Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12321
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо тебе мил человек побольше бы таких людей на этом форуме и жить было бы лучше!!!!!
  • 0

#12322
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Спасибо тебе мил человек побольше бы таких людей на этом форуме и жить было бы лучше!!!!!


А мне кому спасибо, сказать?
  • 0

#12323
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
SatGate Ямал 202 49е в DVB-S2

С сентября этот сервис переведут в новый стандарт.Это конечно хорошо в плане снижения цен,но плохо тем,у кого карты не берут DVB-S2.

В связи с этим с целью компенсировать клиентам необходимость приобретения приёмников, поддерживающих новый формат передачи данных, с 17 августа 2009 года существенно снижаются тарифы для сервиса через спутник Ямал-200-2. Обратите внимание: сниженные с 17 августа 2009 года тарифы будут действовать и после перевода вещания в формат DVB-S2. Размер приёмных антенн, необходимый для уверенного приёма сигнала, не изменится,параметры те же 4066 L 29763 5/6

Мои соболезнования
  • 0

#12324
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Можно ли в мультифиде (фокус на Ямале) выловить 96*.Каналы Астана с Павлодаром хочу смотреть.
  • 0

#12325
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо тебе мил человек побольше бы таких людей на этом форуме и жить было бы лучше!!!!!

Скажи плиз на какой высоте от земли у тебе тарель весит?
  • 0

#12326
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Можно ли в мультифиде (фокус на Ямале) выловить 96*.Каналы Астана с Павлодаром хочу смотреть.

Ну конечно же можно
  • 0

#12327
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Скажи плиз на какой высоте от земли у тебе тарель весит?

меров 8-9 на крыше 2-хэтажного дома. а какая разница? или все еще смущает что тарель смотрит в землю? :kiss: У офсетных антенн, есть угол смещения, про который ты уже спрашивал, например для антенны 120x130 угол этот 22.62°, это означает, что если ее поставить строго перпендикулярно земле, то у нее уже будет угол возвышения на спутник 22.62°, а т.к. для хотберда угол возвышения 10.1°, антенну соответственно надо наклонить вниз "в землю" на 12.52°, для этого на офсетках и шкала, чтобы не путались с углом возвышения. а расстояние от земли будь то 1 м, или 1000м, ни что по сравнению с расстоянием до спутника ~40.000 км, по-этому им в расчетах пренебрегают.
  • 0

#12328
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

SatGate Ямал 202 49е в DVB-S2

С сентября этот сервис переведут в новый стандарт.Это конечно хорошо в плане снижения цен,но плохо тем,у кого карты не берут DVB-S2.

Фигова, они за месяц хотят всех перевести на новый стандарт. Лично я подключен к ним и буду искать по всей видимости другого провайдера. Хотя Сатгет меня всем устраивал.
  • 0

#12329
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
shaitan91

Сатгейт уже давно перешёл на другой FEC - 7\8
  • 0

#12330
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений


SatGate Ямал 202 49е в DVB-S2

С сентября этот сервис переведут в новый стандарт.Это конечно хорошо в плане снижения цен,но плохо тем,у кого карты не берут DVB-S2.

Фигова, они за месяц хотят всех перевести на новый стандарт. Лично я подключен к ним и буду искать по всей видимости другого провайдера. Хотя Сатгет меня всем устраивал.

Да и у меня то же самое.Куда планируешь подключаться?
  • 0

#12331
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

shaitan91

Сатгейт уже давно перешёл на другой FEC - 7\8

Да какая разница
  • 0

#12332
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да и у меня то же самое.Куда планируешь подключаться?

Если плату новую Техносат DVB-S2 с Новосиба мне не притащат, то буду настраиватся на 95°E. Там есть два прова (SpectrumSat и SpaceGate), которые ещё пока работают на старом стандарте. Правда инет дороже обходится будет, чем у Satgate.

Сообщение отредактировал Sat master: 30.07.2009, 15:13:53

  • 0

#12333
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да и у меня то же самое.Куда планируешь подключаться?

Если плату новую Техносат DVB-S2 с Новосиба мне не притащат, то буду настраиватся на 95°E. Там есть два прова (SpectrumSat и SpaceGate), которые ещё пока работают на старом стандарте. Правда инет дороже обходится будет, чем у Satgate.

А как насчёт Tooway? 15$ за гиг при скорости 6 мбит.я тоже задумывался о покупке платы с DVB-S2,но TT-1401 мне очень дорога,т.к. из DVB плат она самая лучшая
  • 0

#12334
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


shaitan91

Сатгейт уже давно перешёл на другой FEC - 7\8

Да какая разница



Для вас - никакой!
  • 0

#12335
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А как насчёт Tooway? 15$ за гиг при скорости 6 мбит.я тоже задумывался о покупке платы с DVB-S2,но TT-1401 мне очень дорога,т.к. из DVB плат она самая лучшая

Tooway всёравно немного дороже, чем тем, что я пользуюсь сейчас. А насчёт плат их у меня две, одна тоже ТТ-1401, а вторая SS2. Обе пашут в разных компах одновременно.
  • 0

#12336
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А как насчёт Tooway? 15$ за гиг при скорости 6 мбит.я тоже задумывался о покупке платы с DVB-S2,но TT-1401 мне очень дорога,т.к. из DVB плат она самая лучшая

Tooway всёравно немного дороже, чем тем, что я пользуюсь сейчас. А насчёт плат их у меня две, одна тоже ТТ-1401, а вторая SS2. Обе пашут в разных компах одновременно.

При скорости 6 мбит 15 баксов вроде не дорого.
  • 0

#12337
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
спецы скажите почему у нас в городе Алматы не хотят устанавливать Ямал 90 си. Живу выше гоголя как не позвоню нет и всё ловить ни чё не будет сам топики почитал залез и сделал 70 % каналов идёт . Что за сговор?
  • 0

#12338
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

спецы скажите почему у нас в городе Алматы не хотят устанавливать Ямал 90 си. Живу выше гоголя как не позвоню нет и всё ловить ни чё не будет сам топики почитал залез и сделал 70 % каналов идёт . Что за сговор?


Вам повезло - ПОКА! :smoke: Я устал мучиться с Си диапазоном то есть то нет.Много частотных помех в городе забивают диапазон и не предъявишь все законно
  • 0

#12339
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто что может сказать о плате technotrend Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI Кто то юзал сей продукт?
http://www.technotre...u/prof7300.html
  • 0

#12340
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто что может сказать о плате technotrend Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI Кто то юзал сей продукт?
http://www.technotre...u/prof7300.html

Пока счастливые обладатели сей девайсины ответят, почитайте здесь: http://www.mossat.ru...l-prof7300.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.