Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16241
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну не знаю как там фон звуковой, но за то время, что он у меня есть 820-й, он мне радной уже стал :lol:
Вчера пробывал удалить ВСЕ транспоренты с 770 ресивера и вбивать их вручную. Один фиг много каналов не смотря на то, что находит, но показывать не хочет. Пишет нет сигнала и все тут :rolleyes:
Недавно кто-то хотел у кого-то спросить какой краской красить поржавевшую тарелку. Если уже спросили, с нми можете поделиться информацией? :laugh: Вчера глянул на всою, она буквально за месяц поржавела. Я офигел.
А вот интересно, почему 12 канал не то, что не показывает, его даже и не навираивает ни на 820-м ни на 770-м?

Сообщение отредактировал S555mile: 29.06.2010, 09:07:57

  • 0

#16242
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

почему 12 канал не то, что не показывает, его даже и не навираивает ни на 820-м ни на 770-м?

Что есть 12-й канал?!!! Ты бы хоть как-то подробнее описывал... :rolleyes: Понимаешь, S555mile, причин почему у тебя что-то не показывает может быть мульён! И какая именно у тебя причина отсюда с форума не видно! Может "тазик" не настроен или настроен в одной плоскости, может он банально мал, чтобы что-то слабое выловить, может деформирован, может с конвертором проблема и т.д. У тя вон она даже ржавая, оказывается... :lol:
  • 0

#16243
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ту вы прям расхаили меня :lol:)) Раньше он ловил 12-й это рен тв омский канал. :rolleyes: А причин, блин, и вправду может быть мульон :laugh:
  • 0

#16244
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Приветствую всех!
Здесь где то тема была по продажи карт Радуги что найти не могу! Подскажите где можно купить и цену?
  • 0

#16245
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Приветствую всех! Здесь где то тема была по продажи карт Радуги что найти не могу! Подскажите где можно купить и цену?

спросите у пользователя Aman777 ... вроде у него были карты Радуги.
  • 0

#16246
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Приветствую всех!
Здесь где то тема была по продажи карт Радуги что найти не могу! Подскажите где можно купить и цену?

В Орбите
  • 0

#16247
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Неделю назад упало качество приема ямаловских каналов. Но почему-то на всех по-разному. У некоторых до 10% упало - ТНТ, НТВ, Россия-2 и др., т.е. картинки нет - на экране "абракадабра". У остальных от 30 до 70. Слазил на крышу - с тарелкой все нормально - ржавчины нет, закреплена намертво. В чем может быть проблема? Кабели прогнили?

г. Шымкент, если что. Кстати, есть здесь из Шыма кто-нибудь с такой же проблемой? :(

#16248
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Всем, привет! Хочу поставить домашнюю шару на "Континент", пакет "переходный".Рессиверы опены 800 и 300. Раньше смотрел Орион в 300том прописывал 0602 0002 все работало. Кто нить. подскажет что нужно прописывать для того чтобы смотреь "континент"

Весь континент вы смотреть не будете ибо нет его еще (шары естественно). Только каналы на частоте 12640 смотреть можно по шаре.

На 12600 шару нигде не нашел, нет ее ибо на данном этапе каналы там не привлекательны что бы "ломать" привязку к ресиверу.

Весь континент я смотреть не собирался, т.к. рессивер MPEG 4 не поддерживает. Речь идет именно о "Переходном" пакете, на 12640. Просто хотелось смотреть с "официалки" на 2х телеках. в нете нужной информации не нашел.
  • 0

#16249
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В одной локальной сети четыре дримбокса 500, клоны, все пользуются шарингом, но один постоянно глючит с подключением к модем-роутеру. Уже несколько прошивок перепробовал. Не ремонтирует кто-нибудь такое? Или может скинет номера мастеров.
  • 0

#16250
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Неделю назад упало качество приема ямаловских каналов. Но почему-то на всех по-разному. У некоторых до 10% упало - ТНТ, НТВ, Россия-2 и др., т.е. картинки нет - на экране "абракадабра". У остальных от 30 до 70. Слазил на крышу - с тарелкой все нормально - ржавчины нет, закреплена намертво. В чем может быть проблема? Кабели прогнили?

г. Шымкент, если что. Кстати, есть здесь из Шыма кто-нибудь с такой же проблемой? :laugh:


Ну медь вобщем то не гниет :smoke:
  • 0

#16251
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Ну медь вобщем то не гниет :lol:

Но кабель же не из одной меди состоит ;). У меня коаксиальный RG-6/U. Что интересно, совсем недавно обычное (местное) ТВ тоже перестало показывать. Я сначала подумал на антенну, но дело было не в ней, а в кабеле (такой же - RG-6/U). Пришлось попотеть, пока я нашел дефективный кусок :eek:.
Может оболочка полиэтиленовая вокруг медного "стержня" со временем портится? Кабелю этому лет 6 уже, не меньше...

#16252
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кабели прогнили?

Часто бывает кабель рассыхается на солнце и на изоляции образуются трещины, через них попадает вода и начинаются проблемы.
  • 0

#16253
Car Bone

Car Bone

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди добрые!
Куда обратиться за HDTV а Алматы?
Очень хочется!! Гуглил-ничего толкового не нашел или дорого!
Заранее спасибо!
  • 0

#16254
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Люди добрые!
Куда обратиться за HDTV а Алматы?
Очень хочется!! Гуглил-ничего толкового не нашел или дорого!
Заранее спасибо!


Попробуй сюда позвонить 266-21-06.
  • 0

#16255
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Неделю назад упало качество приема ямаловских каналов. Но почему-то на всех по-разному. У некоторых до 10% упало - ТНТ, НТВ, Россия-2 и др., т.е. картинки нет - на экране "абракадабра". У остальных от 30 до 70. Слазил на крышу - с тарелкой все нормально - ржавчины нет, закреплена намертво. В чем может быть проблема? Кабели прогнили?

г. Шымкент, если что. Кстати, есть здесь из Шыма кто-нибудь с такой же проблемой? ;)


В голову загляни-любимое место ос вить там свои гнезда.
  • 0

#16256
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Люди добрые!
Куда обратиться за HDTV а Алматы?
Очень хочется!! Гуглил-ничего толкового не нашел или дорого!
Заранее спасибо!

В Орбите все есть, они этим конкретно занимаются.
  • 0

#16257
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Неделю назад упало качество приема ямаловских каналов. Но почему-то на всех по-разному. У некоторых до 10% упало - ТНТ, НТВ, Россия-2 и др., т.е. картинки нет - на экране "абракадабра". У остальных от 30 до 70. Слазил на крышу - с тарелкой все нормально - ржавчины нет, закреплена намертво. В чем может быть проблема? Кабели прогнили?

г. Шымкент, если что. Кстати, есть здесь из Шыма кто-нибудь с такой же проблемой? :-)


В голову загляни-любимое место ос вить там свои гнезда.


Есть такая проблема и даже установка новой головки результата не принесло - дача район Иссыка -помех вокруг нет..
  • 0

#16258
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
посоветуйте хороший "комбаин" чтобы с шарингом и все дела :D
многие жалуются на плохой или пропадающий сигнал.Оуууу,товарищи...
У меня все да наоборот,стоит 3 головы и тарелька 1.80.День все это дело отстраивал-калибровал с прыбором.Результат оправдал все ожидания-СИГНАЛ ЗАВАЛИВАЕТ РЕСИВЕР!!! :-)
  • 0

#16259
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
наконец то руки дошли до азбокса
настроил все красота!
  • 0

#16260
Dilayla

Dilayla
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще это дешевле, чем кабельное тВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.