Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10441
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А в Оенбоксе 820, тоже есть слепой поиск?


На сколько я читал на их сайте, они прекратили выпускать или завозить эту модэль в Россию, на смену им пришел какойто 500 , Так что случилось с модэлью 820? Програмная поддержка для нее существует?

Иди сюда: http://www.openbox.ua/ и изучай.

Тогда уж лучше на sat.net.ua ,
дальше на форум , регистрируемся и читаем .
  • 0

#10442
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет. С новым годом!
Кто-нибудь ловит 40 градус )) в Ку диапазоне?
Как там с сигналом сейчас? Раньше сильный сигнал был у узбеков а пакеты в МПЕГ4 шли слабо. Как сейчас? Так же интересует транспондер 11675 H.
И ещё - 10995 V и 10967 V сейчас идут открыто или нет?
  • 0

#10443
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Подскажите самый сильный транспондер на 36Е нтв+ надо настроить в Алмате.
  • 0

#10444
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

На процессорах STI5518 слепого поиска нету . А программная поддержка на 820 модель ешё есть . Да и если честно , Все опенбоксы хоть и 700 серии ,хоть500 серии , уже уходят во второй план . Сейчась ценяться аппараты с поддержкой мпег-4 + HD и на базе Линукса .


каждый ли аппарат с поддержкой мпег4 воспринимает мпег2?

Чем так лучше мпег4? можно ли тот же пакет ОрионЭксперсс смотреть в мпег4?
  • 0

#10445
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

каждый ли аппарат с поддержкой мпег4 воспринимает мпег2?

Чем так лучше мпег4? можно ли тот же пакет ОрионЭксперсс смотреть в мпег4?

не встречал таких чтобы не понимали...
лучше тем что экономит частотный ресурс транспондера, особенно имеет смысл вместе с dvb-s2...
О-Е вроде как вещать в мпег4 пока не собрались...
  • 0

#10446
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я тут засаду заметил :( ......и связана она с временем.....

Все знают, что в разных городах разные часовые пояса......и спутники вещают программы в разных часовых поясах, это хорошо просматриваеться на бессплатных каналах. Ну вот когда у нас в городе Алматы, выпускают газету с программой передач на различные каналы, они не указывают для какого это пояса.

Вот я например, смотрю ОрионЭкспресс, пакет Вива, где одна третья каналов совподает с программой в газете по времени, одна третья отстает часов на 3....или 4, а последнию одну треть я не нашел для них программ в газете.......

Неужели, всегда программу надо смотреть в инете? И как вы разбираетесь в часовых поясах????

Кстате......В пакете Вива, первый канал.....какойто не первый, т.е. он вобще не совпадает с первым российским и с первым евразией.........где на него взять программу?


Допустим я живу в Алмате, как правильно мне выбрать часовой пояс канала? Допустим я имею на транспордере НТВ(+3), НТВ(0) и НТВ(+4), какой из них для Алматы???
Если нет времени на мои детские вопросв, киньте сылку......

заранее благадарю.
:spy:
  • 0

#10447
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
.....Программу передач я нашел, но она в интернете.....всегда удобнее читать бумажнный вариант......да и компьютер не всегда охота включать....


На сколько я разобрался ,то для алматы нужны каналы с часовым поясам (+3) я прав??
  • 0

#10448
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Скажите пожалуйста!!!! У кого полностью работает функция EPG на орионе экспресс??? У меня только на 2 часа вперед показывает и все, а на день или неделю нехочет.

ресивер опенбокс820. :(
  • 0

#10449
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Скажите пожалуйста!!!! У кого полностью работает функция EPG на орионе экспресс??? У меня только на 2 часа вперед показывает и все, а на день или неделю нехочет.

ресивер опенбокс820. :smoke:

EPG на опенах 300,800,810 и 820 не работает (только на одну передачу вперед). Зато на 730,750 и 770 все нормально.
  • 0

#10450
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
здесь убили глюк!

Сообщение отредактировал PQI: 05.01.2009, 19:41:52

  • 0

#10451
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

EPG на опенах 300,800,810 и 820 не работает (только на одну передачу вперед). Зато на 730,750 и 770 все нормально.


Один мастер мне сказал, что на орионеЭ показывает на одну передачу, а на НТВ+ на всю неделю.........что дело не в ресивере ,Он прав????

Показывает ли у кого на Орионе программы на всю неделю?
  • 0

#10452
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Народ,помогите кто нибудь! Решили поискать каналов побольше,сделали сброс по умолчанию и все пропало вообще.Как вернуть все назад? Будем очень благодарны за информацию :smoke:

Тарелка SVEC с двумя башками.Просто до этого не показывали обещанные установщиками ОРТ и ТНТ.
  • 0

#10453
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Народ,помогите кто нибудь! Решили поискать каналов побольше,сделали сброс по умолчанию и все пропало вообще.Как вернуть все назад? Будем очень благодарны за информацию :smoke:


В теории, если вы прочтете все страницы в этой ветке ,то все сможете сделать сами и даже помочь другим(я пока не осилил все страницы, но хочу)......если вам трудно, то напишите модель ресивера, кол-во головок на антене, какие спутники были до сброса или хотябы каналы......вобщем все что знаете.........а там будем думать чем помочь.
  • 0

#10454
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да,пытались прочитать все страницы,но это не реально.
Спутники-Express6a_ku, Lmi1_ku,головки две.А ресивер это что,как он примерно может называться?
  • 0

#10455
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


EPG на опенах 300,800,810 и 820 не работает (только на одну передачу вперед). Зато на 730,750 и 770 все нормально.


Один мастер мне сказал, что на орионеЭ показывает на одну передачу, а на НТВ+ на всю неделю.........что дело не в ресивере ,Он прав????

Показывает ли у кого на Орионе программы на всю неделю?

на 300-800 вроде как памяти для нормального хранения О-Ешного епг просто не хватает... не знаю лечится это свежими прошивками или нет, вроде как нет...
при этом нормальные епг +++ и трика например - работают...
  • 0

#10456
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да,пытались прочитать все страницы,но это не реально.
Спутники-Express6a_ku, Lmi1_ku,головки две.А ресивер это что,как он примерно может называться?

Круто. :smoke: Ресивер-это коробка, в который пультом тыкаем, чтобы ДОМ-2 включить. Как называется?
Пардон. Судя по головкам ДОМА-2 нету. А что на Экспресе смотрите? Там два канала открытых.

Сообщение отредактировал By Skorik: 05.01.2009, 22:03:11

  • 0

#10457
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да...было бы смешно конечно,если бы не было так грустно.
При покупке ТНТ был обещан,потом при вопросе где же ТНТ,сказали временные трудности со спутником,вот так и сидим до сих пор,потом пропал ОРТ.
А коробка называется SVEC A8 DVB.
Да сейчас на самом деле два канала показывает.
  • 0

#10458
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да...было бы смешно конечно,если бы не было так грустно.
При покупке ТНТ был обещан,потом при вопросе где же ТНТ,сказали временные трудности со спутником,вот так и сидим до сих пор,потом пропал ОРТ.
А коробка называется SVEC A8 DVB.
Да сейчас на самом деле два канала показывает.

Если это Бридж ТВ и Нео Музик, то у вас Экспресс нормально подключен, остается только подрубить ABS(он же LMI)
  • 0

#10459
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если это Бридж ТВ и Нео Музик, то у вас Экспресс нормально подключен, остается только подрубить ABS(он же LMI)

Что бы подрубить другой спутник, обязательно должны указать порт на дайсике. Иначе сигнала вам не видать, как своих ушей :smoke:
  • 0

#10460
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

на 300-800 вроде как памяти для нормального хранения О-Ешного епг просто не хватает... не знаю лечится это свежими прошивками или нет, вроде как нет...
при этом нормальные епг +++ и трика например - работают...


нармально работает на 800 или 700 опенах???? есть ли мне смысл ставить 750 для того чтобы увидеть программу на неделю на орионе экспресс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.