Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16281
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
S.Carter например, что может быть не в порядке??? я просто в этом не особо разбираюсь)))
  • 0

#16282
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

проверил в Алмате ловят выше перечисленные каналы!! причем с запасом и на сдвоенную головку!!

Rurouni если абсалютно все то лезьте на крышу явно что то там не впорядке!!

Cbuty даже пакет ДТВ+7 ТНТ+7 ??


Город понятие растяжимое в центре дело швах.... беспроводные технологии ити его мать...
В городе уже давно не принимаю С диапазон - года четыре как - помехи дикие - сижу на КУ. На даче стало блажить недели две как - сыпится все

Сообщение отредактировал Cbuty: 08.07.2010, 21:49:08

  • 0

#16283
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

проверил в Алмате ловят выше перечисленные каналы!! причем с запасом и на сдвоенную головку!!

Rurouni если абсалютно все то лезьте на крышу явно что то там не впорядке!!

Cbuty даже пакет ДТВ+7 ТНТ+7 ??

Я запускала поиск по спутнику Ямал - не нашлось ни одного канала
Может что-то с самой головкой, попробовать ее заменить? Или там какая-то своя хитрая система и просто так ее не заменишь?
  • 0

#16284
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Rurouni Вы с Алматы? Тут говорят что могут глушить как вариант да сигнал может глушится НО я не думаю что все каналы из за этого будут сыпать! явно может кабель уже прогнил или смещение головки произошло или самой антенны во общем для начала надежность крепления проверить надо

Cbuty а Ку то что сыпит? Ку вроде ничего кроме туч не проблема на ямале мощно идет даже в плохую погоду только 11057 бывает подсыпает

Сообщение отредактировал S.Carter: 08.07.2010, 21:56:19

  • 0

#16285
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
S.Carter живу в 30 км от Алматы)) тарелка год стоит, не думаю, что провода пронили, завтра проверю может смещение головки Ямал?? потому, что если бы было бы смещение самой тарелки то АБС тоже накрылся бы, верно???
  • 0

#16286
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а с АБС ничего не сыпит? там просто сигнал мощный если сместилось может и показывать!
а в какую сторону живете? не в Каскелене? если в Каскелене то о глушилках и речи быть не может сколько я там тарелок ставил все показывает!
  • 0

#16287
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
Междуреченск поселок называется) с АБС все супер...все каналы отлично показывают...
  • 0

#16288
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty а Ку то что сыпит? Ку вроде ничего кроме туч не проблема на ямале мощно идет даже в плохую погоду только 11057 бывает подсыпает


Ку работает без нареканий - разве если только сильный ливень
  • 0

#16289
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Cbuty ну все же у человека с междуреченска Си должен по идее работать? там ведь не Ваймаксов ни jet3g ничего такого нет, только если военники что то там делают)).
скорей всего что то с тарелкой точней или с головой или с кабелем или с свитчем.
Rurouni давно сыпит?? осы точно не поселились в голове?
  • 0

#16290
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty ну все же у человека с междуреченска Си должен по идее работать?


Ну по идее должно так ведь у нас на иссыкских дачах тоже должно но не идет... :weep:
  • 0

#16291
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да поставить платформу и шарить ее самый правильный выход или нтв+ :weep:
  • 0

#16292
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо за помощь...завтра залезу на крышу...буду разбираться)))
  • 0

#16293
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да поставить платформу и шарить ее самый правильный выход или нтв+ :weep:


так же шарить тоже проблема не город ведь...доступа для нормального инета нет на сотке не разгонишься...
  • 0

#16294
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ну не говорите мегалайна не тянут, через сотку кому как повезет у некоторых через Билайн прямо без затыков а через 300 м у соседей через тот же Билайн затык на затыке, наверно все за городом 3джи ждут =)
  • 0

#16295
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений

доступа для нормального инета нет на сотке не разгонишься...

что правда, то правда...с норм инетом тут проблема...мегалайн уже год обещают)
  • 0

#16296
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ну не говорите мегалайна не тянут, через сотку кому как повезет у некоторых через Билайн прямо без затыков а через 300 м у соседей через тот же Билайн затык на затыке, наверно все за городом 3джи ждут =)


есть надежды на CDMA450 - запустят не только тлф но и прд данных ... тем более покрытие довольно густое по алматинской области и будет всем радость и шарить без проблем
  • 0

#16297
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
ну билайн спасает... сижу с юсб модема билайн...проблем никаких...вот только скорость маленькая....и при дождях сигнал отсутствует... а так супер))
  • 0

#16298
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Рыбята в чем проблема у нас есть комплект сотка+кембридж+симка=15000 тенге на симке 800 единиц актив. У них есть пакет 50 мб-594тенге за месяц
Итак получается например пакет Радуга вы сможете смотреть за 450тенге шара+594тенге симка. Итого в месяц 1044тенге.за месяц.
Либо НТВ+ 750тенгешара+594тенге симка. Итого в месяц 1344тенге при этом все откроется базовые расширенные итд короче все что есть.
Кстати тут недавно получили часть соток заблокированных нашел кабель всетаки с горем пополам и научился разблокировать сотки siemens c55 и a60. Так что если что за 1000 тенге разблокирую ваш siemens.
  • 0

#16299
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Рыбята в чем проблема у нас есть комплект сотка+кембридж+симка=15000 тенге на симке 800 единиц актив. У них есть пакет 50 мб-594тенге за месяц
Итак получается например пакет Радуга вы сможете смотреть за 450тенге шара+594тенге симка. Итого в месяц 1044тенге.за месяц.

Фигасе :weep: За такую цену проще официально Радугу смотреть ;-)
  • 0

#16300
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

S.Carter живу в 30 км от Алматы)) тарелка год стоит, не думаю, что провода пронили, завтра проверю может смещение головки Ямал?? потому, что если бы было бы смещение самой тарелки то АБС тоже накрылся бы, верно???



Да у тебя осы завелись в головке. Выкини их оттуда и смотри дальше свой ямал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.