Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8981
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Ну тогда придется повременить с отключением умирающего 80гр.

Если сильно нужен именно ОРТ СНГ, то его копия есть на Экспрессе АМ 22 (53 гр)
параметры приема теже, что и на Экспресс АМ2 (80гр)

ЗЫ: тут в ветке ходили слухи, что Первый СНГ собирается переходить на 53 на совсем - потверждения я не где не нашел :-)

Спасибо конечно, но что-то там нифига и нет (ассортимента каналов).
Просто думаю поставить С+Ку на ямал.

#8982
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет.Кто нибудь знает ключи на канал TV SPORT На 90E
  • 0

#8983
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Всем привет.Кто нибудь знает ключи на канал TV SPORT На 90E

Тут их нет.
А тут есть http://thedvb.org/

#8984
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Коллекционер.Спасибо огромное за информацию!!!
770 китайские подделки уже есть? Или можно спокойно покупать в любом, первом попавшем месте?

Сообщение отредактировал viliol: 02.09.2008, 21:01:38

  • 0

#8985
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не там нету.По данным этот пакет появился вчера на частоте 3903L
  • 0

#8986
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не там нету.По данным этот пакет появился вчера на частоте 3903L

Ключ должен быть тот же.
  • 0

#8987
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Как он может быть тем же если канал появился впервые
  • 0

#8988
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Потому что их сняли с производства ещё в 2006 году в декабре месяца ..

на счёт снятия чё-т не понял! :) До сих пор получаем только оригиналы (какие-то серии действительно уже сняты, но на счёт всех...), или меня дурят?! :(
  • 0

#8989
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI Спасибо за информацию!
Только так и не понял разница межу китайски и оригинальным опенбоксом большая в качестве. И в чём выражается- в уровне сигнала, в цветности, или разницы вообше нет? Заранее спасибо!! :)

да нет - и уровень нормальный и цветность вроде, но вот надежность далеко не та... Блоки питания летят со свистом, прошиться новой версией может нормально а может и в даун уйти... Короче, как повезет! Хочешь, бери! Но те, кто кричит Openbox гов.о, скорее такие и попались или сознательно приобрели.

Да, кстати, мне час назад сказали, что в Орбите китайцы в продаже! Кто может, что сказать по этому поводу?!

Сообщение отредактировал PQI: 02.09.2008, 21:27:35

  • 0

#8990
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Как он может быть тем же если канал появился впервые


Да, проверил не подходят. Ждём когда появятся в инете. Пока нет на всех известных мне сайтах.
  • 0

#8991
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Mare поди уже знает ключик. Остается дождаться его появления
  • 0

#8992
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Mare поди уже знает ключик. Остается дождаться его появления

:) А зачем тебе ключ от канала Спорт на частоте 3903 ? Там то же самое что и на пакете Газком .. Правда вешание только на 80-90 процентов . Иногда вырубают и дают трансляцию собственных спортивных мероприятии .

#8993
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Посмотреть что там твориться
  • 0

#8994
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Потому что их сняли с производства ещё в 2006 году в декабре месяца ..

на счёт снятия чё-т не понял! :) До сих пор получаем только оригиналы (какие-то серии действительно уже сняты, но на счёт всех...), или меня дурят?! :(

800,810,820 серии сняты -- Это точно .. их заменили выпусками из серии 5хх и 7хх .. моделей .. Китайцы эти аппараты ещё долго не будут подделывать . Потому что .. там стоит дополнительный модулятор видеопроцессора да и не только .
А по поводу разности оригинала от подделок по сериям 300,800,810,820 опенбоксов .
Первое что Это конечно БП ... Она работает на выходе в среднем на 100,120 мАм .. а в норме должно быть 500 мА.
Воткнута одноканальная звуковая микросхема ( итог ..слабый звук со свистом или хрипением при увеличения звука на самом ТВ )
Не та микросхема по видео обработке самого сигнала .. Что приводит перегреву самого процессора .
Каскад по питанию тюнера ( приёмник сигнала с конвертора) собрана на транзисторах с мощностью 0,25 мА ..... а должно быть 0,5мА ... что при малейшем даже вспышке молнии его вышибает сразу ..- результат .. рессивер пашет . а сигнала нету .
Сама флешка ... Используется не тот тип . - точнее не соответствующий даташит самой флешки . - результат при прошивки новыми версиями софтов .- флеха входит в ступор и рессивер приходиться оживлять джитагом..И то это не гарантирует его дальнейшую работоспособность .
Карто приемники - на 800,810,820 ... Частенько вылетают из строя .- причина .- отсутствии дополнительного крена( стабилизатор) по питанию на 3,3 вольта . Их должно быть два . Стоит один . и она разрывается между флешкой и картоприёмником . Результат не выдерживает тепловой нагрузки по Амперажу и сгорает . Затыкаеться сам рессивер ввиде 2 точек на дисплее .
Это только основные недостатки . Но есть и другие .. Не соответствия к примеру каскад по питанию самой флешки . и самого процессора . Можно долго исписывать на эту тему .

Сообщение отредактировал Mare: 02.09.2008, 22:15:44


#8995
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Mare А что у нас в городе есть нормальное из рессиверов на данный момент?
  • 0

#8996
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Mare А что у нас в городе есть нормальное из рессиверов на данный момент?

Смотря что имееш ввиду . Если судит по Опенбоксам .. Учитывая то, что они все из серии 300,(5000 тенге),800(6400тенге) 820(6700тенге) повально подделки .. То их я к примеру альтернативно заменяю вместо Опенбокса 300 на Стар трек 1050, вместо 800- Это стар трек 1150 ... И что самое интересное .. Эти стар треки модели 1050 и 1150 появились на год раньше .. чем Опены 300 и 800 ..

#8997
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вообще нормальные аппараты были всегда . Но установшика прежде всего интересует дешёвая цена .. Правильно .. И если к примеру я предлогаю аппарат . который может одновременно держать Триколор + НТВ + ... и он узнает что цена этого аппарат стоит в пределах 120 долларов .. То его бьёт током .. Типа как он объяснит это клиенту .. .
Или аппарат который работает в формате HDMI + мпег 4 .. Не плохой аппарат не правдо ли ?Но цена его вообще бьёт наповал ..
Или . Есть рессивера которые работают совершенно на других поколениях процессоров .Тот же Опен работает уже на старом забытом процессоре STI5518 ,,

#8998
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо.Правдо Опенбоксы я видел раза в два подороже и интересно лажа там или нет
  • 0

#8999
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ну давайте вспомним .. в свое время были такие рессивер у украинцев .. Хайвижен 3000,3300,5000 ... помните ? .Так вот .Они все на процессорах STI5518 и украинцы (SAT UA) подхватили эту модель и начали рисовать свой софт . Спустя 2 года . Французы выкупили эту торговую марку у корейцев и переименовали его под название HIVION .. но в этих ресиверах используется совершенно новый тип процессоров - ZORAN .. Его основное преимущество ..- соверщенно холодный при работе + скорость потока изображение после дупликсирования .. -4 раза быстрее .. Эти рессивера убит прошиванием или скачком напряжении - надо постараться ., к тому что стоит защита от скачком напряжение до 3 Ампер - а это уж поверьте не мало .
Также .. Можно увеличить подачу напряжения на сам конвертор , удобно при использовании коллективного приёма ..
Поэтому и говорю .. смотря что имеешь ввиду под словом хороший рессивер .

300,(5000 тенге),800(6400тенге) 820(6700тенге)- Это оптовые цены ... естественно в розницу они выходят по выше . Тот же 820 может продаваться и по цене 12000 или 14000 ...

#9000
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не буду лукавить ты мне такой дал взамен и я пока доволен.И вобще я хочу с тобой встретиться и поговорить на кой какие темы по спутниковому тв.Если ты конечно не против
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.