Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16201
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

что Вы оттуда хотите выловить?

Новые каналы. Sony Entertainment Television, например.

параметры в студию?! Я чота на W7 не нашел таких каналовъ!
  • 0

#16202
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

параметры в студию?! Я чота на W7 не нашел таких каналовъ!

Спутник: Eutelsat W7
Транспондер: 4
Поляризация: круговая правая
Частота: 11785,02 МГц
SR: 27500
FEC: 3/4
Параметры отсюда.

И на всякий случай ещё каналы с того спутника :cry:
http://ntvplus.ru/ab...ews.xl?id=37058
http://ntvplus.ru/ab...ews.xl?id=35988

Сообщение отредактировал q.qol: 27.06.2010, 12:58:50


#16203
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вчера был прикол - захожу в наш супермаркет Ямшан, смотрю появился новый бутик "Спутниковое телевидение", зашел, посмотрел, стоят с пяток ресиверов, в основном все под шару, спрашиваю девушку:
я - почем комплект Триколора с официальной подпиской ?
она - 7000т антенна + ресивер который выберете
я - у вас на витрине нет ни одного триколоровского ресивера... :)
она - как нет, они все работают с триколором!
я - а карточки "Оптимум и Старт" есть?
она - а что это такое?
Занавес! :(
Вот так вот - "шара" заняла место официального провайдера! :cry:

А где такой супермаркет Ямшан? Можно поподробней
  • 0

#16204
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

параметры в студию?! Я чота на W7 не нашел таких каналовъ!

Спутник: Eutelsat W7
Транспондер: 4
Поляризация: круговая правая
Частота: 11785,02 МГц
SR: 27500
FEC: 3/4
Параметры отсюда.

И на всякий случай ещё каналы с того спутника :cry:
http://ntvplus.ru/ab...ews.xl?id=37058
http://ntvplus.ru/ab...ews.xl?id=35988

Зона покрытия Eutelsat W7
http://www.eutelsat....6e-w7_popd.html на нас он не светит
  • 0

#16205
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Зона покрытия Eutelsat W7
http://www.eutelsat....6e-w7_popd.html на нас он не светит

Щито? Я не специалист, но он висит на 36-ом градусе, как и W4. Кстати, на вашем изображении весь Казахстан в оранжевом пятне (зоне покрытия?).

#16206
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Вчера был прикол - захожу в наш супермаркет Ямшан,

Где такой супермаркет находится?

#16207
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Зона покрытия Eutelsat W7
http://www.eutelsat....6e-w7_popd.html на нас он не светит

Щито? Я не специалист, но он висит на 36-ом градусе, как и W4. Кстати, на вашем изображении весь Казахстан в оранжевом пятне (зоне покрытия?).

Вы же параметры берете откуда?! С официального сайта НТВ+! Ну, так и почитайте там-же условия предоставления услуг! Казахстан находиться в зоне покрытия, но если Вы с Алматы, то "тазик" нужен не менее 2,5м. при условии, что у Вас есть подписка на каналы НТВ+, либо шаринг... Например на Севере Казахстана вполне хватает тарелки 0,6м.

Цитата(colo @ 27.06.2010, 12:58)

Вчера был прикол - захожу в наш супермаркет Ямшан,


Где такой супермаркет находится?

Да, это у нас в Костанае...
  • 0

#16208
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Никто не знает где найти пульт на ресивер Vantage x101s? На тастаке вообще нету!

А что с ним?
На тастаке я тоже не нашел пульт к своему dreamsky но за 500 тенге мне его починили.
Хочу заметить что несколько мастеров отказывали его чинить т.к. говорили что он не подлеит ремонту.
В итоге кто ищет тот всегда найдет - нашел мастера который мне его реанимировал. (пульт выдавал не правильный код)

#16209
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Всем, привет! Хочу поставить домашнюю шару на "Континент", пакет "переходный".Рессиверы опены 800 и 300. Раньше смотрел Орион в 300том прописывал 0602 0002 все работало. Кто нить. подскажет что нужно прописывать для того чтобы смотреь "континент"

Весь континент вы смотреть не будете ибо нет его еще (шары естественно). Только каналы на частоте 12640 смотреть можно по шаре.

На 12600 шару нигде не нашел, нет ее ибо на данном этапе каналы там не привлекательны что бы "ломать" привязку к ресиверу.

#16210
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Вы же параметры берете откуда?! С официального сайта НТВ+! Ну, так и почитайте там-же условия предоставления услуг! Казахстан находиться в зоне покрытия, но если Вы с Алматы, то "тазик" нужен не менее 2,5м. при условии, что у Вас есть подписка на каналы НТВ+, либо шаринг... Например на Севере Казахстана вполне хватает тарелки 0,6м.

Нет слов :( Я на идиота похож что ли? Или моя манера повествования недостаточно понятна? :cry: А я тут со всей серьёзностью жду ответа, хех.

#16211
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нет слов :( Я на идиота похож что ли? Или моя манера повествования недостаточно понятна? :cry: А я тут со всей серьёзностью жду ответа, хех.

не бери в голову, со всеми бывает! :)

лично у меня они показывают!

Сообщение отредактировал PQI: 27.06.2010, 13:42:48

  • 0

#16212
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

не бери в голову, со всеми бывает! :cry:
лично у меня они показывают!

У меня как раз всё нормально, уже года 4 сижу на НТВ+, а сегодня узнаю, что для просмотра нужна карточка и тарелка. Какой ужас.

#16213
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня как раз всё нормально, уже года 4 сижу на НТВ+, а сегодня узнаю, что для просмотра нужна карточка и тарелка. Какой ужас.

так ты гений! Расскажи тогда всем поподробнее о сием чуде?! А то мы тут далёкие, всё по старинке, да по старинке - с тарелками возимся!
  • 0

#16214
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

так ты гений! Расскажи тогда всем поподробнее о сием чуде?! А то мы тут далёкие, всё по старинке, да по старинке - с тарелками возимся!

Лучше промолчи, если по существу ответить не можешь, гений :cry:
А вопрос всё ещё открыт.

Сообщение отредактировал q.qol: 27.06.2010, 13:52:56


#16215
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лучше промолчи, если по существу ответить не можешь, гений блджад :cry:

слышь, сопливое создание - шел бы ты отсюда! Для даунов другие ветки открыты... Умник...
  • 0

#16216
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

слышь, сопливое создание - шел бы ты отсюда! Для даунов другие ветки открыты... Умник...

О, а оскорбления с пустого места уже намекают на чьё-то дурное воспитание. И да, не тебе указывать, куда мне идти. Ага? Не можешь ответить по существу - промолчи х2 :cry:

#16217
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не можешь ответить по существу - промолчи х2 :cry:

Грамотно научишься вопросы задавать, получишь ответ быстро и без понтов! Тут ясновидящих нету... А то за 4 года добавлять новые каналы в ресивер так и не научился.
  • 0

#16218
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Грамотно научишься вопросы задавать, получишь ответ быстро и без понтов! Тут ясновидящих нету... А то за 4 года добавлять новые каналы в ресивер так и не научился.

Что непонятно в моём вопросе? Какую ещё информацию добавить для неясновидящих? Вот потому и спрашиваю, что тот способ, которым пользовался раньше, не сработал.

#16219
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Грамотно научишься вопросы задавать, получишь ответ быстро и без понтов! Тут ясновидящих нету... А то за 4 года добавлять новые каналы в ресивер так и не научился.

Что непонятно в моём вопросе? Какую ещё информацию добавить для неясновидящих? Вот потому и спрашиваю, что тот способ, которым пользовался раньше, не сработал.

Так бы сразу и написал, что НТВ+ смотришь, появились новые каналы, хочу добавить, кто-ж это знать может, кроме тебя. Тут, кстати, очень мало кто НТВ+ смотрят!
Способ от старого ничем не отличается, добавь просто новый транспондер, вбей туда параметры с сайта, запусти сканировать его и всё, спутник не трогай (оставь старый).

Сообщение отредактировал PQI: 27.06.2010, 14:31:43

  • 0

#16220
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Так бы сразу и написал, что НТВ+ смотришь, появились новые каналы, хочу добавить, кто-ж это знать может, кроме тебя. Тут, кстати, очень мало кто НТВ+ смотрят!
Способ от старого ничем не отличается, добавь просто новый транспондер, запусти сканировать его и всё, спутник оставь старый.

Да, про НТВ+ не написал, моя ошибка. Так и сделал, сигнала нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.