Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10221
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Чтобы успокоиться едем в Тастак. Со стороны трамвайной линии дом двухэтажный . Находим надпись Спутниковое телевидение. Заходим на первый этаж, сразу налево. Отдел спутникового оборудования. Спрашиваем цены на все.

Дайте плиз. телефончик ихний!

+73272 455145

#10222
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Чтобы успокоиться едем в Тастак. Со стороны трамвайной линии дом двухэтажный . Находим надпись Спутниковое телевидение. Заходим на первый этаж, сразу налево. Отдел спутникового оборудования. Спрашиваем цены на все.

Дайте плиз. телефончик ихний!

+73272 455145

Маре, ты к ним отношение имеешь? А то может с тобой порешать вопросы или сослаться там...
  • 0

#10223
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да имею прямое отношение .

#10224
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Mare©

Вы просто поражаете меня своей осведомлённостью и умением отмазываться дешёвыми понтами! Впрочем это даже смешно. Продолжайте, маэстро!!!

Вот казалось бы какая разница треугольник или звёздочка? Разве это сказыватеся на уровне приёма сигнала или ещё на чём либо? Нет ведь. Просто дело в том, что в разных регионах это называют по разному - только и всего. Но Mare_ решил научить нас грамотно общаться, словно он побывал на лекциях у самого Чернова Алексея Алексеевича! И теперь под впечатлением решил взять на себя миссию просветителя в ветке спутникового телевидения Центра Тяжести! Да... тяжела ноша...

Вот вам факт, который вы возможно рискнёте оспорить. Я не знаю как в Павлодаре, а в Алмате на 100 антенн Свек приходится 1 антенна Арион. Почему так?

Вот ещё к примеру. Есть у меня антенна 1.8 не знаю кто производитель, обычная китайская, стоит уже четыре года. Поржавела процентов на 10. Так вот я с этой антенны беру мультифидом 90Е и рыбачу с этого спутника. Вы не поверите: дисконтов ноль! Как так?

Сообщение отредактировал товарищ Сухов...: 24.12.2008, 16:30:07

  • 0

#10225
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Хм .. Почему . Понятно почему .., потому что такие как вы , втягиваете дешёвыми тарелкками типа свек ,
Поржавело на 10 процентов .. И что это считаете нормально ? Покажите мне хоть одну ржавую Арион или Орбита телеком ?
Мало того . естественно будет соотношение 10/1 . Что свеков больше . А что Свек 7000 , который заржевеет через 2 года , а Орбита телеком 10000 тенге и на 12 лет . Что 3000 тенге строит погоду . Млин . Сухов - не делайте медвежьи услуги людям !

Сообщение отредактировал Mare©: 24.12.2008, 16:37:35


#10226
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сухов ... Хочешь ставить хорошие тарелки в Алмате . Я могу помочь . Ниже чем 10000 будешь получать . И не надо больше тут петь лямуры о СВЕКах .

#10227
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Товарищ Сухов у меня к вам вопрос, про антенны. Как я понял, вы утверждаете что антенна Свек 1.8 вполне нормальная антенна, а что вы думаете про Евростар? да она дорогая ,и на вид по качественнее, но все же ваше мнение? К примеру если поставить две антены рядом(немного пофантазируем), и следить за сигналом лет так 5 ,каков ваш прогноз(это не для спора а лично для меня)

Заранее благадарю

А теперь вопрос к Маре. Что человек получает взамен, заплатив 23000 тг(какой пакет, сколько каналов, какие каналы можно сылку), и может ли человек заплатить в Алмате....?
  • 0

#10228
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а что вы думаете про Евростар? да она дорогая ,и на вид по качественнее, но все же ваше мнение?

в свое время продавал тока евростары, до сих пор еще пара валяется новых. Такая 10 лет простоит, все выдержит и не будет ни грамма ржавчины! До евростара были FortecStar, такая лично у меня 12лет простояла без единого намека на ржавчину!
  • 0

#10229
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Товарищ Сухов у меня к вам вопрос, про антенны. Как я понял, вы утверждаете что антенна Свек 1.8 вполне нормальная антенна, а что вы думаете про Евростар? да она дорогая ,и на вид по качественнее, но все же ваше мнение? К примеру если поставить две антены рядом(немного пофантазируем), и следить за сигналом лет так 5 ,каков ваш прогноз(это не для спора а лично для меня)

Заранее благадарю

А теперь вопрос к Маре. Что человек получает взамен, заплатив 23000 тг(какой пакет, сколько каналов, какие каналы можно сылку), и может ли человек заплатить в Алмате....?

1. Universal Channel Russia
2. Kultura Telekanal (0h)
3. Ohota & Ribalka
4. TV Centr
5. Drive
6. TV Zvezda (0h)
7. Bibigon
8. REN TV (0h)
9. TV-3
10. Eurosport 2
11. Eurosport Russia
12. 5 Kanal (0h)
13. Love Music TV
14. TV XXI
15. Usadba Telekanal
16. Hallmark Channel Russia & Middle East
17. RBC TV
18. Vesti
19. Telekanal Rossiya
20. KidsCo East Europe
21. Telecafe
22. EuroNews
23. Perviy kanal (0h)
24. Football Russia
25. Discovery Channel Russia
26. Bridge TV
27. Kinomania TV
28. Multimania
29. Fox Crime Russia
30. 1Rock TV
31. Animal Planet Russia
32. Extreme Sports Channel
33. Idealniy Mir
34. Feniks-Art
35. СТС
36. Zee TV Russia
37. AXN Sci Fi Russia
38. National Geographic Channel Russia
39. Fox Life Russia
40. Telenyanya
41. Ocean TV
42. Telekanal Sport (RTR Sport)
43. Discovery Travel & Living Europe
44. Discovery Science
45. Discovery World

Сообщение отредактировал Mare©: 24.12.2008, 16:49:03


#10230
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Первая часть вопроса осталась без комментариев... Оно и понятно.

Отчего же они медвежьи? Оттого ли что стоят антенны и всё работет без проблем?

Какие то у вас экстремальные условия эксплуатации - всё ржавеет, мультисвичи переключаются по непонятным протоколам, антенны у вас морозом сводит...

на мои обоснованые рассуждения вам нечего сказать, отмазываетесь дешёвыми понтами - на лицо абсолютная безграмотность и невежество - как так общаться с вами?


Да имею прямое отношение .


а толку то? Тамара, кажется так зовут хозяйку, сделает вам скидку 500 тенге разве что.

+73272 455145


Код Алматы 727!!!
  • 0

#10231
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Мало того . естественно будет соотношение 10/1 . Что свеков больше . А что Свек 7000 , который заржевеет через 2 года , а Орбита телеком 10000 тенге .......


Что за антена Орбита телеком? размеры? она офсетная или нет? И неужели офсетные труднее настраивать.....???
Евростар, допустим стоит 13000 тг на тастаке, на вид хорошая, спору нет.

А сигнал слабже у офсетной...?



Вопрос ко всем! чисто технический!!!
Если даже какийнибудь тарелка поржавела, неужели ее нельзя заново покрасить? Мне допустим не сложно раз в год подняться на крышу и чтонибудь там поделать.......Так тарелки можно красить или нет? как и какая краска влияет на сигнал?
  • 0

#10232
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Не знаю как сейчас, раньше Eurostar шел с галограммой! А то может уже подделали...
  • 0

#10233
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
товарищ Сухов...---- Не 500 тенге .. Млин как вы далеки ... я смотрю .. разница на 1400 тенге и больше .. Не знаете .. не надо .. Мы люди серьёзные . А насчет Тамары . Это не первое лицо "!!!!

#10234
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

1. Universal Channel Russia
..................


19. Telekanal Rossiya
..........................


35. СТС

44. Discovery Science
45. Discovery World


Пакет интересный, изначально родители просили меня настроить Россию и Орт, а канал 44 и 45 интересны для меня.

Надо будет подумать, А есть пакет где допустим каналов меньше(15-20) для сравнения???

И Маре, вы мне так и не ответили, если я живу в Алмате, могу получить эту карточку как и кому за это платить???
  • 0

#10235
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вопрос ко всем! чисто технический!!!
Если даже какийнибудь тарелка поржавела, неужели ее нельзя заново покрасить? Мне допустим не сложно раз в год подняться на крышу и чтонибудь там поделать.......Так тарелки можно красить или нет? как и какая краска влияет на сигнал?

сВЕК КРАСИТ БЕСПОЛЕЗНО .. Потому что сделана из железа .. Она всё равно будет гнить и ржаветь под краской .


DinyaZavr . Лично помогу в содействии в Алмате по поводу карты . Не переживай .

13000 тенге .. карт ан а полгода .. А альще можете сами пополнять .. 8000 тенге полгода через поплнения . И 13500 тенге на год . Дерзайте

#10236
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
давайте может тут бизнес не будем пеарить?
  • 0

#10237
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

давайте может тут бизнес не будем пеарить?

Согласен ..

#10238
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Не по бизнесу ,по технике,

1) Для того же пакета орион вива, антену надо настраивать на какойто определенный спутник? Я думаю и моя старенькая в сетку, должна потянуть или нет?

2) Еще один тех.вопрос, опять же для орион Вива, если делать на 2 телевизора, то надо 2 ресивера и 2 карты, так или нет?

3) и еще меня интересует качество того или иного платного пакета. Т.е. с этих спутников сигнал мощнее и устойчевее, т.к. они используют спутники которые ближе к нам или нет, что с ямала брать что с других везде может посыпаться и также пропасть...?

Прав я или нет в следующем- Сигнал со спутников которые вещают не для нашей страны, к примеру Ямал, Экспресс всегда чуть хуже, т.к. они все же не для нас, и не подстраиваются под нас, поээтому внезапно может пропасть канал, посыпаться или изменится код ,ЧЕМ допусти со спутников(не знаю точных каналов) которые предлогаю платные пакеты для казахстана???? Или тут дело в другом , конкретно в каждом спутнике сигнал которого мы хотим получить?

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 24.12.2008, 18:00:35

  • 0

#10239
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Не по бизнесу ,по технике,

1) Для того же пакета орион вива, антену надо настраивать на какойто определенный спутник? Я думаю и моя старенькая в сетку, должна потянуть или нет?

2) Еще один тех.вопрос, опять же для орион Вива, если делать на 2 телевизора, то надо 2 ресивера и 2 карты, так или нет?

Два рессивер да ... Но карту можно использовать одну . При соответствующем рессивере . Который поддерживает систему шаринга . К примеру Опенбокс 800 подходит . Но надо будет ставит двух выходной конвертор .

#10240
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Опять чисто технические вопросы.

Мне нужно уяснить с вашей помощью некоторые термины (надо дописать слова где точки):

1).......... - эта штуковина служит для того чтобы несколько головок антенны подключить к 1, 2, 3 или 4 ресиверам(мульти свичер чтоли)

2) Звезда(треугольник, для кого как)- она нужна для...................... и ..................... .

3) двух выходной коевектор - это такой конвектор который................................... и отличаеться он от одновыходного, тем что ........................................ ............................

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 24.12.2008, 18:15:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.