Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9761
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

у меня стоит тарелка тока перестал показывать стс тнт незнаю что теперь делать!

Платить настройщикам и они вам обеспечат приём именно этих каналов в дополнение к имеющимся, т.к. эти каналы с недавних пор закодировали в Biss.
  • 0

#9762
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А где это ТНТ закодировали????????
  • 0

#9763
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

очень просто. Обогреватель представляет собой гибкий лист размерами примерно 60 на 90 см. устанавливается с обратной стороны зеркала. Прикидываются размеры, по краям недоконца вкручиваются четыре самореза пипа семечки, устанавливается обогреватель, сталькой крепится,перетягивается крест накрест и готово. выключатель находится дома. Проберено на 100 раз - проблем не возникало


А как быть с выключателем? Просто есть подозрение что КСК будет напрягаться да и немного не понятно как протянуть шнур на манер кабеля от самой тарелки к ресиверу!?

ЗЫ И как ваши ощущения не разу не пришлось наверное прошлой зимой на крышу лазить? :D

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 20.11.2008, 03:56:33

  • 0

#9764
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А где это ТНТ закодировали????????

Я про СТС говорил. ТНТ можете смотреть на 90Е в Ку открыто.
  • 0

#9765
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вопрос заключается не в том, что они мне не нравятся. Просто как технически у них заказывать? Насколько я помню у НТВ абонплата была 7500 тенге в месяц. Правда это было давно. Господа, давайте начнем с того что я плохо разбираюсь в топеге. Мне надо поставить антену. Основные условия: дешево, хорошие каналы, и чтобы с сервисом если что проблем потом не было. Что делать? Куда звонить? К кому обращаться?

Я вообще туда со своим вопросом обратился по поводу как установить? Или я чего недопонимаю? Или здесь ветка для техников? Есть установщики? Или кого-нибудь порекомендовать можете?
  • 0

#9766
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Подскажите где можно купить карточку НТВ+?
адрес, координаты...
  • 0

#9767
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я вообще туда со своим вопросом обратился по поводу как установить? Или я чего недопонимаю? Или здесь ветка для техников? Есть установщики? Или кого-нибудь порекомендовать можете?

Установщики, думаю, тут есть и не мало! Тока вот я бы, например, не стал связываться с клиентом, который сам не знает чё хочет...
  • 0

#9768
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Подскажите где можно купить карточку НТВ+?
адрес, координаты...

Абая-Гагарина в магазине Серебрянный Диск. . .
  • 0

#9769
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Установщики, думаю, тут есть и не мало! Тока вот я бы, например, не стал связываться с клиентом, который сам не знает чё хочет...

Вы я так понимаю тоже не во всех аспектах новых технологий, менеджмента, автомобилестроения, ядерной физики и теории экзистенционализма хорошо разбираетесь. Да и вообще когда клиент приходит за покупкой в магазин, то мне кажется что продавец должен объяснить все плюсы и минусы покупки. А если клиент будет разбираться во всех технических деталях своих покупок и приобретений, то зачем тогда нужны будут спекулянты дилеры, когда можно будет покупать напрямую с завода-производителя.

ЗЫ. Или может Вас смутило слово "дешево"? :D

ЗЫЫ. * бурча под нос. Как был ЦТ большим огромным чатом, так и остался. Даже в серьезных технических ветках один флейм и болтовня.
  • 0

#9770
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день, господа установщики! Нужна ваша физическая помощь в установке головки на 53Е на метровую офсетку, настроенную на 56Е в городе Алматы. Пишите в личку. Заранее спасибо
  • 0

#9771
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Установщики, думаю, тут есть и не мало! Тока вот я бы, например, не стал связываться с клиентом, который сам не знает чё хочет...

Да и вообще когда клиент приходит за покупкой в магазин, то мне кажется что продавец должен объяснить все плюсы и минусы покупки.

о чем и пытались тут втолковать этому "клиенту", но он все пропустил мимо ушей своих... :D Клиенты разные бываютъ...
  • 0

#9772
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

о чем и пытались тут втолковать этому "клиенту", но он все пропустил мимо ушей своих... Клиенты разные бываютъ...


Как давно слышал, что обычная китайская "тарелка" показывает около 20-30 российских каналов. Меня это вполне устраивает, учитывая тот факт, что там где я живу всего 3-4 канала (ОРТ и несколько казахстанских). И то плохо ловят. Поэтому и спросил.


  • 0

#9773
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

о чем и пытались тут втолковать этому "клиенту", но он все пропустил мимо ушей своих... Клиенты разные бываютъ...


Как давно слышал, что обычная китайская "тарелка" показывает около 20-30 российских каналов. Меня это вполне устраивает, учитывая тот факт, что там где я живу всего 3-4 канала (ОРТ и несколько казахстанских). И то плохо ловят. Поэтому и спросил.

покупай, в чем проблема-то?! Хороший вариант для тех у кого 3-4 канала! И цена клевая! Вопщем - бери!!!
Координаты установщиков скорее всего должны быть у продавца...
:lol:
  • 0

#9774
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
люди будте добры подскажите плизз, контактный телефон людей которые устанавливают и настраивают тарелку. Если можно контакты в личку. за ранее спасибо.
З.Ы. нехватило сил прочитать все 490 страниц.
  • 0

#9775
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

люди будте добры подскажите плизз, контактный телефон людей которые устанавливают и настраивают тарелку. Если можно контакты в личку. за ранее спасибо.
З.Ы. нехватило сил прочитать все 490 страниц.

Вы просите список всех установшиков по казахстану ? :smoke: или определённого города ? Этот форум ведь не только Алматы ., а всего Каазахстана ..

#9776
Aktonet

Aktonet
  • Гость
  • 38 сообщений

Маре, и №10 если можно

10 номер, плиз, там статья про цифру в Темиртау
  • 0

#9777
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Вы просите список всех установшиков по казахстану ? eek.gif или определённого города ? Этот форум ведь не только Алматы ., а всего Каазахстана .

мне надо конкретно по Алмате.
  • 0

#9778
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ну так что там насчёт подогрева на тарелку или никто не разбирается?

Подогрев-это обычные грелки для внутреннего использования, хоть в матрас положи! Ну вот к тарелке прикрепляешь,а там как пойдет, снег то тает, да в лед превращается, если обогрев установить не правильно, то уже лом нужен а не веник! А да не забудьте выключать, када тепло:lol:.А то я видел жареные тарелки-воо!

Сообщение отредактировал DrJones: 23.11.2008, 18:58:24

  • 0

#9779
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
С "Миром антен" будьте на чеку. Ребята реально дурят... такого я еще нигде не видел.
  • 0

#9780
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

С "Миром антен" будьте на чеку. Ребята реально дурят... такого я еще нигде не видел.

И чем это выражается? Можно поподробней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.