Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16321
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений
Вопрос такой тарелка svec a8 диаметр 1 м ресивер dvb одна пушка каналов 30: дтв нтв стс и всякий хлам. Смогу ли я смотреть блокированные каналы если подключу еще две пушки?
  • 0

#16322
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Вопрос такой тарелка svec a8 диаметр 1 м ресивер dvb одна пушка каналов 30: дтв нтв стс и всякий хлам. Смогу ли я смотреть блокированные каналы если подключу еще две пушки?

Не ясный вопрос, мало информации.
Какие каналы вы считаете блокированными?

Единственное что вы сможете смотреть это кодированные каналы, которые идут на других спутниках не кодировано. Но таких крайне мало.
Хорошие каналы не пойдут на вашем ресивере (нет шаринга).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.07.2010, 20:13:23


#16323
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Возможно не в тему пишу, но через поиск не нашел. Помню, была тема, где были написаны контакты разных людей, которые занимаются настройкой антенн. Может, кто-нибудь помнит - дайте ссылку. Спасибо

Есть один мастер, зовут Илья, делает нормально но берет дорого очень 8000.

А Вы когда нибудь висели вниз головой на крыше трехэтажного коттеджа на страховочном ремне, который пристегнуть некуда, настраивая тазики, которых там 4 штуки? Да еще и в ветерок.
ЗЫ: Считаю, что если Илья и берет 8000, то за качество он отвечает. Что через неделю его тарель не улетит куда-нибудь в Каскелен или Иссык ( в зависимости от направления ветра). Кстати, самое дорогое спутниковое телевидение-это бесплатное.
  • 0

#16324
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вопрос такой тарелка svec a8 диаметр 1 м ресивер dvb одна пушка каналов 30: дтв нтв стс и всякий хлам. Смогу ли я смотреть блокированные каналы если подключу еще две пушки?

Вы можете подключить еще хоть 10 пушек, но "блокированные" каналы так и останутся блокированными. Чтобы их смотреть, надо платить денежку. А кто не хочет, тот смотрит "РЕКЛАМУ НА ТНТ".
ЗЫ: Кстати. На А8 уже плюсы во всю расшаривают.

Сообщение отредактировал openboxer777: 11.07.2010, 22:55:54

  • 0

#16325
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ko}I{ka теперь эту головку вокруг оси крутите и смотрите качество должно улучшится
кстати посмотрите в головке стоит ли пластина??

Сегодня настраивали спутник. Покрутили головку (пластина внутри есть), сигнал улучшился, но периодами теперь некоторые каналы стали пропадать насовсем. Т.е. если раньше ТНТ показывал с помехами постоянно, теперь он показывает хорошо но недолго :lol: Такая же проблема со Звездой, ТВ-3, ТВЦ не пропадает почему-то...
  • 0

#16326
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А Вы когда нибудь висели вниз головой на крыше трехэтажного коттеджа на страховочном ремне, который пристегнуть некуда, настраивая тазики, которых там 4 штуки? Да еще и в ветерок.

Согласен что за это 8000 нормально.
А вот на обычной крыше стоя спокойно и настраивая - можно и 5000 брать.

#16327
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А вот на обычной крыше стоя спокойно и настраивая - можно и 5000 брать.

ну, не факт! Установить антенну на обычной плоской крыше так, чтобы не было претензий со стороны КСК, соседей и прочих недовольствующих элементов и чтобы еще на долго не так-то и просто! У нас, например, после хорошего такого ветрянного ураганчика крыши лишаются до 30% тазиков :lol: ! Грамотная установка это прежде всего инженерное мышление, где учитывается множество факторов! А просто так перфоратором наделать дырок в первом попавшемся месте на крыше, прилепить на расстяжках китайское "зеркало" это 100%-я халтура с соответствующей халтурной ценой!
  • 0

#16328
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений


Вопрос такой тарелка svec a8 диаметр 1 м ресивер dvb одна пушка каналов 30: дтв нтв стс и всякий хлам. Смогу ли я смотреть блокированные каналы если подключу еще две пушки?

Не ясный вопрос, мало информации.
Какие каналы вы считаете блокированными?

Единственное что вы сможете смотреть это кодированные каналы, которые идут на других спутниках не кодировано. Но таких крайне мало.
Хорошие каналы не пойдут на вашем ресивере (нет шаринга).

хотябы тнт мтв музтв тв3 орт домашнии возможно подключить?
  • 0

#16329
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал openboxer777: 11.07.2010, 23:44:30

  • 0

#16330
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Kabdot. Кое -как допер, что у вас спутник АБС. Если хотите смотреть все каналы с этого спутника берите пакет "Радуга"и ресивер с картоприемником. Или меняйте тарелку на 1.80 (Ямал 201) и Си головку. Но, не факт, что будете смотреть. Помех столько, что прием порой невозможен.

Сообщение отредактировал openboxer777: 11.07.2010, 23:45:03

  • 0

#16331
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений
openboxer777. рахмет!
  • 0

#16332
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
kabdot, еще как вариант, если есть мегалайн, то берите ресивер с LAN и смотрите без дорогой карточки по шарингу (еще дешевле будет).
Это еще и удобно тем, что не будете привязаны к карточке. Вдруг поставите другую головку или спутник где карточка стоит уйму денег и тогда вам поможет шаринг за копейки (относительно стоимости карточки).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.07.2010, 06:38:31


#16333
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Все же 8000, черезчур дорого (я платил 4000 за 3 головки). Если действительно не подлезть, то хоть еще понятно за что, а если просто залезть на крышу, нормально стоять, прикрутить, настроить... Нет слишком дорого. Наверное этот Илюха жадноват :smoke: А кроме того есть все же люди, которые думают раз дорого, то хорошо. Значит не останется без работы :smoke:
  • 0

#16334
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Volt, приветствую. Вот таки надумал брать азер... Подскажи пожалуйста, какая разница между Азбокс Премиум + и просто Азбокс Премиум? То, что можно смотреть на двух телевизорах, это понятно... Но разница между ними 50 долларов...

Как это смотреть на двух телевизорах ? Премиум + в отличии от просто Премиум, умеет работать с двумя тюнерами одновременно, это означает, что можно один канал смотреть, а со второго тюнера в это же время записывать другой канал. Еще есть несколько отличий, установка HDD без вскрытия корпуса, установлен вентилятор и русифицирован индикатор на передней панели.
  • 0

#16335
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


А вот на обычной крыше стоя спокойно и настраивая - можно и 5000 брать.

ну, не факт! Установить антенну на обычной плоской крыше так, чтобы не было претензий со стороны КСК, соседей и прочих недовольствующих элементов и чтобы еще на долго не так-то и просто! У нас, например, после хорошего такого ветрянного ураганчика крыши лишаются до 30% тазиков :smoke: ! Грамотная установка это прежде всего инженерное мышление, где учитывается множество факторов! А просто так перфоратором наделать дырок в первом попавшемся месте на крыше, прилепить на расстяжках китайское "зеркало" это 100%-я халтура с соответствующей халтурной ценой!

А почему вы считаете что тот кто делает за 5000 тенге - делает хуже?
Просто не всем под силу отдать 8000 тенге за установку, вот люди-установщики это понимают и ставят реальные цены (5000), при этом сохряняя качество на уровне 8000.
Об этом не думали?

#16336
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А почему вы считаете что тот кто делает за 5000 тенге - делает хуже?

Да, я ничего не считаю! Я вижу и так, что на 100 тарелок хорошо установлены тока с десяток!
  • 0

#16337
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
раскройте секрет, по каким критериям с земли можн это увидеть? :-)
Тот установщик который ко мне за 4000 приходил, тоже пальцы гнул. Правда ни чего плохого сказать про его работу не могу. Нашел все каналы и причем они все работают. Представляете :D Ой, соврал Рен ТВ ни одине не идт, тоеть ORTRK 12 Kanal, Nord TV и казахстанские каналы вообше не опознает ни как.
Кстати, давно хотел спросить вас, PQI, этот человек мне сказал, что можно настроить каналы Gascom Network. Тоесть НТВ+4, НТВ+2, Знание, РенТВ+4,+6 ну и другие с частотой 11092 V и 11057 V. Я понять не могу как он это делает. Мне сто раз говорили, что эти частоты смотреть у нас нельзя. А он делает. Только правдв тогда не показывает агро тв и еще что-то не помню. Ставит какую то тип новую головку, она ловит не 15 градусов а 17,5 и настраивает. Можете вы чо то про это написать пподробнее :rotate:
  • 0

#16338
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Как это смотреть на двух телевизорах ? Премиум + в отличии от просто Премиум, умеет работать с двумя тюнерами одновременно, это означает, что можно один канал смотреть, а со второго тюнера в это же время записывать другой канал. Еще есть несколько отличий, установка HDD без вскрытия корпуса, установлен вентилятор и русифицирован индикатор на передней панели.

Кажется все таки 50 долларов переплачивать за эту функцию не стоит. Так что скорее всего буду брать у azboxusa обычный премиум.

А почему вы считаете что тот кто делает за 5000 тенге - делает хуже?Просто не всем под силу отдать 8000 тенге за установку, вот люди-установщики это понимают и ставят реальные цены (5000), при этом сохряняя качество на уровне 8000.Об этом не думали?

согласен. приезжали тут ко мне одни товарищи (кстати, они и на ЦТ вроде есть), заряжали за установку тарелки на высоте 1,90 м. (крыша вольера) 8000 тенге. Тут же на ЦТ нашлись более реальные установщики, которые за 5000 поставили, да и еще абсолютно все транспондеры выловились.
  • 0

#16339
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

раскройте секрет, по каким критериям с земли можн это увидеть? :-)
Тот установщик который ко мне за 4000 приходил, тоже пальцы гнул. Правда ни чего плохого сказать про его работу не могу. Нашел все каналы и причем они все работают. Представляете :D Ой, соврал Рен ТВ ни одине не идт, тоеть ORTRK 12 Kanal, Nord TV и казахстанские каналы вообше не опознает ни как.
Кстати, давно хотел спросить вас, PQI, этот человек мне сказал, что можно настроить каналы Gascom Network. Тоесть НТВ+4, НТВ+2, Знание, РенТВ+4,+6 ну и другие с частотой 11092 V и 11057 V. Я понять не могу как он это делает. Мне сто раз говорили, что эти частоты смотреть у нас нельзя. А он делает. Только правдв тогда не показывает агро тв и еще что-то не помню. Ставит какую то тип новую головку, она ловит не 15 градусов а 17,5 и настраивает. Можете вы чо то про это написать пподробнее :rotate:

Разговор бесперспективный. Я же на базаре не диктую продавцам, по сколько им мясо продавать, так и тут - как договоришься с установщиком. Неплохо посмотреть , как он делает свою работу, например, по рекомендациям знакомых. А насчет второй части Марлизонского балета, тут что-то не совсем понятно, что хотели сказать. Эти частоты (11093 и 11057)можно смотреть, поставив рядом тарелку 1 метр (для полной гарантии, чтоб не сыпало в плохую погоду), или на худой конец - головку С+Ку диапазона (если хочется помучиться с настройкой)
  • 0

#16340
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

раскройте секрет, по каким критериям с земли можн это увидеть? :-)
Тот установщик который ко мне за 4000 приходил, тоже пальцы гнул. Правда ни чего плохого сказать про его работу не могу. Нашел все каналы и причем они все работают. Представляете :D Ой, соврал Рен ТВ ни одине не идт, тоеть ORTRK 12 Kanal, Nord TV и казахстанские каналы вообше не опознает ни как.
Кстати, давно хотел спросить вас, PQI, этот человек мне сказал, что можно настроить каналы Gascom Network. Тоесть НТВ+4, НТВ+2, Знание, РенТВ+4,+6 ну и другие с частотой 11092 V и 11057 V. Я понять не могу как он это делает. Мне сто раз говорили, что эти частоты смотреть у нас нельзя. А он делает. Только правдв тогда не показывает агро тв и еще что-то не помню. Ставит какую то тип новую головку, она ловит не 15 градусов а 17,5 и настраивает. Можете вы чо то про это написать пподробнее :rotate:

я Ямал уже лет 5 как не смотрю и совершенно не интересуюсь что там идет. Поэтому не смогу Вам помочь советом, да и нахожусь от Вас минимум за 2000км. и у нас условия приёма чуть другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.