Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16301
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста хорошего мастера, который поможет настроить антенну ;) Я так поняла, своими силами мне не справиться... что могла сделала
  • 0

#16302
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ko}I{ka

прочитай моё сообщение выше - попробуй!
  • 0

#16303
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Закончился срок карты Радуга.

Народ посдскажите пож-та где в Алматы можно пополнить карту денежками еще на ближайшие пол года. :)?

Заранее благодарен
  • 0

#16304
Zmei

Zmei
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.
подскажите что нужно сделать чтоб сделать шару, ну например на пакет радуга? и сколько это стоит.
И подойдет ли ресивер openbox 820? инет подойдет с сотки билаин? и сколько трафика уходит в среднем на это?
  • 0

#16305
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Да у тебя осы завелись в головке. Выкини их оттуда и смотри дальше свой ямал

Живности нет, проверила.
Сегодня попробую заменить головку...может в ней причина
  • 0

#16306
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Volt, приветствую. Вот таки надумал брать азер... Подскажи пожалуйста, какая разница между Азбокс Премиум + и просто Азбокс Премиум? То, что можно смотреть на двух телевизорах, это понятно... Но разница между ними 50 долларов...
  • 0

#16307
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
если мне не изменяет память то у премиума плюса не надо корпус вскрывать для установки харда
  • 0

#16308
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Живности нет, проверила.
Сегодня попробую заменить головку...может в ней причина

Заменили, появился сигнал, правда слабенький, с помехами, каналы сыпятся
  • 0

#16309
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Закончился срок карты Радуга.

Народ посдскажите пож-та где в Алматы можно пополнить карту денежками еще на ближайшие пол года. :laugh:?

Заранее благодарен




http://raduga-tv.ru/prodlit_podpisku
Зайдите по ссылке и выберите способ оплаты, можно вебмани, Яндекс-Деньги и Сбербанк России у нас тоже есть.
  • 0

#16310
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ko}I{ka напишите подробно! откуда Вы, когда пропали, тарелка ржавая нет, сколько головок итд итп будем думать)))
  • 0

#16311
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Рыбята в чем проблема у нас есть комплект сотка+кембридж+симка=15000 тенге на симке 800 единиц актив. У них есть пакет 50 мб-594тенге за месяц
Итак получается например пакет Радуга вы сможете смотреть за 450тенге шара+594тенге симка. Итого в месяц 1044тенге.за месяц.

Фигасе :laugh: За такую цену проще официально Радугу смотреть :laugh:

На счет Радуги карточки выгодно если 2 ресивера а если 1 то 2000 в месяц. Если он умеет оплачивать карточки самостоятельно то около 1600 в месяц за 1 ресивер.
Но каналы при карточки Радуга будут переключаться быстрее и конечо на Радугу такую систему ставить бесмысленно а вот на НТВ+ любой хоть 56 или 36 очень выгодно!
  • 0

#16312
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ko}I{ka напишите подробно! откуда Вы, когда пропали, тарелка ржавая нет, сколько головок итд итп будем думать)))

Мы живем на первой Алмате. Ямал пропал 7-10 дней назад. Тарелке 3 года, абсолютно не ржавая, 3 головки - 1 на С диапазон, 2 на Ку.
Вчера заменили С головку, автопоиск нашел все пропавшие каналы Ямала. Только качество не фонтан, особенно сильно сыпется ТНТ, НТВ7, Звезда...
  • 0

#16313
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ko}I{ka теперь эту головку вокруг оси крутите и смотрите качество должно улучшится
кстати посмотрите в головке стоит ли пластина??

Сообщение отредактировал S.Carter: 10.07.2010, 10:23:19

  • 0

#16314
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Слазил на крышу. Ос не обнаружил ;). Решил открутить кабель от головки. Без малейших усилий убитый медный стержень поломался как соломинка:

Изображение

Ну, думаю, вот в чем дело! Зачистил все как надо, прикрутил. И - нифига :D. Никаких изменений в качестве приема.
Видать где-то еще проржавело... Кабель и вправду порепанный уже. А может и не в этом все дело :-).

#16315
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
По какому транспондеру лучше настраивать 36 градус, чтобы HD каналы были на максимальном уровне сигнала ? Есть прибор, но на нем только DVB-S, ну и соответственно HD каналы по нему не настроить. Лезть на крышу и крутить головку, а потом бегать домой смотреть на тюнере сигнал тоже не лучший вариант. Вот я и думаю, может есть какой транспондер DVB-S который настроить на максимальный сигнал, и тогда и у HD каналов тоже будет сигнал по максимуму. Извините если бред, но вот как то так.
  • 0

#16316
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
даже не знаю, я на 11727 L настраивал но все равно пришлось потом уже на HD подстраивать! и НТВ+ ХД в Ламате так и не выловил надо в Орбите головку специальную взять
  • 0

#16317
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
У меня ловится НТВ HD, но только в очень хорошую погоду, вот я и думаю как подстроить точнее. Поверхность ловится хорошо, головка стоит Stargold Fuji SG-920 на два выхода, до этого стояла Dreamsat FT8-E

А что за специальная головка в орбите ?

Сообщение отредактировал Gammy: 11.07.2010, 12:32:30

  • 0

#16318
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Возможно не в тему пишу, но через поиск не нашел. Помню, была тема, где были написаны контакты разных людей, которые занимаются настройкой антенн. Может, кто-нибудь помнит - дайте ссылку. Спасибо
  • 0

#16319
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Заменили, появился сигнал, правда слабенький, с помехами, каналы сыпятся

Либо головку не можете точно настроить, либо не можете головку точно настроить потому что тарель от ветра смещена.

#16320
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Возможно не в тему пишу, но через поиск не нашел. Помню, была тема, где были написаны контакты разных людей, которые занимаются настройкой антенн. Может, кто-нибудь помнит - дайте ссылку. Спасибо

Есть один мастер, зовут Илья, делает нормально но берет дорого очень 8000.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.