Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16601
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А на деле у меня глобакс крутится, а у вас это видать на словах сказано было. Видимо для красного словца.

тебе какие док-ва нужны, чтоб без словца?

Интересно, а К+ будет входить в казахстанский пакет?)))

Издеваетесь?! :hi: Я ваще предлагаю этот канал во всех городах в эфирное вещание включить! :idea:
  • 0

#16602
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Ваши каналы идут судя по всему на обычную антенну. Так что ставьте бабочку и принимайте их. Если ощущаете недостаток каналов, то можно подключить спутник Ам33 (96.5Е).
По поводу Дискавери и прочего, то всё это идёт в платных пакетах НТВ+. Есть два пути просмотра:
1 платный и официальный, вы покупаете карточку НТВ+ и смотрите год без забот.
2 платный, дешёвый и пиратский просмотр по шарингу. Требуется специальный рессивер, интернет, оплата через интернет деньги.

обычная антенна у нас на районе как то неважно принимает, однин канал хорошо ловиться другой нет..
хочу дешёвый :idea: я вот насчет инетернета не пойму, у нас же стоит российское тв без инета все работает. у меня магалайн хит. сорри если туплю, честно говоря ничего понять не могу.
  • 0

#16603
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Смысл в чем этой идеи ?

а у рулящих был когда нить движняк со смыслом, здравым смыслом? :idea:

Конечно был у них всегда движняк со здравым смыслом: 90% выделенных из бюджета денег реализовать (т.е.попросту технично сп..ть), а на оставшиеся 10% какое нибудь гавно купить и внедрить для отмазки глаз то что будет никому не нужно.
  • 0

#16604
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Ваши каналы идут судя по всему на обычную антенну. Так что ставьте бабочку и принимайте их. Если ощущаете недостаток каналов, то можно подключить спутник Ам33 (96.5Е).
По поводу Дискавери и прочего, то всё это идёт в платных пакетах НТВ+. Есть два пути просмотра:
1 платный и официальный, вы покупаете карточку НТВ+ и смотрите год без забот.
2 платный, дешёвый и пиратский просмотр по шарингу. Требуется специальный рессивер, интернет, оплата через интернет деньги.

обычная антенна у нас на районе как то неважно принимает, однин канал хорошо ловиться другой нет..
хочу дешёвый :idea: я вот насчет инетернета не пойму, у нас же стоит российское тв без инета все работает. у меня магалайн хит. сорри если туплю, честно говоря ничего понять не могу.

Речь идет о платных кодированных каналах, а не о тех открытых некодированных, которые вы смотрите.
Отсюда и 2 способа просмотра кодированных каналов. Картшаринг более дешевый и предпочтительный, для него и нужен интернет, чтобы получать ключи для открытия каналов. Аналогично как при официальном просмотре кодированные каналы открываются с помощью ключей с карточки.
Надеюсь так понятно?
  • 0

#16605
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Кто-нибудь юзает белку или зеленку для трика ? Поделитесь впечатлениями :idea:
  • 0

#16606
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ZNZ

Были еще сообщения на уровне слухов что Кателко будет переходить с DigiCipherII на DVB-S(2?), а также включения в пакет ХД каналов....


Такой информации нет. Были разговоры так это ещё с тех времён когда Бухарева Лена предлагала реальный бизнес план развития компании. Но всё пошло совсем другим путём. Я даже не знаю занимается ли кто либо сейчас проектом развития компании, скорее всего используют то что есть и всё на этом.

Поговорим по поводу психоза некоторых товарищей в связи с ожидаемым запретом на использование спутниковых тарелок.

С разных позиций обдумывал этот вопрос и пришёл к двум выводам.

1. Скорее всего в Казахстане появилась своя компания по выпуску спутниковых тарелок и чтобы обеспечить продажу продукции необходимо перекрыть каналы ввоза оборудования из Китая. В любом случае я надеюсь что нам будет предожена соответствующая альтернатива.

2. Решение политическое и связано с тем что с 75 градуса легко поймать и смотреть канал К+ на котором можно спокойно смотреть интервью Рахата Алиева который спокойно поливает грязью нашего Президента. В принципе умные люди понимают, что у Президента свои заботы и свои дела и что рыться в чужом белье не очень то и прилично. Но ведь основная масса людей у нас как стадо баранов - им куда скажешь туда они и пойдут и что не напрлетёшь во всё поверят. И чтобы таких настроений не было вероятнее кое кто выразил своё возмущение по поводу провокационного вещания, что оно не очень то полезно для психологического и морального здоровья наших граждан. Но чиновники не смогли предложить решение проблемы только как сетрифицировать все тарелки. Это всё что реально можно сделать ведь сигнал в КУ диапазоне не заглушишь да и все тарелки у народа не отберёшь
  • 0

#16607
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Речь идет о платных кодированных каналах, а не о тех открытых некодированных, которые вы смотрите.
Отсюда и 2 способа просмотра кодированных каналов. Картшаринг более дешевый и предпочтительный, для него и нужен интернет, чтобы получать ключи для открытия каналов. Аналогично как при официальном просмотре кодированные каналы открываются с помощью ключей с карточки.
Надеюсь так понятно?

понятно спасибо :rotate:
ай короче куплю огромную антенну для местного тв и всё.
  • 0

#16608
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

1. Скорее всего в Казахстане появилась своя компания по выпуску спутниковых тарелок и чтобы обеспечить продажу продукции необходимо перекрыть каналы ввоза оборудования из Китая. В любом случае я надеюсь что нам будет предожена соответствующая альтернатива.

боюсь что тарелки будут китайского производства с надписью маде ин Казахстан.... :rotate:

Про переход Кателко на DVB слышал в том числе и от самх кателковцев, естественно разговоры были а-ля "вилами по воде" :D
  • 0

#16609
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Речь идет о платных кодированных каналах, а не о тех открытых некодированных, которые вы смотрите.
Отсюда и 2 способа просмотра кодированных каналов. Картшаринг более дешевый и предпочтительный, для него и нужен интернет, чтобы получать ключи для открытия каналов. Аналогично как при официальном просмотре кодированные каналы открываются с помощью ключей с карточки.
Надеюсь так понятно?

понятно спасибо :rotate:
ай короче куплю огромную антенну для местного тв и всё.

А зачем вам местное тВ?
Лучше российское ТВ.

#16610
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
новости хотя бы посмотреть, наши местные музтв тоже интересно, я даже незнаю толком никого из наших певцов, прикольно же, прихожу кому нибудь а там такие клипы интересные крутят..
  • 0

#16611
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

наши местные музтв тоже интересно, я даже незнаю толком никого из наших певцов, прикольно же, прихожу кому нибудь а там такие клипы интересные крутят..

:rotate: :D :lol:

P.S. Вы вероятно веткой ошиблись ;)

Сообщение отредактировал Volt: 31.07.2010, 15:15:41

  • 0

#16612
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да нет, не ошиблась, вообще хотела узнать какие есть спутниковые тв, уже узнала. просто мы хотели алма тв, что то они сказали в частный дом не устанавливают.
  • 0

#16613
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

новости хотя бы посмотреть, наши местные музтв тоже интересно, я даже незнаю толком никого из наших певцов, прикольно же, прихожу кому нибудь а там такие клипы интересные крутят..

На ямале вроде как Хит Тв, Астану и Казахстан крутили. На 96,5 опять Астану, Павлодар, Шымкент, Усть Каменогорск. На Хотбёрде Каспио нет (тот же самый Хабар). Где-то еще есть 31 канал. На китайском спутнике раньше вещал Алматы.
  • 0

#16614
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у нас такого нет, может надо как то настраивать я незнаю.
  • 0

#16615
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

у нас такого нет, может надо как то настраивать я незнаю.

А оно вам надо? Купить карточку Радуги и не париться... Лично я не вижу смысла в этих KZ-каналах. По любому ничего хорошего там нет. Если вы все таки решитесь, то будьте готовы дополнительно приобрести еще как минимум две офсетной антены и три конвертера + кабель.
  • 0

#16616
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кто-нибудь юзает белку или зеленку для трика ? Поделитесь впечатлениями :rotate:

Что же все скрытные такие :D
  • 0

#16617
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто-нибудь юзает белку или зеленку для трика ? Поделитесь впечатлениями :rotate:

Что же все скрытные такие :D

трик это триколор, а белка и зелёнка шо такэ?
  • 0

#16618
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

трик это триколор, а белка и зелёнка шо такэ?

Ну карты же хитрые :rotate:

Сообщение отредактировал Volt: 31.07.2010, 21:10:24

  • 0

#16619
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А почем они?

#16620
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А почем они?

Относительно +++ не дорогие :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.