Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12341
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спецы скажите почему у нас в городе Алматы не хотят устанавливать Ямал 90 си. Живу выше гоголя как не позвоню нет и всё ловить ни чё не будет сам топики почитал залез и сделал 70 % каналов идёт . Что за сговор?

А все ли установщики хотели бы колотить дыры в многоквартирном доме и цеплять махину 1,8м? Плюс к тому помехи в Си диапазоне мешают
  • 0

#12342
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто что может сказать о плате technotrend Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI Кто то юзал сей продукт?
http://www.technotre...u/prof7300.html

Хорошая карта,хотя не самая лучшая
  • 0

#12343
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Плюс к тому помехи в Си диапазоне мешают
[/quote]

Мля и че делать?На ку смотреть ваще нечего(халява имеется в виду)
  • 0

#12344
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хорошая карта,хотя не самая лучшая

А какая самая лучшая? Мне ещё нужно что бы в линукс встала она без проблем.
  • 0

#12345
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Хорошая карта,хотя не самая лучшая

А какая самая лучшая? Мне ещё нужно что бы в линукс встала она без проблем.

По мне так это TT-3200
  • 0

#12346
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Car-men' date='02.08.2009, 22:36' post='9410391']
Плюс к тому помехи в Си диапазоне мешают
[/quote]

Мля и че делать?На ку смотреть ваще нечего(халява имеется в виду)
[/quote]
Есть прекрасное платно ТВ или виртуозный поиск средств и способов помехоподавления
  • 0

#12347
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Сегодня заместо пластины попробую поставить подсмотренную на сайте АЛЬЯНО пасть акулы с двумя парами зубов. Сеголня на работе сделал, сечас дождь кончится попробую на Ямал Си 90
  • 0

#12348
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня заместо пластины попробую поставить подсмотренную на сайте АЛЬЯНО пасть акулы с двумя парами зубов. Сеголня на работе сделал, сечас дождь кончится попробую на Ямал Си 90

Обязательно напишите свои впечатления!!
  • 0

#12349
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Сегодня заместо пластины попробую поставить подсмотренную на сайте АЛЬЯНО пасть акулы с двумя парами зубов. Сеголня на работе сделал, сечас дождь кончится попробую на Ямал Си 90

Обязательно напишите свои впечатления!!

Сдвумя парами не поможет надоставить миниму4 или 5 и то не факт.
  • 0

#12350
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Tooway всёравно немного дороже, чем тем, что я пользуюсь сейчас. А насчёт плат их у меня две, одна тоже ТТ-1401, а вторая SS2. Обе пашут в разных компах одновременно.

Clon, это как же ты сумел две карты одновременно работать заставил, да ещё в разных компах? :dandy:
Походу рыбку ловишь?
  • 0

#12351
taf

taf
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди подскажите пожалуйста как на триколоровском рессивере поменять стандарт тв PAL-B,G...пришло обновление и всё изменилось по умолчанию, от дома нахожусь далеко, а родителям объяснить не могу подзабыл, да и они в годах, ответьте пожалуйста как добратся туда через меню-..... За ранее спасибо
  • 0

#12352
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Люди подскажите пожалуйста как на триколоровском рессивере поменять стандарт тв PAL-B,G...пришло обновление и всё изменилось по умолчанию, от дома нахожусь далеко, а родителям объяснить не могу подзабыл, да и они в годах, ответьте пожалуйста как добратся туда через меню-..... За ранее спасибо

Меню>Настройки(0000)>Системные установки>Настройки АV выхода, там и меняешь!
  • 0

#12353
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Люди подскажите пожалуйста реально ли в Алмате выловить Платформу HD, если да, то какую тарелку диаметром нужно?
  • 0

#12354
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Платформа HD сидит на Eurobird 9A at 9.0°E (lyngsat.com). Спутник этот висит очень низко, элевация (угол места) всего 7-8 градусов. Будет сложно найти точку приема с хорошей видимостью на спутник. Теоретически на 1,8м. цельную, поймать вполне возможно. У Hot Bird 13Е такой же показатель EIRP. Слышал, что ловили на 1,2. Сильно сомневаюсь, думаю запаса вообще не будет. Не забывайте, что Платформа работает в 8PSK (DVB-S2) модуляции.
  • 0

#12355
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
За Платформу нужно платить ежемесячную абонплату?
  • 0

#12356
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

За Платформу нужно платить ежемесячную абонплату?

http://www.platformadv.ru/faq1.htm#top

#12357
taf

taf
  • Гость
  • 5 сообщений


Люди подскажите пожалуйста как на триколоровском рессивере поменять стандарт тв PAL-B,G...пришло обновление и всё изменилось по умолчанию, от дома нахожусь далеко, а родителям объяснить не могу подзабыл, да и они в годах, ответьте пожалуйста как добратся туда через меню-..... За ранее спасибо

Меню>Настройки(0000)>Системные установки>Настройки АV выхода, там и меняешь!

Братуха спасибо тебе большое! :spy:
  • 0

#12358
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Почитал я тут страниц 5 и ни черта не понял, не пинайте читать 600 с лихвой страниц. По теме,у меня стоит тарелка и ресивер Svec, так вот он ловит всякую хезю которую не кто у меня дома не смотрит, НТВ и ДТВ ловит с помехами. 1 вопрос можно ли что нибудь сделать что бы ловил нормальные кабельные каналы, и второй как настроить антену чтоб хотя бы НТВ нормально ловил.

В этих спутниковых делах 0.
  • 0

#12359
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Почитал я тут страниц 5 и ни черта не понял, не пинайте читать 600 с лихвой страниц. По теме,у меня стоит тарелка и ресивер Svec, так вот он ловит всякую хезю которую не кто у меня дома не смотрит, НТВ и ДТВ ловит с помехами. 1 вопрос можно ли что нибудь сделать что бы ловил нормальные кабельные каналы, и второй как настроить антену чтоб хотя бы НТВ нормально ловил.

В этих спутниковых делах 0.

Кабельные хорошие каналы смотреть не получится, т.к. за них платить надо, покупать модули и официальные карточки доступа.
А бесплатные каналы запросто.
НТВ можно ловить нормально если просто замените головку (конвертер) на Ку диапазонный. Помоему 2000 тенге стоит замена и 800-1000 тенге сам конвертер.

#12360
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Слышал, что ловили на 1,2. Сильно сомневаюсь, думаю запаса вообще не будет. Не забывайте, что Платформа работает в 8PSK (DVB-S2) модуляции.

Смотрю платформу на 1,2 офсет, запас на погоду действительно небольшой, в слабый дождь еще идет, а в средний пропадает, поэтому думаю на 1,8 будет хорошо :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.