Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9741
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я бы рекомендовал вам более приятный альтернативный вариант с "абонплатой" (если 3500тенге в год можно считать абонплатой) пакет Триколор как с 36 градуса, так и с 56-го.
Это моё чисто субъективное мнение!


С этого места поподробнее. Где найти? Сайт? И т.д.
  • 0

#9742
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я бы рекомендовал вам более приятный альтернативный вариант с "абонплатой" (если 3500тенге в год можно считать абонплатой) пакет Триколор как с 36 градуса, так и с 56-го.
Это моё чисто субъективное мнение!


С этого места поподробнее. Где найти? Сайт? И т.д.


жмякай сюды! :dandy:
  • 0

#9743
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
http://www.filebar.k...03803/61-90.pdf
http://www.filebar.k...3802/91-121.pdf
Продолжение

#9744
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
PQI: Это ж в России? :dandy: У нас представительства нет штоль? Не увидел.
  • 0

#9745
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI: Это ж в России? :dandy: У нас представительства нет штоль? Не увидел.

А что - у нас есть представительство НТВ+, хотя все кому не лень торгуютъ?!

Не нравиться то, юзайте Кателко - чисто казахстанский бренд! ;-) Кстати, ктонить знает как они поживают?
  • 0

#9746
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Кателко ещё живой .. Вчера только настраивался... Всё ещё выдают сигнал с 60 позиции .. Полный пакет на месяц 5500 тенге .. короче дороже чем нтв + восток .

#9747
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


PQI: Это ж в России? :) У нас представительства нет штоль? Не увидел.

А что - у нас есть представительство НТВ+, хотя все кому не лень торгуютъ?!

Не нравиться то, юзайте Кателко - чисто казахстанский бренд! :) Кстати, ктонить знает как они поживают?

Вопрос заключается не в том, что они мне не нравятся. Просто как технически у них заказывать? Насколько я помню у НТВ абонплата была 7500 тенге в месяц. Правда это было давно. Господа, давайте начнем с того что я плохо разбираюсь в топеге. Мне надо поставить антену. Основные условия: дешево, хорошие каналы, и чтобы с сервисом если что проблем потом не было. Что делать? Куда звонить? К кому обращаться?
  • 0

#9748
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?
  • 0

#9749
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?

У меня тоже была такая идея.
ИМХО эту проблему можно решить при помощи системы стаивания снега с крыш и водосточных труб или же один из вариантов тёплых полов. Насчёт датчика на крыше. Зачем? Мне кажется достаточно просто установить дома эл.автомат и включать его в моменты обильного снегопада.

Одна проблема как это добро прикрепить к тыльной стороне тарэли?
  • 0

#9750
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?

У меня тоже была такая идея.
ИМХО эту проблему можно решить при помощи системы стаивания снега с крыш и водосточных труб или же один из вариантов тёплых полов. Насчёт датчика на крыше. Зачем? Мне кажется достаточно просто установить дома эл.автомат и включать его в моменты обильного снегопада.

Одна проблема как это добро прикрепить к тыльной стороне тарэли?


Кабель греющий кажется называется.
Вроде не дорого стоит метр около 1000 тенге будет
возможно меньше
  • 0

#9751
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Господа, честно признаюсь, читать 487 страниц темы стало страшно. Сорри за вопросы. Наверняка они много раз задавались, но меня интересует следующее: на барахолке продаются тарелки, которые примерно стоят 14 000 тенге. Стоит ли их ставить? И если нет, то что стоит ставить?

вот все-же интересно люди к "делу" подходят, увидели что-то и спрашивают стоит или не стоит! Может начать с того, что Вы все таки хотите смотреть (т.е подбирать "прелести" под себя а не подстраиваться потом под то, что есть)! Или Вам это по барабану, ли ж бы было?!


А когда установишь спрашивают с таким сожалением: А что Дискавери у меня не будет?



Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?

У меня тоже была такая идея.
ИМХО эту проблему можно решить при помощи системы стаивания снега с крыш и водосточных труб или же один из вариантов тёплых полов. Насчёт датчика на крыше. Зачем? Мне кажется достаточно просто установить дома эл.автомат и включать его в моменты обильного снегопада.

Одна проблема как это добро прикрепить к тыльной стороне тарэли?


Кабель греющий кажется называется.
Вроде не дорого стоит метр около 1000 тенге будет
возможно меньше


какой кабель?
Каждую зиму говорим об одном и том же!
Пластинчатый обогреватель ищите, они есть в продаже, встречал даже в хозяйственных магазинах!
  • 0

#9752
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?

У меня тоже была такая идея.
ИМХО эту проблему можно решить при помощи системы стаивания снега с крыш и водосточных труб или же один из вариантов тёплых полов. Насчёт датчика на крыше. Зачем? Мне кажется достаточно просто установить дома эл.автомат и включать его в моменты обильного снегопада.

Одна проблема как это добро прикрепить к тыльной стороне тарэли?

Саморезами к тарелке :)
Если честно есть такой типа скотч промышленный им часто кондиционершики трубки обматываю (серебристо серый) так вот он на предварительно очищеную от грязи поверхность хорошо клеится, только вот не знаю от тепературы не отклеится ли...
  • 0

#9753
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Надо же как вдруг все отозвались :) ,2 Мега Пиксел вы меня не много не поняли,я имел ввиду под датчиком саму тарелку а точнее ту её часть которая посылает сигнал. . .
2 Товарищ Сухов и как использовать этот пластинчатый обогреватель?
  • 0

#9754
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

http://www.filebar.k...03803/61-90.pdf
http://www.filebar.k...3802/91-121.pdf
Продолжение

И окончание журнала
http://www.filebar.k...853/122-156.pdf

#9755
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Маре, и №10 если можно
  • 0

#9756
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

PQI: Это ж в России? :) У нас представительства нет штоль? Не увидел.

Уже давно в наших палестинах вовсю торгуют пакетом Триколор-Сибирь со спутника Бонум. Достаточно посмотреть прайс http://www.orbitatelecom.kz/, или зайти на базарчик Алматы-1. Только цена на данный пакет (40000-43000 тенге) заложена в самом рессивере Dre 4500, или Dre-5500, достаточно хреновом, скажу я Вам. Потом будет радость в виде небольшой стоимости пакета. Сам пакет активирует тот, кто Вам его продаст с российских сайтов. И это не проблема.
  • 0

#9757
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Надо же как вдруг все отозвались :) ,2 Мега Пиксел вы меня не много не поняли,я имел ввиду под датчиком саму тарелку а точнее ту её часть которая посылает сигнал. . .
2 Товарищ Сухов и как использовать этот пластинчатый обогреватель?


очень просто. Обогреватель представляет собой гибкий лист размерами примерно 60 на 90 см. устанавливается с обратной стороны зеркала. Прикидываются размеры, по краям недоконца вкручиваются четыре самореза пипа семечки, устанавливается обогреватель, сталькой крепится,перетягивается крест накрест и готово. выключатель находится дома. Проберено на 100 раз - проблем не возникало
  • 0

#9758
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='dron_kz' date='19.11.2008, 17:30' post='6981164']
[quote name='Mega Pixel' post='6980347' date='19.11.2008, 16:46']
[quote name='Arsenal 4 Life' post='6980158' date='19.11.2008, 16:35']
Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?
[/quote]
У меня тоже была такая идея.
ИМХО эту проблему можно решить при помощи системы стаивания снега с крыш и водосточных труб или же один из вариантов тёплых полов. Насчёт датчика на крыше. Зачем? Мне кажется достаточно просто установить дома эл.автомат и включать его в моменты обильного снегопада.

Одна проблема как это добро прикрепить к тыльной стороне тарэли?
[/quote]
Саморезами к тарелке :)
Если честно есть такой типа скотч промышленный им часто кондиционершики трубки обматываю (серебристо серый) так вот он на предварительно очищеную от грязи поверхность хорошо клеится, только вот не знаю от тепературы не отклеится ли...
Есть такая штука называется греющий кабель правдо это дорогое удовольствие.Им обматывают трубопроводы от замерзания.И крепиться он к основанию спец.термолентой.Производитель фирма RAYCHEM.Его можно использовать различной длины и он саморегулирующий так что не надо ни каких датчиков только эл.питание
  • 0

#9759
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Кто-нить смотрит в Алмате Платформу ХД c 9 гр. в.д.?
на карте видно, что Алма-Ата попадает под прием с тарелью 1,8м.

http://www.lyngsat-m...m/maps/eb9.html
http://flysat.com/ebird9-beam.php
http://flysat.com/ebird9.php

просто хочется смотреть HD-каналы

Сообщение отредактировал Jo23: 19.11.2008, 21:06:19

  • 0

#9760
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня стоит тарелка тока перестал показывать стс тнт незнаю что теперь делать!
может подскажите кто сможет перенастроить спутник и сколько это будет стоить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.