-то напоминает советские времена. Все у нас хорошо и всем хорошо. А народ должен знать правду...
Женис Актамкулов

Интересных передач по нашему ТВ нет. Фильмы показывают в основном турецкие, американские, а сколько наших, казахстанских, советских, замечательных фильмов, которые доступны и любимы в любом возрасте.
Галина Вихрова

Это напоминает мне мультик о Чиполлино. Давайте еще введем налог на воздух, на дождь (грибной или проливной). Дожили.
Андрей Тассов

Всегда нужно помнить - раз появилась идея, значит, запахло хорошими деньгами. Никто старые тарелки сертифицировать и забирать не будет. А за ввоз новых придётся доплатить. С учетом объемов продаж - сумма получится не малая, и откат изобретателям закона тоже объёмный. Вот куда финполу смотреть надо.
Юрий Жуков

:-)
  • 0

#16550
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хочу подключится к спутникому tv, не знаю с чего начать, что купить, посоветуйте. Мои требования (хочу смотреть в HD, кардшаринг) и железо чтоб было хорошего качества с последующим обновлением ПО. Буду признателен за вашу помощь. Можно просто ссылочку с инфой. :laugh:

Посмотрите здесь
  • 0

#16551
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты хорошего мастера-настройщика, был хороший настройщик НТВ+, но к сожалению потеряла его телефон и не помню как его звали )).

Как правило, лучший настройщик всегда приходит к соседям. :laugh:
  • 0

#16552
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
PQI уже давно муслятся такие разговоры. Лично меня не прельщает запрет, т.к. у меня инет от спутника по сей день пашет и не хочу на дорогущие мегалаи переходить, цены там не разумные. Считаю инет завышен там в разы и тот Старт что они предлагают с их ограничением должен стоить 500 тенге. Выше его стоимость ставит конкурентоспособным спутниковый инет, у которого даже по трафу выходит куда больше инета и за стоимость намного ниже.
  • 0

#16553
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

PQI уже давно муслятся такие разговоры. Лично меня не прельщает запрет, т.к. у меня инет от спутника по сей день пашет и не хочу на дорогущие мегалаи переходить, цены там не разумные. Считаю инет завышен там в разы и тот Старт что они предлагают с их ограничением должен стоить 500 тенге. Выше его стоимость ставит конкурентоспособным спутниковый инет, у которого даже по трафу выходит куда больше инета и за стоимость намного ниже.

Не должно быть запрета, хотя бы потому что это отразится на репутации КЗ, притом вопеть будут все СМИ, ка наши так и зарубежные. Мало того это еще больше накалит напряжение, возможно что какие нибудь правозащитные организации будут просить помощи у мировой общественности, т.к. сами понимаете что при запрете или ином ограничении будет нарушена Конституция которая дает право на свободное получение информации и запрещает цензуру.
Я думаю перед этим 500 раз все подумают стоит или нет.

#16554
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

PQI уже давно муслятся такие разговоры. Лично меня не прельщает запрет, т.к. у меня инет от спутника по сей день пашет и не хочу на дорогущие мегалаи переходить, цены там не разумные. Считаю инет завышен там в разы и тот Старт что они предлагают с их ограничением должен стоить 500 тенге. Выше его стоимость ставит конкурентоспособным спутниковый инет, у которого даже по трафу выходит куда больше инета и за стоимость намного ниже.

Странно, а я все время думал, что спутниковый инет дорогой. :rolleyes:
Например сейчас у меня 8 Mbit от мегалайн за 5845тг. в мес (включено 20 Гб трафа на внешние ресурсы), а сколько стоит 8 Mbit со спутника ? А так же еще нужен исходящий канал, за него же тоже нужно платить ?
  • 0

#16555
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Кто-нибудь в курсе куда пропал с ямала ТВЦ?

#16556
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а он не пропал :laugh: Перенастройте ихю У меня недавно они тоже пропали. Перенастроил и все стало нормально :lol:
  • 0

#16557
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
кто нибудь знает про Kazakh Sport Channel на 57 градусе?
  • 0

#16558
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
что решили на счет сертификации спутникового оборудования?
  • 0

#16559
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

PQI уже давно муслятся такие разговоры. Лично меня не прельщает запрет, т.к. у меня инет от спутника по сей день пашет и не хочу на дорогущие мегалаи переходить, цены там не разумные. Считаю инет завышен там в разы и тот Старт что они предлагают с их ограничением должен стоить 500 тенге. Выше его стоимость ставит конкурентоспособным спутниковый инет, у которого даже по трафу выходит куда больше инета и за стоимость намного ниже.

а у вас какое телевидение? или как там называется..
подскажите ооооочень нужно, какое спутниковое тв посоветуйте? живу в частном доме, алма тв говорят не подключают в частные дома, да если и подключали бы наверное дорого. у нас российские каналы, обожаю тнт смотреть, но хотелось бы + к нему еще и наши каналы, а то вообще новости только по радио слышу. + еще каналы дискавери, мода, мультики, есть такое? по чем? можно ли совмещать российские и такие каналы?

Сообщение отредактировал асёнка: 28.07.2010, 19:27:09

  • 0

#16560
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Не должно быть запрета, хотя бы потому что это отразится на репутации КЗ, притом вопеть будут все СМИ, ка наши так и зарубежные. Мало того это еще больше накалит напряжение, возможно что какие нибудь правозащитные организации будут просить помощи у мировой общественности, т.к. сами понимаете что при запрете или ином ограничении будет нарушена Конституция которая дает право на свободное получение информации и запрещает цензуру.
Я думаю перед этим 500 раз все подумают стоит или нет.

Да помоему в Казахстане власти плевать хотели на мировую общественность, на то что они скажут. СМИ уже давно задавлены в Казахстане и вещают что угодно властям. Свободные СМИ уже вне закона находятся. По поводу нарушения Конституции я вам скажу, её уже давно нарушают. Примеров полно. И что бы запретить триёмные устройства, да это им раз плюнуть.
Я ещё удивляюсь, что они медлят с таким решением запрета под видом сертифицирования.

Странно, а я все время думал, что спутниковый инет дорогой. :rolleyes:
Например сейчас у меня 8 Mbit от мегалайн за 5845тг. в мес (включено 20 Гб трафа на внешние ресурсы), а сколько стоит 8 Mbit со спутника ? А так же еще нужен исходящий канал, за него же тоже нужно платить ?

Загляни на starblazer.ru, там с тарифами ознакомься.
Лично для меня спутниковый инет, это нет крючка, на котором висят все поголовно мегалайнеры - это запись логов, куда ходил, что делал и т.д.
Второе, открываемость любых сайтов, в том числе и блокированных.
И третье, это ваш ip адрес не казахский.

а у вас какое телевидение? или как там называется..

Для знатоков просто перечислю что я вылавливаю. 13Е + 49Е(С) + 53Е + 56Е + 75Е + 80Е + 90Е + 96.5Е
Думаю нормальный джентельменский набор спутников, который может удовлетворить любого гуру ТВ.

подскажите ооооочень нужно, какое спутниковое тв посоветуйте? живу в частном доме, алма тв говорят не подключают в частные дома, да если и подключали бы наверное дорого. у нас российские каналы, обожаю тнт смотреть, но хотелось бы + к нему еще и наши каналы, а то вообще новости только по радио слышу. + еще каналы дискавери, мода, мультики, есть такое? по чем? можно ли совмещать российские и такие каналы?

Ваши каналы идут судя по всему на обычную антенну. Так что ставьте бабочку и принимайте их. Если ощущаете недостаток каналов, то можно подключить спутник Ам33 (96.5Е).
По поводу Дискавери и прочего, то всё это идёт в платных пакетах НТВ+. Есть два пути просмотра:
1 платный и официальный, вы покупаете карточку НТВ+ и смотрите год без забот.
2 платный, дешёвый и пиратский просмотр по шарингу. Требуется специальный рессивер, интернет, оплата через интернет деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.